Страницы: 123456

Общая > СТИХИЯ вс СВЕТ 


  (13.10.18 11:38)   +1 (+1/-0)

Настоящий бкшник спит час в неделю!


  (13.10.18 12:05)  

Что-то мне подсказывает,что если весь состав Ноа и Аутов вернется к активной игре,то без поддержки Мерков в полном составе,Оиги ничего не смогут противопоставить им.

Да это именно по нелечам,так что у Света не так всё плохо,именно по топ персам,по массовке и обычным боям,то да,кол-во просто самое малочисленное.

Бой хоть и был глубокой ночью,но если замутить такой вечером допустим и обговорить бой,что будет допустим бой Оиги-Ноа,то думаю посмотреть можно и сильно сомневаюсь,что Оиги выиграют.


  (13.10.18 12:08)  

(13.10.18 12:05)

так что у Света не так всё плохо,именно по топ персам,по массовке и обычным боям,то да,кол-во просто самое малочисленное.


Об этом и писал вчера пол дня.


  (13.10.18 12:08)  

Мне помнится вроде ещё в склонке Хаоса(правда состав был чуть другим у Ноа) они укатали всю тьму в нелечь не поперхнувшись,с численным перевесом у Тьмы в 2.5 раза по кол-ву зашедших,при должной подготовке Свет весьма силён.


  (13.10.18 12:13)  

Толпаежиков

Мне кажется Вы в целом правы,но тут факторов много,при играющих топах Света,откуда-то вылезают много играющей массовки Света или переходы случаются,как уходят топы...так и массовка пропадает.Поговорите с Игнатом,тот же Оракл,Картоха,Роза,Малышог...если они будут активно играть,Свет думаю будет доминировать несмотря ни на что,ну и массовка потихоньку появится,правда в ущерб других склонностей,тут конечно уже проблема самой игры и интереса к ней у большинства,но бои,именно большие бои не Убч,а на Цп допустим дают стимул играть и развиваться,поощрение таких боёв должно быть от администрации.


  (13.10.18 12:13)  

(13.10.18 12:05)

Что-то мне подсказывает,что если весь состав Ноа и Аутов вернется к активной игре,то без поддержки Мерков в полном составе,Оиги ничего не смогут противопоставить им.Да это именно по нелечам,так что у Света не так всё плохо,именно по топ персам,по массовке и обычным боям,то да,кол-во просто самое малочисленное.Бой хоть и был глубокой ночью,но если замутить такой вечером допустим и обговорить бой,что будет допустим бой Оиги-Ноа,то думаю посмотреть можно и сильно сомневаюсь,что Оиги выиграют.


Уход Скота и Дарк сумонера ослабил пантеон, но ты шяс говориш о том как один клан будит играт против 2-х кланов... если будут Мерки ето уже будит 2 клана против 2 клана..
о чем я тут, о том что Оиг своими боями, и нелечями поднимает народ, даже папу разбудили вчера )) как если ише Денисов разбудит ) админи вопше от каифа лопнут )
во всем есть свои плюси)


  (13.10.18 12:14)  

(13.10.18 12:08)

Мне помнится вроде ещё в склонке Хаоса(правда состав был чуть другим у Ноа) они укатали всю тьму в нелечь не поперхнувшись,с численным перевесом у Тьмы в 2.5 раза по кол-ву зашедших,при должной подготовке Свет весьма силён.


Это было до лимита на отхил) И даже кажется до ввода КЦ, хотя тут могу ошибаться.


  (13.10.18 12:16)  

Ignis M

Мне в целом нравится ваша активность и политика,не боитесь давать бои,делаете движуху...играете в удовольствие,даже без тыла в виде Денисов и Мерков,так что тут Респект.


  (13.10.18 12:19)  

Orientalist

Где-то год назад вроде,тогда да,были другие правила,но я тут делаю акцент на то,что при должной подготовке,можно делать самим драйв,видимо просто людям не до этого,чтобы собраться,договориться и выступить единым фронтом и там уже и можно достигнуть статуса,похожего на статус недавнего боя Тьмы и Стихий.

Да бойцов мало у вас,но они сильны при должной подготовке и тактике ведения боя.Мне кажется по тактике с Ноа могут конкурировать только Мерки,но они сейчас не играют.


  (13.10.18 12:19)  

(13.10.18 11:34)
...


нянька...домработница...смешно читать это! интереснее, когда ты сам катаешь своего малыша в коляске, прислушиваешься к его плачу, стараешься его накормить, увидеть его первые шаги, научить говорить. А дальше кто? гувернантка? которая будет его за ручку водить с гимназию..уроки с ним делать! А где будете вы, родители,которые должны установить с рождения ту самую связь, в которой нуждаются ДЕТИ,а потом и мы - в старости! нянька, домработница и гувернантка этого не сделают. Это и есть жизнь, которую вы не видите! Ребенку нужны только мама и папа, их родные глаза и голос, их постоянное присутствие! а все эти новомодные веяния лишь для ленивых родителей, которые считают, что деньги сделают все.
да вы даже сейчас сидите и отписываете на форуме..будучи не онлайн) не можете без игры)


  (13.10.18 12:30)  

(13.10.18 12:19)

(13.10.18 11:34)
...

нянька...домработница...смешно читать это! интереснее, когда ты сам катаешь своего малыша в коляске, прислушиваешься к его плачу, стараешься его накормить, увидеть его первые шаги, научить говорить. А дальше кто? гувернантка? которая будет его за ручку водить с гимназию..уроки с ним делать! А где будете вы, родители,которые должны установить с рождения ту самую связь, в которой нуждаются ДЕТИ,а потом и мы - в старости! нянька, домработница и гувернантка этого не сделают. Это и есть жизнь, которую вы не видите! Ребенку нужны только мама и папа, их родные глаза и голос, их постоянное присутствие! а все эти новомодные веяния лишь для ленивых родителей, которые считают, что деньги сделают все.
да вы даже сейчас сидите и отписываете на форуме..будучи не онлайн) не можете без игры)


золотые слова


  (13.10.18 12:39)  

(13.10.18 12:19)

(13.10.18 11:34)
...

нянька...домработница...смешно читать это! интереснее, когда ты сам катаешь своего малыша в коляске, прислушиваешься к его плачу, стараешься его накормить, увидеть его первые шаги, научить говорить. А дальше кто? гувернантка? которая будет его за ручку водить с гимназию..уроки с ним делать! А где будете вы, родители,которые должны установить с рождения ту самую связь, в которой нуждаются ДЕТИ,а потом и мы - в старости! нянька, домработница и гувернантка этого не сделают. Это и есть жизнь, которую вы не видите! Ребенку нужны только мама и папа, их родные глаза и голос, их постоянное присутствие! а все эти новомодные веяния лишь для ленивых родителей, которые считают, что деньги сделают все.
да вы даже сейчас сидите и отписываете на форуме..будучи не онлайн) не можете без игры)


Поверь все мы проводим достаточно времени с детьми и я и еж и игнис и все короче, кстати поздравляю ежа с рождением ребенка, просто моя работа позваляет спокойно сидеть за компом в буднии дни и как бы я умею мало спать и просыпаться когда надо, по люб малышка в 6 утра будит ) так что у меня все норм уже привык к графику. А дом работница и нянька нужны в первое время темболее если переехал в другую страну и тут нету поддержки родственников. Как бы ты говоришь верно но у всех свои причины но это не озночает что проводим мало времени итд.


  (13.10.18 12:41)  

(13.10.18 12:39)



Даже если забухаешь, всё равно рано встаешь?


  (13.10.18 12:49)  

(13.10.18 12:39)

Поверь все мы проводим достаточно времени с детьми и я и еж и игнис и все короче, кстати поздравляю ежа с рождением ребенка, просто моя работа позваляет спокойно сидеть за компом в буднии дни и как бы я умею мало спать и просыпаться когда надо, по люб малышка в 6 утра будит ) так что у меня все норм уже привык к графику. А дом работница и нянька нужны в первое время темболее если переехал в другую страну и тут нету поддержки родственников. Как бы ты говоришь верно но у всех свои причины но это не озночает что проводим мало времени итд.


С первым уже поздновато))), а со вторым рановато, ещё пару недель)))
Я свистну, когда можно будет поздравлять, ну и как водится купишь 3ку и поздравишь :-D


  (13.10.18 12:51)   +1 (+1/-0)

Раз, два, три, четыре, пять - вышел Еврик огребать=))


  (13.10.18 12:52)  

(13.10.18 12:13)

ТолпаежиковМне кажется Вы в целом правы,но тут факторов много,при играющих топах Света,откуда-то вылезают много играющей массовки Света или переходы случаются,как уходят топы...так и массовка пропадает.Поговорите с Игнатом,тот же Оракл,Картоха,Роза,Малышог...если они будут активно играть,Свет думаю будет доминировать несмотря ни на что,ну и массовка потихоньку появится,правда в ущерб других склонностей,тут конечно уже проблема самой игры и интереса к ней у большинства,но бои,именно большие бои не Убч,а на Цп допустим дают стимул играть и развиваться,поощрение таких боёв должно быть от администрации.


(12.10.18 13:16)

Еще один довод -факт , того что надеятся только на топов не очень хорошая идея, то что топы люди, и у них рождаются дети, есть периоды загруженности на работе, и бизнесе,
в семье, бывают непримиримые разногласия с админией. И мы это видим во всех лагерях, бирдики и румата у стихий; Игнат, Оракл, Малышог у Света, Бумер и Ясав у тьмы.


Вчера писал, перечитай подробно тут http://forum.combats.com/?id=153933108800&p=3


  (13.10.18 12:54)  

Конечно же свет! Даже неглядя.


  (13.10.18 12:57)  

(13.10.18 12:49)

(13.10.18 12:39)

Поверь все мы проводим достаточно времени с детьми и я и еж и игнис и все короче, кстати поздравляю ежа с рождением ребенка, просто моя работа позваляет спокойно сидеть за компом в буднии дни и как бы я умею мало спать и просыпаться когда надо, по люб малышка в 6 утра будит ) так что у меня все норм уже привык к графику. А дом работница и нянька нужны в первое время темболее если переехал в другую страну и тут нету поддержки родственников. Как бы ты говоришь верно но у всех свои причины но это не озночает что проводим мало времени итд.

С первым уже поздновато))), а со вторым рановато, ещё пару недель)))
Я свистну, когда можно будет поздравлять, ну и как водится купишь 3ку и поздравишь


Значит не верно информирован, ну ниче поздравил заранее ))
В такой день опасно тебя напать всех ботов от счастья заведешь ))


  (13.10.18 13:07)  

(13.10.18 12:19)

(13.10.18 11:34)
...

нянька...домработница...смешно читать это! интереснее, когда ты сам катаешь своего малыша в коляске, прислушиваешься к его плачу, стараешься его накормить, увидеть его первые шаги, научить говорить. А дальше кто? гувернантка? которая будет его за ручку водить с гимназию..уроки с ним делать! А где будете вы, родители,которые должны установить с рождения ту самую связь, в которой нуждаются ДЕТИ,а потом и мы - в старости! нянька, домработница и гувернантка этого не сделают. Это и есть жизнь, которую вы не видите! Ребенку нужны только мама и папа, их родные глаза и голос, их постоянное присутствие! а все эти новомодные веяния лишь для ленивых родителей, которые считают, что деньги сделают все.
да вы даже сейчас сидите и отписываете на форуме..будучи не онлайн) не можете без игры)


Без обид, но интереснее это вам:) У каждого свои приоритеты.


  (13.10.18 13:12)  

(13.10.18 12:51)

Раз, два, три, четыре, пять - вышел Еврик огребать=))


Раз два, Hard Core ушол под стол :-D


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved