Страницы: «67891011121314151617

Общая > Послание вр-магам) 


  (03.06.18 10:40)  

тегус пустбрёх и провокатор мелкий, а вы и повелись.


  (03.06.18 10:52)  

(03.06.18 00:11)

люди, не уважающие других лишь за то, что они влили меньше их в текстовую игрушку, явно не достойны уважения, т.к. предполагают, что их не уважают люди, влившие больше их, по праву... такая ярмарка скудоумия!раньше это не приветствовалось в БК,а сейчас каждый второй от чистого сердца презирает кого-то лишь за то, что он недостаточно потратил тут...Не за то что сквернослов,пустобрёх,врун или вор!маразм... такие люди могут быть неглупыми, но и людьми их трудно считать.

+100500
Самый главный прикол что из 10 "Олигархов" у которых все кругом бомжи человек - 8 задроты-бездельники и непонятно кто в реале, кто живет в этой игре 24/7, которые вообще реальные деньги в телевизоре только наблюдали


  (03.06.18 11:42)  

11:38 Закончилось действие эффекта "Пылающий Ужас" для Romario-men
11:38Я Ваша Крыша пошатнулся, и за это Romario-men робко разрубил занозой на рукоятке топора <вырезанно цензурой> оппонента. -433 [0/4248]
11:38Я Ваша Крыша почесался, и внезапно смелый Romario-men, сделав двойное сальто, влепил рубящий удар ручкой топора в бок противника. -557 [0/4248]
11:38 Я Ваша Крыша получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -243 [0/4248]
11:38 Я Ваша Крыша получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -543 [0/4248]
11:38 Я Ваша Крыша не выдержал мощного удара, который пришел со стороны воина, со звучным именем Romario-men и покинул этот мир
11:38 Я Ваша Крыша получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -503 [0/4248]

Описание приема Пылающий Ужас притивник не может исполь3овать приемы или набирать очки тактик.


  (03.06.18 11:45)  

весь бой кидай


  (03.06.18 11:55)  

(03.06.18 09:19)

Зажрался тут только терусульгальпа !!!! Автор умалчивает что выкачал почти 145 левел блага, лимит опыта, весь тот фулл который на нём сейчас в ОБЫЧНОМ фулле топора, с кучей пещерных шмоток, ПЕЩЕРНЫХ ребята, просто тупо пещерный, EF шмотоки из эмералда !!! на вечном руле топоров в своё время, когда ещё чарки и оковы ценились гораздо дороже - заработал баблишка, в те далёкие времена я даже еле еле магом огня 5000 не набивал в массовых боях, надежды на окову даже не было, а они рубали бабки нон стоп, автор ЖИЛ практически в БЧ и УБЧ (раньше назывались по-другому) ещё помню высмеивал всех кто в пещерах бабки копает, правильно, а ему зачем было пещеры рыть, если можно на чарках заработать и ВР фулл и У пушки + прокачка титулов + прокачка опыта, блага - одни профиты ... а теперь, находясь на верхушке пищевой цепочки крайне легко говорить, что кто-то якобы рулит давайте фиксить всех, потому что ОН сам уже добился всего чего только мог тут, ну разве что остались Л шмотки, 5 тые титулы, я чё-то больше чем уверен что у него до сих пор оков там тысяч 5-10 в запасе в лёгкую .. я уже молчу про то что топоры своими казнями гораздо БЫСТРЕЕ и эффективнее прокачивают титул на килы чем ЛЮБОЙ другой игрок в бк, тупо сидит и казнит тех кто уже готов...Тактика игры у них такая, подбил на нубах тактик и сиди жди когда танк или ещё кто уже падает, очень они танков любят, казнить в еф фуллах по 600-700 единиц, а связочка мясорубочка + размен ? которая стабильно снимает 2500+ урона ? за 1 только размен... красота... я автора не убивал в 1х1 даже когда он был в еф фулле пещерном, а я в фулл РАР из берёзы, 7000+ хр у топора это что-то с чем-то, тот же танк только урон в разы выше + мясо + казнь, пора бы уже вводить задержки по 8-10 ходов на казнь на одного игрока, а то только почистился карманом, как сразу же висит вторая казнь... отлично устроились ...
*
Резюмирую, для тех кому лень читать:1) Автор всем лжёт, сам качнул на руле топора 145+ благо + лимит опыта в пещерном фулле.
2) Автор без особых усилий в пещеро-фулле фармил тучу бабла оковами и чарками.
3) Топора в ЕФ фулле не мог убить даже маг в екровом РАР фулле в 1х1 ...
4) Фиксить карманные банки на защиту от стихий, несправедливые перекос в сторону ЛЮБЫХ вояк, особенно пещеро-фуллов..
5) Фиксить тактики из пещер, пусть будут только за екры и ДОРОГО, а то выходишь против в тьме, а у него бесплатные тактики с пещер и бой уже играется АБСОЛЮТНО по-другому ...
6) Фиксить урон мясорубки и казни, вот кто действительно зажрался, вот где действительно нужно делать реформу а то уже условный АППбест гасит казнями по 1000, а пещерники по 600 в лёгкую... мясорубка вообще отдельная тема, влетало когда-то от апбеста связкой мясо+размен 4500 урона ...красота ...
7) Есть предложение сделать невозможным топорам казнить тех игроков кто одет лучше того кого он хочет казнить ... что бы программно не могли казнить в пещерном скажем фулле тех кто в РАР или ВР - пусть усиливаются, перф фулл казнит всех, вр только рар и ниже и так далее, а пещерники казнятся там между собой, а то получается ситуация как ранее была с артами, заходят на цп условно 4-5-6 магов с % кастом и за минуту уливают арта, не обращая внимания на защиты и усиления, но это же фиксанули, надеюсь фиксанут и казни


Может ты готов и символические, например, 20к кредов поставить на то, что я взял 145 блага в пещерном фулле?) Или сольешься, балаболка?) Хотя твоя истерика мне нравится, значит магам в обносках действительно стало посложнее.


  (03.06.18 12:21)   +1 (+1/-0)

Тегусигальпа

значит магам в обносках действительно стало посложнее.

магам без вложений в тысячи екр сейчас комфортно играть в доту, танки, покер, косынку но точно не в бк )))


  (03.06.18 12:28)  

на своем примере скажу так набивал 10-15к обычно 10-11 вроде был доволен, искал более хорошие руны потихоньку, хотел усилят фул дальше, провели реформу я стал набивать 2-5к...это совсем не серьезно и не интересно-играть престал)

в БК остались задроты как автор, которые сутками тут сидят ( ниразу не видел ТЕГу оффлайн!!!) ну и донаты, которые вложили несколько тысяч евро...остальным тут делать просто нечего..все давно перекачены и нают друг на друга по кругу.

всем спасибо за внимание


  (03.06.18 13:00)  

Мне кажется всё проще,просто на лимите совсем скучно и нечем себя развлечь .

Автор, становишься похож на Простофана ,заканчивай )


  (03.06.18 13:16)  

(03.06.18 13:00)

Мне кажется всё проще,просто на лимите совсем скучно и нечем себя развлечь .Автор, становишься похож на Простофана ,заканчивай )


А по существу топа есть что сказать, указать на ошибки и т.д.?)


  (03.06.18 13:18)  

И что мне заканчивать, собственно говоря?) Смотреть как легкие и сверхлегкие маги себе ништяки выклянчивают на форуме?)


  (03.06.18 13:51)  

(03.06.18 13:16)

(03.06.18 13:00)

Мне кажется всё проще,просто на лимите совсем скучно и нечем себя развлечь .Автор, становишься похож на Простофана ,заканчивай )

А по существу топа есть что сказать, указать на ошибки и т.д.?)


Не,нету , я в лиге месяца два не был ( нет возможности туда ходить), поэтому судить о боях 1 на 1 я объективно я не могу. Но судя по тому что мы имеем в бы и убч , подозреваю что играть там стало ещё сложнее.

Ну клянчат и чего? Все равно ничего не дадут , не тот уровень у тех кто клянчит и клянчить в приват
же нужно ,а не через форум,иначе это совсем не работает)


  (03.06.18 15:09)  

да все норм с вр магами, просто бесит право первого каста...


  (03.06.18 22:40)   +1 (+1/-0)

(03.06.18 11:55)

(03.06.18 09:19)

Зажрался тут только терусульгальпа !!!! Автор умалчивает что выкачал почти 145 левел блага, лимит опыта, весь тот фулл который на нём сейчас в ОБЫЧНОМ фулле топора, с кучей пещерных шмоток, ПЕЩЕРНЫХ ребята, просто тупо пещерный, EF шмотоки из эмералда !!! на вечном руле топоров в своё время, когда ещё чарки и оковы ценились гораздо дороже - заработал баблишка, в те далёкие времена я даже еле еле магом огня 5000 не набивал в массовых боях, надежды на окову даже не было, а они рубали бабки нон стоп, автор ЖИЛ практически в БЧ и УБЧ (раньше назывались по-другому) ещё помню высмеивал всех кто в пещерах бабки копает, правильно, а ему зачем было пещеры рыть, если можно на чарках заработать и ВР фулл и У пушки + прокачка титулов + прокачка опыта, блага - одни профиты ... а теперь, находясь на верхушке пищевой цепочки крайне легко говорить, что кто-то якобы рулит давайте фиксить всех, потому что ОН сам уже добился всего чего только мог тут, ну разве что остались Л шмотки, 5 тые титулы, я чё-то больше чем уверен что у него до сих пор оков там тысяч 5-10 в запасе в лёгкую .. я уже молчу про то что топоры своими казнями гораздо БЫСТРЕЕ и эффективнее прокачивают титул на килы чем ЛЮБОЙ другой игрок в бк, тупо сидит и казнит тех кто уже готов...Тактика игры у них такая, подбил на нубах тактик и сиди жди когда танк или ещё кто уже падает, очень они танков любят, казнить в еф фуллах по 600-700 единиц, а связочка мясорубочка + размен ? которая стабильно снимает 2500+ урона ? за 1 только размен... красота... я автора не убивал в 1х1 даже когда он был в еф фулле пещерном, а я в фулл РАР из берёзы, 7000+ хр у топора это что-то с чем-то, тот же танк только урон в разы выше + мясо + казнь, пора бы уже вводить задержки по 8-10 ходов на казнь на одного игрока, а то только почистился карманом, как сразу же висит вторая казнь... отлично устроились ...
*
Резюмирую, для тех кому лень читать:1) Автор всем лжёт, сам качнул на руле топора 145+ благо + лимит опыта в пещерном фулле.
2) Автор без особых усилий в пещеро-фулле фармил тучу бабла оковами и чарками.
3) Топора в ЕФ фулле не мог убить даже маг в екровом РАР фулле в 1х1 ...
4) Фиксить карманные банки на защиту от стихий, несправедливые перекос в сторону ЛЮБЫХ вояк, особенно пещеро-фуллов..
5) Фиксить тактики из пещер, пусть будут только за екры и ДОРОГО, а то выходишь против в тьме, а у него бесплатные тактики с пещер и бой уже играется АБСОЛЮТНО по-другому ...
6) Фиксить урон мясорубки и казни, вот кто действительно зажрался, вот где действительно нужно делать реформу а то уже условный АППбест гасит казнями по 1000, а пещерники по 600 в лёгкую... мясорубка вообще отдельная тема, влетало когда-то от апбеста связкой мясо+размен 4500 урона ...красота ...
7) Есть предложение сделать невозможным топорам казнить тех игроков кто одет лучше того кого он хочет казнить ... что бы программно не могли казнить в пещерном скажем фулле тех кто в РАР или ВР - пусть усиливаются, перф фулл казнит всех, вр только рар и ниже и так далее, а пещерники казнятся там между собой, а то получается ситуация как ранее была с артами, заходят на цп условно 4-5-6 магов с % кастом и за минуту уливают арта, не обращая внимания на защиты и усиления, но это же фиксанули, надеюсь фиксанут и казни

Может ты готов и символические, например, 20к кредов поставить на то, что я взял 145 блага в пещерном фулле?) Или сольешься, балаболка?) Хотя твоя истерика мне нравится, значит магам в обносках действительно стало посложнее.


странный ты тип, по твоим словам можно понять что маг в ВР фулле и У посохом это обноски, а забыл про ер кольцо, а топораст в ВР фулле с У пушками это прям как Арты в давние года быкашные ... у тебя там мозги вообще работают или только основные инстинкты отрабатывают свои функции ?
*
Опять же по твоим соплям стало ясно, что тебе требуется в 2 раза усилить удары ) смешной клоун, иначе тебя назвать никак нельзя ... тебе бы в цирке выступать, заработал бы наверняка на легендари шмотки себе ... хоть что-то бы заработал в этой жизни, а не наныл или нализал ...


  (03.06.18 22:53)  

(03.06.18 15:09)

да все норм с вр магами, просто бесит право первого каста...


И радует двоейной выстрел ослеп и выстрел в голову и т.д. в проставленного мага который давал ра3мен не 3ная кастует он в при3рак в 3еркальный щит или что еще там ))))))))


  (03.06.18 22:55)  

Когда арбалет целю кастует это нормально ! это вам не топором с беплатными эмо тактиками собирать на мясо и ра3гадать.


  (03.06.18 22:56)  

(03.06.18 22:40)
...


Так что там со ставкой, готов ли нет?


  (03.06.18 22:56)   +1 (+1/-0)

После полемики в кланчате уже сделал вывод по способности автора к анализу.
Можно лишь улыбнуться:)


  (03.06.18 23:16)  

(03.06.18 22:56)

После полемики в кланчате уже сделал вывод по способности автора к анализу.
Можно лишь улыбнуться


Понять и простить )))


  (03.06.18 23:16)   +1 (+1/-0)

(03.06.18 22:56)

(03.06.18 22:40)
...

Так что там со ставкой, готов ли нет?


А что ты тут пытаешься доказать собственно ? я за твоей жизнью в бк не слежу, мне абсолютно плевать на тебя, твой фулл и твои действия, просто я изначально был не согласен с тем что бы ты рулил в еф-ном пещерном фулле, но админчеги решили по-другому и ты сейчас там где есть, а не на дне пищевой цепочки, где ДОЛЖЕН быть по-любому ! Знаю точно что уровень блага выкаченного в еф-ном топоре зашкаливал, неоправданно зашкаливал ! если это не БАГ то я извиняюсь ... Опять же то что ты имбицил знают абсолютно все в БК наверное, даже твои соклане тебе про это говорят, нынешние, а можно поспрашать твоих бывших сокланчиков из тевтоник и левоник орден, я думаю они ещё много тут про тебя могли бы что рассказать, уши бы в трубочку завернулись бы от услышанного -)
*
Рули пока рулится и ной на всех, что бы дальше рулилось, иначе отберут руль, это твой девиз, пропиши его себе в инфе ... а так то мне абсолютно плевать на тебя, прям с тех пор как ты был в левоник ордене ) Я вообще не играю, только лягушку мокаю, после последних изменений магов пусть админы играют магами и показывают как набивать МНОГА и рулить, или пусть пропишут мне по 600 статов во всех местах... по этой же причине сейчас и нет боёв в бк и только такие тугие как ты и тебе подобные этого не понимают, фиксанули магов, маши ушли из игры, маги ушли - значит начали рулить другие классы, всем другим это не нравится явно и они тоже вольно или невольно ушли или в пещеры или из игры, потому что набивать в ВР фулле 5-10 тысяч это бред, я уже молчу про фуллы слабее, они даже на окову набивать не должны, с летом отток игроков связывать это бред ) тут как в природе, ебрали одно звено из пищевой цепочки и вся цепочка развалилась ... играйте сами ) лично я больше ни 1 го екра в эту игру не волью ) спасибо за отношение к таким как я магам и мне подобным, пусть владельцы получают профит от таких игроков как ТЫ и тебе подобным ) так сказать накопанными кредами пусть в реале расчитываются за товары и услуги )


  (03.06.18 23:34)  

В каждом клане есть люди, чьи мнения по тем или иным вопросам радикально отличаются. Это не значит, что эти люди изгои или что их в клане не уважают или не любят.
Не надо придумывать, Тегус отличный соклан, друг и товарищ. Потроллить друг друга так вообще за милую душу=)


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved