Общая > Плащ и сумка ветерана [17] 


  (28.05.19 19:40)  

(28.05.19 19:33)

Ну вот и выявился самый главный недовольный ветеранскими накидками, получил как форумку, так топ и упал, а говорил не играет он))))Мультами точно шпилит, потому ему на нубуровнях и мешают ему накидки))


Ты заметил недовольного которому закрыли рот)
Но ты не подумал о тех кто с годами просто будет закрывать браузер от этих мелких мф с каждым годом,интервал будет расти а глаза будут дальше закрывать,опять таки чем спорить новичку с стадом недовольных как по типу этого топа,ему проще закрыть бк и играть там где все более равномерно,в нашем веке игр море,но тут клиента не удерживают а оталкивают
Топ утонет со временем а проблема останется,в итоге одни ветераны и одни донаты
и таких дискриминаций в бк много,а заниматься не кому всем этим


  (28.05.19 19:47)  

(28.05.19 19:40)

(28.05.19 19:33)

Ну вот и выявился самый главный недовольный ветеранскими накидками, получил как форумку, так топ и упал, а говорил не играет он))))Мультами точно шпилит, потому ему на нубуровнях и мешают ему накидки))

Ты заметил недовольного которому закрыли рот)
Но ты не подумал о тех кто с годами просто будет закрывать браузер от этих мелких мф с каждым годом,интервал будет расти а глаза будут дальше закрывать,опять таки чем спорить новичку с стадом недовольных как по типу этого топа,ему проще закрыть бк и играть там где все более равномерно,в нашем веке игр море,но тут клиента не удерживают а оталкивают
Топ утонет со временем а проблема останется,в итоге одни ветераны и одни донаты
и таких дискриминаций в бк много,а заниматься не кому всем этим


Ты где тут новичков видел?)) БК уже давно замкнутая система.. И с точки зрения экономической выгоды можно поспорить что лучше.. Или облизывать и целовать в попу новичка без гарантий что он будет играть дальше 6 уровня и тем более без гарантий что он будет донатить если останется.. Или сделать приятный подгон тем кто уже больше 10 лет с тобой и периодически заносит тебе денежку..чтобы он и дальше был с тобой и заносил)
ты бы что выбрал?))


  (28.05.19 19:50)  

(28.05.19 19:40)

(28.05.19 19:33)

Ну вот и выявился самый главный недовольный ветеранскими накидками, получил как форумку, так топ и упал, а говорил не играет он))))Мультами точно шпилит, потому ему на нубуровнях и мешают ему накидки))

Ты заметил недовольного которому закрыли рот)
Но ты не подумал о тех кто с годами просто будет закрывать браузер от этих мелких мф с каждым годом,интервал будет расти а глаза будут дальше закрывать,опять таки чем спорить новичку с стадом недовольных как по типу этого топа,ему проще закрыть бк и играть там где все более равномерно,в нашем веке игр море,но тут клиента не удерживают а оталкивают
Топ утонет со временем а проблема останется,в итоге одни ветераны и одни донаты
и таких дискриминаций в бк много,а заниматься не кому всем этим


в год появляется намного больше возможностей усиления персонажа, чем 100хп, 1 стат и 1 умелка в плаще))


  (28.05.19 20:05)  

(28.05.19 19:40)

(28.05.19 19:33)

Ну вот и выявился самый главный недовольный ветеранскими накидками, получил как форумку, так топ и упал, а говорил не играет он))))Мультами точно шпилит, потому ему на нубуровнях и мешают ему накидки))

Ты заметил недовольного которому закрыли рот)
Но ты не подумал о тех кто с годами просто будет закрывать браузер от этих мелких мф с каждым годом,интервал будет расти а глаза будут дальше закрывать,опять таки чем спорить новичку с стадом недовольных как по типу этого топа,ему проще закрыть бк и играть там где все более равномерно,в нашем веке игр море,но тут клиента не удерживают а оталкивают
Топ утонет со временем а проблема останется,в итоге одни ветераны и одни донаты
и таких дискриминаций в бк много,а заниматься не кому всем этим


И что с того?Вывели же арты и опять их ввели, короны, сезонные плащи с абсами и т.д. От этого видимо никуда не уйти))


  (28.05.19 23:00)  

Вы видите ситуацию от своей колокольни)
Но не как со стороны других игроков
По сути вы заслужили такой контент каков он Сейчас
Ввели благо,ввели убч фарм ради фарма,клан данжи
От благо людей столько ушло что просто жесть,за абонентку не кто платить не захотел,людей перед фактом поставили без право голосований хотя бы
Клан данжи играют 3 клана))
Ребята в верном направлении
А вы дальше можете дальше дефать плащ


  (28.05.19 23:08)   0 (+1/-1)

(28.05.19 23:00)

Вы видите ситуацию от своей колокольни)
Но не как со стороны других игроков
По сути вы заслужили такой контент каков он Сейчас
Ввели благо,ввели убч фарм ради фарма,клан данжи
От благо людей столько ушло что просто жесть,за абонентку не кто платить не захотел,людей перед фактом поставили без право голосований хотя бы
Клан данжи играют 3 клана))
Ребята в верном направлении
А вы дальше можете дальше дефать плащ


От ано чО!! оказывается благо виновато) А до этого 100 страниц говорили что плащи убили БК)) А еще раньше говорили что вечники..а еще раньше.. Я помню как Энчантер который мерк кричал на весь форум что ввод свитков нападения убьет БК..ибо каждый сможет нападать на каждого)


  (28.05.19 23:17)  

(28.05.19 09:06)

Мурси, читай внимательнее вопрос.Тут все говорят о рвущих все живое ветеранах.
Ты скинул мне обычных персонажей, которые не обладают такими способностями. Кроме ер танка из твоего списка не на кого смотреть, та и танк этот ломается спокойно аналогичным арбом, критом.Давай ветеранов, которые реально рвут.


На тот момент я открыл вкладку "поединки" "текущие" увидел там 3 хаота и скинул сюда ники персонажей с ветеранскими плащами. Есть тут 10ки с Л плащами в перфах, не буду скидывать их, захочешь сам прилетишь и увидишь. Но что мешает тем же ветеранам купить благошмот и играть со своими плащами? Вот тогда они действительно будут влиять на силу персонажа по сравнению с теми у кого нет этих плащей. И такие тут тоже есть.


  (28.05.19 23:19)   0 (+1/-1)

удалите плащи ветеранов - похороните уже этот проект


  (28.05.19 23:26)  

ладно, признаюсь, я на 8 уровне топором в благошмоте качества VR, без рун, чарок и прочих усилений уничтожал все живое, кроме мощных танков.
Полугосовый арб, тоже на 8 уровне, даже без благострел валит вообще всех, кроме супер-пупер зверских танков.
И крит на 10 у меня тоже рвал и метал, в пещерном фуле, увороты с лучниками улетали с 1 размена регулярно.
Можно еще вспомнить пещерного лучника 9 уровня, который несколько лет назад был просто непобедим в хаотах, да и 1 на 1 меня никто убить не мог, правда тогда лучник был нехило усилен рунами и чарками и регалиями.

Только вот думается мне, что все таки это не из-за плаща..)
Банально на тех уровнях 90% игроков играют на энтере и в боях вообще не задействуют мозг)


  (28.05.19 23:35)  

(28.05.19 23:26)

ладно, признаюсь, я на 8 уровне топором в благошмоте качества VR, без рун, чарок и прочих усилений уничтожал все живое, кроме мощных танков.
Полугосовый арб, тоже на 8 уровне, даже без благострел валит вообще всех, кроме супер-пупер зверских танков.
И крит на 10 у меня тоже рвал и метал, в пещерном фуле, увороты с лучниками улетали с 1 размена регулярно.
Можно еще вспомнить пещерного лучника 9 уровня, который несколько лет назад был просто непобедим в хаотах, да и 1 на 1 меня никто убить не мог, правда тогда лучник был нехило усилен рунами и чарками и регалиями.Только вот думается мне, что все таки это не из-за плаща..)
Банально на тех уровнях 90% игроков играют на энтере и в боях вообще не задействуют мозг)


Чет ты не написал, что уворотом всех рвал )) Наверное принижаешь его, что бы чит ваш не пофиксили )))


  (28.05.19 23:41)  

упс, засветилсО , решил халявное благо юзнуть ) а тема затянулась.


  (28.05.19 23:43)  

(28.05.19 23:19)

удалите плащи ветеранов - похороните уже этот проект


Без плащей игра не игра?)))


  (28.05.19 23:45)  

поверьте, без футболки 0 был, футболка с барьерами тащит ) по крайней мере на 10-м + гриб, а вы всё плащ плащ...


  (28.05.19 23:51)  

(28.05.19 23:35)

(28.05.19 23:26)

ладно, признаюсь, я на 8 уровне топором в благошмоте качества VR, без рун, чарок и прочих усилений уничтожал все живое, кроме мощных танков.
Полугосовый арб, тоже на 8 уровне, даже без благострел валит вообще всех, кроме супер-пупер зверских танков.
И крит на 10 у меня тоже рвал и метал, в пещерном фуле, увороты с лучниками улетали с 1 размена регулярно.
Можно еще вспомнить пещерного лучника 9 уровня, который несколько лет назад был просто непобедим в хаотах, да и 1 на 1 меня никто убить не мог, правда тогда лучник был нехило усилен рунами и чарками и регалиями.Только вот думается мне, что все таки это не из-за плаща..)
Банально на тех уровнях 90% игроков играют на энтере и в боях вообще не задействуют мозг)

Чет ты не написал, что уворотом всех рвал )) Наверное принижаешь его, что бы чит ваш не пофиксили )))


уворотом средние уровни я проходил так давно, что уже не уверен что это было в данной жизни..))


  (29.05.19 00:17)  

(28.05.19 23:51)
...


в 2004 начал уверта раскачивать... ошибся в статах...пока-пока )))))))))))))


  (29.05.19 01:30)   +1 (+2/-1)

[quote id=24328376]

(28.05.19 19:33)
в нашем веке игр море,но тут клиента не удерживают а оталкивают


Ну так иди игра в эти игры. Что ты тут ноешь сидишь?
в БК практически с появления этого проекта на свет. И каждый божий день очередной нытик приходит на форум и начинает учить администрацию вести дела.
"Опомнитесь! - визгливо орёт он. - Вы отталкиваете клиентов! Через полгода тут никого не останется!!!"

Ни один из прогнозов нытиков не сбылся. А почему? Потому что это - не прогноз, а попытка выклянчить себе плюшку. Мол "если в МНЕ не дадите плюшку вотпрямщас, то ВСЕЙ ИГРЕ КОНЕЦ!!!!"

Смех и грех


  (29.05.19 01:41)  

[quote id=24328739]

(28.05.19 19:40)

(28.05.19 19:33)
в нашем веке игр море,но тут клиента не удерживают а оталкивают

Ну так иди игра в эти игры. Что ты тут ноешь сидишь?
в БК практически с появления этого проекта на свет. И каждый божий день очередной нытик приходит на форум и начинает учить администрацию вести дела.
"Опомнитесь! - визгливо орёт он. - Вы отталкиваете клиентов! Через полгода тут никого не останется!!!"Ни один из прогнозов нытиков не сбылся. А почему? Потому что это - не прогноз, а попытка выклянчить себе плюшку. Мол "если в МНЕ не дадите плюшку вотпрямщас, то ВСЕЙ ИГРЕ КОНЕЦ!!!!"Смех и грех


В целом согласен. Если играешь смысл ныть, но вот на счет онлайна не соглашусь, так как народу всё меньше и меньше и к сожалению всё к этому и идёт....


  (29.05.19 02:28)   0 (+1/-1)

(29.05.19 01:41)
В целом согласен. Если играешь смысл ныть, но вот на счет онлайна не соглашусь, так как народу всё меньше и меньше и к сожалению всё к этому и идёт....


Во-первых - на дворе тёплые деньки.
Во-вторых - БК уже переживал кризис. Да, онлайн совершенно позорный учитывая потенциал, который в этом проекте имеется.
Но дело тут не в ветеранских плащах, а в том, что я - например - вообще больше никогда играть не собирался, а однажды заглянул, гляжу - ЛитКлуб!
Мне это было интересно, я начал писать - и заново втянулся.

"Блок-удар" это хорошо, конечно. Но должна быть иная деятельность. Вот в этом компоненте вижу серьёзный провал.
Хотя есть тут "умники", которые пишут, что "ой ко ко ко подумаешь марафон пробежали и им рубаху дали а мы тут у компа сидим годами не вставая а нам не дали ничегогого!!!" - все эти марафоны и прочее как раз и удерживали игроков в игре. Потому что все друг с другом тусовались, а где собираются БКшники - там они обсуждают БК. И бросить играть куда сложнее. чем если ты сидишь один как сыч.

Вот такие мои соображения.
А эти всё про "читоплащ" ноют.


  (29.05.19 08:38)  

[quote id=24328739]

(28.05.19 19:40)

(28.05.19 19:33)
в нашем веке игр море,но тут клиента не удерживают а оталкивают

Ну так иди игра в эти игры. Что ты тут ноешь сидишь?
в БК практически с появления этого проекта на свет. И каждый божий день очередной нытик приходит на форум и начинает учить администрацию вести дела.
"Опомнитесь! - визгливо орёт он. - Вы отталкиваете клиентов! Через полгода тут никого не останется!!!"Ни один из прогнозов нытиков не сбылся. А почему? Потому что это - не прогноз, а попытка выклянчить себе плюшку. Мол "если в МНЕ не дадите плюшку вотпрямщас, то ВСЕЙ ИГРЕ КОНЕЦ!!!!"Смех и грех


Я ничего такого не писал, что ты скопировал, требую извинений)))


  (29.05.19 08:45)  

(29.05.19 08:38)
Я ничего такого не писал, что ты скопировал, требую извинений)))


Пишите в "Спортлото" :)))


Страницы: «96979899100101102103104105106107

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved