Страницы: 1234567891011

Общая > А вы не считаете что нужно фиксить ? 


  (05.07.18 11:50)  

а я что разве была в каком то клане ? :)


  (05.07.18 12:02)  

(05.07.18 11:35)

хорошая манипуляция, вот только для воинов плагин куда полезнее
шок, чутье или защиту позволяет включить до цветка к примеру
а вот маг если что-то не то клацнет - может пропустить приличную подачу
п.с. не пользуюсь


Системно невозможно после размена и до цветка чего-то включить, манипулятор) При должном рвении мага, само собой.


  (05.07.18 13:49)   +2 (+2/-0)

Тут Питон однозначно объективен и прав, собственно как и всегда. Использование скриптов будь то автокопалка\автонападалка (мы это всё проходили) или же вот такой вот чит-каст недопустимо, должно пресекаться и наказываться. Или же предлагаю создать программу-клиент для БК где равные возможности скриптов получат абсолютно все.

Но моё мнение солидарно с большинством, я против этих чито-скриптов, и если не ошибаюсь, законом бк их использование запрещено тоже.


  (05.07.18 14:01)  

(05.07.18 13:49)

Тут Питон однозначно объективен и прав, собственно как и всегда. Использование скриптов будь то автокопалка\автонападалка (мы это всё проходили) или же вот такой вот чит-каст недопустимо, должно пресекаться и наказываться. Или же предлагаю создать программу-клиент для БК где равные возможности скриптов получат абсолютно все.Но моё мнение солидарно с большинством, я против этих чито-скриптов, и если не ошибаюсь, законом бк их использование запрещено тоже.


а теперь перечитай еще раз что пишет питон и что ты
где АВТО ? человек нажимает сам. например на энтер


  (05.07.18 14:26)  

тимрик

Я читал. Я не говорю что это АВТО а лишь с этим сравниваю. Да, человек нажимает это сам и получает игровое приимущество. Я поддерживаю своим голосом тех кто против этого.
(В КС читер который юзает автоаим тоже же нажимает на кнопку, верно?)


  (05.07.18 14:28)  

(05.07.18 14:26)

тимрикЯ читал. Я не говорю что это АВТО а лишь с этим сравниваю. Да, человек нажимает это сам и получает игровое приимущество. Я поддерживаю своим голосом тех кто против этого.
(В КС читер который юзает автоаим тоже же нажимает на кнопку, верно?)


нет, автоим ведет цель. тут тебя никто не ведет. вот что я сейчас нажимаю на кнопочки , печатая тебе ответ - так и там с приемами.
сам человек нажимает их.
а Питону не нравится что воин не успевает сделать 2 клика, когда у мага 1...

а то что так поймать мага можно на серию быстрых кастов - он не думает.

в общем проблема очень давняя и к плагинам отношения никак не имеет.


  (05.07.18 14:41)  

(04.07.18 16:09)

Тега ноет в общем на то что он "немножко тормоз" (в плане нажатия приемов).


А так же ещё в том плане, что плагин ему мешает выигрывать вторым номером стабильно. Мышки то были мало у кого, а тут плагин все перенес на клавиатуру.

Ведь 2 номером играя надо нажать, как минимум энтер (завершение размена)+профиль и против кликающего 1 клавишу не получается.

P.S. Скоро Тега будет ныть по поводу чтобы только для него разработали что-нибудь, выполняющее целую цепочку действий за одной нажатие. Но только для него, а то если другие начнут юзать снова будет недоволен.


  (05.07.18 14:41)  

тимрик

Понял. (В меру собственной способности понять) Другой вопрос, на каких браузерах эти плагины работают? Установлю пожалуй.


  (05.07.18 14:55)  

(05.07.18 14:41)

(04.07.18 16:09)

Тега ноет в общем на то что он "немножко тормоз" (в плане нажатия приемов).

А так же ещё в том плане, что плагин ему мешает выигрывать вторым номером стабильно. Мышки то были мало у кого, а тут плагин все перенес на клавиатуру.Ведь 2 номером играя надо нажать, как минимум энтер (завершение размена)+профиль и против кликающего 1 клавишу не получается.P.S. Скоро Тега будет ныть по поводу чтобы только для него разработали что-нибудь, выполняющее целую цепочку действий за одной нажатие. Но только для него, а то если другие начнут юзать снова будет недоволен.


Мне вообще ничего не мешает, но почему бы не усложнить жизнь халявщикам?)


  (05.07.18 14:57)  

Кстати, Кот, самая скилловая и сложная связка ( и в то же время единственная) у топора это разгадка+мясорубка. Как думаешь, для этого вообще нужны плагины?)


  (05.07.18 15:11)  

(05.07.18 14:41)

тимрикПонял. (В меру собственной способности понять) Другой вопрос, на каких браузерах эти плагины работают? Установлю пожалуй.


два плагина есть только для БК.
от чебурашки
от dalv


  (05.07.18 15:28)  

(05.07.18 14:57)

Кстати, Кот, самая скилловая и сложная связка ( и в то же время единственная) у топора это разгадка+мясорубка. Как думаешь, для этого вообще нужны плагины?)


Это самая скилловая связка вообще в принципе, из всех классов.


  (05.07.18 15:38)  

(05.07.18 15:28)

(05.07.18 14:57)

Кстати, Кот, самая скилловая и сложная связка ( и в то же время единственная) у топора это разгадка+мясорубка. Как думаешь, для этого вообще нужны плагины?)

Это самая скилловая связка вообще в принципе, из всех классов.


В тройке точно.


  (05.07.18 15:48)  

(05.07.18 15:28)

(05.07.18 14:57)

Кстати, Кот, самая скилловая и сложная связка ( и в то же время единственная) у топора это разгадка+мясорубка. Как думаешь, для этого вообще нужны плагины?)

Это самая скилловая связка вообще в принципе, из всех классов.


а еще рывок и последний удар ! *YAHOO*


  (05.07.18 16:04)  

а не лучше ли ставка+проставить первым размен противнику?


  (05.07.18 16:28)  

(05.07.18 11:10)

о ужас, реклама не удалась?-)


Да ваще! Питон верни аванс!)


  (05.07.18 16:50)  

(05.07.18 16:04)

а не лучше ли ставка+проставить первым размен противнику?


Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным) Ставка лучше, но дороже.


  (05.07.18 21:27)  

Вы не можете использовать наносящие урон или лечащие приемы еще 3 сек.

Началось?)


  (05.07.18 21:28)  

Или я нубас просто?


  (05.07.18 22:03)  

(05.07.18 14:28)

(05.07.18 14:26)

тимрикЯ читал. Я не говорю что это АВТО а лишь с этим сравниваю. Да, человек нажимает это сам и получает игровое приимущество. Я поддерживаю своим голосом тех кто против этого.
(В КС читер который юзает автоаим тоже же нажимает на кнопку, верно?)

нет, автоим ведет цель. тут тебя никто не ведет. вот что я сейчас нажимаю на кнопочки , печатая тебе ответ - так и там с приемами.
сам человек нажимает их.
а Питону не нравится что воин не успевает сделать 2 клика, когда у мага 1...а то что так поймать мага можно на серию быстрых кастов - он не думает.в общем проблема очень давняя и к плагинам отношения никак не имеет.


Сечешь физ магов ? Так вот маг в тьме с читами против мага в свете. Маг в тьме (условная земля) ждет пока соперник ответит. Когда отвечает - то быстро юзает забытьё, кастует, и впечатывает сверху ещё камнецветок и гравитацию. Делает на читах 3 каста, хотя руками можно сделать максимум 1-2 каста пока не обновит маг барьер. Если там не 32кбитах сидят конечно


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved