Страницы: 1234567

Общая > позитивный топик) ваш самый запоминающийся момент в бк?))) 


  (12.07.18 13:21)  

(12.07.18 13:18)

Каждый замес на 7-м с вечниками) Этот драйв не забыть никогда.


когда в нг под обкастами эликов в маге 7 сносил штук 5 вечных "6" арбов и еще пару 7ых вместе взятых в одном бою "один на 10"
ну или проигрывал, но сильно потрепал соперников))


  (12.07.18 13:23)   +1 (+1/-0)

Ой, держите меня семеро :) хронология может хромать, местами прямо сильно:

Первые 11 боев в БК (11 боев=11 побед).
Первая молчанка (паладин Anzer, за матерный анекдот в чат).
Первые заработанные торговлей 100 кредов, 4 лвл (курс екра в то время 1:3).
Наблюдение за системками в чате, как белый пал несколько часов подряд блочит персов.
Покупка фулла с печалью, ужасами и пр., короче, полный фарш во времена дефицита.
Периодическое раздавание по щам в хаотах таким персам как Димон_Руборд, Рубен_Руборд , отдельно запомнилось как раздавал Шершембиеву, еще мелкому, но уже в доспехе титана. Наймы !Ненависти! против МиБов, и все что после этого происходило.
НГ с ловушками в подарках от Лорда Разрушителя и недоезжающими каретами. Поругались с МиБом, помирились с МиБом, все в один день, 31го декабря.
Покупка меча хаоса по госцене, на 2й день после их появления.
Где то тут еще всякие крестопады и прочие срывы крыш у палов.
Знакомство с палами высокого ранга (в т.ч., и в реале).
Знакомство с некоторыми Сталками (в т.ч. и в реале).
Знакомство с парой Дарков (в т.ч. и в реале).
Знакомство с парой Темпларов (мощная пьянка с выносом тел)
Челночная торговля через гос Эмеральда (когда в него ездили через пригород кепа, жесткач с билетами на кареты и пр., 2 ходки).
Великий Завоз, на ЦП Кепа 600 тел.
Расстрел БОСов в Эмеральде. Форум Эмеральда ("Мусорщик, иди на ВЦ", и все в том же духе :) )
История с 2FEDом и все что с ней связано. Инфа с той стороны сцены.
Знакомство с Анной-Марией (без реала).
Отдельно: НЛ Сталков и все что с ней связано. МегаСрачи, и прочие взаимные подколы между сталками и мерками :)

чорт побери, я еще на 10 экранов могу такого написать, пока хватит


  (12.07.18 13:38)  

топ в избранное добавлю


  (12.07.18 13:41)   +2 (+2/-0)

Была забавушка, когда после боя со Skeleton King выполнила задание

Искалечить какого-нибудь монстра в бою. В качестве доказательства принести Сломанную кость. 1/1 (завершено)


  (12.07.18 13:41)  

(12.07.18 12:27)

Самый любимый момент когда была магия встроенная магия перевоплощения! ( до сих пор лежит на 1 юз но не работает)Сидели с братом и еще одним знакомым в договорных боях, за вечер по 400- 1200 кр делали ( на то время достаточно большие деньги), сколько было адреналина и радости, когда мало кто мог себе позволить мага, а мы раскидывались кр направо и налево !)
Хилки, свитки, обкаст... Тянули многие бои.Качались под тем же перевоплодом в комнате тьмы с Хангменом.Через пару лет когда в клубе почти не осталось встроек попросили знакомого паладина проверить переводы, так у него тупо комп завис.Много чего было, игра доставляла огромное удовольствие!


А Вентрила когда в Бф был забыл?) Или ты там не сидел?)

Госпади,мне реал столько моментов не дарил как Бк)

Был у руля Колхоза Бс 2004-2006 и мой текстовый документ с 40+ персонажами чтобы в Бс ходить можно было в разное время

Вот вспомнил серию из Южного Парка а помнишь а помнишь с ягодами))

Аваланч моё почтение)


  (12.07.18 13:44)  

как я нашёл чек в бездне на 400кр побежал сдавать его в гос и на цп на меня напали)) и чтобы не потерять его вышел свитком выходом из боя)) адреналинчик))


  (12.07.18 13:48)  

Чтение форума с открытым ртом. Легендарные флудеры.
История Хакерза, и все что с ним связано ("Мусорщик, иди на ВЦ"). Выбор пути в БК (нейтрал, их уже нет :) )
Знакомство с Таркусом (в БК, в прошлом один из московских диллеров).
Налет Энчантера на мибовский кулак в реале, 3хдневный траур.
Разгон Темларов.
ЖеЖешечка Повелителя Огня, интриги, скандалы, расследования. Последний админ в БК который четко знал что делает.
История с Бимом (перец, который успешно выдавал себя за Пелевина, многие повелись, в том числе и админы).


  (12.07.18 13:50)  

когда пару дней назад ранд значки шерифа раздал ))


  (12.07.18 13:52)  

Когда общалась несколько месяцев с сокланом , а потом оказалось что это мой сосед :)


  (12.07.18 13:59)   +5 (+6/-1)

Переспать с бкшником считается? :O


  (12.07.18 14:18)   -1 (+1/-2)

Первое что всплыло в памяти)) глупо и смешно наверное, но...)
1. как на 8 уровне собирала ер венок ( квест) из рар цветов )) сокланы подкалывали -на кой фиг мне он сдался если пользы ноль) а он в тот момент казался сказочно красивым )
2. как на 9 уровне можно сказать в госе , без блага , набила 10 к урона в велике для призыва джека ) весь чат поздравлял-жутко приятно было)
3. помню первый бой в туре ( только только взяла 10 уровень) почему то страшно волновалась, сердечко стучало) и победила )
4. как через год получила турнирный ер плащ- выдох облегчения
5. когда выдали медальки за строительство Иста -удивление " ничооосее я там наковыряла видимо")))


  (12.07.18 14:22)  

- добыча ресов в санде для покупки кам.удара
- пазлы в карете
- как маг чистил каты, а я не успевал за ним бежать
- звери решающие исход боя

ну так конечно много чего уже и не вспомнить)


  (12.07.18 14:26)  

(12.07.18 10:04)

когда в первый раз поехал в инет-кафе с ночевкой, чтобы зарегиться и поиграть в бк.
а сайт забыл.
писал как combatв итоге открыл сайт рамблера , набрал в поисковике "чат где дерутся"
на второй строчке был бк )


хахах ты мне напомнил меня самого )когда в первый раз поехал в инет-кафе с ночевкой, чтобы зарегиться и поиграть в бк. это было круто ))


  (12.07.18 14:33)  

(12.07.18 10:04)

когда в первый раз поехал в инет-кафе с ночевкой, чтобы зарегиться и поиграть в бк.
а сайт забыл.
писал как combatв итоге открыл сайт рамблера , набрал в поисковике "чат где дерутся"
на второй строчке был бк )


самый прикол был в том что в бк людей не было практически )) били одних и тех же ) потом начали всем клубом играть в бк и бились друг с другом по итогов ребят блокнули на след день кто сильно усердствовал ) ну некоторые после этого перестали играть а некоторые типа меня продолжили играть дальше потом получили топор хауса и перчатки вампира )) потом ваше была жара потом появились по тихой артники ну и понеслась душа в рай) дальше думаю понять некоторые кто то время застали


  (12.07.18 14:37)  

когда одел комплект паука с броней и кинжалами Inconstancy (+7). Было офигенно, даже без рун )
хотя и на 8-м уровне тоже, когда оделся в уворота с топором и щитом ) офигенно было, убивал все и вся )


  (12.07.18 14:38)  

(12.07.18 14:37)

когда одел комплект паука с броней и кинжалами Inconstancy (+7). Было офигенно, даже без рун )
хотя и на 8-м уровне тоже, когда оделся в уворота с топором и щитом ) офигенно было, убивал все и вся )


у танка была глухая защита прикольная :)


  (12.07.18 14:40)  

(12.07.18 14:37)

когда одел комплект паука с броней и кинжалами Inconstancy (+7). Было офигенно, даже без рун )
хотя и на 8-м уровне тоже, когда оделся в уворота с топором и щитом ) офигенно было, убивал все и вся )


как не странно я заметил все время в бк кто-то рулил из классов ) то уварот то крит то танк ну и маги свитками покупными ) для каста) еще помню магом можно было щит одевать ))


  (12.07.18 14:42)  

(12.07.18 14:38)

(12.07.18 14:37)

когда одел комплект паука с броней и кинжалами Inconstancy (+7). Было офигенно, даже без рун )
хотя и на 8-м уровне тоже, когда оделся в уворота с топором и щитом ) офигенно было, убивал все и вся )

у танка была глухая защита прикольная


да, была, но танки не были проблемой ) я же уворотом был с 3 щитом и топором ) заря иногда была проблемой, т.к. антиуворот был выше и водяным ударом сильно лупил ) а магов на 8 было не так уж и много, не помню как с ними


  (12.07.18 14:46)  

(12.07.18 14:42)
...


я помню как мы уваротом качались на 7 лвл что бы мага одеть статы не скидвали с 4 лвл )) что бы не перекидвать за кр ))))))))) кухоные ножи были кольцо мороза которые доты кидал на противника так и качались на 7 лвл ) без статов)
а потом одевали мага и в перед )


  (12.07.18 14:50)   -1 (+0/-1)

аааа вспомнила))) как екрами с бонсайчика купила свой первый фиал_)) как меня некоторые ненавидели )) но в какой то момент он приносил екры как бешеный)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved