Страницы: 1234

Общая > Воздержитесь от обновления Google Chrome на несколько дней 


  (29.10.19 20:19)   -1 (+0/-1)

Я обычный пользователь и на всё для обслуживания домашних и рабочих компов был и есть специалист, которому доверяю. Ещё год назад он удалил у меня с компа хром и сказал, что если установлю ради БК., то мой комп обслуживать не будет, что именно через хром мы получаем вирусы и большинство скрытых. Нет хрома у меня, нет и проблем) А если и есть, то они точно из-за БК и только в БК)


  (29.10.19 21:28)   +1 (+1/-0)

(29.10.19 20:19)

Я обычный пользователь и на всё для обслуживания домашних и рабочих компов был и есть специалист, которому доверяю. Ещё год назад он удалил у меня с компа хром и сказал, что если установлю ради БК., то мой комп обслуживать не будет, что именно через хром мы получаем вирусы и большинство скрытых. Нет хрома у меня, нет и проблем) А если и есть, то они точно из-за БК и только в БК)


есть Хром - нет проблем, нет вирусов.
Боюсь что дело вовсе не в Хроме..))


  (29.10.19 23:12)  

(29.10.19 21:28)

(29.10.19 20:19)
Я обычный пользователь и на всё для обслуживания домашних и рабочих компов был и есть специалист, которому доверяю. Ещё год назад он удалил у меня с компа хром и сказал, что если установлю ради БК., то мой комп обслуживать не будет, что именно через хром мы получаем вирусы и большинство скрытых. Нет хрома у меня, нет и проблем) А если и есть, то они точно из-за БК и только в БК)
есть Хром - нет проблем, нет вирусов.Боюсь что дело вовсе не в Хроме..))


оказывается всё дело в п.сайтах,а я думала ,что в хроме)))
Пора комп и провайдера менять?)))


  (29.10.19 23:47)  

я лучше от БК воздержусь чем от Хрома


  (30.10.19 00:03)  

(29.10.19 18:33)

лучше скажите что делать чтоб хром начал как прежде работать ) ... (простым языком разумеется)


Да всё работает) Или есть жалобы?


  (30.10.19 01:16)  

(29.10.19 23:12)
...


всегда знал что палсайты во всем виноваты!!11адынадын


  (30.10.19 09:57)  

(29.10.19 20:19)

Я обычный пользователь и на всё для обслуживания домашних и рабочих компов был и есть специалист, которому доверяю. Ещё год назад он удалил у меня с компа хром и сказал, что если установлю ради БК., то мой комп обслуживать не будет, что именно через хром мы получаем вирусы и большинство скрытых. Нет хрома у меня, нет и проблем) А если и есть, то они точно из-за БК и только в БК)


Вирус - это всего лишь кусок кода, который вставляют в какое-либо приложение. Когда пользователь запускает такое приложение, то этот кусок кода исполняется и пошло поехало, он начинает сам себя копировать, изменяться и так далее. Виндоус пользователи получают вирусы в комплекте с пиратским софтом или вместе с установкой всяких dalv плагинов в браузер, код которых никто не видел, кроме его автора.


  (30.10.19 12:00)  

(30.10.19 09:57)

(29.10.19 20:19)

Я обычный пользователь и на всё для обслуживания домашних и рабочих компов был и есть специалист, которому доверяю. Ещё год назад он удалил у меня с компа хром и сказал, что если установлю ради БК., то мой комп обслуживать не будет, что именно через хром мы получаем вирусы и большинство скрытых. Нет хрома у меня, нет и проблем) А если и есть, то они точно из-за БК и только в БК)

Вирус - это всего лишь кусок кода, который вставляют в какое-либо приложение. Когда пользователь запускает такое приложение, то этот кусок кода исполняется и пошло поехало, он начинает сам себя копировать, изменяться и так далее. Виндоус пользователи получают вирусы в комплекте с пиратским софтом или вместе с установкой всяких dalv плагинов в браузер, код которых никто не видел, кроме его автора.



  (30.10.19 14:21)  

(30.10.19 12:00)
...


Это не хейт) Ты может действительно делаешь хорошую и полезную штуку без корысти, но немного непонятно, почему не хочешь выложить код плагина на гитхаб. Другие разработчики смогли бы участвовать в его развитии отправляя пулл реквесты делая этот плагин лучше уже совместными усилиями.


  (30.10.19 20:00)  

Или на какой-нибудь другой хаб, где каприз вирусы ловит )


  (31.10.19 18:34)  

Меня постоянно выкидывает на главную. страниу
Пробовал зайти с мозиллы ИЕ ихплорер

Даже приложение Комбатс Мабайл - выкидывает

ЧТо делать ?


  (02.11.19 22:45)  

(31.10.19 18:34)

Меня постоянно выкидывает на главную. страниу

У меня тоже аналогичная проблема, уже как месяц не могу зайти в бк с телефона. После ввода цифрового пароля, выбрасывает на главную.
Подскажите, как быть в данном случае.


  (03.11.19 23:23)  

(26.10.19 23:37)

(26.10.19 22:20)

в Хроме 3-4 недели, когда навожу на икону Лиги, непоказывает кол-во побед,приходится многократно наводить на иконку и показывает...тоже самое когда нада узнать инфо о рунах, на долю секунды появляется инфа и исчезает!

в винде проблема, по русски в свойствах компа в быстродействии сьавишь наилучшую визуализацию и все будет ок.


не помогает..не показывает всеравно инфу о картинках,точнее резко показывает и пропадает,что не успеваешь увидеть ничего)


  (04.11.19 21:07)  

нада узнать инфо о рунах, на долю секунды появляется инфа и исчезает!
тоже самое в ютюбе (((
много вариантов испытал,


  (04.11.19 21:39)  

Справился, скачал Гугл хром 70,потом удалил свой , установил новый!


  (05.11.19 12:53)  

Добрый день.

В новой версии Google Chrome ошибка была исправлена. Можно смело обновлять до последней версии.

Приятной игры!


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved