Страницы: 1234

Общая > темная склонка 


  (26.07.19 13:14)   +1 (+1/-0)

играю из смартфона, кто мне вернет 60кр и время? а ранше про баланс подумать? не?
полностью неадекватные изменения и антиреклама вашего проекта.....
в первую очередб антиреклама для новичков....
ужас.
а что делать если ты в темном клане? ждать нового года?
так проще другую игру найти....


  (26.07.19 13:19)   +1 (+1/-0)

надо просмотреть кто начинал молиться темному ангелу,кто в темном клане
и дать им возможность сделать/доделать склонку

убрать с прилавков иконы темных ангелов(оставить по 5-10шт,для тех кто в темном клане)

хотя все равно не правильно,
новичек начал и играть и задает вопрос,чего я не могу стать темным..что ему ответить?((


  (26.07.19 13:22)  


  (26.07.19 13:25)  

(26.07.19 13:19)

надо просмотреть кто начинал молиться темному ангелу,кто в темном клане
и дать им возможность сделать/доделать склонкуубрать с прилавков иконы темных ангелов(оставить по 5-10шт,для тех кто в темном клане)хотя все равно не правильно,
новичек начал и играть и задает вопрос,чего я не могу стать темным..что ему ответить?((


Скажи, что он светлое ВЦ и кикни с клана :)


  (26.07.19 13:26)   +2 (+2/-0)

(26.07.19 13:22)

Сообщение удалено


Почему?
Этот шаг ошибочный, исправляйтесь. Дайте возможность домолиться хотя бы тем, кто молился.


  (26.07.19 13:36)  

(26.07.19 13:19)

надо просмотреть кто начинал молиться темному ангелу,кто в темном клане
и дать им возможность сделать/доделать склонкуубрать с прилавков иконы темных ангелов(оставить по 5-10шт,для тех кто в темном клане)хотя все равно не правильно,
новичек начал и играть и задает вопрос,чего я не могу стать темным..что ему ответить?((


нужно в солярии ходить по чаше или на море если есть возможность


  (26.07.19 13:38)  

100%, нужно дать возможность получить тьму тем, кто был в темном клане..


  (26.07.19 13:50)  

а тем кто всегда был ТЕМНЫМ выдать *истинную корону *


  (26.07.19 14:06)   +1 (+1/-0)

1. я в темном клане.
2. почти получил квест.
3. ....и тут сегодня "тёмный пантеон более не желает принимать новых последователей"

а) что делать для таких как я, кто оказался в непонятной ситуации?
б) есть смысл ждать или всем до одного места?

прошу ответить на пунк А и Б без иронии и насмешак.


  (26.07.19 15:12)  

(26.07.19 13:19)

надо просмотреть кто начинал молиться темному ангелу,кто в темном клане
и дать им возможность сделать/доделать склонкуубрать с прилавков иконы темных ангелов(оставить по 5-10шт,для тех кто в темном клане)хотя все равно не правильно,
новичек начал и играть и задает вопрос,чего я не могу стать темным..что ему ответить?((


А что раньше такого не было? Сколько было серых кланов и отдельных персонажей


  (26.07.19 15:14)   +1 (+1/-0)


  (26.07.19 16:32)  

Вступил в темный клан , начал делать квест Мусорщика . довольно долго делал , там таймов только на две недели , доделал до конца . Понес немалые расходы . Сдал квест незадолго до тех работ . Осталось получить склонку и получается теперь нет возможности ? Как то это странно ... Раз уж квест сделан полностью и сдан , будьте так любезны , выдайте награду за него .
Потрачен месяц времени и финансовые затраты понесены .
Надеюсь на понимание ... Спасибо .


  (26.07.19 16:42)  

(26.07.19 16:32)

Вступил в темный клан , начал делать квест Мусорщика . довольно долго делал , там таймов только на две недели , доделал до конца . Понес немалые расходы . Сдал квест незадолго до тех работ . Осталось получить склонку и получается теперь нет возможности ? Как то это странно ... Раз уж квест сделан полностью и сдан , будьте так любезны , выдайте награду за него .
Потрачен месяц времени и финансовые затраты понесены .
Надеюсь на понимание ... Спасибо .


попробуй в саппорт написать. хоть что-то да ответят.


  (26.07.19 17:00)  

(26.07.19 16:42)

(26.07.19 16:32)

Вступил в темный клан , начал делать квест Мусорщика . довольно долго делал , там таймов только на две недели , доделал до конца . Понес немалые расходы . Сдал квест незадолго до тех работ . Осталось получить склонку и получается теперь нет возможности ? Как то это странно ... Раз уж квест сделан полностью и сдан , будьте так любезны , выдайте награду за него .
Потрачен месяц времени и финансовые затраты понесены .
Надеюсь на понимание ... Спасибо .

попробуй в саппорт написать. хоть что-то да ответят.


Уважаемый пользователь, к сожалению, я вынужден констатировать, что Вашу просьбу удовлетворить мы не можем.
С уважением.
Спасибо за обращение.


  (26.07.19 17:17)   +2 (+2/-0)

Дайте возможность недели 2-3 тем кто начал молится темным ангелам доделать склонку (можно убрать иконы с продажи что б не ввидить в заблуждение других игроков), а то вчера объявили а сегодня уже ввели эту дичь.

Да и вообще, что за дискриминация по религиозному принципу, в суд может подать? )


  (26.07.19 18:21)  

Стесняюсь спросить. А трудно было предупредить хотя бы за 1 или 2 недели, что мол так и так будут измениния и просим или не проходить или закончить в срок такие вот... .... квесты?

или просто впадло было?


  (26.07.19 18:24)   +2 (+2/-0)

Значит забьем на донат и игру, без темной склонам делать нечего. Дали бы хоть доделать квест тому кто его начал


  (26.07.19 20:09)   -1 (+0/-1)

Забавно смотреть, на то что темных больше всего и они еще недовольны)


  (26.07.19 20:23)  

(26.07.19 20:09)

Забавно смотреть, на то что темных больше всего и они еще недовольны)


то-есть тебе было бы норм, живя ты в комунулке с родными, назовем "СКЛОНКУ ПАСПОРТОМ", подселили бы 10 приезжых, и они все успели получить паспорт, а твоей младшей сестре, которой исполнилось нужное кол-во годиков, отказали бы в выдаче паспорта...
ну как то так я вижу это


  (26.07.19 20:23)  

(26.07.19 20:09)

Забавно смотреть, на то что темных больше всего и они еще недовольны)


Ты летишь на самолёте в Москву, а он тебя доставляет во Владивосток, и в ответ на твоё недоумение, тебе отвечают : Странно полёта на самолёте да ещё и на большее расстояние и ещё и недоволен...
Вот так ты и рассуждаешь.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved