Страницы: 1234

Общая > А что вы думаете по этому поводу? 


  (20.07.19 13:31)  

(20.07.19 13:28)

Уникальность хорошо...но вспомните шарм в мече (кратковременная защита ) сколько нытья было?? из за пустяка на ровном месте..а все из за зависти....
Люди ноют и выводят нормальные фичи из игры...сами губите эту уникальность


Да, идти на поводу нытья пускай от СУПЕР МЕГА ТОП доната не нужно. имхо, но наверно это нереально сложно.


  (20.07.19 13:32)  

(20.07.19 13:28)

Уникальность хорошо...но вспомните шарм в мече (кратковременная защита ) сколько нытья было?? из за пустяка на ровном месте..а все из за зависти....
Люди ноют и выводят нормальные фичи из игры...сами губите эту уникальность


Только шарм это лотерея, в европе лутбоксы ваще запрещают.
Условно 20-30 разных шармов, шанс выкрутить нужный 3%, это при условии что вероятность равная, а если нет? И каждый шанс по 100 екр....эээ это лохотрон и путь к продаже нужных шармов из-под полы.


  (20.07.19 13:34)  

Короче, всё что с шансами это зло, даже екр кольца в лавке зло, но там хотя бы разница в Мф минимальна.


  (20.07.19 13:34)  

(20.07.19 13:30)

(20.07.19 13:28)

Уникальность хорошо...но вспомните шарм в мече (кратковременная защита ) сколько нытья было?? из за пустяка на ровном месте..а все из за зависти....
Люди ноют и выводят нормальные фичи из игры...сами губите эту уникальность

три МИНУТЫ (за которые сколько успеешь разменов сделать, столько и будет) абсолютной защиты 50%, которая при этом за эти размены может юзнуться еще и обновиться, в итоге персонаж почти все время боя (если бой массовый) под 50% негадаемой и неснимаемой защиты это пустяк?-)


Это не пустяк, это уникальность которую словить мог любой и лишать только из за того что ее нет у других это бред... В чем проблема покупать мечи и ловить самому...легче поныть и отобрать у других.....Повторюсь вы сами капаете могилу этому проекту своим нытьем.


  (20.07.19 13:35)  

(20.07.19 13:30)

(20.07.19 13:28)

Уникальность хорошо...но вспомните шарм в мече (кратковременная защита ) сколько нытья было?? из за пустяка на ровном месте..а все из за зависти....
Люди ноют и выводят нормальные фичи из игры...сами губите эту уникальность

три МИНУТЫ (за которые сколько успеешь разменов сделать, столько и будет) абсолютной защиты 50%, которая при этом за эти размены может юзнуться еще и обновиться, в итоге персонаж почти все время боя (если бой массовый) под 50% негадаемой и неснимаемой защиты это пустяк?-)


Это не пустяк, но это крутое усиление! Пусть думаю как с этим бороться и что сделать, какой баф взять, чтобы противостоять этому ( а если такого бафа нет, тогда придумать его, а не выводить тот, который уже есть). Там баф на 50% пробоя всех обсолютных защит ввести, ну или что-то другое, чтобы там шла ровная борьба. А не 2 лба встретились - и ждёт смотрят, когда там откатится очередной свиток, чтобы просто клацнуть его и похилится или там Pricious Luck использовать и тарабанить по всем существующим свиткам хила и потом такой сидишь и балдеешь: Да!!... всех перехилил, какой молодец.


  (20.07.19 13:35)  

А был хоть 1 посох с кратковременной защитой? У кого?


  (20.07.19 13:38)  

(20.07.19 13:35)

А был хоть 1 посох с кратковременной защитой? У кого?


не было.
правда я и голода земли никогда не находил, сколько бы ушанок не перетискал.
эх.. мечта, мечта.. так и не поэкспериментировал с этим шармом


  (20.07.19 13:41)  

(20.07.19 13:35)
...


Вот только тарабаня по всем свиткам подряд краб покажет КПд меньше единицы, а оппонент в таком же фуле наколбасит 3 к 1, а потом нытьё.

Один крит делает 200к, другой сотню по праздникам набивает.
Один Маг делает КПД как ангел, а второй чупа-чупс вечно облизывает.
Один уворот рвёт крита в щепки, а другой на форуме критов фиксит.

Так что не всё так однозначно в единообразии фулов и не просто так наиболее частый вопрос это вопрос баланса распределяемых мф у крита.


  (20.07.19 13:42)  

А бк-2...вещи уникальные для мага ..воинов....балахон с демонса....у когото сет был комуто за всю жизнь не упал...но люди искали ...капали была цель....и интерес... почему сейчас не сделать что то похожее...Да ввели U комплетк...но мегозадродство...правильно выше написали надо альтернативу для простых смертных..чтоб был интерес не только у топов.


  (20.07.19 13:47)  

(20.07.19 13:35)

А был хоть 1 посох с кратковременной защитой? У кого?


посох? не знаю, но вот у Стеллки есть такой арб, а теперь прикинь арб с его уроном сидящий на ентере под 50% защит, она по 100к и набивала в убч благодаря шарму этому, да и словив шарм с сильными противниками под профиль+защита шарма меняться было и на ентере норм... т.е я будучи сильнее ее на тот момент по усилению проигрывал ей из-за шарма...


  (20.07.19 13:47)  

(20.07.19 13:41)

(20.07.19 13:35)
...

Вот только тарабаня по всем свиткам подряд краб покажет КПд меньше единицы, а оппонент в таком же фуле наколбасит 3 к 1, а потом нытьё.Один крит делает 200к, другой сотню по праздникам набивает.
Один Маг делает КПД как ангел, а второй чупа-чупс вечно облизывает.
Один уворот рвёт крита в щепки, а другой на форуме критов фиксит.Так что не всё так однозначно в единообразии фулов и не просто так наиболее частый вопрос это вопрос баланса распределяемых мф у крита.


А в чём ещё? Вот Твой крит и крит Ясамальца - там будет разница в том, кто граммотней использует какой приём и в нужное время, там будет очень большую роли играть когда ставку применить, гресивку, да и кто бары быстрей пробьёт. А в массовых боях - где результативность критов разная и в одинаковом один набил 200К+, а второй 100+, то там уже чисто практика (опыт) проведения подобных боёв и против кого зашёл, один на крабах нарезал 200+ а другой против уворота или лука стоял, где от большей части ударов просто уворачивался оппонент или парировал.


  (20.07.19 13:48)  

(20.07.19 13:47)

(20.07.19 13:35)

А был хоть 1 посох с кратковременной защитой? У кого?

посох? не знаю, но вот у Стеллки есть такой арб, а теперь прикинь арб с его уроном сидящий на ентере под 50% защит, она по 100к и набивала в убч благодаря шарму этому, да и словив шарм с сильными противниками под профиль+защита шарма меняться было и на ентере норм... т.е я будучи сильнее ее на тот момент по усилению проигрывал ей из-за шарма...


И? Это повод для чего? Для усиления или нытья?


  (20.07.19 13:49)   +1 (+1/-0)

(20.07.19 13:42)

А бк-2...вещи уникальные для мага ..воинов....балахон с демонса....у когото сет был комуто за всю жизнь не упал...но люди искали ...капали была цель....и интерес... почему сейчас не сделать что то похожее...Да ввели U комплетк...но мегозадродство...правильно выше написали надо альтернативу для простых смертных..чтоб был интерес не только у топов.


уникальные предметы должны быть уникальными, или напомнить сколько стояли ер вещи с Эма и сколько они стоят сейчас? я тогда по 15к за редкую часть отдавал... просто если и делать что то подобное надо делать жесткую привязку к персонажу без права на перепродажу!!! ибо обесценивается все!


  (20.07.19 13:50)  

(20.07.19 13:28)

А вот построение разных билдов на имеющемся контенте (то о чём написал Лексус) это интересная тема, тогда и матрицы иначе заиграют , но в конечном счёте будет найден некий оптимальный билд для воина/стрелка/мага, который для каждого типа выставят себе топы и дальше снова будут плюс минус равны.


это легко решается сильным ухудшением одного из параметров билда, т.е. что бы каждая сборка сильно уступала в чем то, например у крита сильно росла выживаемость и сильно падала мощность крита, или появлялась зона блока, но падала частота крита. Или общая сборка была уязвима даже от нубских магов конкретной стихии. Т.е. всегда должен быть противовес в проседании чего то одного, но очень сильно. В итоге будут искать баланс или сознательно чем то жертвовать.
Сейчас же на топ уровне усилений ты тупо терминатор почти за любой класс.


  (20.07.19 13:50)  

(20.07.19 13:47)

(20.07.19 13:35)

А был хоть 1 посох с кратковременной защитой? У кого?

посох? не знаю, но вот у Стеллки есть такой арб, а теперь прикинь арб с его уроном сидящий на ентере под 50% защит, она по 100к и набивала в убч благодаря шарму этому, да и словив шарм с сильными противниками под профиль+защита шарма меняться было и на ентере норм... т.е я будучи сильнее ее на тот момент по усилению проигрывал ей из-за шарма...


Я знаю как работал шарм. Вопрос был именно на счет посоха и ответ я получил.


  (20.07.19 13:54)   +1 (+1/-0)

просто смешно читать некоторых) титулы на 20% защиты было слишком дохрена и ныли что топы не убиваемы, а вот шарм с +50% - кричать "усиляйтесь"...


  (20.07.19 13:59)  

(20.07.19 13:49)

(20.07.19 13:42)

А бк-2...вещи уникальные для мага ..воинов....балахон с демонса....у когото сет был комуто за всю жизнь не упал...но люди искали ...капали была цель....и интерес... почему сейчас не сделать что то похожее...Да ввели U комплетк...но мегозадродство...правильно выше написали надо альтернативу для простых смертных..чтоб был интерес не только у топов.

уникальные предметы должны быть уникальными, или напомнить сколько стояли ер вещи с Эма и сколько они стоят сейчас? я тогда по 15к за редкую часть отдавал... просто если и делать что то подобное надо делать жесткую привязку к персонажу без права на перепродажу!!! ибо обесценивается все!


плюсанул.


  (20.07.19 14:02)  

(20.07.19 13:59)
...


ну и понятное дело нужно показать игрокам ради чего они выполняют тот или иной квест/роют пещеру) а не как в демонсе... вы копайте,а мы придумаем какую дать награду!))


  (20.07.19 14:06)  

В кольцах разница как минимум... Кто больше заплатил за кольца, тот и рулит... А может еще и скрытые фишки, не афишируемые... Все же помним, как в титуле 50% защиты стояло и НИКТО!!! об этом не говорил... Поэтому один топ и троих поломать может, что мы неоднократно наблюдали...


  (20.07.19 14:06)   0 (+1/-1)

(20.07.19 13:05)

К сожалению БК сегодня хорошо завуалированные рельсы доната без какой либо вариации на последних уровнях усилений. Не существует даже вариаций перераспределения у L вещей, есть стандарты. Нет и выбора экипировки, да что уж там, все закончилось тремя видами U сетов, это ли не демонстрация вырождения самой идеи выбора из картиночек-доспехов? Всех в одинаковом, а из игры фактически выведет пещерный шмот.Очень не хватает времени, когда персонажи действительно были уникальными, когда крит мог быть и с щитом, и с ножами или крито-уворотом с ударом под броню (злоды). А еще раньше можно было играть с кинжалом на 4 зоны блока, но минимальным демагом, а морозные кольца, которые жалили понемногу, но каждый размен! Кольца были разные, а двуручные молоты, которыми играли через 2-3 удачных удара до смерти, а порой и один крит.
Придумать свой билд как найти философский камень - все мысли по ночам о подборе того или иного предмета. Может и не было такого выверенного баланса (а он правда не плох), но была уникальность сборок и неповторимые персонажи.
Сегодня немного вариаций осталось в кольцах, но и там подбирают в основном два-три нужных параметра и вся интрига в том какого больше, а какого пропорционально меньше.Ну и титулы, хотя снова все шансят один параметр, потому что всякие % антикрита, антиуворота стали мусорными параметрами.
Я думаю единственный способ не сломав текущую боевку прийти вновь к вариативности, уникальности - перебалансировать животных. А то у всех снова один и тот же дракон или рысь. Животные могут дать своим владельцам новые способности.
А в вещи можно дать по аналогии с титулами какие то скилы рандомно (например вставку в плащи). Те же шармы добавить и ввести в U оружие, хоть какая то уникальность.
Дать возможность собирать U вещи в пещерах (другие, можно чуть слабее), чтобы их могли себе позволить не только донатеры пусть и долгими попачасами.А там и 13 уровень с вещми из БК 1 ;)К сожалению сегодня персонажи отличаются только степенью готовности до конкретных усилений. И разница между Спартанцем, Картохой, Ясамальцом или Гобдиком, Каркеном, Люксором или Ежом исключительно в том, докупил ли кто то L чарки или нет. Братья близнецы с одинаковой панелькой скилов и набором свитков.К 2020 у всех появятся еще и один стандартный U комплект без бижи.А ведь раньше даже в раскачке была разница, даже рубрика поиск Мутанта была (вроде у Мерков на сайте), где персонаж с необычным распределением параметров получал кредиты.Пропадает желание усиливаться т.к. ты видишь что это именно рельсы, ожидающие тележку твоих денег, а не какая то интеллектуальная игра в подборку и поиск уникального или эффективного решения. Я хочу платить за игру в свои идеи и СВОЙ выбор, а мне дают ровно один путь, как в новомодных пестрых шутерах без опенворлда дают кишку-локации до новой катсцены и иди по ней, играй.Совершенно забросили такую маленькую, но важную идею со стилями, они не доведены до ума, нет редкости, нет целостности образов и совершенно вышли из игры лучшие стили под ER предметы т.е. и тут нечем мериться эстетам. В инвентаре тонны нафиг ненужных сундуков.
А можно было бы ввести наборы за екры, с удовольствием бы купил или собрал черный сет.


я предлагал по поводу животных и возвращению к возможности - смешивая комплектов(уникальности) ещё в 2015 году ( на тот момент уже был череп в инфе )

из всех моих предложенных идей, ввели новых животных, по цене космос, а профит ничтожный (в сравнении с тем же драконом)

зато вводят другие идеи, от игроков, у которых фантазия заканчивается на кончике носа :)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved