Страницы: 123456789

Общая > Новый топ клан! 


  (18.11.18 01:51)  

(18.11.18 01:49)

(18.11.18 01:45)
...

Загуглить пришлось , не читал , не смотрел ,но слышал и по первым фотографиям из Гугла, понял что все правильно сделал


xD и не советую) в основном только девушки фанатеют от данных произведений по "50 оттенков ..." и их экранизаций)))


  (18.11.18 01:51)  

(18.11.18 01:36)

(18.11.18 01:33)
...

забей ... я даже понять не могу, чего он ноет ... (((
сорь, но реально уже нытье идет ...


он поддерживает форум) тут же движуха должна идти, вот и идет)) а зачем ему это уже другой вопрос. но наговаривать все же нехорошо..


  (18.11.18 01:53)  


  (18.11.18 01:54)  

(18.11.18 01:53)

Сообщение удалено


да, да ... очередные отмазки, то одно глаголите, то уже другое ...
не надоело? уже в своем же вранье заврались!


  (18.11.18 01:55)  

(18.11.18 01:47)


и еще, ну что бы точно вы поняли, что даже вы пустословите на ровном месте!
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1542441734.92167


После сегодняшнего общения с Вами, уверяю, это только начало.....
Желаю Вам приятной игры)


  (18.11.18 01:56)   +2 (+2/-0)

El Miracle - болоболите, переобуваетесь и оправдываетесь ...
Вы достойны своего болобола главы!


  (18.11.18 01:57)  

(18.11.18 01:37)

(18.11.18 01:33)
...

Ну это уже как тебе удобнее так и считай для себя. Вам всё подробно описали, соклан , вы его отмазываете, ваше плаво. Делайте как хотите. Я тоже сомневаюсь что в реале вы плохие ребята, но в игре вы ведете себя некрасиво и дело не каче по напам.


ну вот я же и говорю.. одни претензии и наговоры. давай по порядку с фактами:
трус? -
балабол? -
провокатор? -
врун? - (вроде тавтологией попахивает с балаболом, но готов выслушать твои факты и версии)
а насчет отмазываем, так ты реально загнался. никто никого не отмазывает. тебе просто объясняют, раз сам не догоняешь)


  (18.11.18 02:06)  

Кач на более слабых (нубах) не одобряю, но!
Это же Бойцовкий клуб ёмаё а не клуб этикетного поведения добропорядочных граждан =)
Каждый в праве играть так - как ему комфортно.


  (18.11.18 02:06)  

(18.11.18 01:57)
...


Что делает ваш соклан?
Трус- конечно трус, сидя в безопасках кидать понты и угрожать на форуме может только трус
Балабол? Конечно балабол, пишет что у него есть скрины где гром, мультовод оскорбляет его, но показать не может
Провокатор? Конечно провокатор, сам стиль игры глупый, кач напами не эффективный, человек на форуме провоцирует на оскорбления, понтуется, сам при этом являясь 0 как боевая единица, я сомневаюсь что он и 9 лвла меня 1 на 1 убьёт, но не в этом суть)
Врун? Врун конечно раз врёт про грома, он то как раз и наговаривает.
Про отмазки, конечно отмазываете, как ещё можно назвать оправдывание поступков и полный игнор фактов которые вам уже 100 раз тут показали?
Вы просто противоречите сами себе, пишите одно, а делаете совсем другое, собственно поэтому к вам столько негатива. Я не называю вас плохими людьми, но поведение в игре ваше мягко говоря попахивает лицемерием...


  (18.11.18 02:17)  

И что бы понимали, почитайте нашу переписку с Steel Death и задумайтесь, почему мы с ним адекватно общаемся, а с вами и вашим главой нет.
Хотя я думаю до этого вы явно не додумаетесь и это прискорбно (((
Говоришь правду о людях - а они обижаются и плачут((( хнык-хнык (((
Я утратил интерес к данной беседе с вами ... все остальное просто игнорируется ибо врать и оправдываться - это зло! xD Удачи вам в ваших низких начинаниях!

А пока ваш Фреди с под*** помощниками, на нубах напами качался, я уже в хаотах спокойно апнулся))))
Грац меня любимого и неповторимого xD


  (18.11.18 02:18)  

(18.11.18 02:06)

(18.11.18 01:57)
...

Что делает ваш соклан?
Трус- конечно трус, сидя в безопасках кидать понты и угрожать на форуме может только трус
Балабол? Конечно балабол, пишет что у него есть скрины где гром, мультовод оскорбляет его, но показать не может
Провокатор? Конечно провокатор, сам стиль игры глупый, кач напами не эффективный, человек на форуме провоцирует на оскорбления, понтуется, сам при этом являясь 0 как боевая единица, я сомневаюсь что он и 9 лвла меня 1 на 1 убьёт, но не в этом суть)
Врун? Врун конечно раз врёт про грома, он то как раз и наговаривает.
Про отмазки, конечно отмазываете, как ещё можно назвать оправдывание поступков и полный игнор фактов которые вам уже 100 раз тут показали?
Вы просто противоречите сами себе, пишите одно, а делаете совсем другое, собственно поэтому к вам столько негатива. Я не называю вас плохими людьми, но поведение в игре ваше мягко говоря попахивает лицемерием...


не нашел, где он обещает показать скрины.. ткни своим пальцем и дай ссылку пожалуйста.
а в остальном нытье. играет кто как хочет и не тебе учить кому и как играть) вон учи как играть ноа, а то они наверное тоже не в курсе)
дальше все привязываешь к п.1 - т.е. нытье.
а про отмазки. еще раз повторюсь никто ни кого не отмазывает. в этом нет смысла. а вот когда ты начинаешь нагонять на клан - тут тебя поправляют.
на этом все.. днем может почитаю дошло до тебя или нет_) удач


  (18.11.18 02:21)  

(18.11.18 02:06)

(18.11.18 01:57)
...

Что делает ваш соклан?
Трус- конечно трус, сидя в безопасках кидать понты и угрожать на форуме может только трус
Балабол? Конечно балабол, пишет что у него есть скрины где гром, мультовод оскорбляет его, но показать не может
Провокатор? Конечно провокатор, сам стиль игры глупый, кач напами не эффективный, человек на форуме провоцирует на оскорбления, понтуется, сам при этом являясь 0 как боевая единица, я сомневаюсь что он и 9 лвла меня 1 на 1 убьёт, но не в этом суть)
Врун? Врун конечно раз врёт про грома, он то как раз и наговаривает.
Про отмазки, конечно отмазываете, как ещё можно назвать оправдывание поступков и полный игнор фактов которые вам уже 100 раз тут показали?
Вы просто противоречите сами себе, пишите одно, а делаете совсем другое, собственно поэтому к вам столько негатива. Я не называю вас плохими людьми, но поведение в игре ваше мягко говоря попахивает лицемерием...


забей) он и про меня врал)
да и вот та, которую ты защищал) как она сейчас переобулась, что бы в грязь лицом не упасть )))


  (18.11.18 02:24)  

(18.11.18 02:18)
...


в другом топике он реально писал примерно следующее "у меня есть скрины, я бы их показал, но модераторы заблокируют" ... как-то так ...


  (18.11.18 02:28)  

ДБ. Не был на форуме и не стоит начинать. Лучше в бк поиграю


  (18.11.18 02:29)  

(18.11.18 02:18)
...

Я не поленился и нашел!

forum.combats.com/?id=154214231800&n=n_index_ru&p=4
16:58! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] оскорбления и нападения со стороны грома и его мультов. оттуда последствия. тема закрыта. удачи.

forum.combats.com/?id=154220796600&n=n_index_ru&p=11
Steel Freddie
я бы с удовольствием выложил оскорбления от грома (мультов. ,,жены,,) - скрины
только модераторы потрут посты


  (18.11.18 03:20)  

пините друг друга через картинку :-D


  (18.11.18 07:37)  

Ну у вас и страсти))


  (18.11.18 08:18)  

Кач на более слабых (нубах) не одобряю


  (18.11.18 10:25)  

(18.11.18 02:18)
...


Вам показали факты почему на вас нагоняют. Дальше ваше дело, принять это или и дальше оправдываться. По поводу того что я пишу что кто то плохой неправда. Есть несколько людей к которым у меня негатив, к большинству игроков я отношусь положительно, так что если кого то и называю плохим, значит на то есть причины.


  (18.11.18 13:33)   +1 (+1/-0)

Вот когда я был на 10ом уровне, то что бы защитится от безпредела темных в демонсе мы помогали друг другу (светлые, серые, стихии). Но их все равно было больше, да и когда они начинали сливать в ход шли их 11ые (макс уровень на то время).

От меня требовалось только раскачать велик (великую битву) и тогда можно было надеяться на прилет Романа свет Андреича (с отчеством могу ошибаться давно было), в миру это который скот. Он укатывал вагон темных)) А щас блин он сам темный...

Вот такая вот кибернетика и математика...


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved