Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Добро пожаловать во тьму! 


  (19.07.19 22:19)  

Volkolak
"крутость" раскопок для светлых сильно преувеличена..) могу даже сказать почему.


  (19.07.19 22:22)  

(19.07.19 22:19)

Volkolak
"крутость" раскопок для светлых сильно преувеличена..) могу даже сказать почему.


ниченезнаю!!! 38% нарисовано : ))))))))))))))))))))))


  (19.07.19 22:25)   -3 (+0/-3)

(19.07.19 17:56)

Конечно, же не играешь. Может не бьешься активно в боях, но это другое


Тут достаточно посмотреть активность по тем же завершенкам. У меня всегда так было: периодами играю\не играю. Просто сейчас цикл сбился в силу многих причин, но основные - на поверхности: искусственная гиперинфляция усилений.

(19.07.19 17:56)

Со стороны какого бизнеса ты смотришь? Можно пару твоих или из твоей команды успешных игровых проектов. Ну чтобы понимать, что ты не просто начитался или прослушал пару мк.


Со стороны розницы\услуг. Довольно смежные виды. Единственный мой проект, который на текущий момент работает - это студия татуировки, но это довольно общее название. Мы не только предоставляем услуги b2c, у нас ещё есть направления b2b: помощь в построении ОП для коллег не из нашего региона, тренинги, мастер-классы. Да, конечно, я "начитался" тематической литературы и "находился" на различные образовательные мероприятия (как общего формата, так и вполне конкретизированные).

Именно с этой точки зрения я и могу оценивать ситуацию. Вполне допускаю, что текущее развитие проекта отвечает интересам собственника. Хотя, лично у меня есть сомнения, но и тут 2 варианта возможны: либо моей компетенции не хватает и я ничего не понимаю, либо же, что страшнее, наоборот :)


  (19.07.19 22:26)  

(19.07.19 21:54)

а по топику ежик бывший темный


Как и я, ога :)


  (19.07.19 22:27)  

(19.07.19 22:26)

(19.07.19 21:54)

а по топику ежик бывший темный

Как и я, ога


читер в решке.


  (19.07.19 22:29)  

(19.07.19 22:27)
...


Играл четырьмя стихиями за 10 лет до введения теней ))


  (19.07.19 22:30)  

лучше давайте на цп в кепе героическую раскрутим


  (19.07.19 22:31)  

(19.07.19 22:29)

(19.07.19 22:27)
...

Играл четырьмя стихиями за 10 лет до введения теней ))


я тебе в БК2 маску Лича в Катах уступил :) А ты мне вагон колбасы обещал ))))))))))) Забыл, да? )))) И все равно - решка была чит :)


  (19.07.19 22:32)  

(19.07.19 22:31)
...


Ох, колбасное время было чудесным) А решка была читом. Как и грустный кот с дельфиной в других окнах ))


  (19.07.19 22:33)  

(19.07.19 22:32)

(19.07.19 22:31)
...

Ох, колбасное время было чудесным) А решка была читом. Как и грустный кот с дельфиной в других окнах ))


я тогда был 10кой в ЗВ и меня мало волновали артники и "другие окна" ))))


  (19.07.19 22:37)  

(19.07.19 21:06)

(19.07.19 15:12)
...

когда расформировывали нейтралов и хаос, я более полутора лет был в свете, в который перешел в аккурат за 2 недели до взятия 12лвл, чтобы играть на 12 в свете.
Вот у бывшего ПВ(повелителя вечности) есть в скролле интервью http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1181585980


а сейчас почему нет интервью?) недоработка


  (19.07.19 22:45)  

(19.07.19 21:06)

На самом деле ничего сверхъестественного не происходит) Как и во всех человеческих обществах, в бк преобладает стадный инстинкт, который выражает себя в погоней за рулем и качем, т.к. каждому индивидууму хочется быть часть чего-то сильного и могущественного. В отсутствии нужной регуляции со стороны админов, поток персов в сильный пантеон будет увеличиваться пока не достигнет своего тупика. Этот процесс начался уже давно и обычные персы просто переходят по течению, но есть и такие как Еж, Кракен и остальные идейные персы, которые хотят придать всему этому процессу какой-то глубокий смысл.


идейность это прикрытие амбиций. весь этот ажиотаж по ежу просто от мыльного пузыря его амбиций. в свет он был из-за амбиций. человек хочет быть звездой, лидером. он сам так думал и постоянно это позиционировал персам света: я бабла закинул немеряно, админы все поло мной, я ваша крыша, все порешаем, все разрулим, я ваш защитник. делал он это потому что в реале такого не хватает.
он бы раньше перешол в тьму, вот этот шлейф мешал. придумывал ультиматумы какие-то.
вот поэтому так всем весело.


  (19.07.19 23:07)   +1 (+2/-1)

(19.07.19 22:45)



Амбиции у Ежа есть и это нормально. Человек без амбиций - это что-то вроде владики земли или его братца царя саманидов. Другое дело - как эти амбиции проявляются.
Ни еж, ни кто-то из нас никогда тем или иным образом не выбивали себе преференции в тех или иных моментах. Сейчас не самая умная часть населений вспомнит про руны и чарки, но там была такая ситуация, что магазин появился бы в любом случае и сейчас этот магазин - обыденное дело и великое благо для тех, кто может и хочет потрясти кошельком, что логично.

А есть амбиции не здоровые. Например, один четвероногий дружок, понимая кривизну своих рук, выбил 20% абсолютного зома на рефлексы и вдогонку ещё амуль на 20 (или 25,уже точно не помню)% абсолютного зома, зная, что костяк противостоящих ему персов - это маги. Та же история с "временными" амулетами на доп блок. Заранее анонсирована была дата аукциона и уникальность лота. Но нет, амбиции таковы, что несколько потенциальных участников (по мнению дружка) обязаны были ждать, пока он вернется из отпуска (хотя оставить того же водилу, как это делалось всегда - не было проблемой). Потом ввели "временные" амулеты, идентичные по параметрам "уникальному". А уж не работающие амулеты для магов - вообще песня)

Таких примеров очень много. Можно ещё вспомнить васяна, который с радостью топил за 5й титул, дающий абсолютную имбу, по сути. Именно благодаря нам эту имбу вывели


  (19.07.19 23:09)  

(19.07.19 22:25)
...


душевная все таки игра бк. вот даже так нечаянно классику можно встретить.

Я не люблю церемонии. Напротив, я даже стараюсь всегда проскользнуть незаметно. Но никак нельзя скрыться, никак нельзя! Только выйду куданибудь, уж и говорят: Вон, говорят, Иван Александрович идет! А один раз меня приняли даже за главнокомандующего: солдаты выскочили из гауптвахты и сделали ружьем. После уже офицер, который мне очень знаком, говорит мне: Ну, братец, мы тебя совершенно приняли за главнокомандующего. С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: Ну что, брат Пушкин? Да так, брат, отвечает, бывало, так както всё Большой оригинал. <...> Моих, впрочем, много есть сочинений: Женитьба Фигаро, РобертДьявол, Норма. Уж и названий даже не помню. И всё случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: Пожалуйста, братец, напиши чтонибудь. Думаю себе: Пожалуй, изволь, братец! И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, Фрегат Надежды и Московский телеграф все это я написал.

Монолог Хлестакова из комедии "Ревизор" Гоголя (текст отрывка)


  (19.07.19 23:13)  

Все так логично и прилично, что даже скучно )


  (19.07.19 23:14)   +2 (+2/-0)

(19.07.19 23:13)

Все так логично и прилично, что даже скучно )


Чем меньше погружен в игру - тем хладнокровнее оценка оной )


  (19.07.19 23:15)  

(19.07.19 23:07)

(19.07.19 22:45)


Амбиции у Ежа есть и это нормально. Человек без амбиций - это что-то вроде владики земли или его братца царя саманидов. Другое дело - как эти амбиции проявляются.
Ни еж, ни кто-то из нас никогда тем или иным образом не выбивали себе преференции в тех или иных моментах. Сейчас не самая умная часть населений вспомнит про руны и чарки, но там была такая ситуация, что магазин появился бы в любом случае и сейчас этот магазин - обыденное дело и великое благо для тех, кто может и хочет потрясти кошельком, что логично.А есть амбиции не здоровые. Например, один четвероногий дружок, понимая кривизну своих рук, выбил 20% абсолютного зома на рефлексы и вдогонку ещё амуль на 20 (или 25,уже точно не помню)% абсолютного зома, зная, что костяк противостоящих ему персов - это маги. Та же история с "временными" амулетами на доп блок. Заранее анонсирована была дата аукциона и уникальность лота. Но нет, амбиции таковы, что несколько потенциальных участников (по мнению дружка) обязаны были ждать, пока он вернется из отпуска (хотя оставить того же водилу, как это делалось всегда - не было проблемой). Потом ввели "временные" амулеты, идентичные по параметрам "уникальному". А уж не работающие амулеты для магов - вообще песня)Таких примеров очень много. Можно ещё вспомнить васяна, который с радостью топил за 5й титул, дающий абсолютную имбу, по сути. Именно благодаря нам эту имбу вывели


это все очень хорошо и возможно даже прекрастно. но лично мне это все фиолетово на сиреневом фоне в дни обычного опыта в бк и сиренево на фиолетовом фоне в дни повышенного опыта.


  (19.07.19 23:19)   0 (+1/-1)

(19.07.19 23:15)
...


И это тоже громадная проблема! Бк - это же чудесная история с точки зрения бизнеса. Тут бесконечная повторная продажа (если NPS высокий).
Но, увы.


  (19.07.19 23:49)   0 (+1/-1)

пока Еж как девка бегает где тепло, свет даеть бой capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1563565965.29793&pp=453&f=
молодци... )


  (19.07.19 23:49)   +1 (+1/-0)

(19.07.19 23:19)

(19.07.19 23:15)
...

И это тоже громадная проблема! Бк - это же чудесная история с точки зрения бизнеса. Тут бесконечная повторная продажа (если NPS высокий).
Но, увы.


а понял, еж тебя спонсирует или говоря твоим языком - осуществляет высокодоходные, перспективные, безрисковые, гарантированные инвестиции в интеллектуальный стартап в IT-сфере с целью поднятия уровня жизни как внутри страны для всех слоев населения, так и иностранных партнеров, придерживающихся стратегии PVNP.
поэтому ты так вписался.


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved