Страницы: 123456789101112»

Общая > Клан Steel'ов 


  (14.11.18 22:44)  

Ты реально удивлен что ваш клан как мясо используют? Вы на два клана нападаете и развязываете войну. А твой глава? У него смазка из ЕФных доспехов полилась когда он выкривать что-то против начал.


  (14.11.18 22:45)  

(14.11.18 22:39)

(14.11.18 18:06)

Всем привет, вот собственно как и обещал, Steel King - ты пустослов не отвечающий за свои слова!Данный "персонаж" 13.11.2018 года пообещал выгнать из али Steel Freddie, если подтвердятся мои слова, после разговора с ним. Вот, собственно, сама переписка:16:37 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Фреди. за что на наших нападаешь и кичели кидаешь?
16:37 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так же и на меня на каком основании кинул качали?
16:37! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден ] пока буду молчать и читать что пишет
16:37 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] хорошо
16:38 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Фреди, ответ будет или будешь игнорировать сообщения?
16:39 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так же причина нападений и качель на персонажа - инфо о Woman Almaz ?
16:40 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так же объясни и покажи скрины, где лично я тебя оскорблял / материл / пытался задеть словами? ты же именно это другим сообщаешь?
16:41! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Ребята, давайте более конкретно. Тайлер, не будем обсуждать всех, на кого он кидал калеч. Давай обсудим только момент с тобой. А то тут можно до вечера выяснять
16:41 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] а самое главное, скажи кто из начально начал это? инфо о Woman Almaz она или ты на нее напал и после чего
16:42 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ну можно и со мной для начала, но что-то я не вижу что бы он отвечал
16:43 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] со слов моих сокланов: Фреди напал и кинул качели, после чего прилетел инфо персонажа и кинул качели на него
16:43 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] далее Фреди начал звать Простофана и просить его кидать нелечи
16:43 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] на форуме так же простофан отпусал что именно фреди просит кидать качели на всех кого он не может потянуть
16:44 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] теперь обо мне, где я тебя материл или угрожал?
16:44 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] 16:34 [Steel Freddie] pr ivat [ Принц Лединец ] может после 30 нелечей я остановлюсь, посмотрим+ваши первые начали войну против меня
16:46 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] странно, другим пишет, при тебе молчит
16:46 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] на форуме простофан подтвердил мои слова выше, причину того что он творит
16:47 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] не может вытащить - завет подмогу + нелеч, кто-то зашел против, заступаясь за своих - такая же ситуация
16:49 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] лог боя
16:49 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] 13:11 Steel Freddie, сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Тайлер Дёрден.
16:50! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ]
16:51! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] гром и его ,,жена,, оскорбляли меня и моего наставника - товарища. кроме этого нападения - целенаправленно мешали качаться
16:52 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] изначально ты напал на нее и кинул качели, он прилетел и вступился за нее
16:52 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] за меня ответь, вроде Кинг выше написал понятным языком
16:52 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] ссылка на форум - вот форум, можешь убедиться что пишет простофан и сам фреди
16:53! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] в связи с этим,как мы ранее общались с главой вашего светлого клана, который отказался выгонять грома и его мультов - страдать будет весь клан
16:53! [Steel King] private [ Steel Freddie, Тайлер Дёрден ] to [Steel Freddie] Меня интересует лиь один вопрос: Почему калечка на Тайлера? Он говорит, что никогда не оскорблял
16:54! [Steel King] private [ Steel Freddie, Тайлер Дёрден ] to [Steel Freddie] Тайлер в другом клане, не в БВЛ. БВЛ и мы катать будем до посиненеия из-за нападения и калечки на Серёгу
16:54! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] я отвечал
16:54! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] целенаправленно мешали качаться, заходы против
16:55 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] на Серегу нападали из-за того что Фреди нападает на наших и кидает качели + нелечи
16:55 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] за Серегу я уже переговорил с нашими
16:55 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] так же и на других вроде как нападали из-за того что фреди творит
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Бои от 13,11,18
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] лог боя
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] лог боя
16:56 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты напал на нашу - я зашел за нее - за это качели?
16:57 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] а когда ты завешь 12 уровнипротив 10, потомучто затащить не можешь так это норм?
16:57! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] я не на русском обьясняю?
16:57 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты не ответил на вопрос! мне лично сказали что ты писал что я тебя оскорблял - за это ты качели кинул
16:58 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] этого не было, теперь ты переобуваешься и пишешь уже иначе
16:58! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] оскорбления и нападения со стороны грома и его мультов. оттуда последствия. тема закрыта. удачи.
16:58 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] еще раз, 16:53! [Steel King] private [ Steel Freddie, Тайлер Дёрден ] t o [Steel Freddie] Меня интересует лиь один вопрос: Почему калечка на Тайлера? Он говорит, что никогда не оскорблял
16:58 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] читай внимательно!
16:59 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты лично написал Кингу что я тебя оскорблял, теперь пишешь что причина уже другая
16:59 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты на падаешь, сокланы заходят помочь - ты завешь 12 ибо как это так
16:59 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] но когда ты завешь подмогу, так это считаешь нормой, даже если напал сам
17:00 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] за слова не отвечаешь как и за поступки с твоей стороны
17:00 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] причина нападения? инфо персонажа
17:00 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] он в моем клане состоит
17:00! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Он мне лично не писал, что ты конкретно его оскорблял. Он сказал, что калечки за оскорбления
17:01 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] ты мне так вчера написал, что он кидает т.к. я его оскорблял, с этого мы и начали
17:03 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] он подставляет тебя и ваш клан, прикрывается простофаном и тобой, это норма?
17:04! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] к тебе лично притензий не имею
17:04 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] причина нападений на меня и качель? если нет притензий
17:05! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] из за грома,его мультов и дарта - будет страдать весь клан. можетете их выгнать. тогда вас трогать никто не будет
17:05 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] 1 на 1 осилишь любого из них?
17:06 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] как мужик с яйцами, выдешь?
17:06 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] гром на тебя напала за то что ты на его жену постоянно нападаешь и кидаешь качели
17:07 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] это разумно и оправданно, они муж и жена, в реале
17:07! [Steel Freddie] private [ Steel King, Тайлер Дёрден ] терпеть не могу лгунов. тема закрыта.
17:07 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] дарт напал после того как ты позвал простофана что бы он кинул нелеч на грома, т.к. ты 1 на 1 боишься выйти
17:07 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так тут врешь именно ты!
17:08 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] соврал своим что я тебя материл, кинул качели по этой причине
17:08 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] теперь пишешь что притензий ко мне нет
17:08 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] переобуваешься и подставляешь свой клан и нормальных людей своим хамским поведением
17:12! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Ребята, у всех свои дела и заботы. Давайте закроем конфликт. Фред, не калечь Тайлера, Тайлер извинись за то, что ты меня оскорбил и давайте дальше играть в игру. Просто Гром и Дарт немного перегрнули
17:12! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] поэтому начал страдать клан. Я дарту написал, не калечь Серёгу, чтобы не страдали другие, он меня послал открытым текстом, на что я дал добро калечь весь клан БВЛ
17:12 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] так и Фреди перегнул кидать нелечи против тех кто заходит за своий клан
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] изначально началось все с Фреди, и жены Грома
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] Дарт начал калечить после нелеча на грома
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] тут все перегнули не спорю
17:13 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King, Steel Freddie ] но со стороны Фреди это низко
17:14! [Steel Freddie] private [ Тайлер Дёрден, Steel King ] ИгнорируемыеТайлер Дёрден [10]Инф. о Тайлер Дёрден [x]
17:14! [Steel King] private [ Тайлер Дёрден, Steel Freddie ] Повторюсь, отмашку кидать калечки дал я, тк Дарт перегнул с нападения на Серёгу. Кровь + Калечка. Попытался объяснить - не помогло
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] так и я объясняю причину того почему на Серегу это кинули
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] Фреди перегнул с нелечем
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] за это Дарт отомстил первому попавшемуся
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] даже сейчас поведение Фреди какое?
17:15 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] переобулся, съехал и кинул в игнор
17:16 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] тебе реально такое ВЦ в али нужно?
17:16 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] вчера как договаривались? мои слова подтвердятся - ты его выкинешь
17:17 [Тайлер Дёрден] private [ Steel Freddie, Steel King ] мои слова подтвердились и то с чего все началось, но ты требуешь извинений, хотя я не вижу действий так же с твоей стороны17:32 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] лог боя - очередное нападание без без полных ХП
17:34 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] я вот не пойму, или твоим слова ничего не значат или ему <ВЦ> на тебя - лог боя
17:34 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] нападает на меня17:38 [Тайлер Дёрден] private [ Steel King ] ну раз ответа нет от тебя то и извинений не будет, видимо мои слова были правдивы! выкладываю все на форум, пусть люди видят какие у тебя сокланы и как ты за слова отвечаешь сам suncity.combats.com/logs.pl?log=1542206032.33039... - собственно что и требовалось доказать!инфузория не может затащить и тут прилетают 12 уровни, герои, показывают какие они про 10 уровням))) ну клан ... жаль тут нельзя такое писать, молчанку дадут, но вы поняли, кто они всем кланом, раз напод*** прилетают к шакалу))))бой тянули спецом, ждали просто, пустословом окажется Кинг или нет, оказалось что да!
ты болен лечись тем более ты и нас сегодня нормуль обругал и теперь катаетесь


Ну если ВЦ 12 уровня прилетает и качает права за то что напали на его соклана, который одел тыкву и у него напротив ника появился крестик - я хз ... по русски ты не понимаешь, пишешь не понятно что, тролить тебя весело, даже клан вар кинул из-за ивента ... продолжай в том же духе!


  (14.11.18 22:45)  

(14.11.18 22:42)

(14.11.18 22:39)

Главное, что ты крутой)

Ты бы вообще помалкивал!
suncity.combats.com/logs.pl?log=1542221204.79317...
на 9 уровень в 5м .... 12 маг не смог затащить и позвал 4х в помощь ...
Не позорься тут


В чем позориться? с нелечем то ты :)


  (14.11.18 22:45)  

(14.11.18 22:35)

... да всем пофиг что нападает, суть во вранье, качелях и нелечах!
напал сам - тащи, не можешь тащить - слил или найм позвал.
а кидать качели и неличе тем кого не тащишь и врать в али что они якобы мешают ему кач это .... без слов ... (кстати, это лично Кинг мне написал!)


Парниш, ты сам себе противоречишь. Какая разница в "позвал найм" или позвал соклана? (или ты думаешь вежливые игроки будут звать найма 10 уровня чтоб у противника был шанс победить?)

(14.11.18 22:37)

Поймите мы не ноем что на нас нападают - это игра, качайся как можешь!


Это бойцовский клуб, тут все качаются как могут. Кто-то может позволить чтоб его прикрывали.
А кто-то пытается будоражить общественность, чтоб его осудили.


  (14.11.18 22:48)  

ахахаххаах


  (14.11.18 22:51)  

(14.11.18 22:45)
...


а кидать качели и неличе тем кого не тащишь и врать в али что они якобы мешают ему кач это .... без слов ... (кстати, это лично Кинг мне написал!)
Девушка а на эту фразу мы забили да? Или опять нужно разжовывать о чем вообще тут речь? Соизвольте почитать сперва что я пишу и о чем суть, а уже потом говорить про: Кто-то может позволить чтоб его прикрывали.


  (14.11.18 22:52)  

(14.11.18 22:44)

Ты реально удивлен что ваш клан как мясо используют? Вы на два клана нападаете и развязываете войну. А твой глава? У него смазка из ЕФных доспехов полилась когда он выкривать что-то против начал.


я каждого вашего 11-го развалил бы 1 на 1) и мага вашего разваливаю 1 на 1) (12го уровня)
так что промолчи лучше и следи за своим языком, твой глава сегодня с оврага боялся выйти и никто за него не заступался из твоих сокланов когда попросил друзей помочь, хочешь - можем повторить, только тогда уже весь ваш клан будет прятаться


  (14.11.18 22:53)  

forum.combats.com/?id=154214231800&n=n_index_ru&p=1
Так же почитайте. Не одни мы пишем про его поведение, но видимо у Кинга напрочь мозг улетел и он не понимает что творит его соклан


  (14.11.18 22:56)  

(14.11.18 22:37)

Поймите мы не ноем что на нас нападают - это игра, качайся как можешь!
Но вести себя как последний "шакал" и врать и прикрываться другими это норм разве?
Кинг заврался, Фреди заврался, Простофан вообще печальный ...


тебя никто не сможет вылечить так найди 10 этажный дом и прыгни оттуда думаю что будешь первым лётчиком который летит без крыль. назваеш всех шакалом видимо любиш смотреть взеркало в котором отражаетса твоё слово


  (14.11.18 22:56)  

Прям каждого развалил бы? Боялся выйти? это кто так решил? ахахахах, ты такой смешной ей богу )))
Повторить это как, как вы сегодня целый день? Только уже повторить не получиться,против Вас уже судя по всему не один клан :)


  (14.11.18 22:56)  

Почитал и понял, что чем старше лвл ,тем серьезней проблемы )))


  (14.11.18 22:57)  

Простофан (в первую очередь), Кинг и твой клан, вы наверное за энную сумму и леденец на палочке полижите по очереди?
И даже не ври что Фреди вам не башляет!

Может я и пишу грубо и часто оскорбляю, зато по делу это делаю, а не кидаюсь словами на воздух как ты!


  (14.11.18 22:58)  

(14.11.18 22:56)

(14.11.18 22:37)

Поймите мы не ноем что на нас нападают - это игра, качайся как можешь!
Но вести себя как последний "шакал" и врать и прикрываться другими это норм разве?
Кинг заврался, Фреди заврался, Простофан вообще печальный ...

тебя никто не сможет вылечить так найди 10 этажный дом и прыгни оттуда думаю что будешь первым лётчиком который летит без крыль. назваеш всех шакалом видимо любиш смотреть взеркало в котором отражаетса твоё слово


иди русский учи ... наша ваша нипонимать


  (14.11.18 22:59)  

(14.11.18 18:29)

не читал,но осуждаю


  (14.11.18 23:03)  

(14.11.18 22:58)
...


Ну не всем же быть таким грамотным как ты)) люди бывают и не из России )
хотя нет,зачем я тебе это объясняю,для тебя это сложно (


  (14.11.18 23:03)  

(14.11.18 22:56)

Прям каждого развалил бы? Боялся выйти? это кто так решил? ахахахах, ты такой смешной ей богу )))
Повторить это как, как вы сегодня целый день? Только уже повторить не получиться,против Вас уже судя по всему не один клан


ваш ссапчик падает 1 на 1) 12-й маг, позор, от 11 в еф падает)
ваш топор11 зашел и упал, потом 12 позвали)
так что палку не перегибай


  (14.11.18 23:03)  

(14.11.18 22:56)

Почитал и понял, что чем старше лвл ,тем серьезней проблемы )))


Такие перепалки в основном бывают только на 6-8-8-9-10 уровнях и то редко. На 11 лично мне вообще тихо и мирно. На 12 у топов бывают перепалки но там своя игра и свои методы. Самые злые люди как правило сидят на 6-7 уровнях. Но это чисто по моим наблюдениям, а так конечно всё зависит от человека.


  (14.11.18 23:07)  

(14.11.18 23:03)

(14.11.18 22:58)
...

Ну не всем же быть таким грамотным как ты)) люди бывают и не из России )
хотя нет,зачем я тебе это объясняю,для тебя это сложно (


я не из России и не русский ... но все же ...


  (14.11.18 23:09)  

а любите ли вы басни, как люблю их я?

вашему вниманию басня "волк и ягнёнок", правда пора бы сделать другую, "волк на псарне"
ребят не тупите, гасите его 10 без тыкв и всё, не будет там 12...по крайней мере простофан там будет не чаще, чем раз в 3 часа...и не нападай в локах, где есть кнопка напасть, цп не в счёт, гриб лужайка к примеру....гасите его на здоровье


  (14.11.18 23:11)  

(14.11.18 23:09)

а любите ли вы басни, как люблю их я?вашему вниманию басня "волк и ягнёнок", правда пора бы сделать другую, "волк на псарне"
ребят не тупите, гасите его 10 без тыкв и всё, не будет там 12...по крайней мере простофан там будет не чаще, чем раз в 3 часа...и не нападай в локах, где есть кнопка напасть, цп не в счёт, гриб лужайка к примеру....гасите его на здоровье

он нападает сам на людей. когда нападаешь на него, даже без тыквы, прилетают 12 и заходят в бой. на тех кого он осилить не может - заказывает нелеч, вот вся правда


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved