Страницы: 12345

Общая > Поиграл в Лиге месяц с небольшим 


  (16.08.18 10:09)  

(16.08.18 09:23)




мы с тобой равны по обвесам более менее. Вот представь ты в бою с просчетами, с отхиллом и прочими прелестями вынужден ужираться до упору чтобы не победить, а иметь шанс победить того же путника в топоре. Такое возможно? Я понимаю антикласс, но как уже говорилось антикласс должен давать преимущество а не тотальный перевес. Когда днотопор будет валить налегке серьезных магов тогда я с тобой соглашусь по всем пунктам. И да топор должен это делать без банки от магурона.


  (16.08.18 10:25)   +1 (+1/-0)

Легенда Неба

кто говорит,что криво работает,то пусть и дальше говорит.
тут вопрос какого ты мага считаешь равным себе
сколько этот маг вкачал от дроби и ты от его стихии,а потом можно уже говорить что пашет или нет
думаю чисто на приемах,ты равного мага вынесешь.
а так волевой дает профит,который уже нечем перекрыть стрелку.
качай зом и не слушай никого,понятно,что не полностью в ущерб других мф.

смерть-несущий

ты же крит?
крит супер мега класс,одним мечом уносит в спас,чего не играешь им?
а бегаешь в теневом ущербном луке?
наверно,потому,что луком тебе удобней,чем критом?

так ты так и не ответил,чего ты не должен обжираться против мага? это твой антикласс
я также солью:
магу земли,криту/топору (при одинаковом запаке), арбу 50 на 50,танка не потяну по лимиту отхила

и кого маг педалит тогда? крита который в лиге с 850-900 зом и не взял банку,решил чисто тачилкой задавить..

а у тебя выходит,что лук всем сливает..но ты в нем играешь


  (16.08.18 10:31)  

(16.08.18 10:09)

(16.08.18 09:23)


мы с тобой равны по обвесам более менее. Вот представь ты в бою с просчетами, с отхиллом и прочими прелестями вынужден ужираться до упору чтобы не победить, а иметь шанс победить того же путника в топоре. Такое возможно? Я понимаю антикласс, но как уже говорилось антикласс должен давать преимущество а не тотальный перевес. Когда днотопор будет валить налегке серьезных магов тогда я с тобой соглашусь по всем пунктам. И да топор должен это делать без банки от магурона.


в лигу не хожу - нервы целее - особенно бой с увертом - если ето боем можно назвать)) (меня перевернули а я ток бары сбил и то если сбил)- у всех разнообразие приемов а тут ток один мясо и все))
магом интересно - разнообразие до реформы равных не убивал а после и подавно))

да убивал как скорпион писал с банкой без бара - опустошение + прощеты - но ето все до первой разгадки (улетаешь сразу)))) юва + тактики ема на разгадку можна накопить))


  (16.08.18 10:35)   +1 (+1/-0)

(16.08.18 10:09)

(16.08.18 09:23)


мы с тобой равны по обвесам более менее. Вот представь ты в бою с просчетами, с отхиллом и прочими прелестями вынужден ужираться до упору чтобы не победить, а иметь шанс победить того же путника в топоре. Такое возможно? Я понимаю антикласс, но как уже говорилось антикласс должен давать преимущество а не тотальный перевес. Когда днотопор будет валить налегке серьезных магов тогда я с тобой соглашусь по всем пунктам. И да топор должен это делать без банки от магурона.


дно топор завалит дно мага,при равных

недавно на форуме был лог боя: Алекс-Мороз против Авенло,победа топора,про равные обвесы думаю не стоит говорить.
по сути это и есть более чем достаточно,в таком разрыве усилений увалить мага.

завалишь ли ты равного топора/танка/крита не знаю..я думаю я бы завалил.


  (16.08.18 11:00)  

а также еще одно наблюдение)
в топора криты идут с такой же частотой как и в мага - но в мага есть 15 абсов антикрита))
а абсы танка не дают увертам уворачиватся так часто))


  (16.08.18 11:07)  

Неблагодарное это дело - за боёвку в бк на форуме базарить, поэтому я просто вас всех назову крабами и пойду энтер в убч зажму... (с) любой танк бк


  (16.08.18 11:24)  

to don_karlion
вот руня ПМК - я вижу что оно работает,даже ЗОУ.... а ЗОМ чето не заметно


  (16.08.18 11:40)  

capitalcity.combats.com ... mp;f=DoctorCriminal&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
натестили))

11:35 Doctor Criminal получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -596 [1431/3500]
11:35 Doctor Criminal получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -958 [473/3500]
11:35 Doctor Criminal получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -472 [1/3500]
11:35 Doctor Criminal забылся, и за это Усталый путник беспричинно разрубил маленьким топорищем правую ногу соперника. -376 [1/3500]
11:35 Doctor Criminal растерялся, но внезапно Усталый путник отчаянно раздробил ручкой топора область печени противника. -673 [0/3500]


  (16.08.18 12:11)  

(16.08.18 11:24)

to don_karlion
вот руня ПМК - я вижу что оно работает,даже ЗОУ.... а ЗОМ чето не заметно


нарунил ЗОМ, маги ее целью частично сняли (особенно вода!) ... норм че) ЗОУ гораздо стабильнее за счет того хотя бы что ее не какой гадостю нельзя порезать


  (16.08.18 13:48)  

(16.08.18 12:11)

(16.08.18 11:24)

to don_karlion
вот руня ПМК - я вижу что оно работает,даже ЗОУ.... а ЗОМ чето не заметно

нарунил ЗОМ, маги ее целью частично сняли (особенно вода!) ... норм че) ЗОУ гораздо стабильнее за счет того хотя бы что ее не какой гадостю нельзя порезать


Ну сравни касты в тебя с 1к зом и в других арбов с 700 зом, например. Небо и земля, урон вдвое отличается.
От чего не поможет, так это от подавы под 80 и, тем более, выше. Но там просто надо еще больше ЗОМ.


  (16.08.18 14:11)   0 (+1/-1)

Тело без чарок вылезло в у-лигу и рассказывает как тяжело играть огнем.


  (16.08.18 22:36)  

(16.08.18 10:35)
...

днотопор завалит нормального мага ??
не дно на дно, а нормального!! И не надо тут вранья разводить что тебя все бьют... никто без банки в равном обвесе тебя не убьет, разве что танк с лимитом отхилла, хотя с лимитом отхилла танк и меня вынесет и всех остальных.


  (16.08.18 23:25)  

Легенда Неба

работает все,
пмк просто ты скорее всего перешел в 230+ пмк и потому стало более лучше видно
а зом,Прометей тебе написал,сравни не по УБЧ,(хотя и видно) а по другим боям.

а если качать пмк и зоу,то не надо потом писать,чо магом надо что-то снизить/убрать
ты привел в пример водника..там все печально даже для меня мага))там защит надо больше.

Тегусигальпа

тело может и без чарок,
только по статам,мощи,защите,подаве далеко не слабее многих магов и тех,кто в У

смерть-несущий

какого буя дно топор должен валить среднего мага?
можно узнать? у каких классов такая хрень?
дно маг валит среднего лука?(не смеши)
а если взглянуть на Олика,то я вообще не понимаю,о чем ты пишешь и какие проблемы у луков.
я убивал многих не слабых персов,но убивал потому,что они совсем не готовы были..просто приемы и точилка,без хила
я же трачу расходники,чтоб победить,но при этом большинство персов которых я убивал,при желании раскатают меня только в путь,не особо напрягаясь

глянь топ Простофана,его логи как его криты катают..Страйгер,который не ровня..Калян..взял банку и вперед..
луку так не совсем катит с магом(все же антикласс),но возьми бары/банку от танка/топора/крита и я уверен проблем не будет..если уж совсем руки не крюки


  (17.08.18 01:35)  

(16.08.18 23:25)

а если качать пмк и зоу,то не надо потом писать,чо магом надо что-то снизить/убрать
ты привел в пример водника..там все печально даже для меня мага))там защит надо больше.


вот я тоже щетаю, что в маг.барьере надо оставить только поглощение физ.урона, маг качающий пмк и зоу должен страдать от других магов )


  (19.08.18 17:43)  

(17.08.18 01:35)

(16.08.18 23:25)

а если качать пмк и зоу,то не надо потом писать,чо магом надо что-то снизить/убрать
ты привел в пример водника..там все печально даже для меня мага))там защит надо больше.

вот я тоже щетаю, что в маг.барьере надо оставить только поглощение физ.урона, маг качающий пмк и зоу должен страдать от других магов )


Дабы не быть голословным решил открыть мафиозные завершенки, тыкнуть наугад какой нить лог и пощитать как же маги окучивают то друг друга. Щитал следующее: среднее количество нр у магов, среднее значение зом, средний урон за один каст.

Вот лог capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1534403559.97966&p=all

Получилось следующее: количество нр в среднем 3860, среднее зом 735, средний урон за один каст 114. Т.е. маг в среднем наносит другому магу ущерб в 114нр за один каст или 2,98% если брать от среднее количества нр.
Как думаете, если тоже самое пощитать по отношению к воинам/стрелка будут ли отличаться циферки и если да то в какую сторону и на сколько? )

ПС. ну и пожалуй приведу пару самых максимальных каста в этом бою
10:25 Wet Dreams нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Испепеление [12]" на Lamborghinii. -486 [1616/4024] без барьера, зом 687

и вот еще 10:18 CASPIANS, победив страх, решил поразить Dostali заклятьем "Острая Грань". -475 [433/3681] зом 164, без барьера.


  (19.08.18 17:46)  

Распустили вас админы.)))

"Пришел к выводу") смех игрех.
Каждый 2 у нас уже тестер, каждый 3 форумный воин)


  (19.08.18 18:02)  

(19.08.18 17:46)

Распустили вас админы.)))"Пришел к выводу") смех игрех.
Каждый 2 у нас уже тестер, каждый 3 форумный воин)


img ... ph/1207847439/big/ibAEn5Y4KYLicAF4CsicAUh2ECIyHtc4sppL1DfQ4Hg.jpg


  (19.08.18 18:12)  

и чего прицепились к этой лиге. вообще не показатель ничего и никого.


  (19.08.18 20:16)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1534698459.60123

я хз как в это уг играть.

Посредсвенный крит нижерейтингом берет банку вали и качается как хочет .

Чо за гон


  (19.08.18 20:17)  

Совершенно любое ВЦ с банкой Валит мага и верти его на болту как хочет. Я уже молчу про поглоты с излома


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved