Страницы: 123456789

Общая > Эх вот не хватает всё таки журналистики на просторах БК 


  (20.06.18 18:50)  

(20.06.18 18:48)

(20.06.18 18:43)

Все крутые журналюги бк, давно махнули арты на квартиры в мск и забили на игру))))))))

Где проводится набор в журналисты?


А как же форум? Не, тебе тудой точно нельзя))))))))


  (21.06.18 00:37)   +1 (+3/-2)


  (21.06.18 00:41)  

(21.06.18 00:37)

Сообщение удалено


Напиши адрес, вышлю ложку. Будешь кашу в голове мешать.


  (21.06.18 00:51)  

(21.06.18 00:41)

(21.06.18 00:37)

Сообщение удалено

Напиши адрес, вышлю ложку. Будешь кашу в голове мешать.


Ах да, про тебя же не упомянула) Такой же как и тега)

Фас!


  (21.06.18 01:05)   +2 (+3/-1)

Ты кто вообще? ) И кому фаскаешь, моська?)


  (21.06.18 01:21)   +1 (+1/-0)

Мне нравиться очень интересная деталь о клане недомерков, вот Магззз арестован и расстрелян. А все остальные ребятишки клана молчат как рыбки..... :) Без комментариев называется, потому что понимают прежде всего это клеймо и и в этой истории НКД замешаны практически все в их "дружном клане" . Боятся и молчат. Зато остальные топики на 99% не обходятся без комментов дедмана. А за Магза - конечно он "не при делах" :). И свиток удачи +300 за 30 екр в нелечах он сам себе покупал и не только это. :) Просто смешно. У этого нищеброда ни одной вещи не куплено за его деньги, все знают что этот фулл ВР он заработал за счет своей труд деятельности в БК - инфа от информаторов знающих! И молчат ребятки ...... :)


  (21.06.18 02:36)  

(19.06.18 14:18)

P.S. просьба не минусовать, я и так знаю, что я ВЦ.
Я ведь серьезно о журналистике.


да всем уже плевать на всё кроме грязного белья разнообразного )))
какая журналистика


  (21.06.18 02:37)  

(20.06.18 18:48)

(20.06.18 18:43)

Все крутые журналюги бк, давно махнули арты на квартиры в мск и забили на игру))))))))

Где проводится набор в журналисты?


то есть машина времени у тебя уже есть?


  (22.07.20 21:07)   +1 (+1/-0)

(19.06.18 14:36)

И сегодня у нас в студии 2 гостя: великий дипломат ZB CHEr и самая известная консерва (и по совместительству пресс-секретарь бирдика) Necrofilus.Журналист: Здравствуйте!
ZB CHEr: Добрый день!
Necrofilus: Здоровеньки булы! (выпивает за здравие)Журналист: Итак, первый вопрос! Скажите, как ваши кланы добились процветания?
ZB CHEr: Ну, вы понимаете, вежливость города берет. Мы собрали лучших дипломатов всея Бк, наладили общение с перспективными игроками, собрали их под нашими знаменами и стали самыми сильными. Без обид, мерки, мы - самые сильные!
Necrofilus:*выпивает за глори энд хонор* дело было так... Мы можем купить все, что мы и сделали. И мы всех убиваем! Мы самые сильные! Никто не разбирается в боёвке (кроме бирдика)!Журналист: что ж... Интересно-интересно... А что вы скажете об нкд?
ZB CHEr: Хантерсы! Хантерсы и ноа - вот причина всех бед!!! Ноа даже не дипломатичные! Давайте их проверим?
Necrofilus: Мы очень состоятельные *выпивает за состоятельность*! Глори энд хонор! Мы официально не приемлем такие методы!Журналист: Но как же так? Ваши сокланы неоднократно попадались на НКД и использовании багов?
ZB CHEr: Вы знаете, как дипломат, я бы предложил вам договориться о вопросах, которые вы будете задавать!
Necrofilus: *выпивает* ты меня уважаешь?Журналист: И все же?
ZB CHEr: Давайте решать вопрос дипломатично! Поговорим о ноа?
Necrofilus: Это возмутительно? Клан тут не при делах! Это только магз для бирдиков занимался НКД, все сокланы тут причем?Журналист: Что бы вы передали нашим читателям?
ZB CHEr: В связи со сложившейся политической конъюктурой, после блока ряда наших наичестейших сокланов и вероломного перехода спонсоров в оппозиционную склонность, предлагаю всем сесть за стол переговоров и решить все вопросы цивилизованно!
Necrofilus: Не верьте никому! Наш клан никогда бы не перешел черту и не стал бы заниматься НКД! Если вы не верите - Денис просто будет игнорировать бои и шантажировать администрацию, пока она не согласится с нашим мнением!Журналист: Спасибо за приятную беседу!
ZB CHEr: И вам спасибо! Приглашаем вас на саммит всех склонностей!
Necrofilus: Я ничего не буду говорить без Дениса!


Норм. Одобряю


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved