Страницы: 12345678910

Общая > А что у Уваротов совсем всё плохо? 


  (05.11.19 12:49)  

(05.11.19 12:46)
Уворот еще и единственный антикласс криту.

Ложь и провокация!


  (05.11.19 12:53)  

(05.11.19 12:49)

(05.11.19 12:46)
Уворот еще и единственный антикласс криту.
Ложь и провокация!


у тебя парира нет. вот и бесишься!


  (05.11.19 13:01)  

На лоу-цехин сегменте крит на дне.


  (05.11.19 13:10)  

(05.11.19 12:53)
...


у меня есть 175 на увароте, но что-то против Ясамалца етого парира невидно


  (05.11.19 13:16)  

Добрый день .

Все время читаю форм - просто смешно !

Тут есть 2 варианта . ( не имеет значение , что я в тьме )

1. Ясамалец заточил свои руны , чары и т исключительно на уворот . Например сейчас картоха не так уж сильно стоит против уворота как Ясамалец . Это очевидно .

2. Либо - много уважаемые- админы за Доп Плату добавили некие цифры в модификация в персонаже .( если забыли - Когда-то админы продавали уникальные Кольцо за Реал следом убрали этих торгашей , а до этого опять - админы замутили Дубина радости для троянского коня - )

Так что делайте выводы - это игра . Тут нет Справедливости- как. Жизни . Есть деньги купи Сайт Бк сделай под себя .

Вот как-то так


  (05.11.19 13:41)  

Почему не убрать парир у всех классов кроме топора и под это не поправить требования премов? Все очевидно. Уворот - контра, крит - мк, топор - парир, танк - отбил щитом + исправить дамаг гнева. Все станет на свои места... Переливаете с пустого в порожнее каждый топ, а криты зубами держатся за руль, группой из 2-3 человек разрывая весь бк...


  (05.11.19 13:44)  

и скованные естественно вывести к собачим.


  (05.11.19 13:47)  

(05.11.19 13:41)

Все очевидно. Уворот - контра, крит - мк, топор - парир, танк - отбил щитом + исправить дамаг гнева. Все станет на свои места...


в параллельной вселенной всё очевидно


  (05.11.19 14:03)  

(05.11.19 13:41)

Почему не убрать парир у всех классов кроме топора и под это не поправить требования премов? Все очевидно. Уворот - контра, крит - мк, топор - парир, танк - отбил щитом + исправить дамаг гнева. Все станет на свои места... Переливаете с пустого в порожнее каждый топ, а криты зубами держатся за руль, группой из 2-3 человек разрывая весь бк...


то есть всего лишь:
1) изменить все комплекты танков, уворотов, критов, в том числе те, что покупались за екры.
2) убрать влияние параметра из рун, которые тоже массово брали танки, увороты, криты, в том числе за екры.

итого: представь примерно столь же очевидную компенсацию за настолько грубое изменение (а то и удаление) свойств предметов, которые покупались за реал)

я вот спасовал бы перед такой задачей-)


  (05.11.19 14:07)  

(05.11.19 14:03)

(05.11.19 13:41)

Почему не убрать парир у всех классов кроме топора и под это не поправить требования премов? Все очевидно. Уворот - контра, крит - мк, топор - парир, танк - отбил щитом + исправить дамаг гнева. Все станет на свои места... Переливаете с пустого в порожнее каждый топ, а криты зубами держатся за руль, группой из 2-3 человек разрывая весь бк...

то есть всего лишь:
1) изменить все комплекты танков, уворотов, критов, в том числе те, что покупались за екры.
2) убрать влияние параметра из рун, которые тоже массово брали танки, увороты, криты, в том числе за екры.итого: представь примерно столь же очевидную компенсацию за настолько грубое изменение (а то и удаление) свойств предметов, которые покупались за реал)я вот спасовал бы перед такой задачей-)


ну работу парира стоит явно править критам) магам ведь поправили чтоб не парировали))))или вариант чтоб критический удар парировался (а не шел как блок и резал урон в двое)


  (05.11.19 14:11)  

(04.11.19 12:20)
...


Поменяйте свечи


  (05.11.19 14:13)  

(05.11.19 14:03)

(05.11.19 13:41)

Почему не убрать парир у всех классов кроме топора и под это не поправить требования премов? Все очевидно. Уворот - контра, крит - мк, топор - парир, танк - отбил щитом + исправить дамаг гнева. Все станет на свои места... Переливаете с пустого в порожнее каждый топ, а криты зубами держатся за руль, группой из 2-3 человек разрывая весь бк...

то есть всего лишь:
1) изменить все комплекты танков, уворотов, критов, в том числе те, что покупались за екры.
2) убрать влияние параметра из рун, которые тоже массово брали танки, увороты, криты, в том числе за екры.итого: представь примерно столь же очевидную компенсацию за настолько грубое изменение (а то и удаление) свойств предметов, которые покупались за реал)я вот спасовал бы перед такой задачей-)


ну да. это все надо сделать. не бесплатно же играем.


  (05.11.19 14:16)  

(05.11.19 14:03)

(05.11.19 13:41)

Почему не убрать парир у всех классов кроме топора и под это не поправить требования премов? Все очевидно. Уворот - контра, крит - мк, топор - парир, танк - отбил щитом + исправить дамаг гнева. Все станет на свои места... Переливаете с пустого в порожнее каждый топ, а криты зубами держатся за руль, группой из 2-3 человек разрывая весь бк...

то есть всего лишь:
1) изменить все комплекты танков, уворотов, критов, в том числе те, что покупались за екры.
2) убрать влияние параметра из рун, которые тоже массово брали танки, увороты, криты, в том числе за екры.итого: представь примерно столь же очевидную компенсацию за настолько грубое изменение (а то и удаление) свойств предметов, которые покупались за реал)я вот спасовал бы перед такой задачей-)


ты бы спасовал. ну так пусть дальше крит ломает все живое... полу-меры тут уже не помогут. это ясно как белый день.


  (05.11.19 14:20)  

(05.11.19 14:07)


парира у критов вообще не должно быть априори. только с абсов


  (05.11.19 14:20)  

(05.11.19 11:43)

(05.11.19 11:35)

парир на даёт удару пройти по тебе, либо режет крит удар если парир проходит ясен пень что классы которые в принципе не критуют (абсы не берём в расчет) в заведомо проигрышной ситуации при максимальных значениях парира. А после того как вам условно на халяву насыпали 116 парира тут вся стало раком

Макс, то есть если бы условно беспокоящие тебя 4-6 критов купили матрицы, а не перераспределили руны и ситуация была бы ровно такой же как сейчас, ты бы сказал - баланс = ок, вопросов к критам не имею?тебя беспокоит баланс из-за парира или что-то иное?


Не знаю , что там устроит Магза, но за нашу тусовку точно могу сказать.
Что такие подарки в виде настройки L рун, которые даже в цене по сути не выросли в сравнении с ценами екр аука, ровно потому, что данные руны не подразумевали ручную настройку, в отличии от других рун, которые повысили в цене в два раза.

Игнат, Малышог, Бир, Гобдик, Ясав меняли L руны на матрицы именно из-за их ручной настройки. И доплачивали за обмен по 500евр каждый слот, чтобы приобрести такую возможность, распределить тот же парир Криту, или статы Луку, и т.д.

У Админии есть полностью готовый, расписанный пошагово, путь выхода из данной ситуации, который и устроит владельцев матриц, а также желающих приобрести или поменять нераспределяемые L руны на распределяемые, или же матрицы, для тех 4-6 криков которые явно могут заплатить, судя по тону вещания.
Но полное бездействие в данном вопросе, лично мне говорит об ангажированности и их заинтересованности в подобной ситуации. Не говоря уже о том, что это просто не красиво, сперва декларировать один подход, а после того как ряд игроков оплатил, менять свои планы и по сути кидать оплативших.


  (05.11.19 14:22)  

(05.11.19 14:03)

я вот спасовал бы перед такой задачей-)


Ну кц же они ввели, а там поверь людей на большие деньги шваркунули чем просто замена рун.
А вообще это называется инфляцией)


  (05.11.19 14:23)  

(05.11.19 14:20)
...


а ты снова ултиматум зделаи )) а ты ной болше админам, а ты веди себя как всегда ) переходи к ладошкам уже )) и так уже в тьму за халявой убежал ) осталься последний шаг в твоем пути балабола ))
и ток незаливаи в игру. а то каждий месец смотрет как ты в лиге турнира тратиш сотки екров )) ну так себе забава )))


  (05.11.19 14:34)  

(05.11.19 12:53)

у тебя парира нет. вот и бесишься!

Я магов терпетьненавижу, от того у мня ЗОМа много :D
И сейчас я спокоен аки удав. Начну беситься если парир заработает у увертов, а его у меня ... воробей написял >_<


  (05.11.19 14:56)  

Игнеса такая забавная.

Переход в тьму, был лишь политическим шагом, так сказать розыгрыш не удачного прикупа.
Показать комьюнити, и админам в том числе, что можно играть и работать, получая при этом бабки со всех участников, без доведения ситуации до крайностей.
Надо лишь научиться нормально общаться, признавая свои косяки, и находя компромисные решения.
Но в итоге имеем, что имеем, из проекта уже вывалились завсегдатаи участники , которые за свой лайф тайм в проекте принесли сюда не менее 800 000евр.

И вижу, что и ряд других, платежеспособных игроков, таких как Ясав, Спартанец, Румата и даже Бир с его клонами, не горят большим желанием вливать сюда, по понятным причинам.

Админы, конечно же получили некую фин. потпитку от вернувшихся и новых игроков, которые просто еще не сталкивались с откровенным обманом под лозунгом "Игровой мир может быть изменен или дополнен"

ЗЫ То Литовский гастарбайтер. Научись считать, можешь еще-раз в школу сходить, математику освежить, и заодно русский поизучать.
В лигу ходил всего 1 раз, а не ежемесячно как ты выразился, так что эпитет Балабол, Мне видится, что в большей степени подходит тебе. А также сотни евр которые я там тратил, были далеко не сотнями, и даже не одной сотней, а всего полтишкой.
Я в отличии от Норвежских миллионеров всегда имел на счету от 500-2000 евр на своем счету. Даже когда договорились с ребятами сюда не вливать, то у многих конечно же оставались екры.у меня было около 6-7 сотен.
Но с февраля я сюда не залил не копейки, считай уже порядка 8-9мес ровно 0.
Хотя всегда тратил на игру ~ 20к евро в год.


  (05.11.19 15:00)  

я так понимаю Кирилина тамара все нехочит признат что она самий знатний балабол в игре ?)
бомбануло тебя жестко ))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved