Страницы: 12345

Общая > Всё нормально, так мне и надо (C) Сергей Бабунец 


  (12.11.19 00:37)  

(12.11.19 00:32)

Так так и есть, в лиге магу нужно стараться, танку делать чуть больше чем ничего (банки+кц хилл). Или я не прав?


Подозреваю, что равноусиленный с тобой маг (например, Makcum
http://suncity.combats.com/inf.pl?1107609743 ) после фикса превосходства порвёт тебя 1 на 1 в клочья


  (12.11.19 00:37)  

(12.11.19 00:29)

(12.11.19 00:24)

1. танк и не должен катать магов ,как минимум на равных должны идти

В боях 1 на 1 очень даже должен.
Так как маг существенно превосходит танка в массовых боях. В чем-то же должен танк превосходить мага?


магов- 4 стихии,и танк не должен валить все стихии,потому,что он так решил,на основании того,что он танк :)


  (12.11.19 00:37)   +1 (+1/-0)

Не стала все читать, но самое приятное сообщение про Alex_sds Земля как была дном, так ею и останется всегда, причина, вывели масс касты и убрали огромный запас манны(а сама школа на это была рассчитана) у земли прямо чувствуется, что 1 атакующего приема не хватает, хотя по сравнению с водой и тем более огнем, у которых есть приемы снятий задержек, у первой атакующих правда только, за то у огня сразу все приемы откатываются, красота, правда приходится держать красными жизни, но ничего...
Так вот, пока у воздуха и земли не появится подобных, у первой статика перестанет чиститься кровью, а у вторых отхил манны(ведь запас манны то порезан более чем в 2 раза, на что сама стихия не была расчитана) маги будут дном этих стихий..

Кстати про туманку, а почему это когда арб через чель за 1 размен выдает 3-4 удара, а туманка снимается от безответки? ведь кто то кричал, что туманка это панацея от физ урона у воздуха? Да и вторая рука от двуручников тоже тогда должна срабатывать, или задержку надо уменьшить....

Но в целом, я рада Земля - дно)


  (12.11.19 00:39)  

(12.11.19 00:37)

магов- 4 стихии,и танк не должен валить все стихии,потому,что он так решил,на основании того,что он танк


Так все 4 стихии в масс.боях лучше танка, не? :)
Или ты думаешь, что из-за проблемы с накладыванием пожира огонь вдруг становится слабже танка ?


  (12.11.19 00:41)  

Пофиг на физы если честно-давно в лиге не парюсь с победил/проиграл
Насчет танков-вот интересно,а тс равный танк мне,допустим?)))
чет мне подсказывает,что я его даже пустого не переверну
всем добра и ратуем за отмену кабальной кастрации мк в 200 рабочих единиц-должно быть анлим


  (12.11.19 00:43)  

ну ведь универсализм класса это не только бои 1 на 1 против другого класса, правда ведь?
1. В боях в лиге стало "интересней".
2. В масс боях и так "интересным" танкам стало "намного интересней", ведь "скучные и отлетающие с удара" криты и арбы с мобила на автобое набивают в 2-3 раза больше чем "участвующий" в бою танк, за кпд даже говорить неохота, за кпд в сравнении с магами даже не прилично...
3. Кто то знает, что класс еще оценивают по возможностям и ефективности фарма в пещере к примеру... там танк "вообще абсолютно не скучный" класс, пехотинца убить это ж квест года наверное)
4. Есть еще городские боты, где тоже надо успевать набивать дамаг среди толпы "скучных".
Оцените эти важные моменты игры для своего класса и для "нескучного" танка от 1 до 5, где 1 - очень плохо, 5 - очень хорошо.
А я, представитель ниже среднего сегмента немножко в шоке с этого и планирую менять основной класс
Имхо


  (12.11.19 00:45)  

(12.11.19 00:37)

после фикса превосходства порвёт тебя 1 на 1 в клочья

Не даст такого профита ему -15зом. Исходя из стихии воздуха, где раброс кастов большой.
И уж "порвет" тем более. Да, скорее всего выиграет, но по столба он отхелить должен будет с большой вероятностью.


  (12.11.19 00:45)  

(12.11.19 00:39)

(12.11.19 00:37)

магов- 4 стихии,и танк не должен валить все стихии,потому,что он так решил,на основании того,что он танк

Так все 4 стихии в масс.боях лучше танка, не?
Или ты думаешь, что из-за проблемы с накладыванием пожира огонь вдруг становится слабже танка ?


нет,я думаю,как Джава и некоторые другие маги,что стихии должны делится также на антиклассовость,а щас это частично:

воздух -арба
вода -крита
огонь -?
земля -?

также и танк,
не знаю как щас,но раньше давил воду,не хватало воде отхилла мр,
воздуха тоже вроде,защита слабоватая(щиты)


  (12.11.19 00:46)  

*2 столба


  (12.11.19 00:52)  

Смешно когда про кпд начинается у танков слезкии, на то вам и дается в 4-5 раз больше стартового здоровья и защит у вас раза 2 то минимум больше, а удары то у вас отнюдь не слабые и еще прорыв может прилететь между разменами по 2-4 раза и всех устраивает, ведь прорыв это каст через цель должен считаться и урон должен срезаться, для того чтобы понять проблему танка против мага, наверное стоит поиграть танкам в классе мага и посмотреть как там на энтере или на автобое как говорят набиваются КЦ против подобных монстров и в добавок, с костылем во второй руке....

Магом эм чистится отлично, 5-6 часов почти на полную чистку, куда магам до танков)


  (12.11.19 00:53)  

(12.11.19 00:52)

Смешно когда про кпд начинается у танков слезкии, на то вам и дается в 4-5 раз больше стартового здоровья и защит у вас раза 2 то минимум больше, а удары то у вас отнюдь не слабые и еще прорыв может прилететь между разменами по 2-4 раза и всех устраивает, ведь прорыв это каст через цель должен считаться и урон должен срезаться, для того чтобы понять проблему танка против мага, наверное стоит поиграть танкам в классе мага и посмотреть как там на энтере или на автобое как говорят набиваются КЦ против подобных монстров и в добавок, с костылем во второй руке....Магом эм чистится отлично, 5-6 часов почти на полную чистку, куда магам до танков)


это чем у кого?*-))


  (12.11.19 00:54)  

(12.11.19 00:41)

Пофиг на физы если честно-давно в лиге не парюсь с победил/проиграл
Насчет танков-вот интересно,а тс равный танк мне,допустим?)))
чет мне подсказывает,что я его даже пустого не переверну


А я бы поставил на тебя в бою против ТС на фулл-отхиле (ты в тьме разумеется).


  (12.11.19 00:54)  

я вот не курил чё там танк разгоняит 1 приём )


  (12.11.19 00:56)  

Воздух - Арб? потрясающе, зашла воздухом против арба в КВ, через цель слил даже туманка не спасла, которая при первой безответке снимается и до следующей ой как долго ждать, 1 на 1 если, то еще вполне может, но воздух никогда не убьет арбалета если в бою есть еще кто то, ну нет у воздуха ни одного приема от физического урона


  (12.11.19 01:01)   +1 (+1/-0)

(12.11.19 00:53)

(12.11.19 00:52)

Смешно когда про кпд начинается у танков слезкии, на то вам и дается в 4-5 раз больше стартового здоровья и защит у вас раза 2 то минимум больше, а удары то у вас отнюдь не слабые и еще прорыв может прилететь между разменами по 2-4 раза и всех устраивает, ведь прорыв это каст через цель должен считаться и урон должен срезаться, для того чтобы понять проблему танка против мага, наверное стоит поиграть танкам в классе мага и посмотреть как там на энтере или на автобое как говорят набиваются КЦ против подобных монстров и в добавок, с костылем во второй руке....Магом эм чистится отлично, 5-6 часов почти на полную чистку, куда магам до танков)

это чем у кого?*-))


когда маги сами по себе вводились, когда их не фиксили еще, то у земли изначально был большой запас жизни и манны чуть ли не в 2 раза больше, год наверное 4-6 уже не помню, но я выбирала себе стихию и сравнивала одинаковые фулы, земля была самая хорошая, ей не нужен был особо хил от духа природы, а вот воздух брал цепями исцелений, как правило с красных ХП практически всегда на зеленые пополнялись.....

А у воздуха идиотизм еще тот полный, вся школа зависит от статики, которая успевает чиститься порой быстрее чем ее зарядить успевают маги и все, маг дальше просто молнией пуляет, только непонятно, зачем такая куча бесполезных приемов у воздуха тогда


  (12.11.19 01:04)  

ой, прости. не так поняла, уже устала, чем у других классов, если убрать сумки и плащи, то будет 3,5К хп, а у танка 10-12, ну в 3 точно получается


  (12.11.19 01:05)  

(12.11.19 00:45)

нет,я думаю,как Джава и некоторые другие маги,что стихии должны делится также на антиклассовость,а щас это частично:воздух -арба
вода -крита
огонь -?
земля -?


Ты видимо не понял мою мысль.
Если любой класс из моих магов набивает в УБЧ урона больше моего танка, тогда вполне логичным должен быть тот факт, что мой танк в лиге (1 на 1) чувствует себя лучше любого из моих магов. Иначе тупо нечестно получается :)
То есть разделение не по антиклассам, а по типам боёв.

А если ты хочешь разделения по антиклассам, тогда нужны правки магов для масс. боев. В сторону ослабления разумеется. Например, убрать право первого каста


  (12.11.19 01:09)  

(12.11.19 01:05)

(12.11.19 00:45)

нет,я думаю,как Джава и некоторые другие маги,что стихии должны делится также на антиклассовость,а щас это частично:воздух -арба
вода -крита
огонь -?
земля -?

Ты видимо не понял мою мысль.
Если любой класс из моих магов набивает в УБЧ урона больше моего танка, тогда вполне логичным должен быть тот факт, что мой танк в лиге (1 на 1) чувствует себя лучше любого из моих магов. Иначе тупо нечестно получается
То есть разделение не по антиклассам, а по типам боёв.А если ты хочешь разделения по антиклассам, тогда нужны правки магов для масс. боев. В сторону ослабления разумеется. Например, убрать право первого каста


Как ты представляешь себе убрать право первого каста? Ты ж типа магом играл, как тебе такая идея пришла?)


  (12.11.19 01:12)  

Aвтор в самом начале поста умышленно прибедняется, таких как он или сильнее едва ли с десяток наберется, достаточно обратить внимание на титул янтаря и средний урон 30.4.
Де факто, если такой упрется в лимит хила и по доступным расходникам, то и сейчас вынесет любого равноценно одетого игрока.


  (12.11.19 01:13)  

(12.11.19 01:09)

Как ты представляешь себе убрать право первого каста? Ты ж типа магом играл, как тебе такая идея пришла?)


Я и не предлагаю этого ;)
Я развиваю довольно странное предположение Денза о том, что маги 1 на 1 должны быть не слабже равноусиленного танка.
Либо то, либо то. Всё на свете получить нельзя. Иначе что-то треснет или слипнется :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved