Общая > Плащ и сумка ветерана [17] 


  (27.05.19 13:04)   0 (+1/-1)

и на 12-ом они тоже влияют
гляньте сколько не ветеранов бегает во всяком угэ, начиная от 10 и заканчивая 12 ф плащами
и не только магу норм плащ
тому же увороту или луку тоже не слабый прирост хп
а учитывая, что все с переворотами бегают, там куда больше суммарно хп получается, чем написано на самом плаще


  (27.05.19 13:07)  

(27.05.19 13:04)

Привет. Ну я б не назвал это нытьём как тут пишут. Всё таки что не говори плащи эти очень крутые и действительно влияют на боёвку с 8 по 11 уровни. На 11 лвл половина вечников-мутантов, половина нубья с благом и ER фуллами. Мой плащ нифига не даст никакого преимущества перед такими, а простых смертных не так уж и много


А если вечник 11 уровня карася оденет такой же плащ, как думаешь сможет кто нибудь его завалить?


  (27.05.19 13:11)  

(27.05.19 13:04)

и на 12-ом они тоже влияют
гляньте сколько не ветеранов бегает во всяком угэ, начиная от 10 и заканчивая 12 ф плащами
и не только магу норм плащ
тому же увороту или луку тоже не слабый прирост хп
а учитывая, что все с переворотами бегают, там куда больше суммарно хп получается, чем написано на самом плаще


все помним Пост лексуса про 20к екр, только из за плаща и сумки))


  (27.05.19 13:20)  

+ в игре ввели лимиты отхила на 2 вида хилов
опять же лимит отхила станет выше
косяк на косяке куда не глянь


  (27.05.19 13:23)  

(27.05.19 13:04)

и на 12-ом они тоже влияют
гляньте сколько не ветеранов бегает во всяком угэ, начиная от 10 и заканчивая 12 ф плащами
и не только магу норм плащ
тому же увороту или луку тоже не слабый прирост хп
а учитывая, что все с переворотами бегают, там куда больше суммарно хп получается, чем написано на самом плаще


Вот и бесит больше всего кол-во хп))Фиг с ними с МФ , но когда у меня у мага без шоколадки 3200 ,или 3400 хп (зависит от каласса) , а напротив 4 к и выше у мага .


  (27.05.19 14:13)  

Полистал страницы, так тут только пару ''активных' нытиков, которых на пальцах одной руки пересчитать))))
Маловато будет((((


  (27.05.19 14:30)  

(27.05.19 13:20)

+ в игре ввели лимиты отхила на 2 вида хилов
опять же лимит отхила станет выше
косяк на косяке куда не глянь


Ты же не играешь, что тогда неделю пена изо рта льётся-то?За мультов своих топишь?))


  (27.05.19 14:30)  

Кто перса своего потерял - то их проблема это, время пройдёт и получат своё))


  (27.05.19 14:41)  

Ведь нет такого, что кто-то не получит данный итем. Это не было разовой акцией. Каждый игрок в БК получит плащ и сумку максимального уровня.

То что для этого должно пройти какое-то время, таково условие для получения этой вещи. Ведь чарки, рунки, турнирные плащи и другие вещи получаются не просто так, а прилагая разные усилия. Где-то минимальные, где-то серьезные.

Под эту дудку можно сказать, что пусть у всех будут л-чарки, ведь можно заходить в БК, подчищать демонс и за 17 лет намутить себе чарочку. Так давайте всем по л-чарке дадим.
Также и плащ ер 12, можно за 17 лет не напрягаясь, заходя раз-два в неделю намутить.

Карась, скинь человек 5 ветеранов, от которых стонут хаоты с 8 по 10. А я тебе вечников скину, которые реально рвут кучу народа.
Понятное дело, ты просидел полтора года своей жизни и теперь обижен на всех. Хотя мог заработать за это время денег больше и залить на плащ вечного цикла и корону.
Нуки, ты же уходил)))) или уже заиграл?


  (27.05.19 14:48)  

(27.05.19 14:41)

Ведь нет такого, что кто-то не получит данный итем. Это не было разовой акцией. Каждый игрок в БК получит плащ и сумку максимального уровня.То что для этого должно пройти какое-то время, таково условие для получения этой вещи. Ведь чарки, рунки, турнирные плащи и другие вещи получаются не просто так, а прилагая разные усилия. Где-то минимальные, где-то серьезные.Под эту дудку можно сказать, что пусть у всех будут л-чарки, ведь можно заходить в БК, подчищать демонс и за 17 лет намутить себе чарочку. Так давайте всем по л-чарке дадим.
Также и плащ ер 12, можно за 17 лет не напрягаясь, заходя раз-два в неделю намутить.Карась, скинь человек 5 ветеранов, от которых стонут хаоты с 8 по 10. А я тебе вечников скину, которые реально рвут кучу народа.
Понятное дело, ты просидел полтора года своей жизни и теперь обижен на всех. Хотя мог заработать за это время денег больше и залить на плащ вечного цикла и корону.
Нуки, ты же уходил)))) или уже заиграл?


Вечник, иди ка ты на 12 и завязывай чушь писать.


  (27.05.19 14:55)  

Каждый игрок в БК получит плащ и сумку максимального уровня.
как может каждый получить, если это доступно только персу с датой реги 2002 года?


  (27.05.19 14:56)  

(27.05.19 14:30)

Кто перса своего потерял - то их проблема это, время пройдёт и получат своё))


Вот крайне несогласен, оказывается можно было восстановить тех, кто просто стерт был , но об этом не было широко известно и лично я узнал о такой фиче, когда уже почти все пещеры вырыты были и потрачено прилично и денег и времени на текущего персонажа .
А так бы через месяц у меня 16 плащ мог бы быть , ибо первый персонаж не заблочен был, а просто стерт из базы (но следы на форуме остались).

Вот где тут честно и нечестно?)


  (27.05.19 14:59)  

(27.05.19 14:56)

(27.05.19 14:30)

Кто перса своего потерял - то их проблема это, время пройдёт и получат своё))

Вот крайне несогласен, оказывается можно было восстановить тех, кто просто стерт был , но об этом не было широко известно и лично я узнал о такой фиче, когда уже почти все пещеры вырыты были и потрачено прилично и денег и времени на текущего персонажа .
А так бы через месяц у меня 16 плащ мог бы быть , ибо первый персонаж не заблочен был, а просто стерт из базы (но следы на форуме остались).Вот где тут честно и нечестно?)


Не нужно было допускать удаления персонажа)))Раз в год просто зайти - это разве проблема?Не знал до сих пор, что как-то можно потёртого восстановить))


  (27.05.19 15:05)  

не нужно было добавлять мф в плащи
изначально они задумались с +1 порт за каждый год


  (27.05.19 15:06)  

(27.05.19 15:05)

не нужно было добавлять мф в плащи
изначально они задумались с +1 порт за каждый год


Ты админ что ли, чтоб знать как всё задумывалось?))


  (27.05.19 15:07)  

(27.05.19 15:05)

не нужно было добавлять мф в плащи
изначально они задумались с +1 порт за каждый год


Хватит уже топить за своих мультов))Как дитё малое)))Пора настала картошку сажать, а не на форуме тут ересь писать))


  (27.05.19 15:08)  

а ты кто, чтоб рассказывать нам о допустимости или не допустимости потери персонажа?)


  (27.05.19 15:09)  

чет не вижу подавы в плаще! Вы как-то слабо форсите ап плаща!


  (27.05.19 15:11)  

(27.05.19 14:59)
...


Ну во всяком случае несколько человек и далеко не топов , таких вроде было . Да и даже где-то на форуме было, мол пишите в саппорт , возможно воскресят


  (27.05.19 15:12)  

(27.05.19 14:55)

Каждый игрок в БК получит плащ и сумку максимального уровня.
как может каждый получить, если это доступно только персу с датой реги 2002 года?


- мой год рождения 1984. сейчас мне 35 лет. всем когда нибудь будет по 35 лет!
- неправда! мне сейчас 24 года и 35 лет будет только тем, кто 1984 года рождения !!!

небольшой этюд на тему логические выводы в условиях ограниченных предпосылок и владения информации с целью донести до людей ошибочную точку зрения, даже если общество видит негативный эффект в навязывании чужого мнения.


Страницы: «888990919293949596979899»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved