Страницы: 123

Общая > Ставки. Оказывается так Mr Lector'у можно. 


  (13.07.19 11:46)   +1 (+5/-4)

По мотивам топа по ставкам
http://forum.combats.com/?id=156274218300&n=n_index_ru&p=16

Долго не мог понять, что за письмо мне пришло от Jarlaxle о возврате полученного по ставке.
Оказывается Mr Lector = Jarlaxle.

Мотивировка №1: "Привет. Вам было ошибочно переведено 1.500кр. Вашу ставку я не подтверждал"

Разбираем подтверждение ставки: Лично мне (не абстрактно кинул сообщение топ) Mr Lector предложил ставку, тем самым предлагая и соглашаясь с условием сделки на своих же условиях, я принял предложение, тем самым подтвердив, что сделка заключена. (Вопрос: какое еще должно быть подтверждение ставки?)

Мотивировка №2 (переданная Mr Lector'ом через моих сокланов): "Сделка была расторгнута на 17 странице"

Разбираем расторжение сделки: Расторжение сделки по ставкам в одностороннем порядке (когда кому то стало ясно, что он не выиграет) невозможно рассматривать как отмену ставки, т.к. это должно быть обоюдное решение, а я согласие на расторжение не давал. Если бы он мне сообщил о том, что ошибочно предложил ставку и хочет ее отменить, то я бы не стал как то упираться и подтвердил расторжение. Но было дословно написано "перебор", я тогда даже не понял, что это значит, а трактовка "перебор=я ошибся в предложение, давай расторгнем ставку" как то совсем уж вольная.

По итогу не вижу причин возвращать эту мелочь полученную по ставке, но верну спорные креды в надежде на порядочность Mr Lector'а, который признает свою же ставку и произведет оплату уже не по ошибке, как он писал ранее, а связи с оплатой проигранной ставки.


  (13.07.19 11:47)  

Удачно отправлены 1500.00 кр. к Jarlaxle


  (13.07.19 11:50)   +3 (+3/-0)

Ставки сейчас это хождение по грани. Нравится - играйт понимая риски. Такие топы приближают запрет ставок (лично я за выход из серой зоны или норм тотализатор или запрет).


  (13.07.19 12:03)  

не понял - спроси

..и согласен с эвилом


  (13.07.19 12:10)   +1 (+1/-0)

Evil Eyes :

если будет запрет ставок - Нелечимие Боя небудет интересно смотрет. ))


  (13.07.19 12:22)  

очередной миллионер из трущеб, оказался пустобрехом отменяющим ставки в 1 стороннем порядке :)


  (13.07.19 12:33)   0 (+1/-1)


  (13.07.19 13:01)  

(13.07.19 11:46)

По мотивам топа по ставкам
forum.combats.com/?id=156274218300&n=n_index_ru&p=16Долго не мог понять, что за письмо мне пришло от Jarlaxle о возврате полученного по ставке.
Оказывается Mr Lector = Jarlaxle.Мотивировка №1: "Привет. Вам было ошибочно переведено 1.500кр. Вашу ставку я не подтверждал"Разбираем подтверждение ставки: Лично мне (не абстрактно кинул сообщение топ) Mr Lector предложил ставку, тем самым предлагая и соглашаясь с условием сделки на своих же условиях, я принял предложение, тем самым подтвердив, что сделка заключена. (Вопрос: какое еще должно быть подтверждение ставки?)Мотивировка №2 (переданная Mr Lector'ом через моих сокланов): "Сделка была расторгнута на 17 странице"Разбираем расторжение сделки: Расторжение сделки по ставкам в одностороннем порядке (когда кому то стало ясно, что он не выиграет) невозможно рассматривать как отмену ставки, т.к. это должно быть обоюдное решение, а я согласие на расторжение не давал. Если бы он мне сообщил о том, что ошибочно предложил ставку и хочет ее отменить, то я бы не стал как то упираться и подтвердил расторжение. Но было дословно написано "перебор", я тогда даже не понял, что это значит, а трактовка "перебор=я ошибся в предложение, давай расторгнем ставку" как то совсем уж вольная.По итогу не вижу причин возвращать эту мелочь полученную по ставке, но верну спорные креды в надежде на порядочность Mr Lector'а, который признает свою же ставку и произведет оплату уже не по ошибке, как он писал ранее, а связи с оплатой проигранной ставки.


Ты никак не можешь понять сам принцип,игрок предлагает ставку,ты её согласен принять,но сделка заключена,после того,как предложивший её-подтвердил и никак по-другому.
Возможен вариант,что с первым кто примет ставку сразу играют без подтверждения,но такое оговаривается в ставке.


  (13.07.19 13:02)   -1 (+1/-2)

кроме вашего клана здесь никто не жалуется и не ноет))


  (13.07.19 13:07)  

(13.07.19 13:01)


Лектор неделю тому доказывал обратное.


  (13.07.19 13:09)   +2 (+2/-0)

Опрометчиво было о чем либо договариваться и заключать пари с Mr Lector = Jarlaxle. Очень странный и неприятный человек.


  (13.07.19 13:12)  

Лектор скорее прав, чем нет. Условия-принятие-подтверждение. Да и отмена была спустя всего 3 минуты. В бою ничего не поменялось.


  (13.07.19 13:14)  

(13.07.19 13:12)

Лектор скорее прав, чем нет. Условия-принятие-подтверждение. Да и отмена была спустя всего 3 минуты. В бою ничего не поменялось.


он неделю тому с меня поле боя требовал креды, проигнорировав мой приват с требованием подтвердить мою ставку, мотивировав тем, что поставил, приняли - и этого достаточно.


  (13.07.19 13:16)  

(13.07.19 13:14)


он неделю тому с меня поле боя требовал креды, проигнорировав мой приват с требованием подтвердить мою ставку, мотивировав тем, что поставил, приняли - и этого достаточно.


какая мне разница что было неделю назад) Может неделю назад он был не прав. Я смотрю и высказываюсь по той ставке, что вижу)


  (13.07.19 13:19)  

дай также ссылку на ту ставку, я выскажусь по ней) но требовать что-то в привате точно не показатель. Он может в другом окне в бою был и не читал)


  (13.07.19 13:31)  

(10.07.19 15:41)
...


Имхо, здесь есть ставка, и подтверждение. Что еще нужно?

Чего вам не хватает? Подтверждения-подтверждения? Или Подтверждения-подтверждения-подтверждения?


  (13.07.19 13:32)  

"

(10.07.19 15:41)

(10.07.19 15:36)

2к на тьму)
1.5 к 2 Играем?

играем

"


  (13.07.19 13:36)  

(13.07.19 13:32)
...


Ты не прав,здесь ставка,потом предложение изменить ставку,потом согласие на изменение и нет подтверждения.


  (13.07.19 13:37)  

т.е. - Ник предложил ставку.
Лектор согласился с доп. условием.
Ник подтвердил.

А дальше отмазки в духе "я не подтвердил твое подтверждение"


  (13.07.19 13:39)  

не подтвердил ставку,но попросил ее отменить? я правильно понимаю?)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved