Общая > Бред Семицветов 


  (19.06.18 16:06)  

Ето так главное не озвучили, сколько то стоит это все дело?
т.е. если 1 семицвет дает 7 юзов на 50 статов - он действует на 1 класс или можно допустим юзнуть его арбом и если дало ловку переключил на лукаря и погнал?
и сколько стоит собрать допустим 50-100 штук?
и морозится ли эффект в общаге?
я не для себя конечно, так люди интересуются тут :)))


  (19.06.18 16:12)  

1 использование дает не 50 статов.
Помимо статов может дать или защиту от урона +50, или удачу +20, или защиту от магии +50

На 10-м уровне если статы - дает 40. И рандом.
При переключении на другой класс бонус не переходит.
В общежитии морозится, как все временные эффекты. Ну и рандом, куда уж без него. Бывает один цветок улетает, ни давая ни одного профильного

Собрать 50-100 штук стоит невероятное количество времени. Можно купить в сезон отдельные составляющие. Я, например, за лепестками из канализации летала в Дримс, покупала от 20 до 25 кредитов за штуку. Остальные недостающие лепестки или недоступные для меня стебельки помогали собирать всем кланом


  (19.06.18 16:14)   0 (+2/-2)

Причем тут сколько стоит?
Большинство отписавшихся не потратило и 1000 кр на цветки, я сам не знаю никого, кто бы продавал лепестки и цветки, кроме всем известных барыг.
Не фармили их ради заработка, их дарили девушкам с клана, знакомым, просто так,
Тратились на них так называемые "бородачи" и некоторые мужья всё.
Просто уцепились в стоимость, 17 страниц о стоимости, как дорого выходит это им, но ведь лукавите...
Когда маленькие радости превращаются в предмет корысти и руля, они перестают быть "маленькими радостями", и надо что-то менять... в таком случае...

Надо проще ко всему относится, и главное не терять лицо в погоне за счастьем...


  (19.06.18 16:18)   -1 (+0/-1)

в топике - персонаж 12 ур Мертвые Трусы потратил на 100 семицветов (так и написал ) копейки -25 000 кр. на руке сейчас цена 1 цветка 150-170 кр.семицвет 600-800 . до калькуляторов сами . и в библиотеке все составляющие и бабы расписаны


  (19.06.18 16:19)  

(19.06.18 16:18)

в топике - персонаж 12 ур Мертвые Трусы потратил на 100 семицветов (так и написал ) копейки -25 000 кр. на руке сейчас цена 1 цветка 150-170 кр.семицвет 600-800 . до калькуляторов сами . и в библиотеке все составляющие и бабы расписаны


"Тратились на них так называемые "бородачи" и некоторые мужья всё."


  (19.06.18 16:20)   +1 (+1/-0)

мне как то пофиг кто сколько на это тратит-мои цветы выкопаны мной и помощью сокланов . дело в том что мерков бомбит от сломанной боевки


  (19.06.18 16:33)   -1 (+0/-1)

По пунктам:

Кроме некоторых лепестков цены на 1 были 30-40 кр
На 1 цветок надо 7 лепестков (каждого по одному) + с горы для сборки Связующий Стебель куда имеют доступ только персонажи 12 левла
Цветок юзнув и получив(рандом) нужный баф 3 часа
Переключившись на другой класс данный юз цветка уже не действует,только тем,которым юзнул
Что бы получить семицвет, который даст двойные бафы, надо немало раз проюзать простой цветок и там тоже рандом, так как надо определённое количество системок получить со словом ЛЮБИТ,чаще системка приходит со словом Не любит

Есть +
этот баф замораживается в общаге

Kак представительница женского персонажа,как женщина, которую не раз слышали в интервью на радио БК, которую несколько раз проверяли в голосовой, давая минутку зайти и поговорить(слишком много мужиков неоднократно писали и требовали проверять меня)
Вот только у Компресса я проверку не прошла, как у *гинеколога*, когда давали коллекцию Радио тем,кто получал в инфу *Героиня дня*
Но ,как женщина самодостаточная, обиделась и купила её сама

в данной ситуации ПРЕДЛАГАЮ! (не ною в отличии от некоторых здесь)

если уберётся этот баф,то удалить в инфе сведения о персонаже:
-Пол (и все мы будем просто игроки персонажи на равном)
-Имя (и будем общаться на Эй, слушай...)
-Город(что бы меньше вопросов о политике в привате было)


  (19.06.18 16:36)  

(19.06.18 15:05)

да все им уже рассказали в топике-и работают юзы и примеры выкладывали-кто прочел тот просветился. и всех ( на кого мужики не потратили 25 к кр на семицветы ) уже поставили на место назвав нужным словом . спрашивала кто из темных или светлых женских персов им боевку сломал своими цветами -естественно не ответили) да и не ответят конечно) интересно было почему именно мерки подняли вопрос о фиксе цветов -санрайз же из их рядов , и цветов думаю у нее больше , чем у нас всех взятых было. плюнули в свой же колодец? а тут правда вскрылась- она взяла 150 благо\ лигу \ просит флаги вернуть в ограниченные бч - все , можно фиксить


Нету она) есть он..."бородач" Обожашка)))


  (19.06.18 16:41)  

(19.06.18 16:36)

(19.06.18 15:05)

да все им уже рассказали в топике-и работают юзы и примеры выкладывали-кто прочел тот просветился. и всех ( на кого мужики не потратили 25 к кр на семицветы ) уже поставили на место назвав нужным словом . спрашивала кто из темных или светлых женских персов им боевку сломал своими цветами -естественно не ответили) да и не ответят конечно) интересно было почему именно мерки подняли вопрос о фиксе цветов -санрайз же из их рядов , и цветов думаю у нее больше , чем у нас всех взятых было. плюнули в свой же колодец? а тут правда вскрылась- она взяла 150 благо\ лигу \ просит флаги вернуть в ограниченные бч - все , можно фиксить

Нету она) есть он..."бородач" Обожашка))) да какая мне разница ) хоть оно) просто пока санрайз брала 150 благо и фигачила в боях под цветами, устраивая даже в будуаре нападения, мерки молчали


  (19.06.18 17:03)  

(19.06.18 16:33)

По пунктам:Кроме некоторых лепестков цены на 1 были 30-40 кр
На 1 цветок надо 7 лепестков (каждого по одному) + с горы для сборки Связующий Стебель куда имеют доступ только персонажи 12 левла
Цветок юзнув и получив(рандом) нужный баф 3 часа
Переключившись на другой класс данный юз цветка уже не действует,только тем,которым юзнул
Что бы получить семицвет, который даст двойные бафы, надо немало раз проюзать простой цветок и там тоже рандом, так как надо определённое количество системок получить со словом ЛЮБИТ,чаще системка приходит со словом Не любитЕсть +
этот баф замораживается в общагеKак представительница женского персонажа,как женщина, которую не раз слышали в интервью на радио БК, которую несколько раз проверяли в голосовой, давая минутку зайти и поговорить(слишком много мужиков неоднократно писали и требовали проверять меня)
Вот только у Компресса я проверку не прошла, как у *гинеколога*, когда давали коллекцию Радио тем,кто получал в инфу *Героиня дня*
Но ,как женщина самодостаточная, обиделась и купила её самав данной ситуации ПРЕДЛАГАЮ! (не ною в отличии от некоторых здесь)если уберётся этот баф,то удалить в инфе сведения о персонаже:
-Пол (и все мы будем просто игроки персонажи на равном)
-Имя (и будем общаться на Эй, слушай...)
-Город(что бы меньше вопросов о политике в привате было)


Это и есть нытье:

"если уберётся этот баф,то удалить в инфе сведения о персонаже:
-Пол (и все мы будем просто игроки персонажи на равном)
-Имя (и будем общаться на Эй, слушай...)
-Город(что бы меньше вопросов о политике в привате было)"


  (19.06.18 17:15)  

(19.06.18 17:03)

sd_ru [12] (19.06.18 17:03) 0
(19.06.18 16:33)

По пунктам:Кроме некоторых лепестков цены на 1 были 30-40 кр
На 1 цветок надо 7 лепестков (каждого по одному) + с горы для сборки Связующий Стебель куда имеют доступ только персонажи 12 левла
Цветок юзнув и получив(рандом) нужный баф 3 часа
Переключившись на другой класс данный юз цветка уже не действует,только тем,которым юзнул
Что бы получить семицвет, который даст двойные бафы, надо немало раз проюзать простой цветок и там тоже рандом, так как надо определённое количество системок получить со словом ЛЮБИТ,чаще системка приходит со словом Не любитЕсть +
этот баф замораживается в общагеKак представительница женского персонажа,как женщина, которую не раз слышали в интервью на радио БК, которую несколько раз проверяли в голосовой, давая минутку зайти и поговорить(слишком много мужиков неоднократно писали и требовали проверять меня)
Вот только у Компресса я проверку не прошла, как у *гинеколога*, когда давали коллекцию Радио тем,кто получал в инфу *Героиня дня*
Но ,как женщина самодостаточная, обиделась и купила её самав данной ситуации ПРЕДЛАГАЮ! (не ною в отличии от некоторых здесь)если уберётся этот баф,то удалить в инфе сведения о персонаже:
-Пол (и все мы будем просто игроки персонажи на равном)
-Имя (и будем общаться на Эй, слушай...)
-Город(что бы меньше вопросов о политике в привате было)


Это и есть нытье:

"если уберётся этот баф,то удалить в инфе сведения о персонаже:
-Пол (и все мы будем просто игроки персонажи на равном)
-Имя (и будем общаться на Эй, слушай...)
-Город(что бы меньше вопросов о политике в привате было)"


Слово нытьё,как и само нытьё, каждый рассматривает в силу своего внутреннего мировоззрения

Со своей точки зрения я написала бы ТРЕБУЮ, но требовать у кого?
-у форумчан?
которые чуть что не по ним забывают,что они мужиками рождены и что всегда Женщины ценили в мужчинах конструтивность и немногословность,а так же поступки
-у....?


  (19.06.18 17:41)  

(19.06.18 17:15)
...


Не глупая же женщина, должна понимать, что фраза - "забирайте мою прелесть и тогда вообще все ломайте", как звучат те строчки в иной интерпретации, практически приравнивается к "требую". В чем разница между этим? я не вижу...

Еще раз повторю никто не против маленьких радостей, вон люди и не против бафа самого но ограниченно во времени.
Знаешь я когда дарил девушкам цветы, подарочки, всякую хрень типо наборов из лашей и подобных магазинов, не искал выгоды материальной для нее, как и девушка, принимая цветы, не думает, о том, какую выгоду она с них получит (ибо ее нет), но при этом она хочет чтоб ей все это дарили - это и есть маленькие радости, признаки внимания, выделение очарования из серой массы..

То же самое когда женам дарят ювелирные наборы, или отдельные украшения - никакой материальной выгоды, скорее наоборот, удовольствие то уже не такое дешевое, а бюджет то общий... Но зато она сияет...


  (19.06.18 17:43)  

В этом разница, В радостях не должны искать выгоду.
А вы - "Эх было время, не то что нынешнее племя"...


  (19.06.18 17:57)   +1 (+1/-0)

(19.06.18 17:41)

sd_ru [12] (19.06.18 17:41) 0
(19.06.18 17:15)
...


Не глупая же женщина, должна понимать, что фраза - "забирайте мою прелесть и тогда вообще все ломайте", как звучат те строчки в иной интерпретации, практически приравнивается к "требую". В чем разница между этим? я не вижу...

Еще раз повторю никто не против маленьких радостей, вон люди и не против бафа самого но ограниченно во времени.
Знаешь я когда дарил девушкам цветы, подарочки, всякую хрень типо наборов из лашей и подобных магазинов, не искал выгоды материальной для нее, как и девушка, принимая цветы, не думает, о том, какую выгоду она с них получит (ибо ее нет), но при этом она хочет чтоб ей все это дарили - это и есть маленькие радости, признаки внимания, выделение очарования из серой массы..

То же самое когда женам дарят ювелирные наборы, или отдельные украшения - никакой материальной выгоды, скорее наоборот, удовольствие то уже не такое дешевое, а бюджет то общий... Но зато она сияет...


Ещё раз:

НЕ СОПЯТ на форуме недовольством в сторону других персонажей, когда в своём клане заведома бревно (не соринка) затисалось

Вот как раз в данном топе неожиданно
-видеть от мерков
-появление топа с опазданием, когда почему бы не поныть, если та самая непесчинка уже своё отработала

Как бывшему мерку встать на сторону мерков немудрено и это твоё право

К слову,пускай убирают этот баф, но в новом году в марте или если прислушаются к очередному НЫТьЮ мерков, то возмещением всех денег кланом мерков, как инициаторов нытья на эту тему)))))
Главное не забудьте карты от гинеколога у всех проверить))))Что бы не всем возмещать))))


  (19.06.18 18:03)  

(19.06.18 17:57)
...


Причем тут клан, каждый человек имеет право на собственное мнение и право на высказывание его.
В мерценариес не сидят под дудку друг друга или третьего лица, там все личности, все имеют свое отличное от других мнение...
Моя сторона вообще другая, я лишь не люблю, когда люди кричат "как дорого оно нам встало" не потратив по факту ничего.

Как бы не говорили, в России одни из самых добродушных людей, которые любят дарить радости другим - безвозмездно.


  (19.06.18 18:07)  

Нас так мало в бк ,неужели хоть одну привилегию вам для нас жалко? Да будьте же вы мужчинами. Даже если все девушки оббафаются цветами ,да не убьем мы мужчин топов даже по одному.А хотелось бы...


  (19.06.18 18:08)  

До сих пор Тани Булановы пла4ут над несправедливостью ? (:


  (19.06.18 18:16)  

(19.06.18 18:07)

Нас так мало в бк ,неужели хоть одну привилегию вам для нас жалко? Да будьте же вы мужчинами. Даже если все девушки оббафаются цветами ,да не убьем мы мужчин топов даже по одному.А хотелось бы...


даже бабским батальоном )


  (19.06.18 18:20)  

(19.06.18 18:07)

Нас так мало в бк ,неужели хоть одну привилегию вам для нас жалко? Да будьте же вы мужчинами. Даже если все девушки оббафаются цветами ,да не убьем мы мужчин топов даже по одному.А хотелось бы...


Да не трогай ты их) пусть себе ноют.


  (19.06.18 18:20)  

Как бабёнки напряглись-то)))Это дискриминация мужчин по половому признаку!!!


Страницы: «121314151617181920212223»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved