Страницы: 123456789

Общая > Информ канал 


  (27.06.20 08:41)   +4 (+4/-0)

карниз совсем потек..


  (27.06.20 08:49)  


  (27.06.20 09:23)  


  (27.06.20 09:33)  

(27.06.20 09:23)

Сообщение удалено


запомни тётенька.молчание золото.Вот помолчи чутулю


  (27.06.20 13:49)  

(27.06.20 08:22)

или я что то недопонимаю?
Телеграмму надо на телефон установить?
Но зачем мне ради Бк устанавливать программу, которой я не пользуюсь?
Могу же я на своём телефоне сама решать какие программы устанавливать.
БК есть у меня и думаю, что всю информацию должна получать здесь ,а не где иначе.
Сайты , форум, новостная, чат...неужели этого мало?или весь мир у нас у всех крутится только вокруг БК????????????Хотела бы телеграмму установить и без вас бы давно установила. Мне изначально эту программу порекомендовали удалить с телефона по некоторым причинам.
Снова реклама и накрутка БК?Вот только в телефоне мне ещё не хватало уведомления от БК получатьПора замуж за БК выходить, но тогда муж должен выполнять будет свои обязанности, а именно удовлетворять мои БКашные прихоти))
Например подарить своей жене :
рубашку
чарки
рунки
У пушки
О, разве я мало прошу за то, что пущу БК в свой приватный телефон через неприемлемую для меня программу?))
Дашь на дашь
В общем ,если я не увидела по какой то причине в чате бк про 5 минут, про закрытие БК на ночь я это переживу, чем постоянно получать в телефоне о вашем существовании напоминания.
Сначзала крестопад,а потом остальной договорняк))))


На случай если на телефоне места не хватает тележка без труда и на ПК ставится...это ж не вотсап, это для людей сделано)


  (27.06.20 13:51)  

(27.06.20 13:49)

(27.06.20 08:22)

или я что то недопонимаю?
Телеграмму надо на телефон установить?
Но зачем мне ради Бк устанавливать программу, которой я не пользуюсь?
Могу же я на своём телефоне сама решать какие программы устанавливать.
БК есть у меня и думаю, что всю информацию должна получать здесь ,а не где иначе.
Сайты , форум, новостная, чат...неужели этого мало?или весь мир у нас у всех крутится только вокруг БК????????????Хотела бы телеграмму установить и без вас бы давно установила. Мне изначально эту программу порекомендовали удалить с телефона по некоторым причинам.
Снова реклама и накрутка БК?Вот только в телефоне мне ещё не хватало уведомления от БК получатьПора замуж за БК выходить, но тогда муж должен выполнять будет свои обязанности, а именно удовлетворять мои БКашные прихоти))
Например подарить своей жене :
рубашку
чарки
рунки
У пушки
О, разве я мало прошу за то, что пущу БК в свой приватный телефон через неприемлемую для меня программу?))
Дашь на дашь
В общем ,если я не увидела по какой то причине в чате бк про 5 минут, про закрытие БК на ночь я это переживу, чем постоянно получать в телефоне о вашем существовании напоминания.
Сначзала крестопад,а потом остальной договорняк))))

На случай если на телефоне места не хватает тележка без труда и на ПК ставится...это ж не вотсап, это для людей сделано)


у меня вацап и на ноуте стоит


  (27.06.20 13:52)  

вацап не сворачивается в трей, фу...


  (27.06.20 13:58)  

(27.06.20 13:51)
...


Ватсап не работает, если приложения в телефоне нет или он выключен


  (27.06.20 14:08)  

(27.06.20 13:58)

(27.06.20 13:51)
...

Ватсап не работает, если приложения в телефоне нет или он выключен


я в курсе.спасибо


  (27.06.20 16:26)  

(27.06.20 08:22)

или я что то недопонимаю?
Телеграмму надо на телефон установить?
Но зачем мне ради Бк устанавливать программу, которой я не пользуюсь?
Могу же я на своём телефоне сама решать какие программы устанавливать.
БК есть у меня и думаю, что всю информацию должна получать здесь ,а не где иначе.
Сайты , форум, новостная, чат...неужели этого мало?или весь мир у нас у всех крутится только вокруг БК????????????Хотела бы телеграмму установить и без вас бы давно установила. Мне изначально эту программу порекомендовали удалить с телефона по некоторым причинам.
Снова реклама и накрутка БК?Вот только в телефоне мне ещё не хватало уведомления от БК получатьПора замуж за БК выходить, но тогда муж должен выполнять будет свои обязанности, а именно удовлетворять мои БКашные прихоти))
Например подарить своей жене :
рубашку
чарки
рунки
У пушки
О, разве я мало прошу за то, что пущу БК в свой приватный телефон через неприемлемую для меня программу?))
Дашь на дашь
В общем ,если я не увидела по какой то причине в чате бк про 5 минут, про закрытие БК на ночь я это переживу, чем постоянно получать в телефоне о вашем существовании напоминания.
Сначзала крестопад,а потом остальной договорняк))))


Если ты боишся что тебя прослушают или прочее, то телега самая еще не прослушаваемая.

РАботаю таможенным брокером, на всякие темы "порешайчика" именно в телеге таможенные инспектора откровенно говорят что, где, кому, когда, и почему.


  (27.06.20 20:15)   +1 (+1/-0)

(21.11.19 22:34)

Смысл делать сервис в запрещенном мессенгере?


Еще и постить сторонние ссылки на форуме ,когда скрин кидать нель3я !!!


  (27.06.20 20:21)  


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved