Страницы: 2345678910111213»

Общая > В клан НЕ брать, дело НЕ иметь!!! новая КИДАЛА 


  (17.07.19 06:15)  

Обиженному чарки дали, 500кр перевели, он еще "спасибо" требует, потом извинятся заставит


  (17.07.19 06:34)  

Интереснее было читать восспоминания про былые походы в Бк2
А помните суицидника с ником Роспись, который якобы застрелился после автокатастрофы в которой погибли родственники, представляясь женой от своего ника ввел в заблуждение своих же соклан, которые прониклись сочувствием - создали том, а в нем множество игроков выражали собалезнования и предлагали помощь...а он обманув всех хотел просто посмеятся со всех...
Так вот, этого нубла Роспись я взял прицепом в каты, знаете я катакомбы капал два года, это постоянные напарники, масса положительных отзывов на портале диггеров,постоянные клиенты и их рекомендации...так вот этот вцшник украл у меня решку!!! представляете?! Он еще высмеивал нас с напарником...добавил его в ЧС диггеров, в ЧС Армады, в ЧС ДаркЮнион-был такой альянс 50 темных кланов, где работал одним из троих дипломатов, и что было дальше споосите Вы? И ночевал Роспись на входе в пещеру или в багажном отделении вокзала, потому что только ленивый не пинал его. Мораль выводите сами)


  (17.07.19 06:40)  


  (17.07.19 07:21)  

(17.07.19 06:40)

Сообщение удалено


приняли и потом вас катали на Баклажане. да?


  (17.07.19 07:36)   +5 (+5/-0)

8 страниц помоев из-за 2х чарок (с учётом что тебе их всё таки дали), ТС ты серьёзно?


  (17.07.19 07:42)  

(17.07.19 07:36)

8 страниц помоев из-за 2х чарок (с учётом что тебе их всё таки дали), ТС ты серьёзно?


вы больные или как? Дело не в Чарках, дело идет что человек "КИДАЛА"

Чарки суньте уже себе куда надо!


  (17.07.19 07:48)  

Зачаровать Кольцо [12] (x449) VP (Масса: 44.9)
когда я имею свое даже больше чем эти ЕФ чарки и каждый день еще паяю для себя.
А вы тут говорите что разговор веду из-за 2-ух чарок.


  (17.07.19 07:55)   +3 (+3/-0)

Иваня, ты не права! Без него ты бы Х продала клан и отдала долги! Как он может продать ТВОЙ клан - это же не его клан, что за бред вообще. Вместо спасибо! Развелось тут девок. Вас с дому еще не выгоняют?? Идите на кухню - лапшу готовьте!


  (17.07.19 08:00)  


  (17.07.19 08:05)  

МужиГ! Мог бы и бесплатно помочь девочке ))


  (17.07.19 08:06)  

ВЦшники вы оправдаться не можете конечно и поэтому дело переключаете на Мои молчанки. Вам в попу КОЛИТ мои молчанки?


  (17.07.19 08:16)   +1 (+1/-0)

Проблема в том, что у разных сторон разные трактовки помощи в покупке. Надо было на берегу договариваться, что и как, а если договора с посредником как такового не было, а сделка состоялась и именно при помощи посредника, то предъявлять ему претензии за то, что он чего-то там не сделал и покупателя с ног до головы не облизал, как в лучших бутиках, джа еще и уклоняться от оплаты как минимум некрасиво.


  (17.07.19 08:28)   +3 (+4/-1)

Слыш, зина-торгашка, возьми чайную ложку и выколупай капс лок и шифт - буквы нинакого не повышай! раззявил хлебопезку как будто тебе Иванка каблуком на промежность надавила, мелочный истерик


  (17.07.19 08:31)  

(17.07.19 08:28)

Слыш, зина-торгашка, возьми чайную ложку и выколупай капс лок и шифт - буквы нинакого не повышай! раззявил хлебопезку как будто тебе Иванка каблуком на промежность надавила, мелочный истерик


в лес твоя дорога!


  (17.07.19 08:44)   +2 (+2/-0)

такое чувство что это 2 ЕФ чарки 13го уровня...


  (17.07.19 09:48)   +4 (+4/-0)

Напишу от лица клана, прошу простить автора.
Мое мнение - я на стороне соклана (расписывать не буду что да как).
Истерика с твоей стороны выглядит не красиво и не красит тебя как мужчину.
По твой манере общения, приваты могу сказать что ты себя ведешь - как ПТУшник...
Неприемлемо писать так громко, капсом и такими штампами про девушку.
Тебе кр отдали? Чарки отдали? (хоть етого не нужно было) зачем даль лить грязь изо рта?!
Раз ты их забрал тогда будь добр помалкивай, нет, отдай назад и раздувай тему дальше пока не лопнеш.

Сокланов прошу в етом топе больше ничего не писать!

За 8 страниц не увидел (может пропустил) о каких чарках шла речь, поетому -
Предмет "Зачаровать Броню [8]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время.
Там Rar чарка, будет тебе 3 ЕФ.

Удачи, приятного дня.


  (17.07.19 09:55)  

(17.07.19 09:48)


Предмет "Зачаровать Броню [8]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время.
Там Rar чарка, будет тебе 3 ЕФ.Удачи, приятного дня.


не читал, но осуждаю) чего ты не отправил 100 7 ВП?


  (17.07.19 10:07)  

(17.07.19 09:48)

Напишу от лица клана, прошу простить автора.
Мое мнение - я на стороне соклана (расписывать не буду что да как).
Истерика с твоей стороны выглядит не красиво и не красит тебя как мужчину.
По твой манере общения, приваты могу сказать что ты себя ведешь - как ПТУшник...
Неприемлемо писать так громко, капсом и такими штампами про девушку.
Тебе кр отдали? Чарки отдали? (хоть етого не нужно было) зачем даль лить грязь изо рта?!
Раз ты их забрал тогда будь добр помалкивай, нет, отдай назад и раздувай тему дальше пока не лопнеш.Сокланов прошу в етом топе больше ничего не писать!За 8 страниц не увидел (может пропустил) о каких чарках шла речь, поетому -
Предмет "Зачаровать Броню [8]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время.
Там Rar чарка, будет тебе 3 ЕФ.Удачи, приятного дня.


Молодец, жму руку.


  (17.07.19 10:08)  

срач развел из-за несчастных 500-600 кр )


  (17.07.19 10:10)  

(17.07.19 09:48)

Напишу от лица клана, прошу простить автора.
Мое мнение - я на стороне соклана (расписывать не буду что да как).
Истерика с твоей стороны выглядит не красиво и не красит тебя как мужчину.
По твой манере общения, приваты могу сказать что ты себя ведешь - как ПТУшник...
Неприемлемо писать так громко, капсом и такими штампами про девушку.
Тебе кр отдали? Чарки отдали? (хоть етого не нужно было) зачем даль лить грязь изо рта?!
Раз ты их забрал тогда будь добр помалкивай, нет, отдай назад и раздувай тему дальше пока не лопнеш.Сокланов прошу в етом топе больше ничего не писать!За 8 страниц не увидел (может пропустил) о каких чарках шла речь, поетому -
Предмет "Зачаровать Броню [8]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время.
Там Rar чарка, будет тебе 3 ЕФ.Удачи, приятного дня.


Чарки были отданы НЕ ОТ ЕЁ САМОЙ. Дали, поняв что это ЕЁ вся грязь! за нее стало стыдно походу или что я не знаю. Сама она не хотела давать.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved