Страницы: 1234567891011

Общая > А вы не считаете что нужно фиксить ? 


  (04.07.18 13:01)  

хотелось бы послушать администрацию (ранда, ангелов) в топе по этому поводу.
Вы вводите конкурсы на улучшения игры, ждете предложения по игре от игроков. Почему бы не принять участие в подобных топах, обосновывая ту или иную позицию, чтобы игроки видели мир БК открыто, тем самым прекратить нытье на форуме. В какой топ не зайдешь, везде нытье. надоело


  (04.07.18 13:01)  

(04.07.18 13:00)

Я не могу править игру)


dalv исключен из вашего клана

---

ибо надо уметь!


  (04.07.18 13:02)  

(04.07.18 13:01)

(04.07.18 13:00)

Я не могу править игру)

dalv исключен из вашего клана---ибо надо уметь!


Шо? Опять?


  (04.07.18 13:02)  

(04.07.18 13:01)

хотелось бы послушать администрацию (ранда, ангелов) в топе по этому поводу.
Вы вводите конкурсы на улучшения игры, ждете предложения по игре от игроков. Почему бы не принять участие в подобных топах, обосновывая ту или иную позицию, чтобы игроки видели мир БК открыто, тем самым прекратить нытье на форуме. В какой топ не зайдешь, везде нытье. надоело


Я ничего не делал просто так.
photo.scrolls.combats.com/~dalv/gallery/154686/1275565.html


  (04.07.18 13:05)  


  (04.07.18 13:06)  

(04.07.18 13:02)

(04.07.18 13:01)

хотелось бы послушать администрацию (ранда, ангелов) в топе по этому поводу.
Вы вводите конкурсы на улучшения игры, ждете предложения по игре от игроков. Почему бы не принять участие в подобных топах, обосновывая ту или иную позицию, чтобы игроки видели мир БК открыто, тем самым прекратить нытье на форуме. В какой топ не зайдешь, везде нытье. надоело

Я ничего не делал просто так.
photo.scrolls.combats.com/~dalv/gallery/154686/1...


ну это понятно, что прежде чем плагин вводить, ты спрашивал разрешение на эти доп функции. просто не плагинами нужно улучшать игровой процесс, а саму игру менять.
P/S по тебе лично... ты реально молодец, раз шаришь в плагинах. не каждому дона так. но причину, почему боюсь и не буду устанавливать плагин объяснил выше)


  (04.07.18 13:09)  

Вот, трут правду. А я всего лишь написал, что с плагинами игра тормозит.


  (04.07.18 13:10)  

(04.07.18 00:53)

..... это такой же чит как и копалка для пещер на мой взгляд....


А это законно?


  (04.07.18 13:12)  

(04.07.18 13:06)

причину, почему боюсь и не буду устанавливать плагин объяснил выше)


Ну так никто же не заставляет. Тем более все должны понимать что это всё на доверии.
Тут дело даже не в том что будет браузер лагать или ещё каких-то проблемах, а в том, что вы разрешаете браузеру запускать внутри игры чужой код. И этот код может делать очень многое, в том числе перехватывать пароли, при входе в игру/банк, или выкинуть все вещи из рюкзака, или послать кучу РВС в чат.

Береги браузер смолоду! :)


  (04.07.18 13:13)  

(04.07.18 13:12)

(04.07.18 13:06)

причину, почему боюсь и не буду устанавливать плагин объяснил выше)

Ну так никто же не заставляет. Тем более все должны понимать что это всё на доверии.
Тут дело даже не в том что будет браузер лагать или ещё каких-то проблемах, а в том, что вы разрешаете браузеру запускать внутри игры чужой код. И этот код может делать очень многое, в том числе перехватывать пароли, при входе в игру/банк, или выкинуть все вещи из рюкзака, или послать кучу РВС в чат.Береги браузер смолоду!


про пароли и т.п. я не стал писать, чтобы не вводить в смуту народ)


  (04.07.18 13:14)  

Щас мои акции резко упадут в цене)


  (04.07.18 13:30)  

(04.07.18 13:01)

хотелось бы послушать администрацию (ранда, ангелов) в топе по этому поводу.
Вы вводите конкурсы на улучшения игры, ждете предложения по игре от игроков. Почему бы не принять участие в подобных топах, обосновывая ту или иную позицию, чтобы игроки видели мир БК открыто, тем самым прекратить нытье на форуме. В какой топ не зайдешь, везде нытье. надоело


а чего здесь слушать ?) Питон в данном топике подробно описал , как он сам лично и весьма успешно пользуется запрещенными плагинами. Теперь вся суть его идеи в том , чтобы все остальные игроки ( естественно кроме Питона) пользовались чистым браузером и ни-ни-ни ... Ведь когда Питон прокачал 160 благо, он ведь уже создавал топики о том чтобы танков резко фиксанули, своих , чужих, нейтральных , Питону ведь всеравно ....

попахивает самоздачей


  (04.07.18 13:37)   -2 (+1/-3)

Все возможности, которые обеспечивают плагины, нужно интегрировать в игру и странно, почему администрация до сих пор этого не сделала. Условия должны быть равными для всех, без плагинов.
Установил недавно плагин Далва. Если честно - раздражает какая-то неотесанность и навязчивость. Под стать его автору, который пропогандирует свое творение в каждом топе.


  (04.07.18 13:39)  

Нельзя закликать неактивный прием, а активный можно закликать и без плагина. Услышали звон, а как именно работает не поняли, сразу на форум=)))
ЗЫ: из игровой механики - маг имеет неоспоримое преимущество первого хода. Так что это всем осьальным надо задержку на приемы в 2-3сек ставить, чтоб всегда и "неоспоримо" всаживать нужный каст до защиты=))


  (04.07.18 13:40)  

(04.07.18 13:39)

Нельзя закликать неактивный прием, а активный можно закликать и без плагина. Услышали звон, а как именно работает не поняли, сразу на форум=)))
ЗЫ: из игровой механики - маг имеет неоспоримое преимущество первого хода. Так что это всем осьальным надо задержку на приемы в 2-3сек ставить, чтоб всегда и "неоспоримо" всаживать нужный каст до защиты=))


Привет. В приват


  (04.07.18 13:46)  

(04.07.18 13:39)

Нельзя закликать неактивный прием, а активный можно закликать и без плагина. Услышали звон, а как именно работает не поняли, сразу на форум=)))
ЗЫ: из игровой механики - маг имеет неоспоримое преимущество первого хода. Так что это всем осьальным надо задержку на приемы в 2-3сек ставить, чтоб всегда и "неоспоримо" всаживать нужный каст до защиты=))


так то ТС не хочет понимать, он защиты юзает, он прорывы юзает все остальное .... зато вот Питона видимо нельзя. Вот, точно , а в Питона то за что .?!


  (04.07.18 13:48)  

Простите, а что мешает зажать энтер? при закликивании, допустим пепла, маг сразу получает удар, без профиля и полукаста


  (04.07.18 13:51)  

Маги с плагинами минусуют? Ну понятно, вон Мерки точно так же, в равных условиях никогда не умели играть.


  (04.07.18 14:11)  

(04.07.18 13:37)

Все возможности, которые обеспечивают плагины, нужно интегрировать в игру и странно, почему администрация до сих пор этого не сделала. Условия должны быть равными для всех, без плагинов.
Установил недавно плагин Далва. Если честно - раздражает какая-то неотесанность и навязчивость. Под стать его автору, который пропогандирует свое творение в каждом топе.


Ну хоть монитор аукциона то нравится?


  (04.07.18 14:27)  

А у Давла есть Соглашение об использовании плагина?)
Меня интересует пункт - Пользователь соглашается с тем, что, используя плагин Давла для автокаста, однажды пользователь может обнаружить, что это кастовал сам Давл!)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved