Общая > Вечер перестаёт быть томным...Дадут ли бой Свет нарастающей Тьме? 


  (10.07.18 16:54)  

парир ладно.
это все-таки защитный мф так срабатывает, и носителя он защищает.
тем более, что и в противника может прилететь, если там не соло стрелок.
а вот продление выстрела от отскока это да, круто


  (10.07.18 16:54)  

(10.07.18 16:52)

(10.07.18 16:39)

Кажется, понял как по домику стреляют. Дополнение к новости про магфиксы и к выбору цели относится http://news.combats.com/4324.html4. Свиток Я в домике и Знамя Клановой Неприкасаемости теперь работают немного иначе.
Было: Игрока нельзя выбрать в качестве цели для заклинания или выстрела.
Стало: Игрока нельзя выбрать в качестве цели для заклинания или выстрела, только если он НЕ находится в размене напротив. То есть маг стоящий напротив игрока под воздействием этого свитка, все равно может использовать против него заклинания.Видимо, на прямом размене можно выбрать цель и спокойно расстреливать дальше с помощью смены противника.

Надо тестить, раз сам Барик не хочет отписаться, что по прицелу думает и как он у него фурычит.
Мое мнение, что это скорее всего париры и отскоки пролетают.
А вот сам факт существования стрел от париров и отскоков, лично мне, не нравится.


Я ж там выше лог Ежа постил с домиком, математически невероятно, что все париры и рикошеты летели только в него, людей с ним стояло достаточно.


  (10.07.18 16:54)  

(10.07.18 16:52)

Надо тестить, раз сам Барик не хочет отписаться, что по прицелу думает и как он у него фурычит.
Мое мнение, что это скорее всего париры и отскоки пролетают.
А вот сам факт существования стрел от париров и отскоков, лично мне, не нравится.


в логе ведь можно увидеть, если пишется "парализация" во время удара, значит выстрел через цель прошел удачно


  (10.07.18 17:01)  

(10.07.18 16:54)

(10.07.18 16:52)

Надо тестить, раз сам Барик не хочет отписаться, что по прицелу думает и как он у него фурычит.
Мое мнение, что это скорее всего париры и отскоки пролетают.
А вот сам факт существования стрел от париров и отскоков, лично мне, не нравится.

в логе ведь можно увидеть, если пишется "парализация" во время удара, значит выстрел через цель прошел удачно


так если я в домике, но прицел на Игнисе, а стрела прилетла в меня, по логу создается впечатление, что в меня целил и домик не сработал.
(10.07.18 16:54)
...


извини, Антонио, ты же знаешь, я на форуме одним глазом, мне он не нравится. Редкая тема, за которой слежу, и то, потому что от срача, почти что перешли к обсуждению, поэтому пролистывал по несколько страниц, пропустил видимо))). Сейчас поищу, чего ты там постил.


  (10.07.18 17:12)  

Прометей,

видимо мы не поняли друг-друга, открываешь вот это:
capitalcity.combats.com ... areKnuckle&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0

и смотрим с момента когда барик взял ареса в цель, 01:39 -
- через михельд - попал
- через hakerenok - попал
- через прометей - попал
- через фиксить магов - попал
100% попаданий (все удары со словом "парализация" и выстрелы в ареса, или же лоб в лоб с аресом).

потом он взял в цель игниса:
- через прометей - попал
- через hakerenok - попал
- через прометей - попал
- через арестант - попал
- через арестант - попал
- через прометей - попал
- через фиксить магов - попал
- через hakerenok - попал

и потом поменял цель в ареса, лень продолжать, но в первых двух случаях попадания через цель 100%!


  (10.07.18 17:14)  

01:45 Ignis M забылся, как вдруг Bare Knuckle, прослезившись, вломил удар тьмы болтом, сделанным из старой кочерги в пояс оппонента. -519 [3398/17027]
01:45 hakerenok потратил свой ход на магию.
01:45 Bare Knuckle пропустил свой ход (парализация).


это значит, размен был с хакереном, удар попал в игниса и выстрел был через цель (парализация), а не рикошет или еще что


  (10.07.18 17:15)  

(10.07.18 17:12)

Прометей,видимо мы не поняли друг-друга, открываешь вот это:
capitalcity.combats.com ... areKnuckle&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0и смотрим с момента когда барик взял ареса в цель, 01:39 -
- через михельд - попал
- через hakerenok - попал
- через прометей - попал
- через фиксить магов - попал
100% попаданий (все удары со словом "парализация" и выстрелы в ареса, или же лоб в лоб с аресом).потом он взял в цель игниса:
- через прометей - попал
- через hakerenok - попал
- через прометей - попал
- через арестант - попал
- через арестант - попал
- через прометей - попал
- через фиксить магов - попал
- через hakerenok - попали потом поменял цель в ареса, лень продолжать, но в первых двух случаях попадания через цель 100%!


Ну да, мы про разное - мы же про "я в домике", что он не работает/работает не всегда. Арес и Игнис без домика были, а там да, под 100% попаданий, которые только пара человек отрицает.


  (10.07.18 17:15)  

Прометей, у стрелков нет рассеивания целевыстрела в случайную цель, как у мага-)


  (10.07.18 17:18)  

(10.07.18 17:15)

Прометей, у стрелков нет рассеивания целевыстрела в случайную цель, как у мага-)


отскок и стрела от парира же в случайную цель?


  (10.07.18 17:21)  

отскок в случайного противника, но пишется в логе, что А увернулся
и что попало в Б

распарир /раздвоение при блоке щитом - первый выстрел прокнул (в случае с блоком щитом не-критовой выстрел полностью блокируется в первой части), второй - уже может и промазать-)


  (10.07.18 17:25)  

(10.07.18 17:21)

отскок в случайного противника, но пишется в логе, что А увернулся
и что попало в Браспарир /раздвоение при блоке щитом - первый выстрел прокнул (в случае с блоком щитом не-критовой выстрел полностью блокируется в первой части), второй - уже может и промазать-)


ну так, если игнис парировал, вторая стрела летит в случайную цель. Барик один, значит в одного из нас. Просто рандом, что в меня и домик тут ни при чем.
____
Нашел лог Тегуса
capitalcity.combats.com ... mp;f=Yasav&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0
Несколько атак прошло, но там маги, которые без парира. Что то не клеится.


  (10.07.18 17:28)  

всем привет, лень читать все- вкратце если то арбалет читеры? требуют корректировок? да Дим?


  (10.07.18 17:31)  

(10.07.18 17:28)

всем привет, лень читать все- вкратце если то арбалет читеры? требуют корректировок? да Дим?


не арбалеты, а работа выстрела в цель.
Ты тоже можешь отматывать те страницы, где срачь и читать только по сути обсуждения)))


  (10.07.18 17:32)  

Топ от срача перешёл в конструктив?
Форум, ты ли это?


  (10.07.18 17:39)  

(10.07.18 17:15)

Прометей, у стрелков нет рассеивания целевыстрела в случайную цель, как у мага-)


Ну и стрело промахов тоже нет о чем 3а весь топ не написали не ра3у ) Но усердно многие продолжают сравнивать магов со стрелками. Почему если к примеру у противника распарил не пишется что цель не была достигнута ,как это пишется у магов что был пьян и невнятно читал 3аклинание.


  (10.07.18 17:44)  

(10.07.18 17:32)

Топ от срача перешёл в конструктив?
Форум, ты ли это?


сам в шоке


  (10.07.18 17:47)  

Когда стрелок бьет через мага, у него нет дебаффа. Например, когда стрелок бьет через воина - он бьет без блоков (примерно -40% защиты) и не получает тактики защиты.
Когда бьет через мага - дебафа нет. Можно добавить -40% защиты от магии на 1 ход.
Ясав наверное поматерился бы в приват админам если это ввели :-D


  (10.07.18 17:49)  

Прометей

По стрелкам естественно была недоработка в плане того ,что правки темной магии и3менение работы приема я в домике привели к тому что получили очередной имбовый класс который на данный момент имеет чере3мерный прирост игроков.

Что бы сравнивать стрелка с магом стоит поправить
1. маг шторм
2. % попадания в цель
3. и промахи или убирать у магов а не добавлять это флагами + коллекциями при имеющемся ба3овам или добавить в ба3у стрелкам.


  (10.07.18 17:55)  

не заметил в боях прямо мегаприроста стрелков-)


  (10.07.18 17:55)  

Прометей

Просто посмотри сколько у тебя промахов в барика по логу.


Страницы: «202122232425262728293031»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved