Страницы: 12345

Общая > Всё нормально, так мне и надо (C) Сергей Бабунец 


  (11.11.19 20:08)   +13 (+26/-13)

Считая себя танком среднего/выше среднего уровня, позволю себе описать итоги нескольких дней игры после изменения приемов.
Много букв, поэтому ниже спойлер.

Спойлер читай заголовок данной темы

Логи кидать не буду, дабы не засорять, кто хочет посмотрит.
БЧ/УБЧ/королевская не заметил какой-то особой разницы (имеется ввиду именно мои размены, прогресс потери хп, прогресс набора урона в бою и т.п.). Да, арбы стали бить заметнее больше, криты чуть лучше стоят, маги а вот не заметил особо потери ЗОМ в изменения приема превосходство.

Лига. Тут интереснее. В прямом смысле слова интереснее играть.
Грамотный крит должен юзать обреченку и все у него будет хорошо. Конечно если он уровня раскачки VR фулл/уники/норм рунки/чарки/есть правильная расходка на танка. Без расходки я его убью с запасом.

Арбалет: тут больше всего разница заметна. Урон значительно у них вырос и защита ощущается. Теперь арбалет, который раньше сдавался чувствует, что у него включился режим Бога. У некоторых это даже получается. Но нужно понимать, что арбалет должен поюзать немного расходки, чтобы добиться ощутимого перевеса, танк в это время не делает ничего. Если оба юзают еще вопрос кто выиграет.

Топоры: в бч/убч стали активно юзать точный. Бывает больно, но ничего, значит теперь им больше связок нужно давать. В лиге с Alex-Moroz вначале боя было интересно, но когда я разогнал приемы стало скучно, он видно тоже это понял. Без шансов топору, если он не юзает расходку.

Маги тут странно. Почему? Не вижу значительных проблем, которые якобы должны были появиться от потери ЗОМ.
Тибецкий Монах (воздух- 950+/68) практически без расходки и без хила с обоих сторон 2 раза я проиграл, но играбельно вполне, как и раньше.
Jaric (вода 804+/67) без банок, приемы по откату, без хила с обоих сторон, маг с просчетами, чуть напрячься и можно перевернуть (у мага 7800 хп), так и раньше было.
Alex sds (земля 990+/71) без банок/кинетика/кц хилл VS кинетика/хилл на 3 столба выиграл с запасом, магу просто не хватило духа, как и раньше.

GORI (уворотом, с короной и плащем) 3+ столба хила против моих 0,8. Он выиграл. Печально с кпд против танка, но вроде антикласс

+3 абса блока щитом сложно пока сказать. Очевидно на длинной дистанции помогает. Возможно, немного помогает против стрелков. По крайней мере, когда вижу блок щита от арбалета радостно :)

Итого: противники, которые убивались довольно легко стали убиваться сложнее, трудные стали еще труднее. Играбельно, интересно. Антиклассы стали более выражены. На мой взгляд - фиксы правильные.

Все вышесказанное касается моего сегмента сравнимых противников (коих думаю около 30-35% пула активно играющих)

Я не топлю за танков, не прошу никого фиксить, не жалуюсь. Играю и получаю удовольствие. Разве не за этим мы тут?

Мнение редакции (танков -нытиков и лицемеров) может не совпадать с мнением автора
Троллям привет.


  (11.11.19 20:11)   -3 (+0/-3)

хм.. недофиксили значит.. исправим


  (11.11.19 20:15)   0 (+3/-3)

Согласен и НЕ согласен с автором!
1.Согласен--- у жирных танков 100 выноса у пушки и чарки руны готовы (можно и 150 благо)
2.Не согласен...танки с 75 духа (и не полные по фулу) арбы и топоры включают режим СВЕРХбога... теперь... в лиге это как раз очень заметно..в масс боях как раз,согласен - не особо.


  (11.11.19 20:17)  

Палычи решили похайпиться на волне общего негодования юзеров бтров =))))))


  (11.11.19 20:25)   +1 (+1/-0)

Сравнение и анализ могу назвать объективным только в сравнении сегмента VR фулл U пуха и 150 блага. Как там другие поживают не вкурсе?

И лично я этот пост вижу как очередную дедовскую попытку успокоить взволнованную толпу: мол, а я потестил, всё играбельно, играйте дальше!

MaggzzZ как единственный (по его словам) топ-танк сообщил что танки откатились на дно пищевой цепочки.

И от себя: Ну не можешь ты не чувствовать разницы от отсутствия 15% ЗоМ ты чарки свои к примеру на что клепал? Вот тот-то он и ВЦ - не болит, а красный.


  (11.11.19 20:29)  

Вижу пост как попытку разрядить нагнетающуюся в массах игроков (танков) истерию.
Но тут еще игроки дополнят.

Да, и ещё, уважаемый палладин, не считаете ли вы флудом, создавать второй схожий топик (который в рабочих условиях должен закрываться) при наличии уже одного существующего? forum.combats.com/forum.pl?id=157348162300&n=n_index_ru

Пишите там пожалуйста, а этот топ по всем правилам порядочной модерации закройте.


  (11.11.19 20:31)   +2 (+2/-0)

Критов за противников не считают)


  (11.11.19 20:33)  

>Проныра-Удав
1. VR фулл U пуха и 150 блага (кстати у меня реги 14). Если взять пулл активно играющих, их и будет 30%, о которых я и пишу, и несколько раз это повторил. Я пишу сегменте игроков, с которыми играл до изменения.
2. откатились на дно пищевой цепочки - просто наверное изначально нужно понимать где ты. Ничего не имею против Маггза. У топов свои игры.
3. на что клепал - ты не поверишь, но половина чарок у меня на зом. и руны на зом есть толковые. И буду дальше менять, разве это не верно?


  (11.11.19 20:34)  

(11.11.19 20:31)

Критов за противников не считают)


Считаю, т.к. нужно много расходки, чтобы победить равного. И это правильно.


  (11.11.19 20:36)  

о_О
честный танк, надо - скринить!!


  (11.11.19 20:39)   +2 (+3/-1)

Бред.


  (11.11.19 20:40)  

Ну ничего страшного,сделали в БК удобно,не рулит тагк-одел мага.)


  (11.11.19 21:39)  

(11.11.19 20:29)

Вижу пост как попытку разрядить нагнетающуюся в массах игроков (танков) истерию.
Но тут еще игроки дополнят.Да, и ещё, уважаемый палладин, не считаете ли вы флудом, создавать второй схожий топик (который в рабочих условиях должен закрываться) при наличии уже одного существующего? forum.combats.com/forum.pl?id=157348162300&n...Пишите там пожалуйста, а этот топ по всем правилам порядочной модерации закройте.


А это оставили без комментария)


  (11.11.19 21:42)  

(11.11.19 20:34)

(11.11.19 20:31)

Критов за противников не считают)

Считаю, т.к. нужно много расходки, чтобы победить равного. И это правильно.


capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=14&f= походу я недотягиваю до среднего крита)


  (11.11.19 21:43)  

Вообще, что бы у вас тут не было паники по поводу фиксов и так далее, предлагаю рассмотреть мнение что БК постепенно мутирует в "карманный проект" телефонную версию, максимально суженную и упрощённую. Таковы общие тенденции изменений. Аргументировать не буду, это лишь моё видение.

Если через 6+ месяцев будет ещё 1 фикс, упрощающий сегодняшние реалии, то скорее всего я был прав.

Да и вообще, я уже устал от того, что я всё время прав! Уже иной раз и ошибиться хочу для разнообразия, тыкаю интуитивно, наугад пальцем в небо и опять оказываюсь прав((


  (11.11.19 21:51)  

>> Очень даже дотягиваешь. Я юзал эмощит+банку+кинетику. Раньше мог что-то 1 наверное. И у меня все это кончилось, только кц хилл был. Ты зря сдался на самом деле. Все укладывается в то, что я выше писал.


  (11.11.19 21:53)  

(11.11.19 21:51)

>> Очень даже дотягиваешь. Я юзал эмощит+банку+кинетику. Раньше мог что-то 1 наверное. И у меня все это кончилось, только кц хилл был. Ты зря сдался на самом деле. Все укладывается в то, что я выше писал.


я видел что по хилу идем примерно поровну. и я ближе к перевороту. учитывая у тебя 100 духа - без рубахи я бы не вытянул. а нужно ли оно мне?

п.с. где руль?)


  (11.11.19 21:57)   +2 (+2/-0)

capitalcity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f=

против арба я так и не понял как прокачать превосходство.


  (11.11.19 21:58)  

Удав, касательно твоего спича об еще 1 ветке. Не видел другой топик когда запустился форум, писал 1,5ч и запостил.

>>мутирует в "карманный проект" телефонную версию/ Именно. И получается картина маслом:
крит на автобое сал набивать не 10к а 15к
танк на автобое стал набивать не 30к а 20к.
беда...давайте кого-нить опять пофиксим? бред.
имхо. нужно получать удовольствие не от результата боя, а от его процесса ведения (даже проигранного)
К сожалению, это сейчас считается странностью :)


  (11.11.19 22:09)   +1 (+2/-1)

Ну, хоть одному танку изменения пришлись по нраву. У меня есть один знакомый с похожим складом ума. Когда у него квартиру обнесли он воспринял это как добрый знак-значит, надо работать больше, расти по карьерной лестнице, больше зарабатывать да и вообще жизнь стала интереснее.

Мне интересно, мы хотя бы пяток ещё довольных танков найдем? Не стесняйтесь, пишите.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved