Страницы: 123456789101112»

Общая > Клан бой 


  (03.10.19 10:13)  

Убивала спартанца в У фуле тестерском. А у меня мк ниже твоего. Грех вообще жаловаться.
Я понимаю, ты всех аспектов воды не знаешь и откатов приемов, потому от балды их вешаешь и сливаешь постоянно. Но если разобраться немного, можно эффектно магов пачками складывать.


  (03.10.19 10:14)  

Крит универсален для любого типа боя и имба уже только поэтому.


  (03.10.19 10:17)  

(03.10.19 10:13)

Убивала спартанца в У фуле тестерском. А у меня мк ниже твоего. Грех вообще жаловаться.
Я понимаю, ты всех аспектов воды не знаешь и откатов приемов, потому от балды их вешаешь и сливаешь постоянно. Но если разобраться немного, можно эффектно магов пачками складывать.


у меня руки кривые, это я не спорю, но "неуниверсальная" вода случайно турниры выигрывает? там все криворукие и незнающие и никогда магами неигравшие?


  (03.10.19 10:19)  

Ну спартанец, или кто там им играет. Достаточно толковый маг воды на самом деле. Возможно один из самых лучших. + у него фул максимальный.
То есть нет ничего плохого ему проиграть.


  (03.10.19 10:20)  

турниры это какие?
был лишь один бой с топовым критом в турнире у Спартанца - с Ясамальцем.
который не переставил сумки, вышел с базовой защитой от воды, монетой от колки (при монете от режки у Спартанца) и вполне закономерно и не стал тягаться.


  (03.10.19 10:24)  

ну то есть то что все остальные отлетели это пофиг, вода ж неуниверсальная и нерулящая, или в турнире только 1 бой с Ясом всё решал?


  (03.10.19 10:27)   +1 (+1/-0)

с уворотом понятно как бы было, тем более, что тот от режки брал (почему-то)
маг огня мог бы оказать сопротивление, но пошел в свете.
а свет против тьмы мусор полный.
лучник - без комментариев-)
воздуха не было, топоров не было.

а вообще, хорошо бы если админы вывели бы бафф защиты 25%. он реально уродует антиклассовость, когда прикрыл одну из основных уязвимостей баффом защиты и превращаешь антикласс в балансовый, а балансовый в мясо.
ну и скованные, да-)


  (03.10.19 10:27)   -1 (+0/-1)

Может просто пора уже остановить круговорот фиксов в бк и оставить боевку +- как есть, или же, сделать одну мегаглобальную правку(с возможностью дать всем если не утиль, то как то переиграть свой класс, если не устроит или поменять без потери вложенных кр на руны (привет теням и кривому переносу мф). Ну кроме магов-эти должны страдать) и на этом остановить постоянные балансировки

Уже надоело вечные сопли читать как рулит крит/маг(вода и воздух) /арб/танк и тд
Нужен окончательный финальный баланс, чтобы все далтнейшие вложения не были пущены коту под хвост, потому что кто-то решил, что надо нерфить/Фиксить/править и тд

Всем добра, сопливым носовых платков


  (03.10.19 10:30)  

ну да, скованные вывести, а воде порезать дебафы, а то тащи в бой от неё свиток от болезней, свиток от магии, свиток от ядов, не жирно против 1 класса?


  (03.10.19 10:32)  

(03.10.19 10:27)

Может просто пора уже остановить круговорот фиксов в бк и оставить боевку +- как есть, или же, сделать одну мегаглобальную правку(с возможностью дать всем если не утиль, то как то переиграть свой класс, если не устроит или поменять без потери вложенных кр на руны (привет теням и кривому переносу мф). Ну кроме магов-эти должны страдать) и на этом остановить постоянные балансировкиУже надоело вечные сопли читать как рулит крит/маг(вода и воздух) /арб/танк и тд
Нужен окончательный финальный баланс, чтобы все далтнейшие вложения не были пущены коту под хвост, потому что кто-то решил, что надо нерфить/Фиксить/править и тдВсем добра, сопливым носовых платков


вот потому я и написал не про фиксы приемов или бонусов, а усилений/расходников.


  (03.10.19 10:33)  

вывести свитки, оставить хил маны и HP магам на радость, сразу баланс наступит.


  (03.10.19 10:36)  

(03.10.19 10:32)

(03.10.19 10:27)

Может просто пора уже остановить круговорот фиксов в бк и оставить боевку +- как есть, или же, сделать одну мегаглобальную правку(с возможностью дать всем если не утиль, то как то переиграть свой класс, если не устроит или поменять без потери вложенных кр на руны (привет теням и кривому переносу мф). Ну кроме магов-эти должны страдать) и на этом остановить постоянные балансировкиУже надоело вечные сопли читать как рулит крит/маг(вода и воздух) /арб/танк и тд
Нужен окончательный финальный баланс, чтобы все далтнейшие вложения не были пущены коту под хвост, потому что кто-то решил, что надо нерфить/Фиксить/править и тдВсем добра, сопливым носовых платков

вот потому я и написал не про фиксы приемов или бонусов, а усилений/расходников.


Ну я с монетой крайне редко, что очевидно, играю. Логично, что расходка ценой в 100екров на короткий срок, который не морозится(интересно, а в вип зале ожидания эффект морозит?)не для простых смертных
В плане руинящих баланс свитков типо скованки согласен. Тот же дрожащий посох, например, из смежных не несет ТАКОГО вреда, как этот лля вертлявых
Имхо, слишком много введено за последнее время, что руинит антиклассовость

Зы:свиток яда точечно против воды. От остальных классов сейка, которая улетит в разы быстрее :)


  (03.10.19 10:39)  

(03.10.19 10:33)

вывести свитки, оставить хил маны и HP магам на радость, сразу баланс наступит.


Уважаемый дон вспомнил про ману?) согласен, что для вр рубахи давно пора пересмотреть % отхила маны, ибо профит для воина/стрелка от такой рубахи выше :) а мана, мой нерулящий друг в неибофуле, улетает только в путь, а 3к маны с рубахи так себе бонус, стоит признать, когда твой оппонент аостанавливает четверть хп)


  (03.10.19 10:40)  

(03.10.19 10:39)

(03.10.19 10:33)

вывести свитки, оставить хил маны и HP магам на радость, сразу баланс наступит.

Уважаемый дон вспомнил про ману?) согласен, что для вр рубахи давно пора пересмотреть % отхила маны, ибо профит для воина/стрелка от такой рубахи выше а мана, мой нерулящий друг в неибофуле, улетает только в путь, а 3к маны с рубахи так себе бонус, стоит признать, когда твой оппонент аостанавливает четверть хп)


Для ер рубахи, само собой, как и для уник
Нельзя сравнивать 1к 1 ману и хп


  (03.10.19 10:44)  

да выдайте вы воде пару супорт приемов а дебафы отберите)
ну и парлельно срежте пару тройку приемов до времен бк2)
ато всем круговые фиксы а магов не трогать (кросавчеги)
чтото игра супорт-землей ТОПам не заходит)


  (03.10.19 10:45)  

(03.10.19 10:40)
...


срезать вам лимит отмана до 10 столбов вот будет норм :)


  (03.10.19 10:46)   +2 (+2/-0)

Топоров не трогают и то хорошо!
Всем топорам доброго днА!)


  (03.10.19 10:47)  

(03.10.19 10:45)

(03.10.19 10:40)
...

срезать вам лимит отмана до 10 столбов вот будет норм


Аналитика подъехала
Сразу после того , как лимит на полученные тактики станет всего 100 тактик каждого вида на бой. Здорово я придумал?)


  (03.10.19 10:48)  

В играх, которыми занимаются, а не тащат как чемодан без ручки по привычке, баланс меняется постоянно. Ситуации, когда годами ничего не меняется в принципе невозможны. В БК пошли по самому легкому и не затратному (для себя) пути теней, мол, платите и все у вас будет, бюджетники терпите или пару лет усиляйте новый класс. Да и опять же, местная форумная элита всегда может посоветовать в любом топе делать тени, опуская, что даже тень с мага на мага требует нехилой такой доработки.


  (03.10.19 10:51)  

(03.10.19 10:48)

В играх, которыми занимаются, а не тащат как чемодан без ручки по привычке, баланс меняется постоянно. Ситуации, когда годами ничего не меняется в принципе невозможны. В БК пошли по самому легкому и не затратному (для себя) пути теней, мол, платите и все у вас будет, бюджетники терпите или пару лет усиляйте новый класс. Да и опять же, местная форумная элита всегда может посоветовать в любом топе делать тени, опуская, что даже тень с мага на мага требует нехилой такой доработки.


Я тебе могу сказать, в бк то как раз тратятся хорошие деньги. И постоянно контент создается. В игру лишь 10% от созданного контента поступает.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved