Общая > Демонс 


  (14.08.18 15:52)  

(14.08.18 15:06)

На этом диалог думаю закончить. Каждый играет так, как считает нужным.


Вот и отлично :)
Сам посоветовал бесполезную троллинг-фигню, сам и свалил с чата.


  (14.08.18 15:53)  

Благодаря общению с другими более грамотными советчиками уже найден оптимальный путь развития для тех, кто никуда не торопится.
То есть как можно несильно задротить, но двигаться вперёд.
Раз в 2 дня около полуночи клонировать простой жемчуг. И раз в день менять задание при входе, пока не появится Демон 1го левела. Потом заюзать пылающий и убить его (одному или с напарником), а остальные 5-6 походов апать жемчуг.


  (14.08.18 16:15)  

(14.08.18 15:19)
...


Там справа в столбике есть сноска,за единицу,просто сердца вписаны 5 штук(фиксированное задание),остальное за единицу


  (14.08.18 17:54)  

(14.08.18 15:06)

(14.08.18 14:38)


1. Ты логи ВДА давно открывал, чтобы предлагать ходить на него? Что-то не я, не ты не похожи на магов уровня выше среднего или Тихона, чтобы в соло на него ходить. А все остальные соло сливаются. Если с напарником, то смысл уже теряется.
2. Может повезло, а может ему не повезло. Смысла это не меняет. 3 стата куплено по копеечной цене.
3. Ты можешь хоть через 5 лет начать ходить в дем, если игра будет еще жива, а я лучше буду сильнее здесь и сейчас, пока эти статы актуальны, пока есть какие-никакие бои и т.д. А что будет через год-два никому не известно.
4. Никто не надеется заработать на этом. Жемчуг уже стоит на ауке по цене сдачи Аквиерро + пара кредов сверху. Шмот 11 нафиг никому не нужен по той цене, сколько стоит добыть одну вещь, вечники одевают цехины(заплатки-бонусы), проходящие -
пройдут в благофулах-низинах. Дроп с демонов3+ доступен на данный момент топам-полутопам в соло(в группе уже не выгодно) и никаких предпосылок к изменению этого пока не видится. Да и дроп, который мы пока видели явно не стоит 60+екр по курсу на сбор ВР жемчуга. О каком заработке ты ведешь речь?На этом диалог думаю закончить. Каждый играет так, как считает нужным.


я вот не пойму в чем выгода сдавать жемчуг?
объясни подробно если не затруднит?)
тебе что кажется низким пойти прицепом, в данном случае прицеп получает даже ресы с боя (стоит просто зайти в бой и с делать несколько разменов), получает ап молота, получает КРОВЬ ДЕМОНА (за нее дают очень даже прилично награды), плюс прицепы очень нужны на ГОРДЫНЮ..
тут идет взаимопомощь! и даже больше скажу например у меня стабильная команда из 3 человек, к примеру у нас были запланированные 7 походов, естественно я был с бывибалками, они с кровью, после как они сделали кровь и им надо было менять задание, и мне тоже надо было менять задание, кому то выпала убивалка, мне выбивалка, для экономии пропусков я делал выбивалку, и все остались в хорошем плюсе.


  (14.08.18 17:56)  

запланированные 7 походов, естественно я был с УБИВАЛКАМИ, они с кровью, после как они сделали кровь
ошибка


  (14.08.18 18:42)   +1 (+1/-0)

Разумеется в 3м круге будет ориентация на командную игру.
И это хорошо! То что мы просили не раз.
Правда единственное, что меня лично смутило - жёсткая привязка к 24 часам. Получается вся команда должна вписывать в это окно. Это дико неудобно!

Совет Искушению - переориентировать свиток Пылающего на другой принцип действия.
В БК наиболее удобный временной интервал - это не сутки, а неделя. Например, как в Лиге (а Лига сейчас - наиболее популярная локация, что подтверждает правильный выбор временного окна).
В связи с этим было бы здорово, если бы пылающий имел определённое число зарядов сроком действия "неделя". Например, заюзал пылающий, после чего можешь 5 раз сходить в течение недели (на персе висит эффект со счётчиком зарядов и сроком годности, не замораживающимся в общаге).
Сам пылающий оставить без срока годности (как сейчас).
И тогда если кто-то из команды не может конкретно сегодня (жена например гонит спать), поход всей команды не обламывается, а просто переносится на следующий день.


  (14.08.18 18:46)  

(14.08.18 17:54)




Если это было обращением ко мне - то у меня для тебя плохие новости. Все выше написанное - сарказм в ответ на вопрос Воздушного, который он задавал пару дней назад. Поищи, если хочешь. Если же тебе понятны только прямые ответы - то я никогда не считал и не буду считать сдачу жемчуга, выбивание, собирание и т.д. выгодным вложением сил и времени.
А про прицепов вообще не понял к чему ты это тут написал, води кого хочешь, дело твое.


  (14.08.18 18:58)  

Пока еще третий круг никто не взял? :)


  (14.08.18 19:06)  

(14.08.18 18:46)

(14.08.18 17:54)


Если это было обращением ко мне - то у меня для тебя плохие новости. Все выше написанное - сарказм в ответ на вопрос Воздушного, который он задавал пару дней назад. Поищи, если хочешь. Если же тебе понятны только прямые ответы - то я никогда не считал и не буду считать сдачу жемчуга, выбивание, собирание и т.д. выгодным вложением сил и времени.
А про прицепов вообще не понял к чему ты это тут написал, води кого хочешь, дело твое.


люди стараются описать более менее понятным языком смысл 3го круга и как что-то выполнять, какие детали и тонкости

Вот читаешь и что-то начинает проясняться, а без всего этого даже не смотрел бы в сторону 3го круга, слишком много потерь времени и кредов(екров) уйдет на чтобы изпробовать все эти новшества на себе))
Да и не нужен он до 12лвл(лимит наград)
Шмот хуже, чемVR с заплаткой(Перф)(что ниже перфа даже не рассматривается с этого нового магазина), разве что ДжекЗомби бить 2 недели зимой( урон по мобам там хороший за вещи)
Ну либо мага одевать без умелок( Дарси вон говорит 7 подавы в серьгах) ок..а 0 умелок учли?
зачем подава для серых кастов?)
но оно того не стоит


  (14.08.18 19:55)  

(14.08.18 18:46)

(14.08.18 17:54)


Если это было обращением ко мне - то у меня для тебя плохие новости. Все выше написанное - сарказм в ответ на вопрос Воздушного, который он задавал пару дней назад. Поищи, если хочешь. Если же тебе понятны только прямые ответы - то я никогда не считал и не буду считать сдачу жемчуга, выбивание, собирание и т.д. выгодным вложением сил и времени.
А про прицепов вообще не понял к чему ты это тут написал, води кого хочешь, дело твое.


про твой сарказм.. я не уловил.
про прицевов - тут идет речь о том что все говорят что 3 круг для всех не подъемный. так что мешает ходить прицепом и делать 3 круг на ровне с сильными игроками.. а если все будут топтаться на 1 круге ботов, то это будет бессмысленно для всех..
и все же ты все равно дал прямой ответ, что выбивалка тоже фигня? почему?)


  (14.08.18 20:12)  

Тош сколько всего молотов надо если правильно все делать....
у мну есть один частина 2й. надо еще и 3й..
или больше?


  (14.08.18 20:12)  

(14.08.18 19:55)

и все же ты все равно дал прямой ответ, что выбивалка тоже фигня? почему?)


Не знаю кто эти "все". Для меня 3ий круг, как и для всех игроков чуть выше слабого уровня(к которым я себя отношу), за исключением рыцарки, вполне себе подъемный. Для магов и танков так и подавно(ничего личного, просто логи убийств).
Почему не хожу апать другие молоты прицепом? Потому, что пока не ясен смысл апа всех этих молотов. Я лучше получу здесь и сейчас свою награду в виде статов/умелок за меньшее кол-во времени потратив на это небольшое кол-во кредитов(или бесплатно из иста), чем буду морочить себе голову поиском проводников/прицепов, стыковкой времени, видов демонов и т.д. Будет понятно для чего это - все будут кооперироваться на тех или иных условиях, и я не исключение.


  (14.08.18 20:32)  

есть несколько ЕФ жемчуга? кто то собиарется в ближайщее время к демонам? сходил бы прицепом


  (14.08.18 20:45)  

Я бы прицепом сходила на вдг1


  (14.08.18 22:38)  

(14.08.18 20:12)

Тош сколько всего молотов надо если правильно все делать....
у мну есть один частина 2й. надо еще и 3й..
или больше?


3 молота вполне хватит ЕФ (чтобы добить награду до конца) еще пару раз сходить на 2 круг демонов с уже апнутым рар молотом.


  (14.08.18 23:59)  

(14.08.18 22:38)

(14.08.18 20:12)

Тош сколько всего молотов надо если правильно все делать....
у мну есть один частина 2й. надо еще и 3й..
или больше?

3 молота вполне хватит ЕФ (чтобы добить награду до конца) еще пару раз сходить на 2 круг демонов с уже апнутым рар молотом.


А сколько пропусков надо, чтобы все задания 1 круга выловить? ))
Я не знаю, может мне не везет, но по 20-30 шт наверное чтобы задание поймать, а я по сути не далеко от начала ушел


  (15.08.18 03:03)  

(14.08.18 23:59)
...


я уже апнул 2 молота, чтобы апнуть 3 молот осталось 5 походов, считаю не спеша..
потратил пропусков примерно 200 шт.. причем там рандом, в один заход я потратил 150 в другой заход всего в 50 уложился...
и опять же говорю ВЫБИВАЛКА такая крутая вещь!!!
смотри кровь демона берешь выпадает от 3 шт до 5 шт (что сам видел)
что такое 5 единиц крови?!
это 5 вызовов демонов (почти ап молота) 2500 награды (с учетом блага + склонки +таверны) с учетом иста еще больше. ДРУГИМИ СЛОВАМИ взял выбивалу и не паришься о смене задания определенное время.


  (15.08.18 03:05)  

о и добавлю, если не хочешь чтобы твой молоток апался так быстро, хочешь топтаться на одном месте 1 круга, все 5 единиц крови выбиваешь с разных демонов.


  (15.08.18 10:58)  

где брать етот свиток
Свиток Жажды признаний
?


  (15.08.18 12:39)  

(15.08.18 10:58)

где брать етот свиток
Свиток Жажды признаний
?


(01.08.18 22:17)

Свиток Жажды признания R (Масса: 0.1) Этот предмет вам подарил Беженцы города Ист Сити. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще. Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Требуется предмет: [Монета Героизма]x150
Долговечность: 0/1
Срок годности: 3 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Жажда признания
Описание:
Свиток, на три часа в полтора раза увеличит награду и репутацию за выполненные пещерные задания.это поверх бафа таверны ложится? то есть реально еще увеличить получаемую награду? и репу


ИСТ


Страницы: «200201202203204205206207208209210211»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved