Страницы: 12345678

Общая > Обсуждение по предыдущему топику 


  (18.10.19 15:33)   -1 (+0/-1)

Многие маги годами себе руны ищут,а они хотят с дешевых воинских рунок коих как**на рынке, одноминутно получить теневой вариант не уступающий по КПД.ГЕНИАЛЬНЫЕ предложения !


  (18.10.19 15:38)   -1 (+0/-1)

Топ моделька
Ога и закрыть сервера за неуплату.
По сути ты предложила вывести половину народа(больше половины) которым лень качать 150 благо в течении ближайших 5-7 лет,

вывести класс стрелков как таковой(урон без +75% 2ух рук слебее чем урон одной рукой у уварота)

кинуть на $ всех тех кто не купил себе рубахи ниже 12 уровня(больше половины клуба)

И кто останется? Каков ваш план мистер Фикс?


  (18.10.19 15:38)  

а причем тут мощь, мощь и магам нужна.
имхо, конвертация должна быть:
подава (маг) - профстат (стрелок)
подава (маг) - парир (воин)
парир (воин) - профстат (стрелок)/подава (маг).

но тут возникают такие моменты:
профстат (стрелок)=просто профстат (маг/воин) - нелогично, разве что профстат (стрелок) - подава+профстат (маг, сколько влезет, остаток в хп), парир (воин).

но и тут главная проблема:
1 подавы=15 емкости=просто 1 к стату или 1 к париру.
несопоставимо вообще.
а вот из воинов да, вышли бы прикольные дешевые тенерунки-)


  (18.10.19 15:48)  

Да пес с этими тенерунами!
Имена, сестра, нам нужны имена!
И про Тест-драйв узнайте сразу, а то мало ли у этого вашеготопа на скорости торпеда дребезжит, или ваще уже бит и перекрашен, если речь про всяких там аляров или ойгов:) если с ойгов, то там ценник ваще низкий должен быть, а то, знаете ли, там кто попаломог за рулем сидеть, да и пробег, поди, скучен


  (18.10.19 16:08)  

(18.10.19 14:35)
...


ну так не пользуйся. ботом пользоваться не стремно? я лично считаю это 100% бот. кликнуть 2 раза и дальше перс сам размены дает, сам приёмы жмет это в категорию упрощение игры ну никак не входит.


  (18.10.19 16:09)  

(18.10.19 15:38)


разве что профстат (стрелок) - подава+профстат (маг, сколько влезет, остаток в хп), парир (воин).



Не, тогда неуды вроде пмк+статы будут конвертироваться в нормальные руны


  (18.10.19 16:15)  

Предложение по указанным выше антиклассам (думаю уже высказывали кучу раз, но не хочу искать и проверять): значительно изменить базовые защиты в предметах.

"[..] чтоб крит без шансов убивал мага и танка, но так же и без шансов сливался увороту и луку [..]"
Поднять критам ЗОМ и защиту от дроби, уменьшить защиту от колки. И/или уменьшить магам и танкам защиту от режки и ПМК (либо уменьшить лимит ПМК в рунах, но это нереально пока на руках куча рун с 13 ПМК). (эффекта от аппа приёма "превосходство" для критов против танков я не ощутил)

"[..] ну и так же уворот без шансов выносил крита и арба но так же без шансов сливался магу и танку"
2) Поднять увороту защиту от режки и ПМК, поднять танкам и магам защиту от колки.
(мне как криту уже не хочется использовать приём "обречённость" против уворотов после аппа приёма "превосходство". Считаю что для уворотов это хороший апп)

За счёт базовых показателей среди "голых" (без рун и чарок) персонажей будет очень ярко выраженна антикласовость. Однако за счёт зарунки, зачарки, заплаток, сумок и т.д., можно будет уменьшить или увеличить разрыв между классом и антиклассом, но в ущерб противостаянию с другими классами.

По остальным классам так-же. Вроде маги антиклассы друг другу именно за счёт защит от конкретной магии у конкретного класса мага.


  (18.10.19 16:16)  

(18.10.19 15:48)

Да пес с этими тенерунами!
Имена, сестра, нам нужны имена!
И про Тест-драйв узнайте сразу, а то мало ли у этого вашеготопа на скорости торпеда дребезжит, или ваще уже бит и перекрашен, если речь про всяких там аляров или ойгов если с ойгов, то там ценник ваще низкий должен быть, а то, знаете ли, там кто попаломог за рулем сидеть, да и пробег, поди, скучен


если посмотреть внимательно, то заметишь одну.

---
про тени: в БК где даже руны Дария абсурдно тенятся, люди хотят тенить руны за 2к и получить за 20ку?
с другой стороны, видение админов на счет теней тоже не понятна в связи с У комплектами. Могли бы сделать стандартный ап с ЕР и с тенями, но нет, новый комплект и одного R с кц хватит, без теней.


  (18.10.19 16:21)  

(18.10.19 14:47)
1. Убрать автобой с мобильного
2. Убрать тупой фарм Цехинов
3. Убрать бред с барьерами в рубахе до 12 уровня
4. Убрать Антиклассовость - пусть все равные с равными защитами
5. Убрать стрелы +50 +75 за 0.01 екр ( ввести надпись - ДЛЯ ПЕЩЕР)
6. Поправить что топор Силач но бьет намного меньше чем ТАнк - танк защита а не ударность.
7. Вещи типа Корона и Части Корон Плащей только за екр ( без права передачи, зашел купил и все). К примеру Части Плащей по 100 екр 7 частей и того 700. Так по не многу будут покупать
8. Убрать Гонку на 12 уровень, появится больше заинтересованных людей
9. Благодать - изначально идиотская идея. с 1 по 7 ур не успеваешь почувствовать игру но уже плати. Кто придумал этот бред?? Ввести благо с 11. Дайте людям опробовать игру.
и еще много много много))))


1 - более менее разумно
2 - как? и каким образом народ будет усиляться?
3 - бред бросят 80% игроков
4 - бред, бросят топы залившие в игру столько что она еще жива, нужно урезание в топ сегменте с правками на мидл и лоу
5 - окей тогда убрать их и сделать бесплатными повысив урон или предложить им замену - в твоем варианте - бред
6 - топор и так бьет его условия парир и дамаг, а не защита и удар
7 - опять же бред и попытка под себя - тогда почему ты скупаешь куски короны и уники у тебя не за 1200?
8 - уже поздно. раньше людям был важен каждый ап - теперь до 12 проходят за неделю
9 - благо этот как раз то чем обычные не топы поддерживают игру
и думай прежде чем писать
людей мало
основная беда это в жажде пусть зальют еще и бесконечная гонка топов - да без них не будет игры - но 100500 раз повторяю
1 это реклама
2 это интерес когда ты не пролетаешь с 1 по 12 за секунды
3 1000 с 1 человека гораздо менее надежно чем по 1 с 1000
1 игрок забьет с большей вероятностью чем 1000 игроков


  (18.10.19 16:44)  

Steel Shadow
ок, а чем п.1 не бред? Сейчас... Не , не так... последние лет 10 в мировой игровой индустрии идет уклон на упрощение, т.е. игрокам заменяют однотипные квесты на "автофарм". И поверь, это дает свой профит. Лично меня когда я время от времени хочу поразвлечься и захожу в убч не с мобилы персы на автобое вот вообще никак не напрягают... Ну проставился еф танк, лишние тактики мне не помешают.
Напрягают те кто на ботах сидит(это лишь мои предположения, конечно же... я же не пытаюсь никого в этом обвинить))))


  (18.10.19 16:51)  

Jarlaxle,

Думаю просто запретить использование этого фарма игрокам с 150 благо достаточно.
Я бы сам предложил убрать вообще нафиг, но думаю и первой хватит.


  (18.10.19 17:00)  

Народ давно с рунами и тенями мутит такое, что конвертация 6 парира в 1 подаву просто детский сад.


  (18.10.19 17:09)  

Ограничивать игровые возможности для овер игроков как раз самая бредовая идея...

Здесь все грамотно изложено и плывет по своему течению. Не рыпайтесь рыбки -)


  (18.10.19 17:19)  

(18.10.19 17:00)

Народ давно с рунами и тенями мутит такое, что конвертация 6 парира в 1 подаву просто детский сад.


Ты про 12 мощи?)


  (18.10.19 17:20)  

Воин Гроз
Ну походы в эм то ограничели, почему бы не ограничить и убч?
Javanshir
Ну смотря как тебя понимать... Как по мне при 150 благе там максимум что нужно это выбить лимит кц и не мешать ночам качаться


  (18.10.19 17:29)  

(18.10.19 17:20)

Воин Гроз
Ну походы в эм то ограничели, почему бы не ограничить и убч?
Javanshir
Ну смотря как тебя понимать... Как по мне при 150 благе там максимум что нужно это выбить лимит кц и не мешать ночам качаться


Твоя идея в том, что в разных играх есть фарм, чтоб люди день и ночь не тратили тут и могли усиляться. А фарм кц - это расходники, есть алтернатива (гос / аук / береза), хочешь сэкономить? Качайся сам.
Исключение это те кто копят кц для комплекта, но у них нет 150 благородства.


  (18.10.19 17:42)  

Я бы назвал это ежедневным бонусом за активность. Это как раз норма, а вот проводить по 100+ боев в день в сегменте не несущем для тебя смысловой нагрузки... Это уже или странно или желание испортить игру другим


  (18.10.19 17:53)  

(18.10.19 16:16)

(18.10.19 15:48)

Да пес с этими тенерунами!
Имена, сестра, нам нужны имена!
И про Тест-драйв узнайте сразу, а то мало ли у этого вашеготопа на скорости торпеда дребезжит, или ваще уже бит и перекрашен, если речь про всяких там аляров или ойгов если с ойгов, то там ценник ваще низкий должен быть, а то, знаете ли, там кто попаломог за рулем сидеть, да и пробег, поди, скучен

если посмотреть внимательно, то заметишь одну.---
про тени: в БК где даже руны Дария абсурдно тенятся, люди хотят тенить руны за 2к и получить за 20ку?
с другой стороны, видение админов на счет теней тоже не понятна в связи с У комплектами. Могли бы сделать стандартный ап с ЕР и с тенями, но нет, новый комплект и одного R с кц хватит, без теней.


Но но но, если ты про того, кого все уважают, то вы тут палехше)
Ну молчал человек цать лет, а тут форум и сверх важный топ. Тут и немой заговорит


  (18.10.19 17:57)  

Good People?
я его не знаю, если он начал писать на форуме больше чем раньше, то это точно не за последние сутки. Там первый владелец или 10й, не знаю, я не о нем )
ты был близок в предыдущем комментарии )
впрочем, забей, через некоторое время наверное все узнают.


  (18.10.19 18:04)  

Смешно))) т.е первый топик "был на эмоциях", после чего автор успешно начал играть критом))))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved