Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Нелич 


  (06.11.18 13:49)   +5 (+6/-1)

БК деградировал)))

смешной топ,чего на меня напали?,за,что? сволочи!!!!

раньше свет вырезал тьму ,а тьма вырезала свет и серых

ослаб 15 минут,не помню уже точно..
а когда травма тяж?,а ты в комп.клубе? кр нет,сиди торгуй лицом))
и никто не жаловался,все играли и это было нормой.

когда топы на то время когда я играл,это были 11ур,качали опыт,вырезали все подряд,если ты серый или не той склонки.

а щас,перед нападением,надо спросить: можно ли на вас напасть?
нападешь благонапой на чела,а он: ты чего? офигел,Чего напал...Жесть..как чего? ты светлый,я темный..
когда на меня Тюмер нелечем прыгал,это тоже был попкорн)) ну правда,я для него был чуть сильнее хлюпа))
или прокачка Топами пух на ЦП -это норм,а сам нападешь на слабого-так ВЦ...

Это Бойцовский Клуб и кто этого не понимает,тому эта игра не подходит.

значит сегодня не ваш день,бывает такое) да и нелеч 6 часов всего.

Меня напрягает только одно,когда кидает клан вар, клан сильнее на голову,хотя и это норма,это не для интересного боя,а для фарма клан опыта.Такие правила.

а то: маленького бить нельзя,на враждебную склонку напасть нельзя,вар без причины кинуть нельзя

а вот сидеть какому-то нубу в безопаске и поливать грязью кого-то,так это можно)
или знать,что не нападут из-за разницы ур и можно за языком не следить..

ну давайте запрет на все устроим,а нападения будут-
пришла системка: на вас хочет напасть.... Принять вызов,отклонить вызов.


  (06.11.18 13:49)  

...времени у тебя тогда было оооочень много, ни одного велика не пропускал, норм задротил)


  (06.11.18 13:49)  

(06.11.18 13:10)

1)формально он катал светлых и серых, обыгрывая ролерплей по склонкам. 6 часов тяжа фигня
2)я так и не понял такой резкой активности сабжа топа в игре. Ну да сча официальный водила есть-а чего раньше не было такого?
Проще скинуть сюда логи, в которых картохи не было, ибо он как рейн в свое времЯ-круглосуточный
Зы: forum.combats.com/forum.pl?id=145596532100&n...


Чего тебя так беспокоит мой онлайн?


  (06.11.18 13:50)  

(06.11.18 13:49)

БК деградировал)))смешной топ,чего на меня напали?,за,что? сволочи!!!!раньше свет вырезал тьму ,а тьма вырезала свет и серыхослаб 15 минут,не помню уже точно..
а когда травма тяж?,а ты в комп.клубе? кр нет,сиди торгуй лицом))
и никто не жаловался,все играли и это было нормой.когда топы на то время когда я играл,это были 11ур,качали опыт,вырезали все подряд,если ты серый или не той склонки.а щас,перед нападением,надо спросить: можно ли на вас напасть?
нападешь благонапой на чела,а он: ты чего? офигел,Чего напал...Жесть..как чего? ты светлый,я темный..
когда на меня Тюмер нелечем прыгал,это тоже был попкорн)) ну правда,я для него был чуть сильнее хлюпа))
или прокачка Топами пух на ЦП -это норм,а сам нападешь на слабого-так ВЦ...Это Бойцовский Клуб и кто этого не понимает,тому эта игра не подходит.значит сегодня не ваш день,бывает такое) да и нелеч 6 часов всего.Меня напрягает только одно,когда кидает клан вар, клан сильнее на голову,хотя и это норма,это не для интересного боя,а для фарма клан опыта.Такие правила.а то: маленького бить нельзя,на враждебную склонку напасть нельзя,вар без причины кинуть нельзяа вот сидеть какому-то нубу в безопаске и поливать грязью кого-то,так это можно)
или знать,что не нападут из-за разницы ур и можно за языком не следить..ну давайте запрет на все устроим,а нападения будут-
пришла системка: на вас хочет напасть.... Принять вызов,отклонить вызов.


Давай на 8-9 и тебя кто нидь катанет пару раз, будет прикольно тебе??


  (06.11.18 13:50)  

(06.11.18 13:47)

(06.11.18 13:40)
...

не отмазывайся, не в военкомате) кто тебе поверит, что ты там нубам помогаешь? когда ты бегал от 8 до 10 и бил сундуки ВВ, мешая тем же нубам нормально качаться, чот ты о них тогда не думал) а теперь, когда мазы не стало, сидишь в общаге и вату катаешь, я уверен, совсем не потому, что у тебя времени нет, а потому что делать тебе больше там нечего.
и да, я бомж) у меня нет короны, нет плащей, на 10-11 я потому что Кцехины тут бить 2 часа а на 12 полдня. Я и не скрываю, что у меня личный интерес, в отличии от праведных вечников, которые "заботятся" о 10-20 нубах, ага.


Я пробегал 8-9 повторно всего 2 раза, когда апнулся на 11 и возвращался обратно на 10. Но я помню как мешал таким как ты ;)


  (06.11.18 13:52)  


  (06.11.18 13:52)  

(06.11.18 13:48)

Гром помогает нубам на бабке! Отвечаю! Если бы не он бабки в 22.00 не было бы. Так что сатрикс ты тут не прав, без обид.


дак у него единственное развлечение там осталось, там даже доминировать то уже не над кем. конечно помогает, не задрот, но в 8 тут стабильно) даже я не могу себе такого позволить, хотя на дядю не тружусь уже лет 5 и в эм хожу х3 и впк х2, ну по крайней мере стараюсь)


  (06.11.18 13:54)  

(06.11.18 13:49)

(06.11.18 13:10)

1)формально он катал светлых и серых, обыгрывая ролерплей по склонкам. 6 часов тяжа фигня
2)я так и не понял такой резкой активности сабжа топа в игре. Ну да сча официальный водила есть-а чего раньше не было такого?
Проще скинуть сюда логи, в которых картохи не было, ибо он как рейн в свое времЯ-круглосуточный
Зы: forum.combats.com/forum.pl?id=145596532100&n...

Чего тебя так беспокоит мой онлайн?


Наверное потому, что ввиду ролерплея ты в боях стоишь напротив и это напоягает
А что спросить нельзя, да?)
А, кстати, под оком за топа можно писать на форуме или это хозяин пишет? я прост не в курсе новых веяний в игре


  (06.11.18 13:54)  

склонность/клан это не только плюшки
иногда это еще и враги
иногда выше уровнем и со своими интересами)
если бьет только стихий и свет/из кланов стихий/света, то особо страшного не вижу.
особенно если еще и хотя бы коротко пишет: "нужны бои-нелечи, потому и напал. на тебя - потому что ты вражеской склонности/клана"


  (06.11.18 13:54)  


  (06.11.18 13:56)   +2 (+2/-0)

(06.11.18 13:54)

Сообщение удалено


ну ты овощь


  (06.11.18 13:57)  

(06.11.18 13:50)

(06.11.18 13:49)

БК деградировал)))смешной топ,чего на меня напали?,за,что? сволочи!!!!раньше свет вырезал тьму ,а тьма вырезала свет и серыхослаб 15 минут,не помню уже точно..
а когда травма тяж?,а ты в комп.клубе? кр нет,сиди торгуй лицом))
и никто не жаловался,все играли и это было нормой.когда топы на то время когда я играл,это были 11ур,качали опыт,вырезали все подряд,если ты серый или не той склонки.а щас,перед нападением,надо спросить: можно ли на вас напасть?
нападешь благонапой на чела,а он: ты чего? офигел,Чего напал...Жесть..как чего? ты светлый,я темный..
когда на меня Тюмер нелечем прыгал,это тоже был попкорн)) ну правда,я для него был чуть сильнее хлюпа))
или прокачка Топами пух на ЦП -это норм,а сам нападешь на слабого-так ВЦ...Это Бойцовский Клуб и кто этого не понимает,тому эта игра не подходит.значит сегодня не ваш день,бывает такое) да и нелеч 6 часов всего.Меня напрягает только одно,когда кидает клан вар, клан сильнее на голову,хотя и это норма,это не для интересного боя,а для фарма клан опыта.Такие правила.а то: маленького бить нельзя,на враждебную склонку напасть нельзя,вар без причины кинуть нельзяа вот сидеть какому-то нубу в безопаске и поливать грязью кого-то,так это можно)
или знать,что не нападут из-за разницы ур и можно за языком не следить..ну давайте запрет на все устроим,а нападения будут-
пришла системка: на вас хочет напасть.... Принять вызов,отклонить вызов.

Давай на 8-9 и тебя кто нидь катанет пару раз, будет прикольно тебе??


прикинь,я был когда-то и 8 и 9 и пинали меня 10-11,ради прикола,экспа и т.д..
и кр у меня было 10,а тяж стоил 15,
А я в клубе,заплатил деньги...пришел, а меня через час в тяж усадили.
и что? надо было бросать игру или проклянуть его до 7о колена?:)))

были конечно те кто тупо качался,были те,кто за травму кр отправлял

но все в рамках игры Бойцовский Клуб.

посадили в нелеч? мониторь тех,кто так играет,сиди в безопасках...ты же не в ферму веселую играешь.

а было еще такое:темные собирали группу(и я там был иногда) , летели в сан/демонс/ангелс и вырезали там всех подряд от 8 по 11 уровень и ничего,это игра:)

п.с.: и свет такое тоже мутил и стихии.


  (06.11.18 13:57)  

(06.11.18 13:54)

склонность/клан это не только плюшки
иногда это еще и враги
иногда выше уровнем и со своими интересами)
если бьет только стихий и свет/из кланов стихий/света, то особо страшного не вижу.
особенно если еще и хотя бы коротко пишет: "нужны бои-нелечи, потому и напал. на тебя - потому что ты вражеской склонности/клана"


Без причинный нелеч на нубах это бред!!!! Это не королевская, не простая напа, это нелеч, он не лечится нубами залившими копейки в игру или взявшие халявное благо в надежде качнуться нормально. Это нехрена не круто так делать.


  (06.11.18 13:58)  

(06.11.18 13:56)

(06.11.18 13:54)

Сообщение удалено

ну ты овощь


Я фрукт.


  (06.11.18 13:59)  

(06.11.18 13:54)
...


Глючит око иногда, писать под ним нельзя, но я могу войти сам и висеть под оком.

Ответ на вопрос: захотелось играть раз, водить раньше было нельзя, теперь можно.


  (06.11.18 14:01)  

и даже нейтралы-)

почему безпричинный? для получения даров ненависти
в случае с Картохой не вижу вовсе принципиальной разницы между нубом 9-10 уровня или начинающим эмофуллом 12 лвл.
одинаково или падать без шансов, или звать тяжелую артиллерию.
разве что у первых помариновать не выйдет.

одел склоннку/клан со склонностью - будь готов к нападениям.

п.с. есть еще техботы в Абе, Кэпе, Муне, Сане и т.д.
тех точно сваншотишь и никто не успеет зайти-)


  (06.11.18 14:03)  

(06.11.18 13:58)
...


  (06.11.18 14:03)  

(06.11.18 13:52)

(06.11.18 13:48)

Гром помогает нубам на бабке! Отвечаю! Если бы не он бабки в 22.00 не было бы. Так что сатрикс ты тут не прав, без обид.

дак у него единственное развлечение там осталось, там даже доминировать то уже не над кем. конечно помогает, не задрот, но в 8 тут стабильно) даже я не могу себе такого позволить, хотя на дядю не тружусь уже лет 5 и в эм хожу х3 и впк х2, ну по крайней мере стараюсь)


В 2003 году я начал работать на себя. Да, раньше я играл больше, с годами приходит понимание ценности времени. Повторюсь, я провожу в бк времени ровно столько, сколько есть желание. И не трачу его на копание, если нет надобности на это.
Я знаю, что у тебя обида на меня, те же сундуки, когда я не давал их фармить тебе ;) Не злись, достойные бои же были )


  (06.11.18 14:03)  

все,что нужно знать о таких вот моралистах...все,кто нле согласен с ним - клоуны и подлизы,на вполне безобидные и подкрепленные аргументами претензии - послал девушку в лес)
уроки бы лучше учил...


  (06.11.18 14:04)  

(06.11.18 14:01)

и даже нейтралы-)почему безпричинный? для получения даров ненависти
в случае с Картохой не вижу вовсе принципиальной разницы между нубом 9-10 уровня или начинающим эмофуллом 12 лвл.
одинаково или падать без шансов, или звать тяжелую артиллерию.
разве что у первых помариновать не выйдет.одел склоннку/клан со склонностью - будь готов к нападениям.п.с. есть еще техботы в Абе, Кэпе, Муне, Сане и т.д.
тех точно сваншотишь и никто не успеет зайти-)


Ну правда думаешь что я потрачу столько перелетов ради 1 нелеча на каждом боте?)))
И да, я честно всем отвечаю - фармлю дары ненависти


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved