Страницы: 123456789

Общая > Эх вот не хватает всё таки журналистики на просторах БК 


  (19.06.18 14:45)   +27 (+28/-1)

да и интервью с Ежом зашло бы неплохо)

Журналист: расскажите как вы из уважаемого игрока прекратились в это унылое ВЦ которым сейчас собственно и являетесь?

Ёж: ну началось всё с того дня когда меня покусала подольская светка...


  (19.06.18 14:46)  

(19.06.18 14:45)

да и интервью с Ежом зашло бы неплохо)Журналист: расскажите как вы из уважаемого игрока прекратились в это унылое ВЦ которым сейчас собственно и являетесь?Ёж: ну началось всё с того дня когда меня покусала подольская светка...


Кайна тоже сейчас придет?


  (19.06.18 14:53)  


Первый вопрос - это следствие каких либо действий, которых пока не произошло, так что вопрос пока в пустоту!


т.е. сейчас ты как глава никакую ответственность за чистоту своих сокланов не несешь ?

Тогда к чему все это "как некогда великий клан вляпался в темные истории, а также перестал соблюдать какие либо нормы приемы в клан" ??

Получается, как только ваш клан " вляпается в темные истории", вы ничем ни будете отличаться от мерков.
А если учесть что уже давно заблочены за потерю контроля ВАШИ игроки, то вы уже давно "вляпались в темные истории"


  (19.06.18 14:57)   +3 (+3/-0)

Ясно что ненависть малышка к меркам уходит корнями в тот день когда он оплатил (по его словам) счет в кабаке за пьяных мерков. И тут даже его можно понять.
А вот Ежу то они чем насолили?


  (19.06.18 14:57)  

Непонятная
Давно 3аметил что ты дочь сатаны )


  (19.06.18 15:02)   +1 (+1/-0)

еще жаль что не осталось хороших композиторов
получился бы хороший реквием по клану Inquisition )


  (19.06.18 15:12)  

Ох уж это лицемерие)


  (19.06.18 15:19)  

(19.06.18 14:53)

А если учесть что уже давно заблочены за потерю контроля ВАШИ игроки, то вы уже давно "вляпались в темные истории"


ещё раз дубль 100500, никаких заблоченных "Ваших" игроков после реинкарнации в октябре месяце клана НОА не было, ну именно с того момента я нахожусь в данном клане. По этому и личную моральную ответственность могу нести конечно же с периода моего нахождения в данном великом клане


  (19.06.18 15:19)   +6 (+6/-0)

ТА, ты это, осторожней, а то ZB CHEr тебе вар кинет


  (19.06.18 15:24)  

(19.06.18 15:02)

еще жаль что не осталось хороших композиторов
получился бы хороший реквием по клану Inquisition )


Да и правда хороший был клан, отчасти таки смог устроить 3х стороннюю игру в БК не смотря на заявления критиков.
Но этап пройден. 3х сторонка жива, клан с его изначальным предназначением по сути уже не нужен, особенно когда на горизонте виднелись клан войны, где должен был быть важен уровень клана. Который у НОА был максимальный из имеющегося арсенала.


  (19.06.18 15:33)  

а кто у мерков вторая?


  (19.06.18 15:52)  

А первая?


  (19.06.18 15:57)  

Топ-попытка на негативных эмоциях вернуть опонентов?


  (19.06.18 16:17)  

Идея хорошая. Мне кажется , интервью было бы интереснее провести с одним из Ангелов .


  (19.06.18 17:08)   +3 (+3/-0)

(19.06.18 15:02)

еще жаль что не осталось хороших композиторов
получился бы хороший реквием по клану Inquisition )

Баян конечно, но все же :)
scrolls.combats.com/~Police-man/1291299.html


  (19.06.18 19:28)   +27 (+31/-4)

Продолжаем наше интервью!!!

И сегодня у нас в студии еще 2 гостя: великий воин "безопасок" Святой отец и один из великих спонсоров Доктор Игнат .

Журналист: Здравствуйте!

Святой отец: Грядет война, покайтесь грешники!

Доктор Игнат: Грядет война, покайтесь грешники! Простите , не в то окно. Добрый вечер!

Журналист: Итак, первый вопрос! Скажите, как ваш клан добился процветания?

Святой отец: Ну, вы понимаете, благодаря мне и Доктору Игнату. Мы собрали лучших бойцов всея Бк, собрали их под нашими знаменами и стали самыми сильными. Без обид, мерки, когда мы в клубе, вы танцуете джигу!

Доктор Игнат: Олег все правильно говорит, главное в этом деле дипломатия и регулярное вливание екр. в игру!

Журналист: что ж... Интересно-интересно... А что вы скажете об "нарисованном шмоте" ?

Святой отец: Хантерсы! Хантерсы и мерки - вот причина всех бед!!! Ноа даже писали им телеграммы, что мы тут не причем! Давайте их проверим? Вон у Ясава тоже подозрительные вещи есть!

Доктор Игнат: Мы очень состоятельные, я все купил в магазине алхимика, это была проверочная закупка, просто админы не были уверены, смогут это купить или нет, у меня получилось и после этого, спустя не которое время эти вещи появились в продаже! Мы официально не приемлем такие методы, у нас все по "чесному" !

Журналист: Но как же так? Василий тоже хотел купить, но у него не чего не получилось!
Святой отец: Вы знаете, как дипломат, я скажу так: уголь сегодня не в цене , вот и не получилось....

Доктор Игнат: Ну может у него провайдер не тот и просто кнопка "купить" не отображалась, это была тестовая версия.

Журналист: И еще вопрос , как вы относитесь к культуре поведения в БК?

Святой отец: Фастес иди уже к "вц" "вц" "вц" вы все и все "вц" "Вц" , простите , это не вам, на форуме нужно было ответить. Я очень культурный человек, и в нашем клане все очень культурные люди и мы всех уважаем!

Коментатор: Получил своё!!!

Сообщение от паладинов: Тимрик наложил заклятие молчание на "Святой отец" сроком 1 месяц, наложил заклятия молчания на форуме 1 месяц,

Доктор Игнат: Это возмутительно! Это провакация Фастеса и тролей. Мы всегда за чистоту речи и дипломатию!

Журналист: Жаль, очень жаль, а было еще столько вопросов к нашим героям!


  (19.06.18 20:06)  

Nisa
Попытка не удалась называется)


  (19.06.18 20:11)  

(19.06.18 20:06)

Nisa
Попытка не удалась называется)


удалась:)
обе попытки удались


  (19.06.18 21:10)  

(19.06.18 20:11)

(19.06.18 20:06)

Nisa
Попытка не удалась называется)

удалась
обе попытки удались


та не ))


  (19.06.18 21:10)  

(19.06.18 14:57)

Ясно что ненависть малышка к меркам уходит корнями в тот день когда он оплатил (по его словам) счет в кабаке за пьяных мерков. И тут даже его можно понять.
А вот Ежу то они чем насолили?


При чем не деньгами))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved