Страницы: 1234

Общая > темная склонка 


  (26.07.19 20:26)  

Дорогая Администрация если насильно заставляете кого то принять определенную склонку так и напишите в новости, а есть люди все таки Люди с большой буквы, которые пришли в кланы темные, почему им нельзя теперь получить темную склонку ответе? или им нужно против себя принять другую сторону? ну так и напишите в новости пожалуйста!


  (26.07.19 20:58)  

"Ангелы уповают на то, что кланы - это главные боевые единицы на этом поле битвы." Это цитата из последней новости и вот вопрос, как формировать кланы если есть персонажи недавно зашедшие в кланы без склонности, послать их в другие пантеоны? а если они не хотят?


  (26.07.19 21:44)   +1 (+1/-0)

Введите 13,14,15 уровни и может на какое-то время продлите агонию этого проекта


  (26.07.19 23:13)   +3 (+3/-0)

Лет семь не играл, прислали письмо. Реш л зайти посмотреть на изменения. Дня четыре читал разбирался. Вступил в клан в котором когда то был. Вроде игра зацепила. Месяц довольно плотно поиграл, Выкопал две рыцари. Сделал основные квесты. Набрал опыта неплохо, решил брать 12й и оставаться. Сделал квест Мусорщика полностью, один диалог не успел получить склонность....
Рубите на корню все желание играть дальше....
Ультиматум ставить не буду, кто я такой для этого.... да и не отреагирует никто.
Просто констатирую факт. Не дадут склонность, которую я честно заработал пройдя квест полностью - закрою игру ещё лет на семь, а может и дольше...
Зачем звали непонятно...
К
P. S. Когда то ангелы слышали.... Может ещё не все так плохо....


  (26.07.19 23:14)  


  (27.07.19 11:07)  

что мне делать как закончить квест и получить склонку в темном клане? зачем такое делать?


  (27.07.19 11:20)  

та же проблема, соклан почти склонку "намолила" и теперь будет серой в темном клане потому-что так задуманно..


  (01.08.19 00:24)  

Уважаемая администрация, это совершенно не смешно. Дайте возможность игрокам что находятся в темном клане и не имели никогда никакой склонки сделать темную. А то какой то бред получается и ущемление прав верующих во тьму.


  (01.08.19 01:28)  

(29.07.19 19:36)

смешны темные, принявшие новичков на ура.
давайте разберем, что произошло.В беседке сидела большая компания и все у них было ровно балдели, кайфовали. никаких конкурентов, все битвы побеждали. рядом пили пиво любители света, загорали на солнышке, пустые бутылки бросали по беседке, ругались, угрожали и надоело им на Свету стоять, захотелось в тенечек. Зашли в беседку и демонстративно заняли лучшие места, начали командовать, выгонять (конечно пока тех кто попроще).почему никто не обсуждает мораторий на темную склонку. ведь сколько в ваших кланах людей было без склонки, которые планировали ее взять, вон на форуме кто-то писал - оставалось раз помолится. как это называется? это называется - ВЫГНАТЬ. выгнали ваших сокланов, корифанов. никто не говорит. все заняты, как подлизаться к новичкам).
а дальше что будет? думаете админия этот завал разгребать не будет. какие еще изменения ждут темных.
даже если просто спрогнозировать последствия моратория. т.е. пополняться будут другие склонки. пройдет некоторое время и эти ребята захотят в стихии. ну просто скучно - нужен фан. и темные сразу просядут.


(29.07.19 19:42)

я вот лично предлагаю.очень много буквforum.combats.com/forum.pl?id=156432637300&n...расслабились темненькие) собраться. никто не знает что вас ждет. и виноваты в этом новички)


  (01.08.19 01:30)  

а ВЦ наны не видели у шпаны ?


  (01.08.19 01:31)  

(26.07.19 23:13)

Лет семь не играл, прислали письмо. Реш л зайти посмотреть на изменения. Дня четыре читал разбирался. Вступил в клан в котором когда то был. Вроде игра зацепила. Месяц довольно плотно поиграл, Выкопал две рыцари. Сделал основные квесты. Набрал опыта неплохо, решил брать 12й и оставаться. Сделал квест Мусорщика полностью, один диалог не успел получить склонность....
Рубите на корню все желание играть дальше....
Ультиматум ставить не буду, кто я такой для этого.... да и не отреагирует никто.
Просто констатирую факт. Не дадут склонность, которую я честно заработал пройдя квест полностью - закрою игру ещё лет на семь, а может и дольше...
Зачем звали непонятно...
К
P. S. Когда то ангелы слышали.... Может ещё не все так плохо....


вот так и теряют донатеров:(


  (01.08.19 01:32)  

ты бы офигел со своим желанием играть на 12ке))до НГ у тебя есть время накопить Цехины на рар фулл на 10-11лвл. как раз.


  (01.08.19 14:19)  

надо было дать возможность взять склонку тем, кто делали квест уже


  (01.08.19 14:50)  

надо было оставить возможность пойти в тьму.. хотя бы тем кто уже начал молиться...

оч нехорошо поступили. совсем о людях не думаете...

на 8 уровне наверно в шоках люди=(


  (01.08.19 19:38)  

уже отключили получение репы с молитвы или еше можно?


  (01.08.19 21:12)  

(26.07.19 13:26)

Этот шаг ошибочный, исправляйтесь. Дайте возможность домолиться хотя бы тем, кто молился.


  (01.08.19 21:14)  

(25.07.19 21:29)

Админам надо было ДО перехода света в тьму это делать, сейчас это глупость несусветная....
Как говорил Ранд недавно, лекарство хуже болезни..
Зачем огромное множество игроков должно страдать без склонки ради абсолютно тупорылых нынешних боев??


Дальше в моём скроле видос как светлый к тёмным метнуться хотел, но не пустило)))
scrolls.combats.com ... D1%80%D0%B0-%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D0%B2/1322484.html


  (08.09.19 10:52)  

Таинственный голос
Тёмный пантеон более не желает принимать новых последователей.

предупреждать надо


  (26.09.19 15:37)  

Ребята, это настоящее издевательство.
Я потратила кучу сил, денег и времени - собирала иконы, прошла ВСЕ квесты и в финале мне говорят: "Тёмный пантеон более не желает принимать новых последователей.".
Почему сразу не сказать, что склонность получить нельзя...
Как её теперь получить?!
Кто мне возместит всё то, что потрачено... Очень обидно.


  (26.09.19 15:43)  

(26.09.19 15:37)

Ребята, это настоящее издевательство.
Я потратила кучу сил, денег и времени - собирала иконы, прошла ВСЕ квесты и в финале мне говорят: "Тёмный пантеон более не желает принимать новых последователей.".
Почему сразу не сказать, что склонность получить нельзя...
Как её теперь получить?!
Кто мне возместит всё то, что потрачено... Очень обидно.


Напишите Ангелам напрямую. Нескольким людям они сменили склонку. Уже после запрета. В индивидуальном порядке.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved