Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Добро пожаловать во тьму! 


  (19.07.19 23:57)  

(19.07.19 23:49)
...


Еж меня не спонсирует. Я несколько побаиваюсь инвестиций в силу двух причин:
1) Инвестор намного квалифицированнее меня и это означает либо не выгодные рыночные условия, либо внерыночные, но на кону стоит репутация. Репутация - слишком ценный ресурс.
2) Инвестор менее квалифицированный - тогда это просто бочка с порохом.

Лучший вариант сотрудничества - партнерство)


  (19.07.19 23:59)  

Клан: OIG - Боевой пернатый

Каждое утро на рассвете пылает красным пламенем. Яснопонятно.


  (20.07.19 00:00)  

(19.07.19 23:57)

(19.07.19 23:49)
...

Еж меня не спонсирует. Я несколько побаиваюсь инвестиций в силу двух причин:
1) Инвестор намного квалифицированнее меня и это означает либо не выгодные рыночные условия, либо внерыночные, но на кону стоит репутация. Репутация - слишком ценный ресурс.
2) Инвестор менее квалифицированный - тогда это просто бочка с порохом.Лучший вариант сотрудничества - партнерство)


понял, а кто из вас двух партнеров Леня Голубков.
МММ - леня голубков брату: я не халявщик - я партнер.


  (20.07.19 00:01)   +7 (+8/-1)

Клан Ноа ожидание и Обещание : мы круче всех, мы будим бить Мерков, мы будим рулит
реальност: Клан Ноа распалься, убили склонку и ноеть на форуме будто все гуд )))
Ирония )) неа незнаю ) я же Олег, у меня свои бизнес значит я крут и все такое :-D


  (20.07.19 00:09)  


  (20.07.19 00:11)  


  (20.07.19 00:13)   -1 (+0/-1)

(19.07.19 22:25)




Есть вещи, которыми ты и ко гордитесь. Типа магазина с рунками и чарками.

Однако, сугубо мое личное мнение, админы аукционами могли бы поднять больше денег, чем магазином. После аука можно было ввести магазин, в котором стояли такие же рунки и чарки, но с чуть большими мф, а также была возможность апнуть ранее купленные на ауке.
Столько скорое появление магазина сократило срок получения всех усилений и убрало вариативность введения данных усилений.
Вменяется твоей компании появление кц. Сугубо мое мнение, это вообще громадный косячина.))) Фарм возвели в цель игры, а такая цель в конце концов убьет игру. КЦ это то же, что и появление благошмота.
Проценты слабому пантеону - тут даже и говорить не нужно, и так все понятно.

5 титулы - изначально появление было для получения быстрых денег, поэтому через время их по-любому ослабили бы.

Поэтому я и писал, что нужны успешные проекты в игровой индустрии, чтобы были адекватные решения. А насмотревшись и начитавшись не сделаешь ничего хорошего.

Уверен, что место, где сейчас работаешь, создавалось как минимум 1 человеком, который компетентен в той сфере.


  (20.07.19 00:13)  

(20.07.19 00:11)

Сообщение удалено


так и скажи что сказат нечего ))) вед оно так и есть )) вы здалис и здулис )) осталос ток на форуме кукарекать ))


  (20.07.19 00:14)   -1 (+1/-2)

(19.07.19 23:49)

свет даеть бой capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1563565965.2...
молодци... )


да видел я сегодня какой он лайн в пятницу вечером, и сколько увлекательных боев.
вы это, продолжайте в том же духе. Я уверен, всё в этой игре наладится. Обязательно.
Только это уже будет не БК, да и не в этой жизни :-D


  (20.07.19 00:15)   -1 (+0/-1)

(20.07.19 00:14)

(19.07.19 23:49)

свет даеть бой capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1563565965.2...
молодци... )

да видел я сегодня какой он лайн в пятницу вечером, и сколько увлекательных боев.
вы это, продолжайте в том же духе. Я уверен, всё в этой игре наладится. Обязательно.
Только это уже будет не БК, да и не в этой жизни


Кирил )) сток многа раз ты проявил себя как балабол )) тепер очередной раз ты свои слабости хочеш проявит как победи ))) ну да сломали один пантеон, пошли ломать другои )) красавчик )) но после вашего боикото топов ток болше стало )) незнаю даже ) как-то все что ты можеш ето лиш ныть )


  (20.07.19 00:16)  


  (20.07.19 00:19)  

(20.07.19 00:15)

но после вашего боикото топов ток болше стало


ну вот видишь, значит всё здорово, и как я и сказал всё движется в правильном направлении.

Так что пожелаю удачи. И ещё, на досуге, попробуй погугли слово инерция - есть такое понятие в физике.


  (20.07.19 00:24)   +1 (+1/-0)

Опять все к срачу свели (((


  (20.07.19 00:24)  

(20.07.19 00:13)

(19.07.19 22:25)


Есть вещи, которыми ты и ко гордитесь. Типа магазина с рунками и чарками.Однако, сугубо мое личное мнение, админы аукционами могли бы поднять больше денег, чем магазином. После аука можно было ввести магазин, в котором стояли такие же рунки и чарки, но с чуть большими мф, а также была возможность апнуть ранее купленные на ауке.
Столько скорое появление магазина сократило срок получения всех усилений и убрало вариативность введения данных усилений.
Вменяется твоей компании появление кц. Сугубо мое мнение, это вообще громадный косячина.))) Фарм возвели в цель игры, а такая цель в конце концов убьет игру. КЦ это то же, что и появление благошмота.
Проценты слабому пантеону - тут даже и говорить не нужно, и так все понятно.5 титулы - изначально появление было для получения быстрых денег, поэтому через время их по-любому ослабили бы.Поэтому я и писал, что нужны успешные проекты в игровой индустрии, чтобы были адекватные решения. А насмотревшись и начитавшись не сделаешь ничего хорошего.Уверен, что место, где сейчас работаешь, создавалось как минимум 1 человеком, который компетентен в той сфере.


Ох, многие наши предложения по игре были сильно видоизменены, лично для меня они тоже принесли негатив.
Место, где я работаю, создавалось только мной. С кучей ошибок, громадными потерями денег, времени, нервами. И этот цикл повторится ещё многие разы. Я бы и рад пригласить того, кто смог бы все настроить "как надо", да нет таких людей на горизонте в этом рынке.


  (20.07.19 00:25)   +4 (+5/-1)

Буду игнорировать определенный круг ораторов по географическому признаку)


  (20.07.19 00:26)  

Игра уже 15 лет как завтра закроется. Вам самим не смешно это писать из года в год?
Тут никогда никакие ультиматумы/баррикады не воспринимались и всегда подавлялись расстрелом, помню как с кланом Тримеры было, тоже какие то терки с одменами были. сильнейший клан и т.д. Всех как водой смыло. А игра продолжила своё существование. Плохо/хорошо мне ваще фиолетово. Я захожу и мне с головой хватает уже того что есть. Вы просто хотите чтоб осёл вам давал молоко может быть? Так это не молоко.


  (20.07.19 00:26)  

(20.07.19 00:24)

Опять все к срачу свели (((


а были сомнения ? )


  (20.07.19 00:27)  

(20.07.19 00:26)

(20.07.19 00:24)

Опять все к срачу свели (((

а были сомнения ? )


были надежды (


  (20.07.19 00:29)   -2 (+0/-2)

(20.07.19 00:26)

Игра уже 15 лет как завтра закроется. Вам самим не смешно это писать из года в год?
Тут никогда никакие ультиматумы/баррикады не воспринимались и всегда подавлялись расстрелом, помню как с кланом Тримеры было, тоже какие то терки с одменами были. сильнейший клан и т.д. Всех как водой смыло. А игра продолжила своё существование. Плохо/хорошо мне ваще фиолетово. Я захожу и мне с головой хватает уже того что есть. Вы просто хотите чтоб осёл вам давал молоко может быть? Так это не молоко.


Ты не вник в суть, но высказал мнение. Похвально)


  (20.07.19 00:34)  

(20.07.19 00:26)

Игра уже 15 лет как завтра закроется. Вам самим не смешно это писать из года в год?
Тут никогда никакие ультиматумы/баррикады не воспринимались и всегда подавлялись расстрелом, помню как с кланом Тримеры было, тоже какие то терки с одменами были. сильнейший клан и т.д. Всех как водой смыло. А игра продолжила своё существование. Плохо/хорошо мне ваще фиолетово. Я захожу и мне с головой хватает уже того что есть. Вы просто хотите чтоб осёл вам давал молоко может быть? Так это не молоко.


смешно читать такие комментарии. Будто в мифическом мире живут. Пока БК приносит бабки и это бабки прикрывают одного менеджера + программиста + железо, она будет жить, но будут делать сокращения чтоб получить доход.
Поэтому такие игры не сразу закрываются, но постепенно. Онлайн - мы уже видим, с каждым годом все меньше и если посмотреть на введения и фиксы багов, понятно что там тоже осталось 2 калеки.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved