Страницы: 123456

Общая > СТИХИЯ вс СВЕТ 


  (13.10.18 09:48)   +8 (+8/-0)

дайнерис поехавшая наверное сладкого хлеба обьелась


  (13.10.18 10:04)  

2 мировая тоже ночью началась, и никто готов не был...


  (13.10.18 10:15)  

(13.10.18 10:04)

2 мировая тоже ночью началась, и никто готов не был...


вообще-то утром..и не провоцируй..а то тут третья начнется :-D


  (13.10.18 10:18)  

(13.10.18 09:13)

забавно так у Дайнерис выходит.. Она вся такая в белом, напает врагов когда ей удобно... А вот оиги твари нападают в 2 часа ночи.. ну шо тут скажешь?


Не хорошие мы....


  (13.10.18 10:23)  

У меня появился интерес играть против светлых)
Темных лично я напать не буду 3шкой как мнимум 1ым,если там уже затеялся бой конечно зайду помочь сокланам. Люксор честно свиток покупал для тебя но хорошо что напнул свет и понял что к чему )
Говорят тип свет слаб не дает бои а тут малышга завели и игнатом грозились) будет интерестно поиграть против ботов )


  (13.10.18 10:25)  

(13.10.18 10:23)

У меня появился интерес играть против светлых)
Темных лично я напать не буду 3шкой как мнимум 1ым,если там уже затеялся бой конечно зайду помочь сокланам. Люксор честно свиток покупал для тебя но хорошо что напнул свет и понял что к чему )
Говорят тип свет слаб не дает бои а тут малышга завели и игнатом грозились) будет интерестно поиграть против ботов )


мАлАдЭц,играйся )


  (13.10.18 10:34)   +5 (+5/-0)

Daenerys

ты как те люди которие на Инстаграм выклаивают что они кушали и на отпуске делали.. ты понтоватца любиш всеми своими грязнами и подлами поступками, не раз кидала логи мол ты меня убила, юзая багнутий свиток на тот момент, и ты ето прекрасно знало, нападала на красние хп... но вот когда ты получяла по ушам, ты молчя уходила в хороми и ето на форуме некидала.. как бы я сам вшоке что тут било но тебе на все ето луче помолчят, ибо ты ише та КОЗА


  (13.10.18 10:36)  

(13.10.18 10:34)



А чего ты в бой за зашел? Ушатал бы её под хвост и делов то


  (13.10.18 10:49)  

(13.10.18 10:36)

(13.10.18 10:34)


А чего ты в бой за зашел? Ушатал бы её под хвост и делов то


от страха незашол :) боялься заходит :))) Да спал я блин )) че за вопроси то такие ))


  (13.10.18 10:52)  

(13.10.18 10:49)
...


Потом говорят что у нас всех водят)))


  (13.10.18 10:52)  


  (13.10.18 10:55)  

(13.10.18 04:54)

Голого я ловила только Стелза и никого больше, - это была ему ответка.
Ловила Тихона (он был в арбе) за то, что он нелечами пинал всех подряд светлых в Демонсе.
Ловила DAS EFX просто за то, как он себя ведёт с людьми.
НоА обсирала? Нет, только Олега.
В этот бой пошла, если собираешься ныть на эту тему, то без меня плиз. Надеюсь, на всё ответила. Удачи

Мне одному кажется, что даже по этой странной логике, уж на кого, так на ежа нападать можно вообще в любой момент... тут и за балабольство и за грязный язык и за не игровое поведение и возможно даже за использование админ ресурсов можно карать...
хотя учитывая последнее, я бы вообще не советовал тратить на него силы, время, деньги и внимание....


  (13.10.18 11:05)  

(13.10.18 10:34)

Daenerysты как те люди которие на Инстаграм выклаивают что они кушали и на отпуске делали.. ты понтоватца любиш всеми своими грязнами и подлами поступками, не раз кидала логи мол ты меня убила, юзая багнутий свиток на тот момент, и ты ето прекрасно знало, нападала на красние хп... но вот когда ты получяла по ушам, ты молчя уходила в хороми и ето на форуме некидала.. как бы я сам вшоке что тут било но тебе на все ето луче помолчят, ибо ты ише та КОЗА


я раз в приват написал что она коза... репортнула и молчу на 12 часов схлопотал...хотя не со зла сказал... в переписке шутя... но мы обиженка..


  (13.10.18 11:06)   +1 (+1/-0)

(13.10.18 11:05)

(13.10.18 10:34)

Daenerysты как те люди которие на Инстаграм выклаивают что они кушали и на отпуске делали.. ты понтоватца любиш всеми своими грязнами и подлами поступками, не раз кидала логи мол ты меня убила, юзая багнутий свиток на тот момент, и ты ето прекрасно знало, нападала на красние хп... но вот когда ты получяла по ушам, ты молчя уходила в хороми и ето на форуме некидала.. как бы я сам вшоке что тут било но тебе на все ето луче помолчят, ибо ты ише та КОЗА

я раз в приват написал что она коза... репортнула и молчу на 12 часов схлопотал...хотя не со зла сказал... в переписке шутя... но мы обиженка..


Шутки у тебя специфические


  (13.10.18 11:08)  

че вообще за чушь про время нападений,особенно среди топов))) лицемерие какое то))) по сути 3х дневные нелечи на отхилах это такая же норма боев для топов, как и для всех остальных простые бои... а лицемерие в том,что в тех же самых простых боях вас не волнует ни вырезание толпы,ни баланс топов,ни драйв,ни развитие боя...а тут прямо переступили дозволенное))) это если тут прямо все за справедливость) а если нет,то вообще о чем разговор?) клоунада.


  (13.10.18 11:11)  

(13.10.18 11:06)
...


ты не видел переписки... там норм всё было...


  (13.10.18 11:28)  

(13.10.18 10:23)

У меня появился интерес играть против светлых)
Темных лично я напать не буду 3шкой как мнимум 1ым,если там уже затеялся бой конечно зайду помочь сокланам. Люксор честно свиток покупал для тебя но хорошо что напнул свет и понял что к чему )
Говорят тип свет слаб не дает бои а тут малышга завели и игнатом грозились) будет интерестно поиграть против ботов )


Ты бы лучше с ребенком с таким рвением гулял бы, да дома помогал.
Правда не понимаю, как можно нападать в 2 ночи, рассчитывая на бой, и при этом на след. день быть со свежей головой, выполняя домашние дела.
Оно конечно понятно, что выходной, но ходить с квадратными глазами пол дня, то ещё удовольствие.
Наркоманы...

З.Ы. Ёж водит пол клана, а также малышка, игната и розу.


  (13.10.18 11:32)  

(13.10.18 09:09)

(13.10.18 08:24)
...

Малыш? Хочешь со мной в лес?) Бурные у тебя фантазии друг мой,увы огорчю тебя меня девушки привлекают, но я желаю тебе найти своего спутника (малыша) и отдахнуть приятно в лесу)


да логика отсутствует с девушкой в кровать надо рак


  (13.10.18 11:34)  

(13.10.18 11:28)

(13.10.18 10:23)

У меня появился интерес играть против светлых)
Темных лично я напать не буду 3шкой как мнимум 1ым,если там уже затеялся бой конечно зайду помочь сокланам. Люксор честно свиток покупал для тебя но хорошо что напнул свет и понял что к чему )
Говорят тип свет слаб не дает бои а тут малышга завели и игнатом грозились) будет интерестно поиграть против ботов )

Ты бы лучше с ребенком с таким рвением гулял бы, да дома помогал.
Правда не понимаю, как можно нападать в 2 ночи, рассчитывая на бой, и при этом на след. день быть со свежей головой, выполняя домашние дела.
Оно конечно понятно, что выходной, но ходить с квадратными глазами пол дня, то ещё удовольствие.
Наркоманы...З.Ы. Ёж водит пол клана, а также малышка, игната и розу.


Ну я думаю что няньку себе позволить в состояние и домработницу тоже)) я привык мало спать и рано просыпаться


  (13.10.18 11:36)   +1 (+1/-0)

Сон для слабаков!


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved