Страницы: 123456789101112»

Общая > Послание вр-магам) 


  (01.06.18 23:12)   -1 (+0/-1)

(01.06.18 23:07)

(01.06.18 23:02)

А кого топор может убить? Только магов и всё! Больше никого! Увороты, луки, криты, арбы, танки сносят топоров на ура! Вообще топор это самый слабый класс в бк, который не фиксить надо а усилять! Я сам хочу быть магом воздуха и я только за усиление этого класса, но писать что топор со всеми имеет шансы и его надо фиксить это просто дебилизм, извините, но других слов тут не найти.... Кто не согласен поиграйте топором и сами увидите насколько он крут!

как же тогда топоры в лиге бьются? наверно всем сливают и поднимаются в рейтинге))))


Магов бьют и то не всех) А что им остаётся делать если они всем сливают кроме магов?) Вон ежики написал про топоров правду) Ты много топоров видел в ер лиге?)))


  (01.06.18 23:13)  

Смотрю в ноа дружно и весело :)
По доброму так ребята друг к другу...


  (01.06.18 23:14)  

(01.06.18 23:05)

(01.06.18 22:57)
...

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1527876709.2...


Ярик отхилял вдвое больше. Очевидно, что двух Яриков точно убьет. Мало


  (01.06.18 23:15)  

(01.06.18 23:10)

А вот по топорам) первое что приходит в голову сделать невозможном юз мяса с разгадкой/ставкой) ну очень давно напрашивается) неправда ли?


ну тогда и арбам двойной без разгадки)))


  (01.06.18 23:16)  

Я вообще не вижу смысла спорить на форуме и отстаивать руль
Фул усиляйте и не нойте


  (01.06.18 23:17)  

(01.06.18 23:10)

А вот по топорам) первое что приходит в голову сделать невозможном юз мяса с разгадкой/ставкой) ну очень давно напрашивается) неправда ли?


Серьезно, ? А ничего что в 1 на 11 ( про убч вообще молчу , ) бывает что тема то и не срабатывает)
Прикинь , вот как бывает, или взять чито арба, у которого все всегда работае даже сквозь блок , + немалый урон через профиль, может стоить тогда арбам так сказать урон чуть с небес приспустить ? Ну или всем классам поднять защиту от дроби , до 100 к примеру , ты как за ?


  (01.06.18 23:20)  

(01.06.18 23:12)

У меня на Аркадьевиче пишет Оценка противника:
Чрезвычайно легкий, а судя по уровню амбиций парня там должно быть не меньше Трудный.


ты реально странный какой то))) ты на статы мои посмотри это первое. и 13 регалии против 15)))


  (01.06.18 23:20)  

(01.06.18 23:16)

Я вообще не вижу смысла спорить на форуме и отстаивать руль
Фул усиляйте и не нойте


Да пофиг на фулл , сколько не усиляй , сколько не вкладывай, все равно будет в итоге оап , ладно бы рыки, так нет, будет аоп тимрика
ПыСы , класс топора , имеет предел по усилению, сколько не усиляй а итог 1 , придет чито арб, маг, крит , уворот , танк, в равном обвесе а то и ниже и все , кирдык карчут архитектору


  (01.06.18 23:22)  

(01.06.18 23:20)

(01.06.18 23:12)

У меня на Аркадьевиче пишет Оценка противника:
Чрезвычайно легкий, а судя по уровню амбиций парня там должно быть не меньше Трудный.

ты реально странный какой то))) ты на статы мои посмотри это первое. и 13 регалии против 15)))


реально странно, ведь ему надо на британский флаг будет порвать свою сумку что бы тебя снести не парясь как тут многие заявляют


  (01.06.18 23:28)  

(01.06.18 19:53)

Мне кажется, вы немножко закушались, друзья. У вас точно такие же вр-фуллы, как у 50% воинов и хуже, чем у очень и очень многих перфов. Наличие зачарки на ступеньку лучше и пары екросумок не означает, что вы должны стать на голову сильнее и получать какие-то дополнительные преференции.
В массовке у вас всё хорошо, это правильно, так и должно быть в силу классовой особенности и наличия негадаемых защитных приемов. Замечу, массовые бои это 90% всего PvP. Но вам этого мало, хочется еще и остальные 10% подмять под себя, доминировать и 1 на 1, валить воинов просто на энтере. Даже обоснование этому придумали и тягают по форуму из топа в топ: Вот у тебя только базовые 1000 ЗОМ, а я 900-950-1000 ЗОУ уже себе сделал от базы 350 ЗОУ.
Ну, ребята, вы же должны осознавать несостоятельность подобной аргументации. Комплекты собираются, улучшаются чарками, рунами, сумками и т.д. с целью получить в боях максимальный КПД. Состав по боям в среднем 85% воинских, стрелковых классов, 15% магов разных стихий. Урон постоянно растет, заплатки, новые бонусы, защиты остаются неизменными или даже падают, в общем, все бьют сильно. Не секрет, что у воинов урон растет еще быстрее в зависимости от мощи. И вот перед игроком стоит вопрос: вкачать ЗОМ, более-менее комфортно стоять против магов и остаться с 600-700 ЗОУ против 85% остальных игроков, или всё же качать ЗОУ?
Выбор очевиден, не так ли? Качать ЗОМ могут себе позволить луки, увороты, имеющие 20% ЗОУ в поступи, но уж никак не топоры, которые не вертятся, блоки-париры пробиваются. Так устроен этот игровой мир, товарищи маги. То, что магов меньше, не повод выдавать тотальный руль во всех форматах боев, привет любителям фиксить банки, амулеты, сейки, просить разгадки, бесплатные свитки маны и т.д. Наслаждайтесь комфортом в массовых боях и дайте другим хоть где-то поиграть. Пока всё, всяко мало кто дочитает до конца)


Аналитика однако)))


  (01.06.18 23:42)  

У магов свои плюхи, у воинов - свои. К чему траблы? Маг отлично себя в массовке проявляет. Хуже в 1 на 1. Такова его роль. Судя по наличию топ топоров - топ топоры не живут. А вот средние или нубасики вполне урывают свой кусочек. Да и в 1 на 1 топор хорош, чего уж там. Проблемы лишь с уворотами и танками.

Ну и ладно! К чему ныть? Один класс - для таких боев. Другой - для таких. Третий вообще копает лучше. Так и должно быть.


  (01.06.18 23:43)  

А против кого мясорубка с разгадкой 100% сработает? Только против мага, ну ещё против арба если тот её не разгадает. Пример: Топор кидает мясорубку с разгадкой танку, но танк отбивает оба удара и видит что его разгадали, следующие действия танка, ставка, разгадка, или просто врубить профильку чтобы урон от мяса был мизерный если не хватает тактик на разгадку. Так же с луками и уворотами, далеко не всегда получается удачно применить мясорубку. Очень часто она тупо слетает... То есть, 6 тактик атаки + 2 блока и 1атаки можно сказать уходят в пустую... Казнь так это вообще бред, свитков чистки проклятий валом, сколько хочешь, столько и чисти. Я не против фикса магов, я только за их усиление, потому что сам хотел играть магом, но начинает бесить смотреть как просят фиксить топоров, которые щас являются самым слабым классом! Единственные приёмы за счет которых набивают топоры, мясорубка, броски, казнь(в случае если противник на энтере и без чистилок) а вы ещё и предлагаете убрать у топоров то за счет чего они набивают, ну это просто пндц...


  (01.06.18 23:46)  

Все классы по своему хороши, у всех классов есть свои фишки, но если сравнивать их между собой, то топор стоит на самом последнем месте.


  (01.06.18 23:47)  

Да, бесит порой что персонаж слабей по фуллу и явно по усилениям за счет везения вывозит. Допустим, за счет расходников или антиклассовости. Или повезло просто увернуться 20 разменов подряд. Такое же бывает. Че сразу слезки лить идти на форум?)


  (01.06.18 23:48)  

(01.06.18 23:43)

А против кого мясорубка с разгадкой 100% сработает? Только против мага, ну ещё против арба если тот её не разгадает. Пример: Топор кидает мясорубку с разгадкой танку, но танк отбивает оба удара и видит что его разгадали, следующие действия танка, ставка, разгадка, или просто врубить профильку чтобы урон от мяса был мизерный если не хватает тактик на разгадку. Так же с луками и уворотами, далеко не всегда получается удачно применить мясорубку. Очень часто она тупо слетает... То есть, 6 тактик атаки + 2 блока и 1атаки можно сказать уходят в пустую... Казнь так это вообще бред, свитков чистки проклятий валом, сколько хочешь, столько и чисти. Я не против фикса магов, я только за их усиление, потому что сам хотел играть магом, но начинает бесить смотреть как просят фиксить топоров, которые щас являются самым слабым классом! Единственные приёмы за счет которых набивают топоры, мясорубка, броски, казнь(в случае если противник на энтере и без чистилок) а вы ещё и предлагаете убрать у топоров то за счет чего они набивают, ну это просто пндц...


Мясорубка против мага уже не работает на 100, потому что разведку привязали к увороту. Теперь, если маг не валенок, после шока есть 50% шанс успешно провести этот прием и не получить туманкой по башке))) не помню, какой класс не юзает туманку. Ну или хитрить и мясорубить без шока, чтоб 100% вошло. Но тут уже как пойдет.


  (01.06.18 23:49)  

(01.06.18 23:43)

А против кого мясорубка с разгадкой 100% сработает?

против меня )) и половины хп сразу нет


  (01.06.18 23:50)  

(01.06.18 23:48)

(01.06.18 23:43)

А против кого мясорубка с разгадкой 100% сработает? Только против мага, ну ещё против арба если тот её не разгадает. Пример: Топор кидает мясорубку с разгадкой танку, но танк отбивает оба удара и видит что его разгадали, следующие действия танка, ставка, разгадка, или просто врубить профильку чтобы урон от мяса был мизерный если не хватает тактик на разгадку. Так же с луками и уворотами, далеко не всегда получается удачно применить мясорубку. Очень часто она тупо слетает... То есть, 6 тактик атаки + 2 блока и 1атаки можно сказать уходят в пустую... Казнь так это вообще бред, свитков чистки проклятий валом, сколько хочешь, столько и чисти. Я не против фикса магов, я только за их усиление, потому что сам хотел играть магом, но начинает бесить смотреть как просят фиксить топоров, которые щас являются самым слабым классом! Единственные приёмы за счет которых набивают топоры, мясорубка, броски, казнь(в случае если противник на энтере и без чистилок) а вы ещё и предлагаете убрать у топоров то за счет чего они набивают, ну это просто пндц...

Мясорубка против мага уже не работает на 100, потому что разведку привязали к увороту. Теперь, если маг не валенок, после шока есть 50% шанс успешно провести этот прием и не получить туманкой по башке))) не помню, какой класс не юзает туманку. Ну или хитрить и мясорубить без шока, чтоб 100% вошло. Но тут уже как пойдет.


тем более)


  (01.06.18 23:50)  

(01.06.18 23:46)

Все классы по своему хороши, у всех классов есть свои фишки, но если сравнивать их между собой, то топор стоит на самом последнем месте.


Тут нужно делать поправку на уровень.. баланс между классами на 11 и на 12 это 2 больие разницы..и на 11 топор по КПД самый эффективный класс


  (01.06.18 23:50)  

Говорит чел без рег. И ОДЕВШИЙ вчера вР Фул ) за счет цехинов. И ВЦ все время бк игравший ЕФ трепрье.


  (01.06.18 23:50)  

(01.06.18 23:49)

(01.06.18 23:43)

А против кого мясорубка с разгадкой 100% сработает?
против меня )) и половины хп сразу нет


кинетика, ставка, разгадка, агрессивная защита + профиль, тактика с жоры, змейка. Уйма вариантов для аутиста.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved