Общая > Бред Семицветов 


  (19.06.18 00:04)  

sd_ru

ты хочешь поставить меня в неловкое положение?

Sepultura_

желаешь мне дефекта речи?


  (19.06.18 00:37)  

(18.06.18 22:46)

Вообще то наоборот, чем слабее усилен персонаж, тем больше ему дает семицвет в соотношении к его усилениям.
Что же вы все на топов ровняете? чтоб их убивать надо л зарунка зачарка шмот и прямые руки как минимум, ваши семицветы на рар персонажах их меньше всего волнуют.
Проблема в том, что более благоприятные условия для персонажей женского рода ( на заре было больше подарков, сейчас плюшки весомые ввиде семицвета и не только) создают дисбаланс и соблазн получить их не только будучи девушкой.


Верная мысль. С другой стороны, персонажи женского пола выше среднего могут себе позволить использовать баф круглый год, чего слабые персонажи себе позволить не могут (все же какие-никакие, а деньги). Так что бафы цветов - дикий чит на всех уровнях усилений. И адская дискринимация.


  (19.06.18 03:33)   -1 (+0/-1)

Все продолжается:)


  (19.06.18 07:22)   -1 (+3/-4)

Так их круглогодично можно пользовать? Вот так поворот...
Мне, конечно, пофиг, путь хоть перманентно приписывают, если зарегился женского пола чаром, +150 статов.
Но.
Абсолютно прав Дед - тогда для получения наибольшего профита надо регистрировать чара именно женского пола.
(такого рода примеры уже были в куче игр, где в результате бегали 90% женского рода персонажей.)
Влияние пола на боевую составляющую на постоянной основе - это ВЦ просто!
И вот не надо писать чушь, что надо потратить кучу юзов там, сил, нерв, денег... это возможно, верно? В то время, как мужскому полу это боевое усиление невозможно совсем. Вообще.
Т.е. мы получаем следующую картину: два абсолютно одинаковых фула(чхать, топ не топ, еф не еф), но один имеет на 100 статов больше. Бред? Бред.

И что за дичь, простите, когда всё переводят в "проблема в бородачах на самом деле - с этим надо бороться"? Нет, вц, проблема в том, что не должно быть такого идиотизма в принципе. То, что надо блочить к чертям таких персонажей, не обсуждается даже. А вот это вот всё... ну давайте еще мужским чарам добавим силу родную - они же сильней физически как правило, а дамам, например мудрость, потому что... ну, чтоб не обидно было. Понятное дело к чему это приведет.

Хорошо сказал Олегович, про цели и прочее там женское. И даже согласились дамы с ним. Так дайте Стили там, образы, уникальную пушку с теми же абсолютно характеристиками но иным видом и названием аля "Скалка оВЦной бабы" - никто слова не скажет! А это...

Да что там, увидев в марте надпись на подобии "Астрологи объявили неделю сисек! Да не неделю, а две, - по одной на каждую. Женщины крайне сильны в этот период, будьте осторожны!" никто бы не поднял тему несправедливости или неравенства какого, разве что пара "ребят", но это такое.

З.Ы. Кто не в шутку, а на полном серьезе, предлагает подобного рода квест с аналогичными плюшками на 23-е - дурачки, не меньше.


  (19.06.18 07:48)  

Фиксить! хаххахах ну вы даете) ладно пойду поишу свиток смена пола ..


  (19.06.18 12:36)  

(19.06.18 07:48)

Фиксить! хаххахах ну вы даете) ладно пойду поишу свиток смена пола ..


Зачем, если не секрет?


  (19.06.18 13:00)  

(19.06.18 12:36)

(19.06.18 07:48)

Фиксить! хаххахах ну вы даете) ладно пойду поишу свиток смена пола ..

Зачем, если не секрет?


Ну говорят такой крутой усиление дано женскому полу. каторый стоит много тыш кр) потестит надо чтобы знать кто прав и кто не прав)) а так прочитая форум не поймёш) в практике проверим ))))


  (19.06.18 13:02)  

Лучше до конча марта пусть будет, нечего изменит не надо) месяц будете крутыми) и так книга статов дает + семицвет ) до конча месяца будете катат всех мужских полов в бк)


  (19.06.18 13:28)  

да кончита вурст нынче в моде.

P. S. дарси и стрелке привет.


  (19.06.18 13:30)  

(18.06.18 18:06)

какой эгоистичный женский пол в БК. вот.


а по шапке темы так не скажешь)))
----
я думаю женщин надо ценить в бойцовском клубе!


  (19.06.18 13:31)  

(19.06.18 03:33)

Все продолжается


увы и ах)))


  (19.06.18 13:56)   +1 (+1/-0)

(19.06.18 13:30)

(18.06.18 18:06)

какой эгоистичный женский пол в БК. вот.

а по шапке темы так не скажешь)))
----
я думаю женщин надо ценить в бойцовском клубе!


Золотые слова))) не ценят нас , а мы всей душой)


  (19.06.18 14:25)  

Мерк ноет!
Ждем фикса(
Беда конечно.


  (19.06.18 14:28)   0 (+1/-1)

(18.06.18 14:10)

убейсяапстену [12] (18.06.18 14:10) 0
(18.06.18 14:05)

девочек не так много в бк. Считаю справедливым такой бонус.


когда будет личная карта от гинеколога, что вы девочка...тогда можно вам не многим оставить такой бонус в БК.

а так в БК женский персонаж и мужской персонаж ничего общего не имеют с тем, что человек за монитором соответствует данному полу по половому признаку в жизни


Не ожидала от тебя.Твоё негодование понять могу, но как негодуешь противно

справочку от гинеколога

что то попахивает....

ты бы сразу сказал,что удалить попросишь топ, если мы все проверочку через тебя пройдём

Каждый день сюрпризы форум приносит, с каждым днём появляются персы к которым уважение пропадает


  (19.06.18 14:31)   +3 (+3/-0)

То есть когда в марте многие активно копали и торговали лепестками никто не задумывался о дисбалансе?)
Там главным было кредов заработать)
А сейчас - фиксить!) что бы те кто скупал остались и без денег и без бонуса)

Мне так то все равно, я их не юзаю. Просто размышления)


  (19.06.18 14:42)   0 (+1/-1)

(19.06.18 14:31)

La comtesse [12] (19.06.18 14:31) +2 (+2/-0) То есть когда в марте многие активно копали и торговали лепестками никто не задумывался о дисбалансе?)
Там главным было кредов заработать)
А сейчас - фиксить!) что бы те кто скупал остались и без денег и без бонуса)

Мне так то все равно, я их не юзаю. Просто размышления)


Видимо автор не в курсе,что те, кто юзает сегодня, а не первые 14 дней, вложили в закупку не 2 и не 5 тысяч кред в это усиление и как верно тобою подмеченно дали заработать на этом, именно, большинству муж ским персанажам и когда мы им деньги давали, то карту от УРОЛОГА не запрашивали.
Не ведомо автору так же,что порой 14-15 юзов (а это почти 2 цветка) использовать за раз приходится, а если появляется семицвет, то и его порой надо из 8 юзов использовать за раз, везёт очень редко, когда с первого раза нужное.


  (19.06.18 15:01)  

И снова нытье....)) Да идите хоть летом на улицу-отдохните,а то от жары совсем уже никаких нормальных идей не осталось...))


  (19.06.18 15:05)   +1 (+1/-0)

да все им уже рассказали в топике-и работают юзы и примеры выкладывали-кто прочел тот просветился. и всех ( на кого мужики не потратили 25 к кр на семицветы ) уже поставили на место назвав нужным словом . спрашивала кто из темных или светлых женских персов им боевку сломал своими цветами -естественно не ответили) да и не ответят конечно) интересно было почему именно мерки подняли вопрос о фиксе цветов -санрайз же из их рядов , и цветов думаю у нее больше , чем у нас всех взятых было. плюнули в свой же колодец? а тут правда вскрылась- она взяла 150 благо\ лигу \ просит флаги вернуть в ограниченные бч - все , можно фиксить


  (19.06.18 15:13)   +1 (+1/-0)

(18.06.18 14:10)

deadman-vip [12] (18.06.18 14:10) +1 (+1/-0) вспомнил Стрэлочку-)


а в твоём нынешнем клане 2-й стрелочки точно не находишь?
Да простит меня Миша -Обажашка - sunrise

Не лезте на форум,не позорьте свой клан

Есть кланы,которые с историей и так пачкаться на форуме не с руки вам!


  (19.06.18 15:15)   -5 (+0/-5)

плюсану..как бы я не против такого бонуса именно для девочек/девушек/женщин но очень много подозрительных персонажей..представителей мужского пола которые пользуются этим бафом ))))


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved