Страницы: 1234567891011

Общая > А вы не считаете что нужно фиксить ? 


  (04.07.18 16:23)  

я придумал!) надо после каждого хода магам приемы перемешивать!) пусть мучаются)


  (04.07.18 16:30)  

(04.07.18 16:23)

я придумал!) надо после каждого хода магам приемы перемешивать!) пусть мучаются)


у меня в баттлмоде приемов даже все атакующие подряд прописаны.
чтобы раскасты было удобней делать, т.е. сначала цветок, потом справа от него камнеудар (под ним гравитация), потом булыжник (под ним метеорит).
чтобы руку далеко не уводить


  (04.07.18 16:35)  

(04.07.18 16:06)

2) Есть на эти функции плагина в пвп одобрение администрации? Не знаю, может автор расскажет, если захочет.


Я ж писал.
photo.scrolls.combats.com/~dalv/gallery/154686/1275565.html

А на тему зацикливания. В первую очередь нужно отпустить зажатую кнопку, чтоб страница обновилась и тот самый зажатый приём активировался. Можно конечно чередовать нажатия Пробел/Кнопка/Пробел/Кнопка и т.д. Но по моему проще зажать пробел на обновление, и потом уже нажать на Кнопку с приёмом, или тупо ткнуть мышкой как только обновится страница.

Мне так например самому не удобно только на клаве драться, часть приёмов всё равно мышкой удобнее.

З.Ы. Проверьте в изломе, я не маг, хз)


  (04.07.18 16:44)  

(04.07.18 16:35)

(04.07.18 16:06)

2) Есть на эти функции плагина в пвп одобрение администрации? Не знаю, может автор расскажет, если захочет.

Я ж писал.
photo.scrolls.combats.com/~dalv/gallery/154686/1...А на тему зацикливания. В первую очередь нужно отпустить зажатую кнопку, чтоб страница обновилась и тот самый зажатый приём активировался. Можно конечно чередовать нажатия Пробел/Кнопка/Пробел/Кнопка и т.д. Но по моему проще зажать пробел на обновление, и потом уже нажать на Кнопку с приёмом, или тупо ткнуть мышкой как только обновится страница.Мне так например самому не удобно только на клаве драться, часть приёмов всё равно мышкой удобнее.З.Ы. Проверьте в изломе, я не маг, хз)


Ты про пещеры писал.


  (04.07.18 16:46)  

(04.07.18 16:17)

(04.07.18 16:06)

Опять в обсуждение каких-то закликиваний-раскликиваний скатались)1) Есть преимущество у игрока с плагином в пвп? Есть.
2) Есть на эти функции плагина в пвп одобрение администрации? Не знаю, может автор расскажет, если захочет.

1. какое? в чем принципиальное отличие закликивать кнопку на клавиатуре или кнопку на мышке? мышка дороже и быстрее ломается, ибо кнопка лишь одна?
так можно повторение последнего приема, клик мышкой даже на неактивный прием, и зажать Ф.
в итоге - ты кастанешь тратящий ход каст, который только откатился точно так же сразу.


Где я хоть что-то писал про закликивание?


  (04.07.18 16:48)  

Суть в последнем сообщении: Если их нажимает игрок - не запрещено.

А вот если б была связка действий, например 2-3 приёма подряд одним нажатием клавиши - это уже автоматизация.
Так как ты нажал только 1 раз, а скрипт за тебя сделал ещё 2 действия, и тебе не нужно беспокоиться о том что ты промажешь мышкой мимо иконки, когда будешь тыкать на 2 и 3 приёмы.

Так это вижу я. Но решать конечно же не мне)


  (04.07.18 16:51)  

(04.07.18 16:48)

Суть в последнем сообщении: Если их нажимает игрок - не запрещено.А вот если б была связка действий, например 2-3 приёма подряд одним нажатием клавиши - это уже автоматизация.
Так как ты нажал только 1 раз, а скрипт за тебя сделал ещё 2 действия, и тебе не нужно беспокоиться о том что ты промажешь мышкой мимо иконки, когда будешь тыкать на 2 и 3 приёмы.Так это вижу я. Но решать конечно же не мне)


Суть у каждого своя) Я в скрине вижу обсуждение боев в пещере.


  (04.07.18 16:52)  

(04.07.18 16:46)
...


не вижу особого преимущества в плагине.
клик на кнопку мышки/клик на кнопку "ф" на клаве/клик на забинденную цифру на клаве.
в чем суть описываемого преимущества, повтори, пожалуйста-)


  (04.07.18 16:59)  

да тут только таймаут на касты решит


  (04.07.18 17:03)  

(04.07.18 16:52)

(04.07.18 16:46)
...

не вижу особого преимущества в плагине.
клик на кнопку мышки/клик на кнопку "ф" на клаве/клик на забинденную цифру на клаве.
в чем суть описываемого преимущества, повтори, пожалуйста-)


Ты правда не видишь в чем преимущество горячих клавиш?)

Сочетание клавиш разновидность интерфейса взаимодействия с вычислительным устройством (компьютером, калькулятором), представляющая собой нажатие кнопки/клавиши (или сочетания клавиш) на клавиатуре, которому назначено (запрограммировано) некое действие команды (операции), исполняемые данной системой. Как правило, частично дублирует интерфейс меню или кнопок и служит для значительного ускорения работы, также увеличения количества возможных действий, выполняемых с помощью клавиатуры.

Сочетания клавиш особенно широко используются в компьютерных играх реального времени, в которых важна быстрота реакции игрока на развитие событий в частности, в стратегиях. вики


  (04.07.18 17:16)  

(04.07.18 17:03)
...


мне одному здесь видится, что ты самый продвинутый валенок, который везде и про все знает, но сам ничем "плохим" не пользуешься ?)
защитные касты ведь в расчет не идут ?) так же как и бросок топора , прорыв и остальные воинские приемы ?)


  (04.07.18 17:24)  

(04.07.18 17:16)

(04.07.18 17:03)
...

мне одному здесь видится, что ты самый продвинутый валенок, который везде и про все знает, но сам ничем "плохим" не пользуешься ?)
защитные касты ведь в расчет не идут ?) так же как и бросок топора , прорыв и остальные воинские приемы ?)


Чего сказать-то хотел?)


  (04.07.18 17:28)  

(04.07.18 17:24)
...


перечитай еще раз, только более внимательно, вдруг поймешь ..


  (04.07.18 17:38)  

(04.07.18 17:28)

(04.07.18 17:24)
...

перечитай еще раз, только более внимательно, вдруг поймешь ..


Не пойму все равно, три знака вопроса ты поставил, а вопроса не видно)


  (04.07.18 17:49)  

Не будет плагина, я себе клиент напишу, который просто находит нужный приём и по экрану тыкает по нажатию клавиш на клаве, - это не запрещено.


  (04.07.18 18:04)  

А почему, когда, скажем, открываешь железо, кликая несколько раз по кнопки исп-ть, то через несколько кликов страница вешается, типа слишком часто к ней обращаешься, а с этим плагином, когда зажимаешь какую-то кнопку на клаве аналогичного не происходит? Если уж сделали защиту для сервера от зажатого энтереа, так сделали бы ее там, где это реально нужно, а не там, где это только мешает, не разгружая сервер фактически..


  (04.07.18 18:36)  

(04.07.18 15:06)

У тебя плагин чебрушки, там нет горячих клавиш, но, тем не менее, есть емкость баров. Только не говори, что это не облегчает игру в пвп.


а откуда плагин может знать что записано в барах? Емкость магбарьера теоретически можно высчитать из лога, зная на сколько удар прошел, можно посчитать, сколько забрал магбарьер, хотя и это, конечно, должно быть запрещено, но на сколько прошел БЫ удар, если бы не барьер в рубашке - это из лога высчитать невозможно в принципе.


  (04.07.18 18:42)   +1 (+1/-0)

(04.07.18 18:36)

(04.07.18 15:06)

У тебя плагин чебрушки, там нет горячих клавиш, но, тем не менее, есть емкость баров. Только не говори, что это не облегчает игру в пвп.

а откуда плагин может знать что записано в барах? Емкость магбарьера теоретически можно высчитать из лога, зная на сколько удар прошел, можно посчитать, сколько забрал магбарьер, хотя и это, конечно, должно быть запрещено, но на сколько прошел БЫ удар, если бы не барьер в рубашке - это из лога высчитать невозможно в принципе.


Ну, видимо, просто транслирует цифры с иконки.


  (04.07.18 19:00)  

какой иконки? Только я вижу иконку со своими барьерами, чужие я же не вижу. А если плагин там только емкость своих барьеров с иконки в другое место переносит - то это фигня, говорить не о чем. Помню были плагины, которые лог парсили и количество тактик, скажем, у противника определяли - вот это было серьезное преимущество, наверняка и сейчас кто-то таким пользуется..

Кстати по теме топика, я не в курсе как все эти плагины работают, но можно же, наверно, профильку на клавишу завязать и жать энтер и сразу профильку. По идее должно получаться не медленнее, чем зажатый каст у мага..


  (04.07.18 19:29)  

Ёмкость твоего барьера, а не противника.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved