Страницы: 1234567

Общая > позитивный топик) ваш самый запоминающийся момент в бк?))) 


  (12.07.18 18:54)  

Несколько моментов.
Самым первым персом без денег на ЦП с двумя костылями и 3 кольцами мороза фармил экспу.
Потом открытие канализации.
Потом какая-то бесплатная перекидка статов, когда из крита стал магом огня и кайфовал в хаотах.
Не со мной - но помню отчётливо когда джову дали фулларт комплект.

А с этим персом даже вспомнить нечего.


  (12.07.18 18:57)  

Кстати у меня в общаге на бумаге есть автограф панова =)) Первого верховного. Так-то! И Янтарка лежит. Сняли бы уже с нее статус предмет устарел...


  (12.07.18 19:23)  

Было это давно, в старые добрые времена БК 2.
Тогда ещё ходили свитки перевоплощения и было много интересных тем по отъёму кредов у жадных до халявы персов. Сидел я в ТЗ и продавал какое-то тогда ненужное вц. При этом я спорил и поругивался со своим конкурентом, который мне ломал и портил тему. За всей этой невесёлой картиной, как я понимаю наблюдал персонаж, который в меня перевоплотился и находился в другом месте, активно проводил бои на деньги, прикрываясь паров костылей, амулетом и тройкой колец (всё то что было на мне одето). Это был маг - 100%. Ну и разумеется через некоторое время в мой приват начали поступать непонятные обвинения в нечестности, проклятия, угрозы, оскорбления и как я мог такое с ними сделать. А я ни сном, ни духом, ничего не вкуривая ... мамлял им что-то в ответ (очевидно что это стало веселее наблюдать со стороны). И только через некоторое время понял, что под моим персом перевоплот ... разводит персонажей, которые решили на дурняк кредов поднять и победить полураздетого воина. Недолго думая, я предложил своему наскучившему и мешающему конкуренту - честный бой на деньги)
Товарищ оценив мои доспехи, решил что дело стоит свеч, кинулся в указанное место побеждать моего перса и зарабатывать. После проведённого боя он больше никогда со мной не спорил, а я с чувством выполненного долга призадумался, кто же сидит под перевоплотом?)


  (12.07.18 19:26)  

(12.07.18 19:23)

Было это давно, в старые добрые времена БК 2.
Тогда ещё ходили свитки перевоплощения и было много интересных тем по отъёму кредов у жадных до халявы персов. Сидел я в ТЗ и продавал какое-то тогда ненужное вц. При этом я спорил и поругивался со своим конкурентом, который мне ломал и портил тему. За всей этой невесёлой картиной, как я понимаю наблюдал персонаж, который в меня перевоплотился и находился в другом месте, активно проводил бои на деньги, прикрываясь паров костылей, амулетом и тройкой колец (всё то что было на мне одето). Это был маг - 100%. Ну и разумеется через некоторое время в мой приват начали поступать непонятные обвинения в нечестности, проклятия, угрозы, оскорбления и как я мог такое с ними сделать. А я ни сном, ни духом, ничего не вкуривая ... мамлял им что-то в ответ (очевидно что это стало веселее наблюдать со стороны). И только через некоторое время понял, что под моим персом перевоплот ... разводит персонажей, которые решили на дурняк кредов поднять и победить полураздетого воина. Недолго думая, я предложил своему наскучившему и мешающему конкуренту - честный бой на деньги)
Товарищ оценив мои доспехи, решил что дело стоит свеч, кинулся в указанное место побеждать моего перса и зарабатывать. После проведённого боя он больше никогда со мной не спорил, а я с чувством выполненного долга призадумался, кто же сидит под перевоплотом?)


Бои на деньги под перевоплотом это детские игры.. Самое интересное это возможность читать приваты оригинала..вот тут дааа...


  (12.07.18 19:33)  

Улыбайтесь завтра будет хуже?

Такие ведь слова были у Джета (Кости) в инфе когда вц пришло


  (12.07.18 19:51)   +1 (+1/-0)

Самый мощный момент из первого бк был, когда к 00.00 пошёл в новый компьютерный клуб с очень хорошим интернетом. У меня было 2кр и я в полночь как сумасшедший обновлял страницу на вокзале в девилс сити ))) и я купил тогда этот чертов билет, продав через час за 100 вроде) кто был в то время поймет))


  (12.07.18 21:23)  

у меня в общаге меч красоты точеный +5 лежит )


  (12.07.18 21:25)  

вспомнить позитив разве что Го Го в бо влез и то потом 2 дня искал дроп которого нет и огорчился .... позитивно ведь .


  (12.07.18 22:06)  

мну заточка + 11 осталасй)


  (12.07.18 22:24)  

у меня весь фул лежит с 5го и ласточка и екр боты щит ) все соталось иногда открываю и чувствую себя дедом))))


  (13.07.18 01:11)  

Дельфиной в одном бою 3 раза убил равина (2 раза воскрешали его), табу, никитоса и всякую шелупонь вроде недоартной связки шаркобрюса. Было забавно )


  (13.07.18 02:37)  

(13.07.18 01:11)

Дельфиной в одном бою 3 раза убил равина (2 раза воскрешали его), табу, никитоса и всякую шелупонь вроде недоартной связки шаркобрюса. Было забавно )


удивительно что не победа над мерками в какомнибудь бою))))


  (13.07.18 07:40)  

А что дельфина было "доартной"? Вот так всегда думаешь играет девченка, а потом выясняется, что мужик татуировщик (


  (13.07.18 08:15)  

Когда мы собрали в Only состав отличных, но слегка звезданутых людей и делали свой движ. Эх...


  (13.07.18 08:45)  

Как раздавал криты Молотом Разбойника!


  (13.07.18 09:13)  

Не по порядку...

Помню когда участвовал в турнире от нейтрального клана "иллюминаты" (или как-то так, киллер квин там состоял ещё) и дошел до 1/4 слив увороту которого одолел в группе (сетка была, как на футбольных ЧМ/ЧЕ).

Как выкопал в Санде мечи аристократа (8VF) и пока их рыл ходил в хаоты, там были маленькие хаоты, собственно тогда я и полюбил групповые бои коих после было очень много и которые к сожалению уже лет 5-6 не существуют.

Помню, как влил первые 100екр через вебмани, но терминал что-то глючил и бабки не пришли. С системой электронных платежей я был "на Вы и шепотом" в то время и т.к. бабло закидывал через Ctpn начал с ним решать проблему, тот меня хамски отшил (аля я хз, не трать мое время) и помог в решении Влаам, подсказал, что если глюкнул терминал платеж мог пойти через вебмани чек и т.п. Собственно тогда с Ctpn и распрощался.

Помню, как меня регулярно сливал на 9ке еф арбалет заруненый на +2 силы и со стрелами +50%. Тогда еще не было тактик в начале боя с приема и бой длился ровно до "усиленный выстрел+разгадать тактику (на 600 влетало при моих хп в 1100 эта плюха была всегда фатальна) либо "рагзадка" и сверху следующая плюха была последней. Через пару недель я дропнул первый уник с босса в изломе и вставил в рубашку бар от "дроби/воды".

После первого же со мной боя арбалет разнылся и наотрез отказался больше со мной драться.

Помню, как Towerа гонял по городам, тогда плащей ветарана еще не было и тот сваливал от меня перелетами по 20кр:D

При чем этот рак и хаотах отлетал в коляску, хотя играл он лучником и в 1 на1.

Помню бой моего лучшего ученика (Gorshok) против уворота на 10ке с их Гомельского клана. Бой был на фулотхилах. Ох и нервный же бой был. 1к тогда на него поставил и он выиграл.

Помню, как одного из моих первых воспитанников взломали, он мне позвонил и говорит: "меня взломали и блокнули, че делать?"

На мой вопрос, как его взломали выяснилось, что ему "доброжелатель" порекомендовал зарегистрировать CTU и в ответах на вопрос поставить +5 статов. Якобы даст бонус.

7R фул ушел вникуда. Парень не растерялся и создал нового перса с похожим ником, только уже играть стал танком.

По тем временам 7R стоил более 100екр. Позже уже узнал, что оказывается в то время это была распространенная схема взлома персов.

ITS помню. Отличный был клан. С некоторыми выходцами из него до сих пор поддерживаем дружеские отношения.

Позже Сталкеры и сопли Люцифера. Помню орнул, когда он в чате признался, что сливался "по-дружбе" Хеленке на корм дракону (языки она с него дергала).

Тот ещё был приспособленец.

Да много чего было)

Это ещё не перечисляю встреч в реале с БКшниками.


  (13.07.18 10:01)  

Достать 2 самые редкие часты короны с одного ящика (ЕR 20 экр)

http://photo.scrolls.combats.com/~World Warrior/gallery/132623/1162761.html


  (13.07.18 10:10)  

Помню, как мне выпал Балахон, а на следующий день - чарка в бронь из излома.


  (13.07.18 11:24)  

(13.07.18 07:40)

А что дельфина было "доартной"? Вот так всегда думаешь играет девченка, а потом выясняется, что мужик татуировщик (


Дельфина была девочкой 100% инфа


  (13.07.18 15:12)  

да хз. не скажу, что это был яркий момент...
приехал в гости в Киев к сокланам. Пошел в компьютерный клуб пошпилить. Я тогда решил мага делать. Маг земли, весь бой - пару грав по танкам и всё :) Чета надоело. Решил пройтись по клубу этому. Смотрю челик шпилит в бк. Там в кэпе 99 на 99. В заявку входили 2 мерка, их раскидывало по разные стороны. Челик этот смотрел, если побеждает, то юзал тактики - за них больше опыта давало. Ник челика - Альтависта. Май 2006 года :)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved