Страницы: 123456789101112»

Общая > Плащ и сумка ветерана [17] 


  (14.05.19 11:57)   +3 (+3/-0)

Volkolak ты мастер слова переиначить)
Юмор так себе, скорее взрослый юмор взрослая аудитория поймет
Как раз ветераны то и поддержат

Читать между строк зачем)
В одном топе столько ветеран,а выше уважаемые пишут 2,5 калеки
Молодняк чна ряду с вами белые вороны, вы их просто массой заклюете
Тот факт что обычный перс не ветеран будет 2 года делать ер плащ вас не смущает
А на халяву так все норм, все честно


  (14.05.19 11:58)  

Воин вереска

разжую на пальцах:

новички не знают,про ветеранский плащ и что он дает и никто не спорит,что он дает некое усиление на младших уровнях

только новички знают вечников и кумарят их вечники,а не эти плащи.
если бы ребят интересовал вопрос,почему я слил такому же и у него странный плащ..но таких минимум..да конечно же это случается.

также само и вы не в курсе,что многие носят этот плащ ветеранский,а там ничего нет,только телепорты и все..носят,чтоб было,плащ дается раньше чем мф в нем.

у 10х уровней стабильно 2 турнира)ну,что сказать- отлично.
когда я играл мультиком 10 и когда просили фиксануть,турниры были нон-стоп(кроме ночи глубокой)
сначала разделили заявки,но этого было мало и начали просить,чтоб первая была без мултиков,как сделали,так и туры стали затухать,потом народа меньше стало на 10

все это не важно,
в топе утверждают,что якобы какой-то выдуманный ветеран фармит хаоты в имба плаще на 8,9,10 уровне..вот хотелось бы увидеть этих героев,только не вечников,а простых игроков,которве так портят жизнь

и также с удовольствием взглянул бы пару логов 12,где побеждает имбоплащ
я наверно не вкурсе и там есть скрытые абс% )))

выше скинули инфо имбо Утчера,страшный перс,видали плащ какой 17летний..враги при его виде трепещут в страхе..


  (14.05.19 11:59)  

Плащ действительно хорош и красив для 8-10 ур. на 12-м уровне учитывая сколько народу ходит в турнирных ER плащах идентичным с бере3ы 3а 800екр не чего особенного в нем нет.

Р.s. Сколько играю все ни как не пойму почему в бере3е плащи поношенные 3а валюту ) А новые - бесплатные )


  (14.05.19 12:00)  

(14.05.19 11:57)

Volkolak ты мастер слова переиначить)
Юмор так себе, скорее взрослый юмор взрослая аудитория поймет
Как раз ветераны то и поддержатЧитать между строк зачем)
В одном топе столько ветеран,а выше уважаемые пишут 2,5 калеки
Молодняк чна ряду с вами белые вороны, вы их просто массой заклюете
Тот факт что обычный перс не ветеран будет 2 года делать ер плащ вас не смущает
А на халяву так все норм, все честно


я не переиначивал ) Просто сраказм ) Не так давно мне заявили, что я "дно и нищеброд" - не ты, не НоА даже, никаких "бочек" не качу )) А тут я в ИМБО плащике и мне даже лестно )))) Кстати - на 10-ке я делал ЕР плащик и на 10й и на 11й уровень - танки в турнирах и тогда рулили. И я носил ЕР плащик, а не ветеранский ) И точно не 2 года делал ))) Но это так, лирика.


  (14.05.19 12:00)  

Я первый человек кто Тимрике смог вывести на эмоции?)
Со мной шуточки не катят Тима
Мне до вашего взрослого юмора как до Л плаща с 900 хп)
Если вы в топе услышали только меня, не прочитав персов с 18 года реги, то это ваш промах, я лишь пишу о том как вы кичитесь за плащ
А в остальном мне нет дело до этого плаща


  (14.05.19 12:04)  

турнирные плащи....
я помню когда в турнирах юзали все что только можно чтобы выиграть на 11. а теперь зачем? два раза автоматом зашел , слился и получаешь 12 плащ.
класс! разница в скорости.
6 жетонов день на сливе


  (14.05.19 12:06)   0 (+1/-1)

(14.05.19 11:29)

(14.05.19 11:13)

Нас тут осталось активно играющих ветеранов 2,5 калеки, а вы все слюной брызжите о не справедливости.... Уже кому кому но не Ноа писать об этом, Вас администрация не раз радовала холявой, которая действительно вызывала негодования, но нет, про себя мы молчим, мы заботимся о всех обиженных и угнетенных в мире!!! Клоуны блин.....

Причем тут клан?
И зачем переходить на личности
Это не красит вас, угнетенных ветеранов
Я пишу от своего имени а не имени клана
Что за стереотип такой, написал человек клана ноа значит все,все ноа ВЦ
Вы ветераны вроде олицетворением быть должны самой игры
А на деле гопота дворовая
Кто виноват что ты перс 02 года не усиляешься а кичишься за свой плащ
Уважаемый дело не в вашем всеобщеем плаще граале
Отношение к игрокам с разным годом регистрации
Нельзя обдалять одних а давать другим
Это совсем не маркетинговый ход
А насчет 2,5 калеко ты горячишься,посчитай отписавшихся в этом топе ветеранов
А тех кто еще не сидит на форуме
Да по-моему му играем только с одними ветеранами
Которые берегут свой плащ
Еще раз напишу для недалекие, бонусы ввиду благо ввиде,холонов екров, чего угодно можно и нужно поощрять ветеранов бк, но не предметами которые влияют на исход боя, про Л, У вещи я не пишу, речь о бюджетных персонажей


Хорошо, пишешь от себя лично, давай лично, чем я тебе навредил плащом , давай лог, где тебя порешал ветеран ??? И в таком случае кто тебе мешал региться в 2002 году? Тоже бы бегал с плащом и не усилялся, и хочется просто ради интереса уточнить, сколь лично ты влил реала сюда???


  (14.05.19 12:07)  

Denz
Проблема в том, что вечник и носитель L плаща - часто одно и то же лицо. Ладно бы ещё за рулём был тот же самый человек, который в лохматые годы этого перса регистрировал, но кто за это поручится? Можно было бы накидать ников вечных 10-к, много лет не игравших и внезапно "вспомнивших" про игру в последнее время, но не буду. Как говорится, не пойман - не вор.
Было бы честно дать мф во все плащи начиная с пур, пусть понемногу и по нарастающей к L, ведь в сумках такая система реализована. А то возникает резонный вопрос - перс с более поздней датой реги хуже? Менее ценен для клуба?


  (14.05.19 12:09)  

а можно узнать,что должны были услышать?

началось нытье,к нему подключилась часть людей,также ноющих,
фактов - 0

Воин вереска

как это бесплатно? условно-да,бесплатно,но как бы я тут уже 14лет,наверно за это и дали
а если переведем в цифры,то мое бесплатно,это онлайн,социалка,какието крохи в игру и за 14лет этого я получил вот такой плащ,
а чел который только начал играть,не известно будет играть дальше или нет,возмущен,что у меня есть,а у него нет.

фармить плащ 2 года? а чьи это проблемы?влаживайся,развивайся и все будет быстрее
на своем примере:
взяты: 10ер плащ -2шт,11ер плащ 2шт,12ер плащ 2шт
зайди в архив турниров,всегда был ниже среднего мой перс, при желании,все возможно


  (14.05.19 12:11)  

(14.05.19 11:56)

Сообщение удалено


Опять матерился? А форумку сам себе?)


  (14.05.19 12:12)   +1 (+1/-0)

(14.05.19 11:52)


сколько из них решают в боях благодаря плащу?
давай фактами, раз такой правильный.
тот парень в еф танке? или тот рар уворот? так ты может раз такой правильный расскажешь увороту что ер из эма лучше решает чем рар без заплаток?плащ отпугивает новичков?
плащ с 8 уровня и никак не отпугнет новичков. новичков могут отпугнуть вечники с Л рунами и чарками. это да. их не убить. а вот плащ не отпугнет
да, защита хорошая на 8 уровне, но в благошмоте без чарок и рун пролетается уровень на ура, а защита можно компенсировать рунами и чарками. НР? что на 8 что на 12 это 2 юзща постепенки.представитель клана НОА ради 2 юзов постепенки возмушается? перед кем, кто 17 (!!!) лет играет в браузерку?
ты не представитель? значит значок не НОА, а чей?очень ты изменился после ухода тишины


Не думал что даже ты под словом Ноа не видишь человека
Мы все играем, кто то оигрывает роль плохиша,кому то это нравится,кому то приносит развлечение,я миролюбивый
Я не собираюсь находясь в клане подстраиваться под придуманные стереотипы и становится каким то ВЦ
Но ты конечно верховный пишешь такие глупости))
Восприму как шутку,я о тебе хорошего мнения
И к слову о клане Тишины, это был лучший клан для меня в этой игре
Просто время клана пришло, как и ко всему другому приходит когда то конец


  (14.05.19 12:13)  

UCHETer
большое спасибо, добавил на сайте)


  (14.05.19 12:14)  

(14.05.19 12:07)

Denz
Проблема в том, что вечник и носитель L плаща - часто одно и то же лицо. Ладно бы ещё за рулём был тот же самый человек, который в лохматые годы этого перса регистрировал, но кто за это поручится? Можно было бы накидать ников вечных 10-к, много лет не игравших и внезапно "вспомнивших" про игру в последнее время, но не буду. Как говорится, не пойман - не вор.
Было бы честно дать мф во все плащи начиная с пур, пусть понемногу и по нарастающей к L, ведь в сумках такая система реализована. А то возникает резонный вопрос - перс с более поздней датой реги хуже? Менее ценен для клуба?


это другого рода проблема,вот это уже хитровжаренные и их надо ловить и как-то наказывать
то,что ты описал я знаю,уже слышал об этом,
ищут ветеранов,покупают их ради плаща и делают вечника.

опять же пробема в имбо плаще или вечнике?
убери вечников переростков и проблема плаща решится сама собой.


  (14.05.19 12:15)   +3 (+3/-0)

На холяву плащик.... 17 лет ... это холява.... я тут дедушкой скоро стану , три раза женился в реале , с Ядеркой не сравнивать прошу, сын глумиться на этой игрой, просто не понимает как в это можно играть и это называется ХОЛЯВА??? За это надо уже реальные арты выдавать, а не просто плащ и сумку!


  (14.05.19 12:18)  

(14.05.19 12:09)

а можно узнать,что должны были услышать?началось нытье,к нему подключилась часть людей,также ноющих,
фактов - 0Воин верескакак это бесплатно? условно-да,бесплатно,но как бы я тут уже 14лет,наверно за это и дали
а если переведем в цифры,то мое бесплатно,это онлайн,социалка,какието крохи в игру и за 14лет этого я получил вот такой плащ,
а чел который только начал играть,не известно будет играть дальше или нет,возмущен,что у меня есть,а у него нет.


Я не против, чтобы игрок имел какие-то плюшки за долгую жизнь в клубе. Но не усиления в бою, которые дают этому персу преимущество перед другим, равно одетым, но позднее зарегистрированным. Бонусы блага, экспы, лечилки, телепорты, бонусы на залив екров, скидки в магазинах, включая березу, что там ещё.


  (14.05.19 12:21)  

думал, что учтер самый "древний" из активных, но оказалось, что нет:
http://suncity.combats.com/inf.pl?1019024159


  (14.05.19 12:24)   +1 (+1/-0)

Denz

1) Дон, нафига ты ник поменял? :)
Раньше круче было , а сейчас ник настолько простой и невыразительный, что выйдешь из топика и не вспомнишь, какой же там новый ник у тебя :) Я только по значку клана понял, что это ты

2) Турниры 10-11 перестали быть популярными примерно тогда же, когда наконец открыли фарм в турнирах-12, и постепенно весь 12й уровень стал превращаться в фарм-зону. Все хлынули на 12й, и 10-11 уровни в принципе опустели. То есть причина отсутствия турниров 10-11 - просто в малом количестве людей. По той же причине увяли походы на Бабку . А раньше это было целое шоу! Ностальгия :)


  (14.05.19 12:30)  

(14.05.19 12:18)

(14.05.19 12:09)

а можно узнать,что должны были услышать?началось нытье,к нему подключилась часть людей,также ноющих,
фактов - 0Воин верескакак это бесплатно? условно-да,бесплатно,но как бы я тут уже 14лет,наверно за это и дали
а если переведем в цифры,то мое бесплатно,это онлайн,социалка,какието крохи в игру и за 14лет этого я получил вот такой плащ,
а чел который только начал играть,не известно будет играть дальше или нет,возмущен,что у меня есть,а у него нет.

Я не против, чтобы игрок имел какие-то плюшки за долгую жизнь в клубе. Но не усиления в бою, которые дают этому персу преимущество перед другим, равно одетым, но позднее зарегистрированным. Бонусы блага, экспы, лечилки, телепорты, бонусы на залив екров, скидки в магазинах, включая березу, что там ещё.


я выше написал о себе,где это самое преимущество?
на моем примере,его нет,но все равно Вы хотите это фиксануть

конечно же усиление есть ,но это усиление дает буст только на 8-11уровнях
а активных(это те кто постоянно в боях,а не в метро или на форуме) не вечников на 8-10 ур если наберется человек 15+ то хорошо,
так вот эти 15 человек размазанные на 3 уровня вносят дисбаланс?)

а злоупотребление вечников..так это плащ или человек такой?

я бы, возможно поддержал ,чтоб этот плащ давал срезанные мф,если перс заморозил опыт-хотя и это не правильно
если проблема вечников с плащами начнет назревать и портить игру,то надо,будет что-то делать, тут без вариантов.
опять таки, под раздачу попадут простые ветераны,а из-за кого?-хитропопых вечников


  (14.05.19 12:31)  

(14.05.19 12:21)

думал, что учтер самый "древний" из активных, но оказалось, что нет:
http://suncity.combats.com/inf.pl?1019024159


Есть тема по покупке-перепродаже персов-ветеранов.
Развилась с тех пор, как появились эти самые плащи.
Так что далеко не факт, что за рулем этого "активного" товарища тот же самый владелец.


  (14.05.19 12:33)  

2Воздушный,

там она, не волнуйся %)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved