Страницы: 123456789

Общая > Информ канал 


  (22.11.19 15:42)  

Кто в лес, кто по дрова. Тема об информационном канале, в который дублируются оповещения из различных источников (собирается всё в одном месте), а не об использовании "законных и не законных" месседжеров.
Использовать или не использовать - по усмотрению каждого, ни кто ни кого не заставляет и не принуждает. У всех всегда есть альтернатива получения собранной информации с новостной ленты, форума, чата БК.
upd:
1. Из оповещений убраны системные сообщения о 5-минутных перезагрузках городов
2. Включены оповещения об остановках городов на проведение длительных тех. работ


  (22.11.19 15:45)  

(22.11.19 15:42)

ExcaGamer
Указов много, все они различны по характеру) потому и привел второй пример)


честно, прочитал второй пример, но нифига в нем не понял))


  (22.11.19 15:45)  

(22.11.19 15:42)

(22.11.19 15:38)

Указ это указ госорганам, реально только имвы какую-то ерунду пишите...посмотрите какие указы бывают.Да Героя такому-то. Уволить с поста такого-то. Какие гос. органы...

Именно гос органам. Или он увольняет директора ООО?


а что, гос органы увольняют директора ООО ?


  (22.11.19 15:46)  

(22.11.19 15:35)

Указ Президента Украины-это нормативно-правовой акт главы государства Украины, который издается по важнейшим вопросам, отнесенным к его компетенции. Указы могут иметь как нормативный, так и ненормативный (правоприменительный характер). Нормативные указы касаются неопределенного круга физических и юридических лиц и имеют долгосрочное действие. Ненормативные указы имеют индивидуальное значение.


вот все сказано, зачем спорить


  (22.11.19 15:48)  

Кстати, да, не будем закакивать полезный топик юридическими тонкостями, а в данном случае, толстостями)
Пойду тоже регаться, чо)


  (22.11.19 15:51)  

Я понимаю к чему они ведут, мол Указ дает команду какому-то либо гос. органу. Но по факту это не всегда так.
Если дают Героя страны обычному гражданину то указ не содержит информации, мол мин. обороны присвойте Пете Героя.

И главное, сути это не меняет, Указ Президента обязателен к исполнению всем теме на кого он направлен. А напрвлен он не на гос. органы. А на юр. и физ. лиц.
Так что писать что юр. лица не обязаны исполнять указ - бред.


  (22.11.19 15:55)  

каким боком Украина к бк ?))


  (22.11.19 15:56)  

если в зимбабве электричества нет,и какой нибудь будулай не может новость прочитать в бк,то чё ?))


  (25.11.19 20:10)  

Апну тему, что ли


  (26.11.19 08:55)  

(25.11.19 20:10)

Апну тему, что ли


Не много нас собралось:)))


  (26.11.19 12:19)  

Юсты молодцы, подписался, полезно. НО! Уберите спам о приглашении в юсты...


  (26.11.19 14:50)  

(26.11.19 12:19)

Юсты молодцы, подписался, полезно. НО! Уберите спам о приглашении в юсты...


Там оповещаются все темы, которые постятся в общий чат БК, вне зависимости от контента


  (26.11.19 14:57)  

Отдельную благодарность хотел бы выразить Далву, за помощь в некоторых технических вопросах


  (26.11.19 15:28)  

спасибо)!


  (26.06.20 21:58)  

Апну


  (26.06.20 22:22)   -2 (+1/-3)


  (26.06.20 23:17)  

Если вы прочитали этот набор букаф ставьте лайк и подписывайтесь на канал))))


  (27.06.20 01:28)  

(21.11.19 22:30)

Рад сообщить об новом сервисе клана юстов. Информ канале в телеграмме. Пока умеет не много: дублируются сообщения в чат о начале больших боев, важных темах форума и новостях, ну и технические о перезгразке серверов ( думаем стоит это убрать ) Ну а планов как всегда громдье
Подключайтесь к каналу и будьте всегда информированы, что где и как.
https://t.me/joinchat/AAAAAEMf_qHrWFqMjrELDg


+1 хорошая идея


  (27.06.20 08:22)   +1 (+1/-0)

или я что то недопонимаю?
Телеграмму надо на телефон установить?
Но зачем мне ради Бк устанавливать программу, которой я не пользуюсь?
Могу же я на своём телефоне сама решать какие программы устанавливать.
БК есть у меня и думаю, что всю информацию должна получать здесь ,а не где иначе.
Сайты , форум, новостная, чат...неужели этого мало?

или весь мир у нас у всех крутится только вокруг БК????????????

Хотела бы телеграмму установить и без вас бы давно установила. Мне изначально эту программу порекомендовали удалить с телефона по некоторым причинам.
Снова реклама и накрутка БК?

Вот только в телефоне мне ещё не хватало уведомления от БК получать

Пора замуж за БК выходить, но тогда муж должен выполнять будет свои обязанности, а именно удовлетворять мои БКашные прихоти))
Например подарить своей жене :
рубашку
чарки
рунки
У пушки
О, разве я мало прошу за то, что пущу БК в свой приватный телефон через неприемлемую для меня программу?))
Дашь на дашь
В общем ,если я не увидела по какой то причине в чате бк про 5 минут, про закрытие БК на ночь я это переживу, чем постоянно получать в телефоне о вашем существовании напоминания.
Сначзала крестопад,а потом остальной договорняк))))


  (27.06.20 08:40)  

(27.06.20 08:22)

или я что то недопонимаю?
Телеграмму надо на телефон установить?
Но зачем мне ради Бк устанавливать программу, которой я не пользуюсь?
Могу же я на своём телефоне сама решать какие программы устанавливать.
БК есть у меня и думаю, что всю информацию должна получать здесь ,а не где иначе.
Сайты , форум, новостная, чат...неужели этого мало?или весь мир у нас у всех крутится только вокруг БК????????????Хотела бы телеграмму установить и без вас бы давно установила. Мне изначально эту программу порекомендовали удалить с телефона по некоторым причинам.
Снова реклама и накрутка БК?Вот только в телефоне мне ещё не хватало уведомления от БК получатьПора замуж за БК выходить, но тогда муж должен выполнять будет свои обязанности, а именно удовлетворять мои БКашные прихоти))
Например подарить своей жене :
рубашку
чарки
рунки
У пушки
О, разве я мало прошу за то, что пущу БК в свой приватный телефон через неприемлемую для меня программу?))
Дашь на дашь
В общем ,если я не увидела по какой то причине в чате бк про 5 минут, про закрытие БК на ночь я это переживу, чем постоянно получать в телефоне о вашем существовании напоминания.
Сначзала крестопад,а потом остальной договорняк))))


Твое право не ставить


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved