Страницы: 123456789

Общая > Новый топ клан! 


  (18.11.18 00:45)  

(18.11.18 00:43)

(18.11.18 00:14)
...

да хватит в социалку играть, играй в бк)


Вообще скучно в бк стало... Мне 1 бой до 12 а я пока не готов, кц нет. Я надеюсь завтра у меня пройдёт травма и мне поставят новую на 3 суток, мне только на пользу))


  (18.11.18 00:47)  

(18.11.18 00:43)

(18.11.18 00:39)

Сообщение удалено

Достоевского читали?


Скрин то будет про который фреди писал? Получается ваш соклан нагло балаболит про грома, называя его мультоводом и сквернословом, пишет что у него есть доказательства, но показывать не хочет. Что на счет этого ответите?)


  (18.11.18 00:48)  

(18.11.18 00:47)
...


Почитай что я выше писал ... он так же и про меня орал ... а в итоге слился ... успокойся уже, нет никаких скринов!


  (18.11.18 00:51)  

(18.11.18 00:48)

(18.11.18 00:47)
...

Почитай что я выше писал ... он так же и про меня орал ... а в итоге слился ... успокойся уже, нет никаких скринов!


Ну знаешь, как бы назвать человека сквернословом и мультоводом, причем публично, это достаточно серьёзное обвинение, сокланы закрывают на это глаза, почему?


  (18.11.18 00:51)  

(18.11.18 00:47)
...


Понятия не имею, что там и как и даже не интересовался, не зря же я не отвечал на эти вопросы ранее ) Ну и собственно неинтересен этот вопрос, помню что был такой персонаж как Гром, Егоруху помню , ангел мунсити , ну и еще пару вечников 10-11 уровня , но это все было и уже как-то и где-то там , а другими словами все равно


  (18.11.18 00:59)   -1 (+0/-1)

(18.11.18 00:43)

(18.11.18 00:39)

Сообщение удалено

Достоевского читали?


Извиняюсь за долгий ответ, не сразу увидел адекватный ответ.

Если вы о произведениях классика русской литературы, то читал.
Видимо вы так же читали произведения данного автора?

Как вам эти работы: Игрок, роман Идиот, Униженные и оскорбленные, Преступления и наказания?

Или может вы имели ввиду дневники писателя?

Какие жанры вам больше нравятся у данного величайшего писателя за всю историю мировой литературы, проза и поэзия, публицистика, романы или малые литературные формы?


  (18.11.18 01:00)  

(18.11.18 00:51)

(18.11.18 00:47)
...

Понятия не имею, что там и как и даже не интересовался, не зря же я не отвечал на эти вопросы ранее ) Ну и собственно неинтересен этот вопрос, помню что был такой персонаж как Гром, Егоруху помню , ангел мунсити , ну и еще пару вечников 10-11 уровня , но это все было и уже как-то и где-то там , а другими словами все равно


Ну если одного соклана не волнует поведение другого соклана который в наглую обивиняет игрока в том чего не было, то я хз что тут написать... Видимо и клан такой, раз после этого он сидит в клане и его продолжают прикрывать. Ладно, всем пока. Стилы, фреди и простафан, У персонажа тяжелая травма, "Праведная кара" еще 20 ч. 35 мин.
Как пройдёт травма го новый нелеч на 3 суток, на 6 часов или сутки не надо. Имейте уважение хотя бы к своим врагам!))) Удачи!


  (18.11.18 01:03)  

КТоооооооооооо

Кто проживает на Дне Океана

Фредди дырка и Стилллл кланнннн

тапара бап папа па пап


  (18.11.18 01:05)  

Стил клан, А фреди выйдет сегодня гулять, или мамочки не разрешают ему одному ходить


  (18.11.18 01:06)   -3 (+1/-4)

Итак, Стас, у меня к тебе несколько вопросов, я даже за тебя на них отвечу, по причине того, что ответы у тебя сегодня достаточно однообразны.
Фредди нападает на персонажей 10го уровня и качается на них? - Да, нападает, да качается, что не противоречит правилам и законам бойцовского клуба,особенно персонажей с темной склонностью. Когда сегодня на него напал персонаж 11 уровня, ему помогли ребята Steel (лог что ты написал тут). Он не агрессор - его защитили. Помощь сокланам, как и найм в БК - тоже не запрещены. Бои с участием Простофана комментировать вообще не вижу смысла, он не в союзе Steel. Интересны комментарии - пишите Простофану.
Он калечит кого-то?- Нет.
Он нападает кровавыми?- Нет.
Тем, на кого он нападает кто-то запрещает звать на помощь более сильных 10, 11-12? - Нет.
Так что вывод один: ничего противоречащего правилам мой соклан не делает. И на тех, кого ты назвал "авторитетными контролирующими игроками сан сити" ему параллельно, ему их лавры, которые вы сами же напялили на них - не нужны. Он просто качается. И все.
В чем ваша проблема, в данном случае твоя? - Ты нашел очередную тему в которой можно языком почесать и поднять лвл своего "внутреннего Тролля"? Недели рассуждения по этой теме в привате - было мало?
Ты зацепился за какие-то скрины про Грома, вопрос: Ты тут при чем? - С громом все выяснили, у него претензий нет, и как видишь его в этом топе тоже нет.
И хватит уже играть роль хорошего для всех, и из под тишка делать то, то ты делаешь сейчас. И да, когда ты говоришь гадости про клан, в котором я нахожусь, фраза "все кроме El Miracle" не катит. В данной ситуации ни один из участников конфликта не услышал оскорблений от союза Steel. Вы льете бесконечные помои, в которых скоро сами же и утоните. Теперь можешь заявить: не думал. что ты такая. Поверь, я могу быть еще хуже, когда с первого, второго и третьего раза не понимают. Хватит уже, одно и тоже, это уже просто скучно.
Можешь не отвечать - в топе я больше не появлюсь, надеюсь и твой тролль уже наелся и ты возьмешься за голову и прекратишь этот цирк.

Хорошего вечера желать не буду, а то от раздражения боюсь разорвет.


  (18.11.18 01:07)   -5 (+0/-5)

(17.11.18 22:18)

suncity.combats.com/clans_inf.pl?SteelHearts
Бойцы серьёзные, обидел соклана, целый день качающегося на нубах заходят бандиты 12ки)) suncity.combats.com ... l?log=1542481230.59111&0.8736256978366561#end
Красота! С уважением стилы))))


Конкретно тебе, а так же всем ноющим.
1. Ты лично форумная тля. типа Гуся, но у него хоть идеал есть)) а ты ноешь везде и всюду.
2. Для остальных. В чем проблема помочь соклану? по сути он соклан и помогаем всеми доступными ресурсами. или где ваше нытье когда пинают среднего оига и заходят топы оигов против нашего "нищебродского" клана? разница в обвесе любого из нашего клана в сравнении с топами оигов не сильно отличается от разницы между 10кой и 12 в Rфуле..
3. Знаю, жаба душит многих.. ну собирайте свои кланы, приглашайте людей, заинтересуйте и т.д. а то от вас только нытье и пустые обвинения.
з.ы. хорош ныть и лепить левые провокашки.. ведь большинство из вас нормальные адекваты. есть что предъявить - админам пишите, а не изливайте на форуме.. для этого есть ололошка и иже с ним)
удач и позитива)


  (18.11.18 01:09)  

(18.11.18 01:00)
...


Что ты хочешь услышать от Фреди или от клана Стингов?
Я привел все доказательства того что глава Стингов - Кинг, попросту пустослов, не отвечающий за свои слова, имхо ...

Кстати Кинг, меня выгнали из клана не из-за тебя или того что боятся тебя, а потому что я не собираюсь прогибаться под кого-то, молчать и вести себя "адекватно" с "неадекватными людьми" ... Клан предпочел не вмешиваться, попросту "засали" все 11-12 уровни. Я вступился за девушку и предпочел покинуть данный клан, чем пресмыкаться.

Т.ч. прежде чем писать такое мне в приват, уточни сперва информацию.


  (18.11.18 01:10)  

(18.11.18 01:06)

Итак, Стас, у меня к тебе несколько вопросов, я даже за тебя на них отвечу, по причине того, что ответы у тебя сегодня достаточно однообразны.
Фредди нападает на персонажей 10го уровня и качается на них? - Да, нападает, да качается, что не противоречит правилам и законам бойцовского клуба,особенно персонажей с темной склонностью. Когда сегодня на него напал персонаж 11 уровня, ему помогли ребята Steel (лог что ты написал тут). Он не агрессор - его защитили. Помощь сокланам, как и найм в БК - тоже не запрещены. Бои с участием Простофана комментировать вообще не вижу смысла, он не в союзе Steel. Интересны комментарии - пишите Простофану.
Он калечит кого-то?- Нет.
Он нападает кровавыми?- Нет.

Тем, на кого он нападает кто-то запрещает звать на помощь более сильных 10, 11-12? - Нет.
Так что вывод один: ничего противоречащего правилам мой соклан не делает. И на тех, кого ты назвал "авторитетными контролирующими игроками сан сити" ему параллельно, ему их лавры, которые вы сами же напялили на них - не нужны. Он просто качается. И все.
В чем ваша проблема, в данном случае твоя? - Ты нашел очередную тему в которой можно языком почесать и поднять лвл своего "внутреннего Тролля"? Недели рассуждения по этой теме в привате - было мало?
Ты зацепился за какие-то скрины про Грома, вопрос: Ты тут при чем? - С громом все выяснили, у него претензий нет, и как видишь его в этом топе тоже нет.
И хватит уже играть роль хорошего для всех, и из под тишка делать то, то ты делаешь сейчас. И да, когда ты говоришь гадости про клан, в котором я нахожусь, фраза "все кроме El Miracle" не катит. В данной ситуации ни один из участников конфликта не услышал оскорблений от союза Steel. Вы льете бесконечные помои, в которых скоро сами же и утоните. Теперь можешь заявить: не думал. что ты такая. Поверь, я могу быть еще хуже, когда с первого, второго и третьего раза не понимают. Хватит уже, одно и тоже, это уже просто скучно.
Можешь не отвечать - в топе я больше не появлюсь, надеюсь и твой тролль уже наелся и ты возьмешься за голову и прекратишь этот цирк.Хорошего вечера желать не буду, а то от раздражения боюсь разорвет.


Скинуть логи где он калечит?))) Перестаньте тут писать непроверенную информацию ...


  (18.11.18 01:11)  

Оправдания и отмазы не катят, клан позорников - это неоспоримый факт) Пинайте меня, я не боюсь. За правду придётся отвечать, такова моя судьба)


  (18.11.18 01:13)  

Он не агрессор - его защитили

Во всех случаях когда он агрессор - так же заходили Стилы!


  (18.11.18 01:14)  

Дожили... Игроки боятся получить игрушечную травму, поэтому терпят когда их унижают... Смешно чесслово))


  (18.11.18 01:15)  

Печально, ты так ее защищал ... а он El Miracle - очередная пустословка ...


  (18.11.18 01:16)   +1 (+1/-0)

(18.11.18 00:59)
...


Прекрасно , заставляет задуматься о том, что и Ваш ник не просто где-то услашанное имя , кторое могло приглянуться своей благозвучностью) Что касется текущей ситуации , то тут применимы как минимум два произведения из указанных вами. Что касается моих личных предпочтений и в частности г-на Достоевского , то он вроде как придерживался одного только реализма , в разных его формах, или я ошибаюсь? Мне Бесы понравились в свое время , сейчас уже немного другой взгляд на них . Могу Вам еще Бернарда Вербера посоветовать , без сарказма , серия тантонавты


  (18.11.18 01:16)  

(18.11.18 01:11)

Оправдания и отмазы не катят, клан позорников - это неоспоримый факт) Пинайте меня, я не боюсь. За правду придётся отвечать, такова моя судьба)


да ты просто балобол. тебя самого разорвет как хомячка от петарды, если ты на форуме неделю не отпишешь что кто-то плохой.. ты бы за амбар сходил, если так тяжко.. глядишь полегчает0)


  (18.11.18 01:18)  

(18.11.18 01:16)

(18.11.18 01:11)

Оправдания и отмазы не катят, клан позорников - это неоспоримый факт) Пинайте меня, я не боюсь. За правду придётся отвечать, такова моя судьба)

да ты просто балобол. тебя самого разорвет как хомячка от петарды, если ты на форуме неделю не отпишешь что кто-то плохой.. ты бы за амбар сходил, если так тяжко.. глядишь полегчает0)


Плак плак. Правда режет глаз. Го завтра нелеч. Написать тебе? Я могу прилететь?) Пнёшь 11 лвл или 8, почувствуешь себя героем)))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved