Страницы: «67891011121314151617

Общая > В клан НЕ брать, дело НЕ иметь!!! новая КИДАЛА 


  (17.07.19 21:36)  

(17.07.19 21:35)
...


ну я то . да :-D


  (17.07.19 22:30)   +3 (+3/-0)

- Мне нужно продать клан, сможешь помочь?
- да, смогу, а ты сможешь мне дать 2 еф чарки за помощь?
- да, смогу конечно
- ну вот тот парень хочет купить клан, спроси у него
Далее...
Сделка состоялась, клан продан.
- ну что ты отдашь мне 2 чарки как договорились?
- я ниче не знаю я сама продала, а ты иди лесом.


  (17.07.19 22:33)  

(17.07.19 10:10)

(17.07.19 09:48)

Напишу от лица клана, прошу простить автора.
Мое мнение - я на стороне соклана (расписывать не буду что да как).
Истерика с твоей стороны выглядит не красиво и не красит тебя как мужчину.
По твой манере общения, приваты могу сказать что ты себя ведешь - как ПТУшник...
Неприемлемо писать так громко, капсом и такими штампами про девушку.
Тебе кр отдали? Чарки отдали? (хоть етого не нужно было) зачем даль лить грязь изо рта?!
Раз ты их забрал тогда будь добр помалкивай, нет, отдай назад и раздувай тему дальше пока не лопнеш.Сокланов прошу в етом топе больше ничего не писать!За 8 страниц не увидел (может пропустил) о каких чарках шла речь, поетому -
Предмет "Зачаровать Броню [8]" будет доставлен к "Azikos" в ближайшее время.
Там Rar чарка, будет тебе 3 ЕФ.Удачи, приятного дня.

Чарки были отданы НЕ ОТ ЕЁ САМОЙ. Дали, поняв что это ЕЁ вся грязь! за нее стало стыдно походу или что я не знаю. Сама она не хотела давать.


да не за НЕЕ ониотдают !! Они просто тебе в хлеборезку печеньку суют в надежде что ты ее когда-нибудь закроешь, не более ))


  (17.07.19 22:35)  

(16.07.19 20:05)

и как всегда, ЦЕЛУЮ КНИГУ ОПРАВДАНИЯ напишит! обязательно.


Не нашла в словах Иванки ни одного оправдательного предложения.
Но прочитав её пояснение, разъяснение по полочкам изложенное , хочется скзатъ тебе, что посредником тоже надо уметь быть. Стороны договорились в результате без тебя, значит посредник из тебя не получился.
Вот и всё, зачем марать другого ?
Подавай заявку в паладины, пройдёшь...


  (17.07.19 22:42)   0 (+1/-1)

Последний раз напишу тут. Лично я бы поступил так:
На месте Иванки отдал бы эти чарки 12 лвла и закрыл бы тему
На месте ТСа, вернул бы чарки обратно так как помощь не настолько велика чтобы что то брать за неё, тем более как я понял они до этого норм общались.
Ну в итоге щас пошла ссора и никто принципиально не хочет признать свою вину, а по факту не правы оба, ТС не прав в том что грубит и перебарщивает, Иванка не права ещё больше так как был договор который она не исполнила.
Люди сами создают себе проблемы из ситуаций, которые по сути вообще ничего не стоят) Ну это их дело.
Всё что я написал никому не в обиду, ни сабжу ни тс, никого не знаю, просто мнение. Успехов.


  (17.07.19 22:56)   +1 (+1/-0)

один назвал другую кидалой,
одна решила опустить другого,

вы серьезно думаете, что они будут прощать друг друга?

в этой игре давным давно все построено на зависти.. из-за нее люди давно потеряли лицо, совесть и изменили мораль

пинать антикласс теперь в моде,
нападать на цп - в порядке вещей,
кинули - сам дурак,

на все одно оправдание, - это бк, а не институт благородных девиц..

а люди, что были раньше - сидят голые с надписью "был тут 2 года назад"..


  (17.07.19 23:01)  

Алёша ты превзошёл сам себя, тебе Иванка помогала, не один раз и в клане ты тоже в ренисанасах оставался тоже благодаря ей и не один раз, за свой язык тебя давно надо было гнать..... Упоминай тогда и за свои косяки за что ты был изгнан в ренисансов, за что кикнул я тебя из рекуртов ???? наверное за "адекватное" общение... Расскажи почему не хотят тебя брать обратно в ренисансы хотя так рвался туда.... не суди о других и сам судим не будешь... и единственного кого не надо брать в клан так это тебя, так ещё потом и с искалечить прыгаешь на светлых думая что самый умный раз по фулу сильнее о нет Алёшенька ты как был неадекватом таким и остался... Что ж желаю тебе побольше мозгов и адекватности в своём общении.


  (17.07.19 23:05)  

(17.07.19 23:01)

Алёша ты превзошёл сам себя, тебе Иванка помогала, не один раз и в клане ты тоже в ренисанасах оставался тоже благодаря ей и не один раз, за свой язык тебя давно надо было гнать..... Упоминай тогда и за свои косяки за что ты был изгнан в ренисансов, за что кикнул я тебя из рекуртов ???? наверное за "адекватное" общение... Расскажи почему не хотят тебя брать обратно в ренисансы хотя так рвался туда.... не суди о других и сам судим не будешь... и единственного кого не надо брать в клан так это тебя, так ещё потом и с искалечить прыгаешь на светлых думая что самый умный раз по фулу сильнее о нет Алёшенька ты как был неадекватом таким и остался... Что ж желаю тебе побольше мозгов и адекватности в своём общении.


клоун, тут о чем речь идет? причет тут Ренисанс или что там еще мои молчанки.


  (17.07.19 23:07)   +1 (+1/-0)

(17.07.19 22:42)

Последний раз напишу тут. Лично я бы поступил так:На месте Иванки отдал бы эти чарки 12 лвла и закрыл бы темуНа месте ТСа, вернул бы чарки обратно так как помощь не настолько велика чтобы что то брать за неё, тем более как я понял они до этого норм общались.Ну в итоге щас пошла ссора и никто принципиально не хочет признать свою вину, а по факту не правы оба, ТС не прав в том что грубит и перебарщивает, Иванка не права ещё больше так как был договор который она не исполнила.Люди сами создают себе проблемы из ситуаций, которые по сути вообще ничего не стоят) Ну это их дело.Всё что я написал никому не в обиду, ни сабжу ни тс, никого не знаю, просто мнение. Успехов.


Меня мало интересует каков ты в реале, но здесь в БК на просторах форума ты даёшь себе право обсуждать действия других и постоянно тянешь одеяло на себя.
я бы я бы я бы...
Вот в своей ситуации поступай, как знаешь, а других прекращай осуждать, учить oосновываясь на прочитанном кем то.
Не всё,что пишут до конца верно, частенько пишут то, что самому выгодно и пропускают нюансы.
Разреши взрослым людям самим решать что писать, кому что делать.
Твоё дело не якать, а делать для себя просто выводы: веришь написанному, значит не имей дела с Иванкой, не веришь значит имей дела с ней...
Подавай заявку в паладины, пройдёшь...


  (17.07.19 23:10)  

одна КИДАЛА вцшница, 4-ых за собой по кланам таскает! прикольно :-D

мне только их ЖАЛЬ... А эту Кидалу мне не жаль, и не жалею что Топик создал!


  (17.07.19 23:18)   +3 (+4/-1)

азикос редкостное вц


  (17.07.19 23:19)  

(17.07.19 23:05)

(17.07.19 23:01)

Алёша ты превзошёл сам себя, тебе Иванка помогала, не один раз и в клане ты тоже в ренисанасах оставался тоже благодаря ей и не один раз, за свой язык тебя давно надо было гнать..... Упоминай тогда и за свои косяки за что ты был изгнан в ренисансов, за что кикнул я тебя из рекуртов ???? наверное за "адекватное" общение... Расскажи почему не хотят тебя брать обратно в ренисансы хотя так рвался туда.... не суди о других и сам судим не будешь... и единственного кого не надо брать в клан так это тебя, так ещё потом и с искалечить прыгаешь на светлых думая что самый умный раз по фулу сильнее о нет Алёшенька ты как был неадекватом таким и остался... Что ж желаю тебе побольше мозгов и адекватности в своём общении.

клоун, тут о чем речь идет? причет тут Ренисанс или что там еще мои молчанки.


единственный клоун это ты в этом цирке который ты сам создал, ещё раз перечитай раз с первого раза до тебя тугодума не доходит (Не суди других и сам судим не будешь), то что ты гнилой я давно знал... раз ты решил на форуме кого то там обсудить я дам ещё одну тему для обсуждения это твоё общение с людьми дальше топай ножками и верищи как стерва что кругом одни кидалы и кого надо кикать из клана как ты это любишь но все кто тебя хорошо знает(а именно не один год были с тобой в клане ) все знают что ты из себя представляешь, вечно скулящий и недовольный (а именно долгое развитие персонажа и тому подобное) Алёшенька. Пусть все знают что ты из себя представляешь .


  (17.07.19 23:20)  


  (17.07.19 23:22)  

Ой больной ....


  (17.07.19 23:23)  

(17.07.19 23:18)

азикос редкостное вц


кто бы говорил ёпрст!


  (17.07.19 23:24)  

(17.07.19 23:19)
...


те кто меня знают, они все знаю ты не переживай. А на других чихать хотел.


  (17.07.19 23:25)  

так же и на тебя.


  (17.07.19 23:31)  

(17.07.19 23:25)

так же и на тебя.


мне тебя жалко, но я не обижаюсь ведь на душевно больных обижаться нельзя


  (17.07.19 23:32)   0 (+1/-1)

23:30 [Azikos] private [ Don-a ] <ВЦ> ты еще печатать умееш?
о да и это адекватное общение с людьми какой ты всё таки жалкий Алёшенька


  (17.07.19 23:34)  

(17.07.19 23:07)

(17.07.19 22:42)

Последний раз напишу тут. Лично я бы поступил так:На месте Иванки отдал бы эти чарки 12 лвла и закрыл бы темуНа месте ТСа, вернул бы чарки обратно так как помощь не настолько велика чтобы что то брать за неё, тем более как я понял они до этого норм общались.Ну в итоге щас пошла ссора и никто принципиально не хочет признать свою вину, а по факту не правы оба, ТС не прав в том что грубит и перебарщивает, Иванка не права ещё больше так как был договор который она не исполнила.Люди сами создают себе проблемы из ситуаций, которые по сути вообще ничего не стоят) Ну это их дело.Всё что я написал никому не в обиду, ни сабжу ни тс, никого не знаю, просто мнение. Успехов.

Меня мало интересует каков ты в реале, но здесь в БК на просторах форума ты даёшь себе право обсуждать действия других и постоянно тянешь одеяло на себя.
я бы я бы я бы...
Вот в своей ситуации поступай, как знаешь, а других прекращай осуждать, учить oосновываясь на прочитанном кем то.
Не всё,что пишут до конца верно, частенько пишут то, что самому выгодно и пропускают нюансы.
Разреши взрослым людям самим решать что писать, кому что делать.
Твоё дело не якать, а делать для себя просто выводы: веришь написанному, значит не имей дела с Иванкой, не веришь значит имей дела с ней...
Подавай заявку в паладины, пройдёшь...


Я просто высказал своё мнение. Кто то поймёт и сделает так же, кто то сделает иначе, а кто то вообще пропустит. Это ж форум, что тут ещё делать кроме как писать то что думаешь? Да и не осуждаю я никого, только в тех случаях, когда за человеком явный косяк имеется. А тут я написал что думаю, не хотел никого задеть.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved