Общая > Плащ и сумка ветерана [17] 


  (27.05.19 15:50)  

Всем галоперидолу за счёт заведения! (с)
Ребятки, вы же только в игре старички, у вас же в реале нет деменции. Или...


  (27.05.19 15:50)  

(27.05.19 15:47)

(27.05.19 15:44)

или что мамонта не успел к костру притащить?
ну мясо кабана конечно вкусное, но это не мамонт !

че за бред я щас прочитала?)))
сравнивать игру, с Наполеоном) ухха) в какую палату апельсины принести?))))


бред - это жалеть что не зарегистрировался (не успел или не хотел) раньше.
это все равно что жалеть что не успел родиться раньше.

это был сарказм, но если не поняли, то я мгу пояснить еще раз.

персонаж жалеет что этот перс у него не такой старый.
может в силу возраста, а может потому что не смог сохранить предыдущего.
я вот хочу увидеть кортеж Гагарина! почему все смотрели его в 61 , а я нет? это тоже сарказм.


  (27.05.19 15:51)   0 (+1/-1)

(27.05.19 15:49)

а твои будут просить подаву с пмк?)


не совсем :)

Они будут у твоих спрашивать почему сад не подстрижен и кухня вымыта плохо ))


  (27.05.19 15:51)  

(27.05.19 15:48)
...

а еще можно вспомнить как качались на боте Общий Враг )
но Nookie-bk этого тоже не увидел ( совсем печаль.


  (27.05.19 15:52)  

(27.05.19 14:55)

Каждый игрок в БК получит плащ и сумку максимального уровня.
как может каждый получить, если это доступно только персу с датой реги 2002 года?


о чём ты пишешь тимрик?
чел сказал, что всем будет доступны макс мф в плаще
какие мамонты. какие наполеоны?
рили, передавай им, соседям по палате, привет)


  (27.05.19 15:59)   +1 (+1/-0)

(27.05.19 15:50)

я вот хочу увидеть кортеж Гагарина! почему все смотрели его в 61 , а я нет? это тоже сарказм.


Ну вот если без Гагарина, сарказма и демагогии, то представим такую ситуацию: в офисе, где ты работаешь, есть традиция устраивать спарринги между сотрудниками для укрепления корпоративного духа. Нюанс в том, что недавно устроившимся сотрудникам и вообще всем, кто работает меньше 11 лет, выдают на спарринг карандаш, а Василию Степанычу, который тут ошивается уже лет дцать, выдают биту. Понятное дело, Василия Степаныча все устраивает. Когда недовольные коллеги, потирая синяки, выражают недовольство, Василий Степаныч говорит им: "Да вы просто завидуете! Жалкие, ничтожные людишки! Подождите 10 лет, тоже получите биту! Плевать, что у меня к тому времени будет огнестрел!"


  (27.05.19 16:00)   -1 (+0/-1)

поехавший абсолютно парень


  (27.05.19 16:03)  

ждём к вечеру ветеранов, которые видели в живую наполеона и поэтому им положен плач
вояк в ВОВ уже видели здесь


  (27.05.19 16:03)  

плащ*


  (27.05.19 16:12)  

(27.05.19 15:59)

(27.05.19 15:50)

я вот хочу увидеть кортеж Гагарина! почему все смотрели его в 61 , а я нет? это тоже сарказм.

Ну вот если без Гагарина, сарказма и демагогии, то представим такую ситуацию: в офисе, где ты работаешь, есть традиция устраивать спарринги между сотрудниками для укрепления корпоративного духа. Нюанс в том, что недавно устроившимся сотрудникам и вообще всем, кто работает меньше 11 лет, выдают на спарринг карандаш, а Василию Степанычу, который тут ошивается уже лет дцать, выдают биту. Понятное дело, Василия Степаныча все устраивает. Когда недовольные коллеги, потирая синяки, выражают недовольство, Василий Степаныч говорит им: "Да вы просто завидуете! Жалкие, ничтожные людишки! Подождите 10 лет, тоже получите биту! Плевать, что у меня к тому времени будет огнестрел!"


про спарринги я тебе ответил страниц 50 назад. так что сделай поиск, перелистни и почитай. если с первого раза не доходит, то поясню.
Пофигу на биту ветерана, когда новенький в фирме вечник. и паркер у него с лазерным дальнометром встроенным автоматом с рунами на скорость и +5 к потенции.

не понял сарказма?
тогда посмотри логи (тоже скидывал) как вечники 11 убивают 12 ветеранов.
влегкую. им не помогает ни плащ , ни бита, ни слезы девственниц омывающих биту в течении 12 лет.


  (27.05.19 16:12)  

по Фрейду ))


  (27.05.19 16:19)  

(27.05.19 16:12)

Пофигу на биту ветерана, когда новенький в фирме вечник. и паркер у него с лазерным дальнометром встроенным автоматом с рунами на скорость и +5 к потенции.не понял сарказма?
тогда посмотри логи (тоже скидывал) как вечники 11 убивают 12 ветеранов.
влегкую. им не помогает ни плащ , ни бита, ни слезы девственниц омывающих биту в течении 12 лет.


Вот честно, ни в тот раз, ни сейчас не понял, при чём тут вечники. Аргумент из серии "потому что гладиолус".
Или ты предлагаешь каждому новому игроку делать вечника, как противовес персам с ветеранскими усилениями? Но что, если вечника сделает ветеран? При прочих равных он всё равно будет сильнее за счёт тех же ветеранских усилений, так что это не вариант.


  (27.05.19 16:19)  

Нуки, прикинь. Я получу плащ как на 1-й странице через 3 года. Напрягает это меня? Нет, потому что такие мф у меня будут. Но в то же время у тс будет плащ на 3 года старше. Напряжение это меня? Нет, потому что я не знаю, что будет с плащом на 20 лет. Вариантов много,
например, увеличение мф остановится, я перестану играть, игра перестанет существовать, появится плащ круче, куплю вечного цикла.

Единственное в чем я сейчас уверен, что мой 17-й плащ будет таким как у тс.


  (27.05.19 16:19)  

вечники в л плащах ветерана?)
причём тут вообще вечники? это отдельная тема для разговора
пусть новорегам выдают ер фуллы с л короной и плащом цикла. Им не поможет, такие как бирдики их все равно убьют же
почему нет?


  (27.05.19 16:20)  

В следующем году, если у тс не изменятся мф, то я буду знать, что максимального уровня он достиг. Все.

Но я не буду кричать, что не играю и мне все равно на эту игру, но за других обидно, поэтому отобрать)))))


  (27.05.19 16:25)  

Может проблема не в плащах... всего то надо убрать вечников и никаких проблем с балансом. Пусть на 12 идут, тут народу мало)


  (27.05.19 16:26)  

потому что ветеранов 12 уровня которых приводит в пример НОА - убивают 11 уровни. в плаще, без плаща, на плаще.
пофигу на чем. инет там таких мф, с помощью которых ветераны получают руль.
17 лет, 11 лет, 16 лет - все равно. 1 умелка не сыграет роли. НР нивелируются хилкой.

статы - чаркой.

Ной не ныл, и ты не НОй !


  (27.05.19 16:28)  

(27.05.19 16:26)

НР нивелируются хилкой.статы - чаркой


А у ветерана тоже хилка и чарка, вот незадача. И всё равно в сумме больше получается.


  (27.05.19 16:29)  

Воину нет покоя до сих пор?


  (27.05.19 16:30)  

а если ветеран начинает кушать хилку, которые сча доступны каждому(кц магаз, лига,ежедневные задания,на том же ауке по мелочи обилие хилок продаётся )
что скажешь по этому поводу?
изначально кушать хилки, затем на каждую хилку ветеранов ещё пару хилок,а потом ... потом ты не можешь хилиться из-за лимита отхила, который ещё и больше у ветерана


Страницы: «90919293949596979899100101»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved