Общая > Демонс 


  (19.08.18 12:14)   +1 (+1/-0)

(14.08.18 18:42)

Разумеется в 3м круге будет ориентация на командную игру.
И это хорошо! То что мы просили не раз.
Правда единственное, что меня лично смутило - жёсткая привязка к 24 часам. Получается вся команда должна вписывать в это окно. Это дико неудобно!Совет Искушению - переориентировать свиток Пылающего на другой принцип действия.
В БК наиболее удобный временной интервал - это не сутки, а неделя. Например, как в Лиге (а Лига сейчас - наиболее популярная локация, что подтверждает правильный выбор временного окна).
В связи с этим было бы здорово, если бы пылающий имел определённое число зарядов сроком действия "неделя". Например, заюзал пылающий, после чего можешь 5 раз сходить в течение недели (на персе висит эффект со счётчиком зарядов и сроком годности, не замораживающимся в общаге).
Сам пылающий оставить без срока годности (как сейчас).
И тогда если кто-то из команды не может конкретно сегодня (жена например гонит спать), поход всей команды не обламывается, а просто переносится на следующий день.

Согласны думаю все +100500, это действие на сутки реально полный гемор


  (19.08.18 13:49)  

раньше народу много играло.10-20 минут и полная команда уходит в поход.а сейчас если знакомы давно ушли с бк, то будешь полдня собирать команду


  (19.08.18 19:48)  

Искушение
почему нельзя уровнять шансы и убрать пометку килы при победе? в основном все бои идут бч и убч и у светлой склонки вообще шансов почти ни каких на победу в последнии дни так как очень большой перевес у тёмных и стихий! как то не справедливо ктото на энтере килы лепит в убч а я должен тратить напы


  (19.08.18 19:57)  

(19.08.18 19:48)

Искушение
почему нельзя уровнять шансы и убрать пометку килы при победе? в основном все бои идут бч и убч и у светлой склонки вообще шансов почти ни каких на победу в последнии дни так как очень большой перевес у тёмных и стихий! как то не справедливо ктото на энтере килы лепит в убч а я должен тратить напы


кому это сейчас надо когда есть лига


  (19.08.18 19:58)  

титулы имел ввиду*


  (19.08.18 20:08)  

(19.08.18 19:58)

титулы имел ввиду*


ты о чём какие титулы? ты хоть понял про что я написал?


  (19.08.18 20:10)  

(19.08.18 19:48)

Искушениепочему нельзя уровнять шансы и убрать пометку килы при победе? в основном все бои идут бч и убч и у светлой склонки вообще шансов почти ни каких на победу в последнии дни так как очень большой перевес у тёмных и стихий! как то не справедливо ктото на энтере килы лепит в убч а я должен тратить напы


килы при победе это ап манускрипта с ветхого в пылающий! вот что я прошу убрать чтобы шансы были в бч и убч и у светлой склонки


  (19.08.18 20:14)  

к примеру сегодня за весь день в убч была 1 победа и засчитали всего 1 кил если так пойдёт то это надо месяц сидеть чтобы слепить 1 пылающий


  (20.08.18 08:26)  

(19.08.18 20:10)

(19.08.18 19:48)
Искушениепочему нельзя уровнять шансы и убрать пометку килы при победе? в основном все бои идут бч и убч и у светлой склонки вообще шансов почти ни каких на победу в последнии дни так как очень большой перевес у тёмных и стихий! как то не справедливо ктото на энтере килы лепит в убч а я должен тратить напы
килы при победе это ап манускрипта с ветхого в пылающий! вот что я прошу убрать чтобы шансы были в бч и убч и у светлой склонки


ап


  (20.08.18 09:46)  

Полностью согласен ответом выше. Апгрейд манускрипта надо сделать для всех классов хотя бы. Вот тогда уже будет движуха.


  (20.08.18 10:15)  

Лига, турниры, свитки нападений.


  (20.08.18 11:28)  

(20.08.18 10:15)

Лига, турниры, свитки нападений.


основные бои бч и убч идут и вас стихий значительный перевес и берёте много побед как и тёмные значит и килы в этих боях вам достаются значительно проще! так почему светлая склонка должна ждать турнира или лигу или тратить напы? брали бы вы в бч и убч одну победу в сутки и где не факт что сделаете в том бою кил посмотрел бы как вы запели


  (20.08.18 17:00)  

Гейм.дизы видимо планировали, чтобы килы для пылающего качали на 6м уровне.
Тем самым заполняя народом младшие уровни ( чтобы там не было пусто в заявках).
Только не уверен, что это хорошая идея. Ведь мультиклассовые игроки с рысями 3-5го уровней существенно сильнее новичков. И новички просто офигеют и уйдут из БК.


  (20.08.18 17:30)  

Свиток сделать вечным.
Изменить ботов и условия для возможных соло походов.
Тогда будут делать квест многие, а не единицы.


  (20.08.18 19:44)  

(20.08.18 17:30)

Свиток сделать вечным.Изменить ботов и условия для возможных соло походов.Тогда будут делать квест многие, а не единицы.


рыцарка просто не для многих эта если посчитать по затратам) мне кажется вообще ограниченное кол-во значков 3 круга будет к примеру 100ка и всё)


  (20.08.18 19:51)   +1 (+1/-0)

(20.08.18 19:44)

(20.08.18 17:30)

Свиток сделать вечным.Изменить ботов и условия для возможных соло походов.Тогда будут делать квест многие, а не единицы.

рыцарка просто не для многих эта если посчитать по затратам) мне кажется вообще ограниченное кол-во значков 3 круга будет к примеру 100ка и всё)


Проблема не в затратах даже - хотя это весомый аргумент.
Проблема во времени - ну нет у меня возможности (я пока только о себе) ходить по таймингу с группой, нет времени сидеть в пещере и ждать с 23 до 2 ночи, нет времени ради свитка постоянно копать жемчуг и убивать по 40 противников. У меня есть время - залезть в ЭМ и копать его так, как удобно мне - могу час, могу 3 часа. А этот квест - ну просто не доступен, лично мне, почти по всем пунктам.... увы ((( хотя я пещерник и копать никогда не против..... Но почему то вместо простого выхода - вторые круги Мглы и Бездны - сделали такое вот чудесное, но крайне не выполнимое......


  (20.08.18 19:56)  

Да, что бы не сочли меня не благодарным - считаю, что 5 статов по итогу - отличный приз. Но да - не для всех.


  (20.08.18 20:00)  

Volkolak
тебя же ни кто не заставляет делать за пылающий 7 походов делай неспеша 6 походов это уже индевидуально! зачем тебе группа? сделай реги и умножай сам не откого завися а то и заработать хотите и ждать влом! килов не 40 а 30 надо и вам проще их сделать чем светлой склонке!


  (20.08.18 20:03)  

(20.08.18 20:00)

Volkolak
тебя же ни кто не заставляет делать за пылающий 7 походов делай неспеша 6 походов это уже индевидуально! зачем тебе группа? сделай реги и умножай сам не откого завися а то и заработать хотите и ждать влом! килов не 40 а 30 надо и вам проще их сделать чем светлой склонке!


Как бы дело в том, что я в данном моменте о заработке даже и НЕ думал ) Мне важнее статы получить и значок ) Но убить в соло нужных демонов не выйдет, убить Высших демонов - просто анрил ) Какой заработок? ))) Если я начну этот квест - я не то что НЕ заработаю, останусь голым ))) Вот зря ты ищешь в моем сообщении желание нафармить халявы. Если бы я что-то решил продать с этого квеста, то НЕ раньше, чем прошел бы его.


  (20.08.18 20:13)  

(20.08.18 20:03)

(20.08.18 20:00)
Volkolakтебя же ни кто не заставляет делать за пылающий 7 походов делай неспеша 6 походов это уже индевидуально! зачем тебе группа? сделай реги и умножай сам не откого завися а то и заработать хотите и ждать влом! килов не 40 а 30 надо и вам проще их сделать чем светлой склонке!
Как бы дело в том, что я в данном моменте о заработке даже и НЕ думал ) Мне важнее статы получить и значок ) Но убить в соло нужных демонов не выйдет, убить Высших демонов - просто анрил ) Какой заработок? ))) Если я начну этот квест - я не то что НЕ заработаю, останусь голым ))) Вот зря ты ищешь в моем сообщении желание нафармить халявы. Если бы я что-то решил продать с этого квеста, то НЕ раньше, чем прошел бы его.


я про навар только имел ввиду что ждёшь группу чтобы вести на умножение я тебе и пишу сам вызывай если ждать влом! бить высших демонов не обязательно чтобы получить значок! достаточно разбить собраную жемчужину и так 6 раз апая молоты разбил напал выбил 3реса слил и норм! а репа делается на убивалках демонах 1 ранга или выбивалки


Страницы: «203204205206207208209210211212213214»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved