Страницы: 123456789101112»

Общая > Плащ и сумка ветерана [17] 


  (14.05.19 10:21)   +1 (+1/-0)

(14.05.19 10:20)

Вот честно, я даже уже не обращаю внимание на эти плащи, но есть они и есть. Но давайте будем разумны. Плащ+сумка 15+ лет это арты. На 8 уровне это намного круче чем плащ вечного цикла и лично я считаю, что такие вещи игроки должны получать за какие то заслуги перед проектом, за онлайн проведенный в этой игре, за какой то движ, а не за то что игрок заходил раз в год на пару дней а потом забивал.


Если он заходил на пару дней, он так и будет заходить на пару дней. И его плащик ну никак тебе (или нубасам, о которых все так пекутся) не помешает.


  (14.05.19 10:25)   +2 (+6/-4)

Плащ Ветерана

Расшитый плащ дороже Арта
Нам всем напомнит те года
Как треуголка Бонапарта
Пусть будет Символом всегда

Когда старуха Ностальгия
В дом Ветерана постучит
Достанем Рары дорогие
Повспоминаем, помолчим

Броню Печали- счастье нуба
И тот Карающий Топор
Перчатки Вампа и Расстлёхи
Храним как Память до сих пор

Мы в Близах дрались с упоеньем
И убивался Крит в Пегас
Меч Красоты- Бог всех сражений
Всё это дорого для нас

Со скрипом Рыцарских Сандалий
Мы бились в кровь, и Ты и Я
Проклятья всех Элементалей
И Палладинская Броня

Пусть Жизнь БК продлится дольше
Пройдут недели и года
Нас никогда не станет больше
Мы Ветераны навсегда.

(с) MAORI / Посвящается всем Ветеранам Бойцовского Клуба/


  (14.05.19 10:26)   +1 (+1/-0)

У меня в друзьях человек 10 стертых персов, которые забросили игру по более веским причинам (см. "Постановка игры с ног на голову", "17 лет в БК - ИЗИ!".) :)
В подарках в самом низу можно некоторые ники посмотреть :)


  (14.05.19 10:26)  

(14.05.19 10:18)

(14.05.19 10:01)

Ну да)особено когда открывая инфу смеются те у кого срок реги от 02 до 05 года))
Не разорвитесь от смеха ребята..
Некоторые еще пишут о рекламе бк, чтоб народ подтянуть
Какой новичек придет сюда видя эти цифры,первым делом он задастся вопросом
Какого черта у меня того нет, разве новичек виноват что регнулся в 17м-19 году

То есть увидеть перса в U шмоте, L плаще, L короне и с L ювой - это новичков ну никак не напрягает? ))))"Чем больше цифры в плащах сумках тем больше недовольных" - а много ветеранов с такими плащами и сколько из них АКТИВНО играет. именно воюет ? Чудовищный дисбаланс - я вот дико рулю и всех убиваю ))))


Посчитай в этом топе ветеранов от 02 и 05года и найди в них новичков
Думаю вопрос сам по себе отпадет

Не сравнивай что дают бесплатно и кто вливает кровные,это не сопоставимо


  (14.05.19 10:31)   -1 (+3/-4)

Очевидно, что параметры ветеранского плаща должны ранжироваться по уровню.
Одел мультиклассом 12го уровня - получил плащ как в первом сообщении этого топика.
Одел 8м уровнем - получил плащ 2 стата + 200хп, не более.

Но у админов нет времени на балансировку младших уровней. Все ресурсы идут на 12й уже давно


  (14.05.19 10:31)  

(14.05.19 10:21)

(14.05.19 10:20)

Вот честно, я даже уже не обращаю внимание на эти плащи, но есть они и есть. Но давайте будем разумны. Плащ+сумка 15+ лет это арты. На 8 уровне это намного круче чем плащ вечного цикла и лично я считаю, что такие вещи игроки должны получать за какие то заслуги перед проектом, за онлайн проведенный в этой игре, за какой то движ, а не за то что игрок заходил раз в год на пару дней а потом забивал.

Если он заходил на пару дней, он так и будет заходить на пару дней. И его плащик ну никак тебе (или нубасам, о которых все так пекутся) не помешает.


Мне вообще пофиг на эти плащи, вот даже не смотрю на цифры этих плащей, я просто сужу по честному. Не важно сколько он будет заходить, речь о том что такие вещи должны выдаваться за какие то заслуги а не за дату регистрации перса, но это моё мнение.


  (14.05.19 10:32)  

Типа, чел полгода копил на Меч Хаоса. Купил по тройной цене, через 2 месяца их вывели, с возвратом госцены. Сорян!
Или например в конце БК1, торговля - товарищ закупил на всю наличку пегасов с печалями, в Эме. Не смог уехать вовремя (10 билетов на 50+ желающих). Через 2 дня вводят новый шмот, он остаётся с кучей никому не нужного хлама на руках. Пока, друк! :)


  (14.05.19 10:38)  

(14.05.19 10:26)
...


я вливал свои кровные и не так уж мало. Тогда все надо было покупать Никакого "благошмота" за 1 екр! Чем не довольны нубы до 10го уровня? Плащиком? Или на 12 уровне ветеранские плащи вносят дисгармонию и лично тебе я представляю угрозу в бою одев плащ? Ну смешно же.


  (14.05.19 10:38)  

(14.05.19 10:32)

Типа, чел полгода копил на Меч Хаоса. Купил по тройной цене, через 2 месяца их вывели, с возвратом госцены. Сорян!
Или например в конце БК1, торговля - товарищ закупил на всю наличку пегасов с печалями, в Эме. Не смог уехать вовремя (10 билетов на 50+ желающих). Через 2 дня вводят новый шмот, он остаётся с кучей никому не нужного хлама на руках. Пока, друк!


Тут речь немного о другом) но ты само собой можешь всю поднагодную вспомнить
Сухой закон,репрессии тоже можешь вспомнить, как Кеннеди убили
Одно и тоже одно и тоже, от одних и тех же людей
Вы сами от себя не устает писать о том что когда то вы брали то брали это
Ждете чтоб вернули?так это в суппорт


  (14.05.19 10:38)   -1 (+0/-1)

(14.05.19 10:32)

Типа, чел полгода копил на Меч Хаоса. Купил по тройной цене, через 2 месяца их вывели, с возвратом госцены. Сорян!
Или например в конце БК1, торговля - товарищ закупил на всю наличку пегасов с печалями, в Эме. Не смог уехать вовремя (10 билетов на 50+ желающих). Через 2 дня вводят новый шмот, он остаётся с кучей никому не нужного хлама на руках. Пока, друк!


Это разное.
Согласись, не так мало персов 02-03 годов провели в этой игре меньше времени чем персы с 2018 года и за что им выдавать такие арты? Справедливо было бы выдавать такие вещи за какие то заслуги либо за время проведенное в онлайне и боях.


  (14.05.19 10:40)  

(14.05.19 10:32)

Типа, чел полгода копил на Меч Хаоса. Купил по тройной цене, через 2 месяца их вывели, с возвратом госцены. Сорян!
Или например в конце БК1, торговля - товарищ закупил на всю наличку пегасов с печалями, в Эме. Не смог уехать вовремя (10 билетов на 50+ желающих). Через 2 дня вводят новый шмот, он остаётся с кучей никому не нужного хлама на руках. Пока, друк!


Раньше хотя бы подобные изменения случались очень не часто.
Можно было набрать усилений и какое-то время порулить.
Сейчас гонка вооружений к сожалению ускорилась. Не успеваешь собрать комплект - уже новый пора собирать.


  (14.05.19 10:40)   +3 (+3/-0)

Это тебе что то не нравится, судя по тому, я просто хочу на некоторых примерах показать что такое играть в БК 17 (16 в моём случае) лет.


  (14.05.19 10:42)  

(14.05.19 10:40)

(14.05.19 10:32)
Типа, чел полгода копил на Меч Хаоса. Купил по тройной цене, через 2 месяца их вывели, с возвратом госцены. Сорян!Или например в конце БК1, торговля - товарищ закупил на всю наличку пегасов с печалями, в Эме. Не смог уехать вовремя (10 билетов на 50+ желающих). Через 2 дня вводят новый шмот, он остаётся с кучей никому не нужного хлама на руках. Пока, друк!
Раньше хотя бы подобные изменения случались очень не часто.Можно было набрать усилений и какое-то время порулить.Сейчас гонка вооружений к сожалению ускорилась. Не успеваешь собрать комплект - уже новый пора собирать.


Гонка вооружений в БК (непрерывная) - очень прибыльное для владельцев БК дело).


  (14.05.19 10:47)   +7 (+7/-0)

Не так хорошо, что у меня есть рубль.
Плохо то, что у соседа - два.


  (14.05.19 10:48)  

Ещё пример: сейчас регулярно включают перекидки всего чего только можно, по 25 раз в год по любому поводу. В 2002-2003 кинул стат не туда, не хватило выноса чтобы печаль поднять? Не хватило бабла на фулл (времена великого дефицита)? Перекидок сначала никаких не было, потом Шаг назад (скинуть по 1 стату из всех, за 300 кредов, фулл без артов стоил ~600). Иди регь нового перса :)


  (14.05.19 10:49)  

(14.05.19 10:40)

Раньше хотя бы подобные изменения случались очень не часто.


А по-моему наоборот, чаще чем хотелось бы


  (14.05.19 10:50)  

Потом его зарогатят за мультоводство - ты ж не знал что так нельзя) Иди регь нового перса (С) :)


  (14.05.19 10:51)  

(14.05.19 10:47)

Не так хорошо, что у меня есть рубль.
Плохо то, что у соседа - два.


Лично я совсем не против ваших плащей, мне они не мешают, себе я такой не хочу на 12, на вид не очень, просто по честному обсуждаем.


  (14.05.19 10:58)  

(14.05.19 10:31)

Очевидно, что параметры ветеранского плаща должны ранжироваться по уровню.
Одел мультиклассом 12го уровня - получил плащ как в первом сообщении этого топика.
Одел 8м уровнем - получил плащ 2 стата + 200хп, не более.Но у админов нет времени на балансировку младших уровней. Все ресурсы идут на 12й уже давно


Соглашусь


  (14.05.19 10:59)   +1 (+1/-0)

(14.05.19 10:51)

(14.05.19 10:47)

Не так хорошо, что у меня есть рубль.
Плохо то, что у соседа - два.

Лично я совсем не против ваших плащей, мне они не мешают, себе я такой не хочу на 12, на вид не очень, просто по честному обсуждаем.


По честному вы ноете .


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved