Страницы: 1234

Общая > А что вы думаете по этому поводу? 


  (21.07.19 01:56)  

(21.07.19 01:53)

ну вы как маленькие ) бафы были и будут всегда для черепов, осмов и тыды ) что-вы право )))


в том то и дело, а они делают вид будто никто не догадывается, что всегда среди равных кто-то "равнее"))))


  (21.07.19 01:58)  

(21.07.19 01:56)

(21.07.19 01:53)

ну вы как маленькие ) бафы были и будут всегда для черепов, осмов и тыды ) что-вы право )))

в том то и дело, а они делают вид будто никто не догадывается, что всегда среди равных кто-то "равнее"))))


БК ничем не отличается от реальной жизни.....пока не появится кто-то типа типа ВВП, ЗЕ или САА )))


  (21.07.19 01:59)  

И то гасят показательно......чтоб народ не кипишил )))


  (21.07.19 02:15)  

Даже заинтриговало, у кого это там 1256 режки :)


  (21.07.19 02:41)  

(20.07.19 12:20)

В чём разница между вот этими 3 персонажами (не игроками, а именно просто персонажами).Кракен-ВЦ
lyksor
Kent-BumerMСкорей всего можно да же взять не 3 перса, а всех топов, в чём разница? В МФ в кольце? В МФ титула прикрученного к другому титулу? Это всё? А как же мифы о том, а какие же там руны стоят у игрока или какие параметры вообще в целом в грибе, в чарках и т д и т п.Щас всё как под 1 копирку. Я более чем уверен в том, что это следовало бы поменять на некую интригу. Отойти немного в сторону от L рун, L грибов, сумок, шмоток, а ввести какие-то новые предметы, которые сохраняли интригу, где трудно было бы сказать до боя, а сколько же там каких параметров у человека, чтобы не было видно что там удача на сколько МК или защит, чтобы да же в логе боя нельзя было навести и посмотреть что там у кого-то 1356 от режки, да сиди и гадай сколько там чего от какого урона. Зачем всю инфу показывать? и делать мф игроков идентичными - просто зажал энтер и ждёшь у кого же профартит больше ударов и угадаются блоки? Или у кого в данный момент одета хила и свитков полезных больше? А где же та интрига БК? Когда игроки аж по пол дня готовились к бою, чтобы быть в нём эффективными. Речь не о бафах и временных усилениях (от которых ушли). А о той загадке, что же у оппонента там есть и что нужно, чтобы выйграть бой.


ну у тебя и есть загадка ) есть черепа, есть осмий, и тыды..... у каждого свои плюшки..... ты не должен знать о них (как если я пойду в сортир ты не должен знать сру я там или ссу или фапаю на блондинку в телефоне)..... каике еще вопросы?
Стань донаторпом или купи Осмий и узнаешь какие плюшки будут....
Все просто в этом мире....


  (21.07.19 17:05)  

Благошмот. кцшмот и заплатки убили все , обесценили. Каждый пытался одется в свою определенную сумму кр-екр. Можно было собрать крепкий фулл из шмота разного уровня и качества и выглядеть индивидуально.Был дефицит полезных мф,был выбор.
Сейчас фулл необходим VR+, что бы мясом не быть)))) А на него нужно много кц,а кц берется в УБЧ . Взял баф жабы на востановление хп, благо и пошел фармить кц. И становится плевать на все.... Только бы кц поскорей набить.
Одним нововведением кастрировали игру под корень ,усложнили вход новым игрокам и отбили интерес у старых. Многие годами фармили на R12 фулл и откатились на уровень хлюпа.
Ввод новых разнообразных вещей означает, что мне снова надо будет переодиватся, снова мой фул будет стоить 3кр. Нет я не готов опять. Еще одно подобное кидалово и я забью на игру окончательно.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved