Страницы: «789101112131415161718

Общая > Клан Steel'ов 


  (16.11.18 00:42)  

Если у тебя перо в заднице, это еще не значит, что ты павлин. (с) Тайлер


  (16.11.18 00:47)  

Долго разговаривали я бы сразу нах послал бы


  (16.11.18 00:51)   0 (+1/-1)

Вангую...
Фредди и месяца в стилах не протянет!

PS 500 кр после подвтерждения. )))


  (16.11.18 01:10)  

была похожая ситуация вот с этим клоуном http://demonscity.combats.com/inf.pl?1515778349!! тот вообще не следил за речью причем сам же нападал нелечью и проигрывая звал своих 12 !! но тут понятно он походу платил своим потому что за такое заходить это себя не уважать !!


  (16.11.18 01:25)  

(16.11.18 01:10)

была похожая ситуация вот с этим клоуном http://demonscity.combats.com/inf.pl?1515778349!! тот вообще не следил за речью причем сам же нападал нелечью и проигрывая звал своих 12 !! но тут понятно он походу платил своим потому что за такое заходить это себя не уважать !!


Что то ссылка не открывается.
Не про Тулкаса ли там? )))


  (16.11.18 01:27)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1515778349
да про него странно что не открывается !!


  (16.11.18 01:28)  

upd. А-хаха! ))) Помню этого "перспективного перса" )))


  (16.11.18 01:30)  

Тулкас, спалился, хороняка!!! ))))


  (16.11.18 01:59)  

вот это поворот!


  (16.11.18 01:59)   +1 (+1/-0)

след перс в стихиях походу будет, ура. у нас будет свой нагибатор)


  (16.11.18 09:32)  

(15.11.18 21:47)
...


А с чего мне ныть то?)) С того что ты сам испугался покалечить 10кой 8ку и попросил простафана?) Ну катнул и катнул, я не в обиде на простафана, честно)) Я прилетел в сан, в гостинице увидел его, вышел на цп, видел как он зашел в берёзку и пришел на цп, я ожидал что он нападёт и он напал. Единственной ошибкой было что я класс не переключил так как на топоре я бы смог доделать гриб. А так как то всё равно, переживу, ну немного неприятен сам факт нападения простафаном, всё таки я к нему больше положительно чем отрицательно отношусь.
А вот ты трусишка, сидишь в безопасках, кричишь на форуме о своей крутости, но сам даже выйти боишься, это просто смешно.
Повторюсь, я не переживаю за нелеч, но сама ситуация меня огорчила, а огорчила тем, что я никак не ожидал, что клан стилов далеко не такой, каким мне показался на форуме и в общении с главой. Я не буду писать плохих слов, но я не могу понять, как они держат в клане человека, который до взятия склонки качался на тёмных, как можно держать в клане человека, который поругал нескольких людей из своих поступков, как можно держать игрока, который в наглую врёт о том что гром его оскорблял и даже пишет что у него есть скрины, но когда его просишь показать эти скрины он уходит от ответа. Как вообще можно держать таких людей в клане и ещё и помогать им? По моему любой адекватный глава после таких косяков выгонит такого соклана, но тут мы видим наоборот поддержку, исходя из этого складывается мнение, что клан состоит из таких же людей как и сам фреди.
Вообще мне не верится что фредди новичок, ну не будет новичок с самого начала игры наживать себе столько врагов. Его поведение неадекватное, очерняющее клан стилов.
Могу предположить несколько вариантов:1) Фреди мульт простафана-будет обидно если это так, потому что о простафане я был другого мнения.2) Фреди мульт тулкаса, известного неадеквата с похожими действиями в игре. 3) Пацан просто решил подурачиться, создал нового перса, вложил в него немного денег и специально начал всех провоцировать и заводить себе врагов. В конечном итоге человек поймёт что играть он нормально не сможет и забьёт на этого перса.
Смешно читать слова от стилов "С уважением, клан Стил" Ребята, о каком уважении может быть речь когда вы сами крайне неуважительно поступаете со своими игровыми оппонентами и защищаете подлого человека? Это просто бред, хоть бы не писали такое...


  (16.11.18 09:32)   +1 (+1/-0)

(16.11.18 00:51)

Вангую...Фредди и месяца в стилах не протянет!PS 500 кр после подвтерждения. )))


А тем временем Тайлер Дёрден уже не клане


  (16.11.18 09:34)  

не в клане*


  (16.11.18 09:44)  

Не уж то вы думаете, что у меня еще есть время мультов качать?) я лимит цехинов выбиваю раза 2 в неделю и впритык успеваю лигу сделать..


  (16.11.18 09:45)   +1 (+1/-0)

Я вот что заметил, все кто носит ник фреди нигибаторы.
Совпадение? Не думаю.


  (16.11.18 09:45)  

(15.11.18 21:41)

(15.11.18 21:37)

suncity.combats.com/logs.pl?log=1542306818.84415

ты хоть и враг, но готов расцеловать )))))))))))))))))


X Y Z, ты знаешь за что я с тобой начал конфликт. Вся проблема в тебе. Ты даёшь советы по боёвке, но сам в бои практически не ходишь, ты пишешь про свою нелюбовь к вечникам и о том что вечники должны быть только на 12, а всех остальных убрать, гонишь на персов, которые качают мультов в дримсе, но сам половину своего игрового времени проводишь в этом же дримсе)) Ты пишешь о честности и порядочности, но сам стукачишь и сливаешь приваты, при нападении на тебя ты сразу бежишь жаловаться главам кланов. Ты рассказываешь тут что отрабатываешь тут свои чс, которые провинились за шакальство, но сам нападаешь из под тишка, под невидимкой и как правильно на голых или ослабленных персов. Кроме того, меня удивляет твоё вранье на счет того как я сижу под защитами храма, это уже наглость хузик. Просто ты должен признать то что воин может быть ты и хороший, смелый, но к сожалению только форумный, в боях против одетых и подготовленных персов ты 0 без палочки)) Твоя игра заключается в форумных битвах, общении в приватах с теми кто меня не любит и просьбах их поддержать тебя)) Смешно что ты приводишь мне в пример злостного сквернослова дарк хота))) ХУЗ, вообще ты меня удивляешь, каким надо быть трусишкой чтоб бояться получить травму и постоянно бегать по безопаскам?))) Ну как можно быть таким позорником чтобы даже в хаоты ходить из мкц. Короче ХУЗ-ик, мой негатив в твою сторону обоснован тем что на форуме ты пишешь одно, а в игре показываешь полное отражение всего этого. Именно поэтому я тебя и возненавидел. Прости, но лицемеров, врунов и подлецов я не люблю, а забыл, ещё и трусов.


  (16.11.18 09:48)  

:pallm:


  (16.11.18 09:49)  

(16.11.18 09:44)

Не уж то вы думаете, что у меня еще есть время мультов качать?) я лимит цехинов выбиваю раза 2 в неделю и впритык успеваю лигу сделать..


К тебе я вообще претензий не имею да и к нелечу тоже. Меня удивляет ваша поддержка наглого провокатора фредди. Ну ладно вы его бои поддерживаете, всё таки воспитанник, но его действия в сторону других, его ложь про грома, его клевета про то что у него есть скрины где гром его оскорблял. Где же эти скрины? Их до сих пор нет.


  (16.11.18 09:53)  

ХУЗ, вообще ты меня удивляешь, каким надо быть трусишкой чтоб бояться получить травму и постоянно бегать по безопаскам?)лицемеров, врунов и подлецов я не люблю, а забыл, ещё и трусов.


  (16.11.18 09:57)  

Под нелечем нельзя менять классы?


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved