Страницы: 12345678910

Общая > А что у Уваротов совсем всё плохо? 


  (05.11.19 15:03)   +1 (+1/-0)

(05.11.19 11:26)

смешной анекдот это что крит у которого парира скорее всего МЕНЬШЕ парирует 40% ударов.


смешной анекдот, когда когда то легендарный клан ежедневно ноет на форуме.
еще смешнее читать такое от перса обвеса Магза, которому (условно) доступны все те усиления, которые есть на тех, на кого он ноет.

обьяснять тебе о парире ВР уворота против У крита что горохом о стену. тебе не понять что парир работает после уворота, не понять про абсы, не понять даже то, у крита просто на порядок больше уворота (за счет того же У фула), тебе, походу, даже не знаком свиток скованных движений и прием обреченка, которые нынешние Артники, одетые на 50к екр юзают против персов одетых на 2к екр (Магз просил всповнить про стоимость обвесов), но персы одетые в 25-30 раз дешевле такие свитки/приемы не юзают.

п.с. как то раньше госперсы не ныли что они плохо стоят против фуллартов.
п.п.с. посмотрел бы бой Ежа в У увороте против критов с ладох. думаю результат был бы не в пользу критов.


  (05.11.19 15:07)  

(05.11.19 15:03)
тебе не понять что парир работает после уворота

Да, не понимает он никера.
Но что делать с париром когда уворот не срабатывает?
Черд, я запутался :/


  (05.11.19 15:19)  

(05.11.19 12:46)

(05.11.19 08:51)

не сильно понял что вас так смешит, больше 50% уворотов под скованными и обреченкой.или вас удивил урон? 908 режки и 470 мк в 1029 защиты опять таки с обреченкой, скованными и паралом

Я и в другом топе написал. Уворот хороший, ЕР + Л плащ тоже есть, 900+ мощи. У воина в том бою было меньше. Напротив только крит, набил всего 6к, еще и с 2к отхилом.Я землю топового съем и не замечу. Лука - хз, даже если не убью, но почти убью. Уворота - сниму несколько столб. Что бы не было, такого бреда не будет. Уворот еще и единственный антикласс криту.


почитай еще в этом топе что я писал.
1. крит - артник.
2. увотор без 250 ловки (меньше уворота)
3. поймал парал.
4. 3 скованных
5. обреченки
6. защита никчемная против такого крита
7. у воина было меньше мощи? а про 470мк ты забыл? (+ нужно еще смотреть защиты в том числе абсовые в т.ч. 13е реги в уворота)

если в уворота не прошел "уворот" - начинает действовать крит/антикрит. у критов такого класса, мф крит удара зашкаливает + куча абсов на крит. "пробить" парир не составляет труда + куча парира с Л рун, У фула. Уверен, что крит с таким же показателем парира но без абсов парира и крита парировал бы на порядок хуже.


  (05.11.19 15:24)  

(05.11.19 15:19)

почитай еще в этом топе что я писал.
1. крит - артник.
2. увотор без 250 ловки (меньше уворота)
3. поймал парал.
4. 3 скованных
5. обреченки
6. защита никчемная против такого крита
7. у воина было меньше мощи? а про 470мк ты забыл? (+ нужно еще смотреть защиты в том числе абсовые в т.ч. 13е реги в уворота)если в уворота не прошел "уворот" - начинает действовать крит/антикрит. у критов такого класса, мф крит удара зашкаливает + куча абсов на крит. "пробить" парир не составляет труда + куча парира с Л рун, У фула. Уверен, что крит с таким же показателем парира но без абсов парира и крита парировал бы на порядок хуже.


С паралом ему повезло, его можешь вычесть.
Крит артник - я и говорю, ты видимо читаешь между строк.
У крита всего 1 антикласс, но у всех других их дофига.
Против любого другого артника заведи в бой его антикласс уровня дарк микс, там бы кпд был намного лучше.

Вот и тут прилагается вопрос: не жирно ли? У каждого по несколько антиклассов, у топ крита только 1 и то если он тоже топ. В противном случае хлюп.


  (05.11.19 15:30)  

(05.11.19 15:24)

(05.11.19 15:19)

почитай еще в этом топе что я писал.
1. крит - артник.
2. увотор без 250 ловки (меньше уворота)
3. поймал парал.
4. 3 скованных
5. обреченки
6. защита никчемная против такого крита
7. у воина было меньше мощи? а про 470мк ты забыл? (+ нужно еще смотреть защиты в том числе абсовые в т.ч. 13е реги в уворота)если в уворота не прошел "уворот" - начинает действовать крит/антикрит. у критов такого класса, мф крит удара зашкаливает + куча абсов на крит. "пробить" парир не составляет труда + куча парира с Л рун, У фула. Уверен, что крит с таким же показателем парира но без абсов парира и крита парировал бы на порядок хуже.

С паралом ему повезло, его можешь вычесть.
Крит артник - я и говорю, ты видимо читаешь между строк.
У крита всего 1 антикласс, но у всех других их дофига.
Против любого другого артника заведи в бой его антикласс уровня дарк микс, там бы кпд был намного лучше.Вот и тут прилагается вопрос: не жирно ли? У каждого по несколько антиклассов, у топ крита только 1 и то если он тоже топ. В противном случае хлюп.


имхо. первый гвоздь в антиклассовость ТОПкритам забили вводом униколец, второй с Л ювой, и окончательный с перераспределяемыми рунами и У фулом.


  (05.11.19 15:31)  

Та мог бы просто остановиться на "почитай еще в этом топе что я писал.

(05.11.19 15:19)

1. крит - артник.


иначе то что ты дальше написал
(05.11.19 15:19)

2. увотор без 250 ловки (меньше уворота)
3. поймал парал.
4. 3 скованных
5. обреченки
6. защита никчемная против такого крита

лишь доказывает как мало надо чтоб убить уворота.
/интересно, что бы ты написал если бы он играл с 250 ловки....что у него выноса не 100?/


  (05.11.19 16:08)  

увороту - увеличить прокачку контрудара увеличить шанс уворота - контрудара ( с фула хватает не качают)

крит - ( распределение рун - походу полностью с рун выкинули зом (судя по защитам - зоу в разы выше)- проники и так ману загонят в 0 под шоком)

парир оставить - топорам

и у танков его отобрать)))


  (05.11.19 16:43)  

(05.11.19 15:03)

(05.11.19 11:26)

смешной анекдот это что крит у которого парира скорее всего МЕНЬШЕ парирует 40% ударов.

смешной анекдот, когда когда то легендарный клан ежедневно ноет на форуме.
еще смешнее читать такое от перса обвеса Магза, которому (условно) доступны все те усиления, которые есть на тех, на кого он ноет.обьяснять тебе о парире ВР уворота против У крита что горохом о стену. тебе не понять что парир работает после уворота, не понять про абсы, не понять даже то, у крита просто на порядок больше уворота (за счет того же У фула), тебе, походу, даже не знаком свиток скованных движений и прием обреченка, которые нынешние Артники, одетые на 50к екр юзают против персов одетых на 2к екр (Магз просил всповнить про стоимость обвесов), но персы одетые в 25-30 раз дешевле такие свитки/приемы не юзают.п.с. как то раньше госперсы не ныли что они плохо стоят против фуллартов.
п.п.с. посмотрел бы бой Ежа в У увороте против критов с ладох. думаю результат был бы не в пользу критов.


половина из того что ты написал вообще к делу не относится. да, парир работает после уворота. сильно это влияет на количество ударов, которые крит парировал? качество комплекта как влияет на парир в бою? абсы? 3 абс мф парирования можешь на примере торетто во вчерашнем кланваре глянуть - 6 париров из 217 возможных. то что в У комплекте больше парира тоже замечательно, но неважно сколько его в У и в ВР комплектах, а важно сколько его у персов в бою


  (05.11.19 16:45)  

(05.11.19 15:03)

(05.11.19 11:26)

смешной анекдот это что крит у которого парира скорее всего МЕНЬШЕ парирует 40% ударов.

смешной анекдот, когда когда то легендарный клан ежедневно ноет на форуме.
еще смешнее читать такое от перса обвеса Магза, которому (условно) доступны все те усиления, которые есть на тех, на кого он ноет.обьяснять тебе о парире ВР уворота против У крита что горохом о стену. тебе не понять что парир работает после уворота, не понять про абсы, не понять даже то, у крита просто на порядок больше уворота (за счет того же У фула), тебе, походу, даже не знаком свиток скованных движений и прием обреченка, которые нынешние Артники, одетые на 50к екр юзают против персов одетых на 2к екр (Магз просил всповнить про стоимость обвесов), но персы одетые в 25-30 раз дешевле такие свитки/приемы не юзают.п.с. как то раньше госперсы не ныли что они плохо стоят против фуллартов.
п.п.с. посмотрел бы бой Ежа в У увороте против критов с ладох. думаю результат был бы не в пользу критов.


а так то да, магзу вот прям над купить усиления, которые не работают


  (05.11.19 20:28)   +3 (+3/-0)

Всё что нужно добавить увороту: Абс. мф. увертывания (%): +3 и можно играть круглый год ... а не ждать Шайб Вечного Льда)


  (05.11.19 21:38)  

(05.11.19 20:28)

Всё что нужно добавить увороту: Абс. мф. увертывания (%): +3 и можно играть круглый год ... а не ждать Шайб Вечного Льда)


:-D


  (05.11.19 21:42)   0 (+1/-1)

опять вонью повеяло тухлой норвежской семги.....


  (06.11.19 00:18)  

Все нормально. Уворот антикласс криту!
...
Правда, только в боях 1-на-1, не в массовых.
И только, если вкачал себе пмк, иначе нет.
А, ну и еще, ели крит не вкачал себе парир.
Ну и если без скованок там всяких...

Вот. Да. Уворот антикласс криту!


  (06.11.19 11:12)  

(05.11.19 21:42)

опять вонью повеяло тухлой норвежской семги.....


Так сходи подмойся, в чем проблема если не фетиш?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved