Страницы: 12345678

Общая > Обсуждение по предыдущему топику 


  (18.10.19 00:47)   +2 (+3/-1)

Антиклассовость, на мой взгляд, это плохая идея, если разрыв будет выходить за рамки 60 на 40.
Взять Лигу Л, половина боев просто очевидна и играть даже не охота. В БК должна быть борьба, а не "а ну ты уворот, а я крит - у меня даже 1% шанса нет -> Сдаться".

К чему все эти Л вещи, с универсальными мф и прочим, когда зайдет кто-то и просто тебя кнопкой "антикласс" убьет?


  (18.10.19 01:02)  

(18.10.19 00:47)

Антиклассовость, на мой взгляд, это плохая идея, если разрыв будет выходить за рамки 60 на 40.
Взять Лигу Л, половина боев просто очевидна и играть даже не охота. В БК должна быть борьба, а не "а ну ты уворот, а я крит - у меня даже 1% шанса нет -> Сдаться".К чему все эти Л вещи, с универсальными мф и прочим, когда зайдет кто-то и просто тебя кнопкой "антикласс" убьет?


градация усилений безусловно должна присутствовать, в каком соотношении это уже другой вопрос.


  (18.10.19 01:14)  

(18.10.19 00:47)

Антиклассовость, на мой взгляд, это плохая идея, если разрыв будет выходить за рамки 60 на 40.
Взять Лигу Л, половина боев просто очевидна и играть даже не охота. В БК должна быть борьба, а не "а ну ты уворот, а я крит - у меня даже 1% шанса нет -> Сдаться".К чему все эти Л вещи, с универсальными мф и прочим, когда зайдет кто-то и просто тебя кнопкой "антикласс" убьет?


тема. а лучше сробить еще и гибридов


  (18.10.19 01:16)  

(18.10.19 00:47)

Антиклассовость, на мой взгляд, это плохая идея, если разрыв будет выходить за рамки 60 на 40.
Взять Лигу Л, половина боев просто очевидна и играть даже не охота. В БК должна быть борьба, а не "а ну ты уворот, а я крит - у меня даже 1% шанса нет -> Сдаться".К чему все эти Л вещи, с универсальными мф и прочим, когда зайдет кто-то и просто тебя кнопкой "антикласс" убьет?


в реале тоже тема гибрид ) особенно тюненгованный )
преш себе такой на светке , раз обогнал кто такой бац на бензик) .ну или икономия и шанс доехать)


  (18.10.19 01:16)  

за ими будущее


  (18.10.19 01:49)  

Немного оффтоп, но раз уж заговорили о боях, я бы еще добавил ограничение по дарам в геройках и нелечах. По крайней мере среди той стороны, которая проиграла.

На текущий момент считаю вполне адекватной планкой 15 000 суммарно набитых хп+хилл - получаешь дары. Нет - нет.

Это заставит лоу и мидл сегмент играть более осознанно, возможно даст некоторый доход проекту в виде расходки и, что самое главное, уберет тупой нескоординированный зергач слабых персов, который реально убивает весь интерес игры и большого боя. Народ тупо ломится за халявой и падает на энтер, кормя тактиками и откатами приемов топов, которые потом связками убивают других топов, даже если те - антикласс.


  (18.10.19 01:51)  

(18.10.19 01:16)

и шанс доехать)


Или на заправку заехал, и шанс повысился. :)


  (18.10.19 02:45)  

(18.10.19 02:04)

Сообщение удалено


  (18.10.19 03:09)  

(18.10.19 02:45)

(18.10.19 02:04)

Сообщение удалено



не заигруй пальцем уколит) думаю


  (18.10.19 03:36)  

вездеход у тебя вообще мозг присутствует ? как ты живешь с такой субстанцией в башке вообще ?


  (18.10.19 03:46)  


  (18.10.19 04:25)  

(18.10.19 00:20)

(18.10.19 00:16)

Не знаю, что именно там с антиклассами, но точно знаю, что много и всемиуважаемый Иван в свою бытность в пандемиках, ноа, хантерсах, блеках, мерках и прочих, столько на форуме не писал!А что касается поднятой темы, можно сколько угодно мусолить эти темы, и выходить или заходить к админам, но у них своё, совершенно другое видение взаимодействия и противостояния классов.

Согласен, не писал. Но вопрос о антиклассах давно висел в воздухе, мне эта тема близка, поэтому решил внести пару строк в этот топик.


каким макаром тема антиклассов тебе близка ? ты уворота вынесешь, лука тоже


  (18.10.19 05:15)  

Отпишусь тут и вторым своим критом ;)

Антиклассовость хорошо, главное не доводить до абсурда, когда намного более усиленный персонаж будет разматываться КЦ фулами.

Допиливая явную антиклассовость надо возвращать старую систему отхила, чтобы перетерпев на хиле пару-тройку дешевых антикласс противников можно было ещё и дальше поиграть, а не в ангар поехать, иначе теряется весь смысл усилений фула - пили себе антиклассов беспомощных.


  (18.10.19 05:19)  

Антиклассовости по принципу "я уворот а ты крит и мне плевать что ты одет дороже меня раза в 2 и больше-я тебя убью" вообще существовать не должен. Есть понятие сложный соперник и равный. Если кто-то сливает кому-то без шансов-это тупик. Везде должны быть шансы, пусть и меньше чем у соперника.
Далее по абсам. Их пора вывести. Критующий критовика уворот-это бред. Если только не скрытая сила или сворованная слепая.
Некоторые приёмы и боевку все равно надо менять. В целях уравнения. Не считаю, что маг должен бить физа безответкой а ему в ответ на копейки. Это изначально не правильно. Причем ладно бы 1 приём. Но давайте учитывать то, что у мага есть приёмы, которые бьют не слабее основого нюка но ход не тратят, +дебафы, которые бьют тебя (искра/отражение ненависти, которые уже давно должны быть пересмотрена и бить только того, на ком висит/кто бьет мага а не всех подряд).
Топорам надо повысить урон, ибо класс называется силовик, а уворот бьет сильнее чем топор. Это тоже не правильно, хоть колющее ранение в реальности самое опасное, даже опаснее огнестрельного.
Сравнять защиту от дроби тоже давно пора. И так у танков тонна защит/хп еще и бьют как топоры с мясорубки.
Крит сейчас силен только на уровне донатеров. Сильных и богатых. Лоу/мидл сегмент критов слаб. Слабее чем остальные классы на этих сегментах. С этим тоже надо что-то делать. Не логично, что рарный крит на своем уровне слабее всех, а переодетый крит сильнее всех.


  (18.10.19 07:22)   +1 (+1/-0)

(18.10.19 00:16)

Не знаю, что именно там с антиклассами, но точно знаю, что много и всемиуважаемый Иван в свою бытность в пандемиках, ноа, хантерсах, блеках, мерках и прочих, столько на форуме не писал!


Наболело, за годы игры то. Но мы всеми Олегами радуемся, что не транслитом и на русском)


  (18.10.19 07:26)  

согласен сливать уворотам всухую если так же буду бить танков. а пока....


  (18.10.19 07:59)  

(18.10.19 04:25)
...


Близка в том смысле, что давно обсуждаю её, а не потому что я кого то вынесу а кого то нет, посыл антиклассовости в игре.


  (18.10.19 07:59)  

Гипотетически допустим, внезапно всем и каждому программно прописали по 2-3 жестких безшансовых антикласса... .
Заходит, значится, с утра в убч какой-нибудь танк, включает Ентер и на жестких антиклассах, из тех кто уже в теме, не набивает даже на окову. Далее, читает новости, вьезжает и начинает играть по новому, антиклассы свои маринует по максимому, остальных сразу по откату. И так очень быстро станут играть вся и все играющие, иначе просто ничего не набьют.Далее ...
Каждый бой превратится в жестокие маринады антиклассов, друг у друга и по кругу.
Это, разумеется, мало кому понравится и люди быстро быстро побегут ... . Сначала, те кто ценит свое время, потом те кто бережет нервы а за ними потянутся и остальные :).
Оно такое нам надо?


  (18.10.19 08:37)  

(17.10.19 23:59)

А не много антиклассов магу? Крит - антикласс, стихия - антикласс, топор тоже антикласс, да боюсь и сильный уворот на длинной дистанции мага заковыряет)


а в какой игре ты видел, чтобы носитель слабой робы был сильнее чем дамагер? обычно во всех играх робы дохнут как мухи даже пукнуть не успевая. это только тут, зашита как у танка, бьешь по 50, в тебе в рыло одни маг криты (критовик так часто не критует, тем более по магу с его абс против крита в баре) причем несколько заклинаний а ты тока 2 удара (или 1, если танк/арба). очень интересно. все физики ну может кроме уворота обязаны уничтожать магов, потому что маги в робе. это просто логично.


  (18.10.19 08:40)  

(18.10.19 00:26)

(18.10.19 00:11)

Вообще антиклассовость как таковая работает не плохо, у кого то сильнее, у кого то слабее, какие то классы универсальны, какие то более узкопрофильные, но , возможно, более эффективно справляются с задачей.
Люди сейчас на энтере не из-за плохой антиклассовости.
Проблема в фарме, победа нужна единицам.

да просто все на самом деле) воде резануть шок чутка и критам резануть парир и все будет работать нормально


как только стрелкам фиксанут урон даже если в блок попали, как всем остальным физикам, так сразу критам парир и резанут. устроит?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved