Страницы: 123

Общая > Что такое баланс 


  (09.06.18 15:03)  

Пора закрывать игру на неделю и вводить БК-4


  (09.06.18 15:23)  

(09.06.18 11:19)

(09.06.18 11:17)
...

Ну зато льет равному криту/танку вертуну и луку с арбом
Тут скорее просить усилить, прости Господи, топоров против воинов и стрелков


перекос еще и в том что топор готовится для боя с магом, или слив, равно как и слив более сильному магу - что вполне справедливо. Маг же против лучника заведомо более сильного выруливает даже будучи неподготовленным, в то время как аппонент жрет банку, хилл, расходники и все равно в 90% сливает. Такого быть не должно, должно быть примерно 20-30% преимущество за счет антиклассовости, но никак не 100-200%.


  (09.06.18 15:26)  

уворот вродь разносит крита, но бывает как в соседнем топе чуть поспешил и слил более слабому. я кстати тому криту тоже сливал, по аналогичной причине со старта. Ну и другим критам сливал что уж таить. Я им как бы антикласс ) Но не было еще такого чтоб маг мне слил более сильный или равный просто потому что он поспешил или плохо подготовился) Не бывает такого в принципе.


  (09.06.18 15:30)  

(09.06.18 15:26)

уворот вродь разносит крита, но бывает как в соседнем топе чуть поспешил и слил более слабому. я кстати тому криту тоже сливал, по аналогичной причине со старта. Ну и другим критам сливал что уж таить. Я им как бы антикласс ) Но не было еще такого чтоб маг мне слил более сильный или равный просто потому что он поспешил или плохо подготовился) Не бывает такого в принципе.


с магами не бывает, с танками не бывает
с луками/арбами как?
и кто там у нас остался ?


  (09.06.18 15:33)  

Разделение боёв одиночных и массовых. Из всей линейки приемов выбрать для каждого вида боёв. В одиночных легче балансировать. А в массовых делать классы атаки и саппорта.


  (09.06.18 15:35)  

(09.06.18 10:49)

Я смотрю, у людей есть очень странное понимание того, что такое баланс.Все просто - когда игроки всех классов могут победить друг-друга при примерно равном обвесе - это и есть баланс. Пользуясь стандартными приемами и с некоторыми элементами случайности, понятное дело.Если противник по обвесу сильнее - в ход можно пустить хилки.НО! Когда для победы над равным или более слабым по обвесу (как в случае танков сейчас) противником прочие классы ДОЛЖНЫ использовать хилки, иначе им без шансов - это не баланс, это чушь собачья. :(


против равного танка и фул отхил мне не помог а там хватит 3 пирога и утереть пот главное + путь щита 15% абс против уверта качнуть


  (09.06.18 15:40)  

(09.06.18 15:23)
...


Глупости
Если играть с усилениями как у хлебушка, то и претендовать на победу как то странно, не?)
Классический пример-олик. При равных тратах на бой у меня над ним небольшой перевес. Сомневаюсь, что его усиления в разы сильнее моих на момент до редизайна моего фула
Сча чарки добью и понятно, что у него шансов не будет?


  (09.06.18 15:46)  

(09.06.18 15:40)

(09.06.18 15:23)
...

Глупости
Если играть с усилениями как у хлебушка, то и претендовать на победу как то странно, не?)
Классический пример-олик. При равных тратах на бой у меня над ним небольшой перевес. Сомневаюсь, что его усиления в разы сильнее моих на момент до редизайна моего фула
Сча чарки добью и понятно, что у него шансов не будет?


Оценка противника:
Возможны трудности - это ты у меня
Олик не помню сложный или трудный у меня.
и да никаких шансов против тебя он не имеет в примерно равном бою... или сожрет лимит отхилла, банку, ипрочие и прочие расходники надеясь что у тя нет с собой элементарно просчета и хилок +300, а если есть - сольет все равно.


  (09.06.18 15:49)  

т.е. когда легкий крит валит сложного вертуна который ему антикласс - мы говорим о прохой подготовке уворота. И все равно называем уворота антиклассом криту.
Когда неподготовленный легкий маг сливает Готового Сложного лукаря - пишем антикласс жеж
Где баланс то??


  (09.06.18 16:05)  

(09.06.18 15:46)
...


Плохо быть глупым
Я маг воды, на мне сет воздуха без половины чарок и без превосходства
У мага воды на лимите в готовом фуле олик не выйграет


  (09.06.18 16:10)  

(09.06.18 16:05)

(09.06.18 15:46)
...

Плохо быть глупым
Я маг воды, на мне сет воздуха без половины чарок и без превосходства
У мага воды на лимите в готовом фуле олик не выйграет


плохо быть глупым это правда. Но и сильно умничать не стоит. Я не говорю о магах типа тебя, я говорю о рар магах КЦшных без заплат типа усталого путника, я говорю о магах типа афины в 11м шмоте смешанном с рар12 без заплат, чтоб их слить надо собрать банку и полкило отхилла. Крадация по усилениям там очень легкие и сверхлегкие. Пропасть как между условно мной и околотопом.
Но видя крита или топора или кого бы то ни было с такой разницей в усилениях мне остается лишь сушить весла, даже рать что-то не имеет смысла.
Маг же видя такую разницу и зная что напротив лук - позволяет себе не то чтоб выигрывать, а делать это почти без расходника - вот о чем я говорю.


  (09.06.18 16:12)  

тю... надо было перечитать прежде чем постить )) Куда-то буковки потерялись )


  (09.06.18 16:15)  

(09.06.18 16:12)

тю... надо было перечитать прежде чем постить )) Куда-то буковки потерялись )


У меня вот вообще й в словах там, где такой быть не должно
Бывает


  (09.06.18 17:20)  

Балланс - это когда количество антиклассов для каждого класса одинаковое


  (09.06.18 19:07)  

баланс - это когда все переодеваются в один класс, потом его режут, и все переодеваются в другой, не давая игре перевернуться..


  (09.06.18 20:56)  

баланс это когда все ноют


  (09.06.18 21:01)  

Баланса не бывает.


  (09.06.18 22:05)  

криты - ноют
топоры - ноют
увороты - ноют
маги - ноют

стрелки и танки - не ноют, стрелков мало, а танки ну очевидно же напрашиваются на фикс


  (09.06.18 22:05)  

как только заноют танки - все.. баланс наступил)


  (09.06.18 22:21)  

(09.06.18 22:05)

как только заноют танки - все.. баланс наступил)


вспоминая 90-ые... Богатые тоже плачут (с)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved