Страницы: 1234567891011

Общая > Маг Реформа. 


  (01.06.18 12:16)  

Много недоработок в маг реформе,начиная от того что барьер говорили не будет полукастом кончая бесполезностью некоторых приемов в каждой школе,в огне к примеру Пылающую смерть никто не использует.

По всей очевидной видимости,тесты прошли в виде показухи что мы работаем,а выдали то что кто-то нашептал.


  (01.06.18 12:23)  

(01.06.18 11:32)

Топ опять свели к одним банкам , а это одна всего одна и3 проблем !3вери мощнее порядком у войнов !Ежемесячные коллекции 3аточены на войнов.У магов один не гадаемый прием маг барьер у войнов не чего не гадается магами и3 приемов кроме профильки сейчас при этом нужно быть в темной магии в которой половина приемов неуместны в боях 1 на 1.


неплач никто незделает бар гадаймим а маги как рулили так и рулят такчто неляля.


  (01.06.18 12:23)  

Если задача была правка механики самой боевой ветки как маги,то ограничились просто изменением механики приемов.

Но самый фаршмак -Это убрать зоу% из бонусов за интеллект.
Смысл актуализировать мощь?убивая защиту.

не учлось совсем маг зависимость от сумок/заплаток доп мф с чарок/рун на зоу.


  (01.06.18 12:25)  

(01.06.18 12:03)

Давно пора высчитывать магический урон по сопернику, после ответа соперника.Автор, сколько ты в убч наносишь урона добивая воина, при этом не теряя ни одного хп?10 тысяч или даже больше. И всё тебе мало Приучили вас рулить безоговорочно.


Когда я кастую и добивает такого как ты в убч, получаю плюху от проставленого мне Бумера. Хотя тебя в группе у меня нет и не будет думаю долго еще.

Если бы вы только 3нали это.


  (01.06.18 12:29)  

(01.06.18 12:23)

Если задача была правка механики самой боевой ветки как маги,то ограничились просто изменением механики приемов.Но самый фаршмак -Это убрать зоу% из бонусов за интеллект.
Смысл актуализировать мощь?убивая защиту.не учлось совсем маг зависимость от сумок/заплаток доп мф с чарок/рун на зоу.


В этом и суть что маг должен усиляться в ра3ы сильнее и все в екровом эквиваленте ,когда воин может просто ю3ать банку от магии перекрывая все твои усиления против него.

Я помню екровые сумки от магии на екроауке их появление ,все ска3али на вц они нужны войнам )))))


  (01.06.18 12:30)  

Еще одна воинская глупость писать о том что маг кастует бе3ответно , так ты потом в ответку свя3ку с ра3гадкой даешь !!!


  (01.06.18 12:34)  

(01.06.18 00:48)

В конкретном случае - защитный приемы, стрелы, расходники.
Хочешь провести бой в учебках, когда я буду с стрелами за 1 кредит, и без расходников? Велком, лови завтра днем.К слову, я не убиваю:
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1111916588
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1248983054
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1120967970
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1224653955 (один раз еле-еле вроде вытянул и то был паралич)Они ведь тоже в вр фулах, и против них я тоже играл с банками и с теми же стрелами.
Парадокс, не правда ли? Может дело не во мне, и не в банках, а в тебе? Может тебе чего-то не хватает для уверенной победы?
Ах да... я 1 раз убил и ярика... Но там был и паралич, и отхил на 3 столба, и банки, и кинетики, и змея... Полный комплект.


Вот очевидный пример того что фулл/усиления не важно.есть банка и с ней убью равных магов и сильнее себя.

Замечу что арб ни на лимите в рар фулле без заплаток,известный днарь который не мог вкладываться в зарунку как тот жедедк примеру,но наглости же хватает с ними бороться.

Коллекции за месяц вот к примеру 2 подряд идут антимагические.2 месяца магу лучше не позориться и отдохнуть.

такие приемы как маг защиты,шок от всех воинских классов,стена поглощения,стартовый резерв тактик и бесплатные тактики с эма вместе с копеечными банками это минимум того что напрочь убивает все доминирующие усиления мага над воинскими/стрелковыми.


  (01.06.18 12:34)  

(01.06.18 12:25)

(01.06.18 12:03)

Давно пора высчитывать магический урон по сопернику, после ответа соперника.Автор, сколько ты в убч наносишь урона добивая воина, при этом не теряя ни одного хп?10 тысяч или даже больше. И всё тебе мало Приучили вас рулить безоговорочно.

Когда я кастую и добивает такого как ты в убч, получаю плюху от проставленого мне Бумера. Хотя тебя в группе у меня нет и не будет думаю долго еще.Если бы вы только 3нали это.


Не вопрос, кастуй в Бумера, а в меня не кастуй, тогда тебе не будет так обидно :)

Но почему-то ведь кастуешь и добиваешь таких как я? За подвигом гонишься?

И не ты один такой, так все маги делают, зачем же вы это делаете, если от Бумера прилетает вам в ответ?


  (01.06.18 12:36)  

(01.06.18 12:23)

(01.06.18 11:32)

Топ опять свели к одним банкам , а это одна всего одна и3 проблем !3вери мощнее порядком у войнов !Ежемесячные коллекции 3аточены на войнов.У магов один не гадаемый прием маг барьер у войнов не чего не гадается магами и3 приемов кроме профильки сейчас при этом нужно быть в темной магии в которой половина приемов неуместны в боях 1 на 1.

неплач никто незделает бар гадаймим а маги как рулили так и рулят такчто неляля.


Так плачат войны сделать бар гадаемый ,а пока маги играют с барьером против банок ,аналогично тому что маги будут играть бе3 барьера а воин бе3 банки ) Только при этом воин дальше будет гадать мага и не усиляться на 3ом ,а маг усиляться на 3оу пмк 3ом и не сможет гадать война ) вот такая в данный момент боевка.


  (01.06.18 12:36)  

Проглядывая историю видишь прогрессию воинов и регрессию магов,не сложно предугадать дальнейшее развитие.

Но мы уже тут все так давно,что воины что маги что стрелки,что понятное дело уже заморачиваться по новой над фуллом никто не будет.


  (01.06.18 12:37)  

Мертвые Трусы

Трусы, у тебя же крит есть. Или воин только для пещер?)

2 месяца, когда, как ты пишешь, что маги в пежо, поиграешь критом :)


  (01.06.18 12:40)  

(01.06.18 12:34)
...


Я всегда играл выкастовывая сильного соперника ) и большенство магов кого я 3наю играют именно так же ) о каких всех ты говоришь я их не 3наю ! подвиг ? мне подвиг еще года 3-и надо делать что бы сравнять его с титулом ер лиги который у меня есть ) Прошу не пиши больше подобные вещи. добвать я могу таких как ты только по одной простой причине что ты стоишь напротив а смен у мага в бою нет.


  (01.06.18 12:43)  

gluhonemoy

Крит только для пещер.
Я не говорю что маги в пежо,маги также выгодны на низшем уровне,оковщик яб их так назвал.

Лично меня реформа коснулась двубоко,я просел по защите но выйграл в моще.
как бышило на мыло вышло.


  (01.06.18 12:43)  

(01.06.18 12:40)

(01.06.18 12:34)
...

Я всегда играл выкастовывая сильного соперника ) и большенство магов кого я 3наю играют именно так же ) о каких всех ты говоришь я их не 3наю ! подвиг ? мне подвиг еще года 3-и надо делать что бы сравнять его с титулом ер лиги который у меня есть ) Прошу не пиши больше подобные вещи. добвать я могу таких как ты только по одной простой причине что ты стоишь напротив а смен у мага в бою нет.


при этом если я тебя недобил а ты не ответил ,меня перекинет на проставленого бумера и я буду просто обя3ан дать ему ра3мен посохом или пропустить от него ход ,так как он будет подчеркнул и красный стоять.

это все так тебе для личного по3нания о мага.


  (01.06.18 12:47)  

Забавно как все перетягивают одеяло на себя и не хотят признать очевидного, при прочих равных воин с банками гарантированно убьет равного мага, а без банок гарантированно сольет.
Вот и вся любовь. И как это исправить наверное никто и не знает. Фиксануть банки - воины окажутся в полном пежо. Оставить как есть - будут постоянно подобные топы с нытьем от магов.


  (01.06.18 12:48)  

(01.06.18 12:43)

gluhonemoyКрит только для пещер.
Я не говорю что маги в пежо,маги также выгодны на низшем уровне,оковщик яб их так назвал.Лично меня реформа коснулась двубоко,я просел по защите но выйграл в моще.
как бышило на мыло вышло.


Двубоко ?! твой барьер в очередной ра3 пофиксили с помощью абс 3ащиты .что бы востановить его ты вынужден играть бе3 духа и на екровых расходниках даже против тех кто может стоять на цехинных расходниках против тебя.


  (01.06.18 12:50)  

Я Ваша Крыша

Ну да, рассказываешь сказки :)

Прям из боя в бой, одна и та же ситуация, я всегда напротив.

Тянешь одеяло на себя. Ты ведёшь речь о боях 1 на 1, ибо в крупных боях никто призрачки и банки от магии не использует и ты это прекрасно знаешь.

Маг для больших боёв, в которых он король, а ты ещё хочешь полный руль в лиге и в боях 1 на 1, + на цп у мага преимущество.
Так не бывает.


  (01.06.18 12:51)  

(01.06.18 12:47)

Забавно как все перетягивают одеяло на себя и не хотят признать очевидного, при прочих равных воин с банками гарантированно убьет равного мага, а без банок гарантированно сольет.
Вот и вся любовь. И как это исправить наверное никто и не знает. Фиксануть банки - воины окажутся в полном пежо. Оставить как есть - будут постоянно подобные топы с нытьем от магов.


Окажуться в пежо по одной простой причине потому что не усиляются против магии ,а играть все усиляю в мощь и 3оу при этом иметь 36 выноса и все компенсировать банкой это вполне справедливо когда магам очередной ра3 фиксят барьер и обя3уют играть бе3 духа.


  (01.06.18 12:51)  

(01.06.18 12:48)

(01.06.18 12:43)

gluhonemoyКрит только для пещер.
Я не говорю что маги в пежо,маги также выгодны на низшем уровне,оковщик яб их так назвал.Лично меня реформа коснулась двубоко,я просел по защите но выйграл в моще.
как бышило на мыло вышло.

Двубоко ?! твой барьер в очередной ра3 пофиксили с помощью абс 3ащиты .что бы востановить его ты вынужден играть бе3 духа и на екровых расходниках даже против тех кто может стоять на цехинных расходниках против тебя.


Барьер меньше поглощать стал? что за чушь из серии хлеб уже не тот, потому что масло закончилось...


  (01.06.18 12:54)  

(01.06.18 12:50)

Я Ваша КрышаНу да, рассказываешь сказки Прям из боя в бой, одна и та же ситуация, я всегда напротив.Тянешь одеяло на себя. Ты ведёшь речь о боях 1 на 1, ибо в крупных боях никто призрачки и банки от магии не использует и ты это прекрасно знаешь.Маг для больших боёв, в которых он король, а ты ещё хочешь полный руль в лиге и в боях 1 на 1, + на цп у мага преимущество.
Так не бывает.


Это лично проблемы каждого что не ю3ают профиль банки щиты ,даже элементарно вы 90% не исполь3уете советы с магов не у кого сумки не исполь3уются на 3ом боевка должна и обя3аны быть выстроена на боях 1 на 1.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved