Страницы: 1234567891011

Общая > Маг Реформа. 


  (01.06.18 00:36)  

(01.06.18 00:29)

sd_rucapitalcity.combats.com ... =1527531154.65564&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFВот тебе лог ,проанали3ируй . потом пиши.


Так анализируй. Где анализ? Пока я вижу только нытьё, и не одного толкового аргумента.
Я "приобрел бесплатные" расходники. Классно звучит фраза? Парадоксально, не правда ли?


  (01.06.18 00:38)  

Dasov

Наверно 3абыл что фулл у тебя рар ,5 рун фуфло ,чарки судя по статам стоят еф.

3ащиты у тебя от огня как у меня от дроби ,мощи у меня больше подава видимо не работает против арбов. рулит маг барье )

обьясни что решает такие бои ?

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1527531154.65564&p=all

Хотя я ответ 3наю.


  (01.06.18 00:48)  

В конкретном случае - защитный приемы, стрелы, расходники.
Хочешь провести бой в учебках, когда я буду с стрелами за 1 кредит, и без расходников? Велком, лови завтра днем.

К слову, я не убиваю:
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1111916588
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1248983054
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1120967970
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1224653955 (один раз еле-еле вроде вытянул и то был паралич)

Они ведь тоже в вр фулах, и против них я тоже играл с банками и с теми же стрелами.
Парадокс, не правда ли? Может дело не во мне, и не в банках, а в тебе? Может тебе чего-то не хватает для уверенной победы?
Ах да... я 1 раз убил и ярика... Но там был и паралич, и отхил на 3 столба, и банки, и кинетики, и змея... Полный комплект.


  (01.06.18 00:50)  

(01.06.18 00:38)

DasovНаверно 3абыл что фулл у тебя рар ,5 рун фуфло ,чарки судя по статам стоят еф.3ащиты у тебя от огня как у меня от дроби ,мощи у меня больше подава видимо не работает против арбов. рулит маг барье )обьясни что решает такие бои ?capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1527531154.6...Хотя я ответ 3наю.


Ты пишешь, что заплатил за приемы и должен убивать всех без всего и так., а потом как контр аргумент мне показываешь лог со своим антиклассом, как говорите же сами маги,ты юзаешь кинетику которую он во время боя видит и отатывает свои приемы, и алмазный щит - супер расходник, особенно после фикса алмазного и изумрудного щита., ну цепь - стандарт для мага. Что тут анализировать? столб хила? или бездарные расходники?
Ты хоть понимаешь что для боя с антиклассом надо лучше готовиться, и вариантов там не мало, ты поленился, или не посчитал нужным...


  (01.06.18 00:53)   +1 (+1/-0)

(01.06.18 00:48)

В конкретном случае - защитный приемы, стрелы, расходники.
Хочешь провести бой в учебках, когда я буду с стрелами за 1 кредит, и без расходников? Велком, лови завтра днем.К слову, я не убиваю:
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1111916588
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1248983054
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1120967970
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1224653955 (один раз еле-еле вроде вытянул и то был паралич)Они ведь тоже в вр фулах, и против них я тоже играл с банками и с теми же стрелами.
Парадокс, не правда ли? Может дело не во мне, и не в банках, а в тебе? Может тебе чего-то не хватает для уверенной победы?
Ах да... я 1 раз убил и ярика... Но там был и паралич, и отхил на 3 столба, и банки, и кинетики, и змея... Полный комплект.


А ты не прибалдел парень к слову ? уберут банки в3воете от таких соперников и это будет справедливо т.к. все приведенный соперники в ра3ы сильнее. а пока продолжайте минусовать топ.


  (01.06.18 01:03)  

sd_ru

Это не я так пишу а ты так читаешь и вперса в диалог непонимая сути. я тебе пока3ал лог пояснив о чем идет речь. Антикласс он мне был бы в том случае если бы у него фулл соответствавал моему и начинкой его и я не делал уклон от дроби.

capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%EE%E3%ED%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

С банками все войны становятся антикласс и на равных усилениях нет не каких шансов у мага. когда человек скидывает логи где он убивает магов сильнее его и удивляется что он еще не всех магов убивает это вы3ывает улыбку на лице не иначе.


  (01.06.18 01:07)  

(01.06.18 01:03)

sd_ruЭто не я так пишу а ты так читаешь и вперса в диалог непонимая сути. я тебе пока3ал лог пояснив о чем идет речь. Антикласс он мне был бы в том случае если бы у него фулл соответствавал моему и начинкой его и я не делал уклон от дроби.capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%EE%E3%ED%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0С банками все войны становятся антикласс и на равных усилениях нет не каких шансов у мага. когда человек скидывает логи где он убивает магов сильнее его и удивляется что он еще не всех магов убивает это вы3ывает улыбку на лице не иначе.


Есть у вас равные шансы и с банками в том числе против равноусиленных воинов. С банками или еще чем то, я танку не стану антиклассом, "равного" мага я не убью с теми же банками, но без расходиков.
Вы зациклись на банка, но та же хилка +600*10 универсальнее и полезней.


  (01.06.18 01:30)  

(01.06.18 01:07)

(01.06.18 01:03)

sd_ruЭто не я так пишу а ты так читаешь и вперса в диалог непонимая сути. я тебе пока3ал лог пояснив о чем идет речь. Антикласс он мне был бы в том случае если бы у него фулл соответствавал моему и начинкой его и я не делал уклон от дроби.capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%EE%E3%ED%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0С банками все войны становятся антикласс и на равных усилениях нет не каких шансов у мага. когда человек скидывает логи где он убивает магов сильнее его и удивляется что он еще не всех магов убивает это вы3ывает улыбку на лице не иначе.

Есть у вас равные шансы и с банками в том числе против равноусиленных воинов. С банками или еще чем то, я танку не стану антиклассом, "равного" мага я не убью с теми же банками, но без расходиков.
Вы зациклись на банка, но та же хилка +600*10 универсальнее и полезней.


Универсальнее и поле3нее банка которая поглотила моего урона 7500.


  (01.06.18 01:34)  

Думаю 3автра не меньше -100 в топе накликают войны ,а ведь не кто не просит вернуть маг барьер и абс 3ащит. Просто пора решить вопрос с банками. войны же пишут что хилка 600х10 поле3нее и столбы нр у них по3воляют хиляться в достатке.


  (01.06.18 01:40)  

(01.06.18 01:34)

Думаю 3автра не меньше -100 в топе накликают войны ,а ведь не кто не просит вернуть маг барьер и абс 3ащит. Просто пора решить вопрос с банками. войны же пишут что хилка 600х10 поле3нее и столбы нр у них по3воляют хиляться в достатке.


Главное интерпретировать в свою сторону...

Я написал, что ты проиграл из-за нежелания подготовиться к бою, не боле того.
И конечно хилка+600 полезнее - 6к хп против всех, или банка, которую можно только в 1х1 использовать. но у каждого свои интересы, каждый хочет побеждать всех и вся, некоторые и это делают в своих сказках ;)


  (01.06.18 01:57)  

крыша сьехала...


  (01.06.18 08:34)  

(01.06.18 01:03)

sd_ruЭто не я так пишу а ты так читаешь и вперса в диалог непонимая сути. я тебе пока3ал лог пояснив о чем идет речь. Антикласс он мне был бы в том случае если бы у него фулл соответствавал моему и начинкой его и я не делал уклон от дроби.capitalcity.combats.com ... D%E8%E5%EE%E3%ED%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0С банками все войны становятся антикласс и на равных усилениях нет не каких шансов у мага. когда человек скидывает логи где он убивает магов сильнее его и удивляется что он еще не всех магов убивает это вы3ывает улыбку на лице не иначе.


Ты читать вообще умеешь? Я тебе скинул магов, которых я не убиваю. И было два единичных случая, когда я нарвался на пустых и был укомплектован расходниками.
И да, я их убил.
Что ты за ересь несешь? Ты убьешь рар землю?


  (01.06.18 09:22)  

(31.05.18 22:47)

3. Маг барьер поглощает 60% ценой 4.5 маны 3а еденицу урона ,банки поглощают 50% ,так почему противник (воин) может в лиге поглотить урона больше банками ,чем маг барьером ? это если бой к примеру на 2-х столбах хила.


хоть убейте - не пойму. если банки на столько крутые, даже круче магбара по словам автора - что мешает магу купить банку. не юзать барьер и беречь манку? заодно в темной гадать банки противника?

как уже надоело это превентивное нытье. когда от страха потерять руль начинают ныть как им сложно.


  (01.06.18 09:33)  

Если ТС решил оставить БК - приму пару/тройку тысяч кредитов, в виде подарка, на долгую память)


  (01.06.18 09:50)  

(01.06.18 09:22)

(31.05.18 22:47)

3. Маг барьер поглощает 60% ценой 4.5 маны 3а еденицу урона ,банки поглощают 50% ,так почему противник (воин) может в лиге поглотить урона больше банками ,чем маг барьером ? это если бой к примеру на 2-х столбах хила.

хоть убейте - не пойму. если банки на столько крутые, даже круче магбара по словам автора - что мешает магу купить банку. не юзать барьер и беречь манку? заодно в темной гадать банки противника?как уже надоело это превентивное нытье. когда от страха потерять руль начинают ныть как им сложно.


Я тебя ждал в топе )) играть против банки практически аналогично ,что играть бе3 барьера когда у противника нет банки. давай дальше говорить покупайте тоже банки и играйте бе3 барьера !!!


  (01.06.18 09:55)  

Miha-Tiger

Конкретно ты по3нал что с банками можно творить чудеса далеко еще в 2015 году ! И Конкретно ты от этого ноешь в каждом топе о магах т.к. 3аточен не на магов а на войнов ,а банка решает вопрос влет !!!


  (01.06.18 09:59)  

(01.06.18 09:55)

Miha-TigerКонкретно ты по3нал что с банками можно творить чудеса далеко еще в 2015 году ! И Конкретно ты от этого ноешь в каждом топе о магах т.к. 3аточен не на магов а на войнов ,а банка решает вопрос влет !!!


конкретно в этом топе ноешь ТЫ

при чем ноешь так себе, на троечку с минусом. ""бесплатная" Банка в разы круче магбара но я такой мазохист (как и все маги) что не будем юзать "бесплатные" банки а будем страдать с магбаром"


  (01.06.18 10:04)  

(01.06.18 09:22)

(31.05.18 22:47)

3. Маг барьер поглощает 60% ценой 4.5 маны 3а еденицу урона ,банки поглощают 50% ,так почему противник (воин) может в лиге поглотить урона больше банками ,чем маг барьером ? это если бой к примеру на 2-х столбах хила.

хоть убейте - не пойму. если банки на столько крутые, даже круче магбара по словам автора - что мешает магу купить банку. не юзать барьер и беречь манку? заодно в темной гадать банки противника?как уже надоело это превентивное нытье. когда от страха потерять руль начинают ныть как им сложно.


черный скорпион играл с банками. и убивал соперников. умеет же. при этом был отличный рукастый крит.

не будем конечно говорить про цепь защитника, которая дает защиту от урона.

зато у них приемы платные.
в условиях нынешних цен - это бесплатно давно стало .

нормальным стрелкам вообще 4 благо как обязанность для стрел. 8к кр в месяц на ауке. и то, если будет


  (01.06.18 10:07)  

(01.06.18 10:04)
...


я же говорю - ноют наопережение. то ныли как их фиксанули. "дофиксились" до того, что доты как пузырь жарят по косарю.


  (01.06.18 10:09)  

(31.05.18 22:47)

Начну сра3у с того ,что ума у людей вообще нет которые пишут сделать барьер гадаемым.1. Барьер неоднократно фиксили на протяжение 2-х лет.2. Абс 3ащиты фиксанули для большенства магов.3. Маг барьер поглощает 60% ценой 4.5 маны 3а еденицу урона ,банки поглощают 50% ,так почему противник (воин) может в лиге поглотить урона больше банками ,чем маг барьером ? это если бой к примеру на 2-х столбах хила.4. Почему новые 3вери не равноценны ?5. Почему маг в топ сегменте проиграет любому воинскому классу в топ сегменте ? Усилятся советуете ?Если такова реформа и все остается так ,то всего доброго вам и вашим пассажирам которые бе3умно ноют на маг барьер который уже просто убили в некуда магам.Р.s. Наблюдая 3а боями последнее время основной контингент бойцов это одевшиеся 3а кц. Продолжаете плодить фермы и НКД таким обра3ом.


1. Пофиг.
2. Пофиг.
3. Тут непонятно, но тоже пофиг.
4. А почему они должны быть равноценны?
5. А почему маг в топ сегменте должен убивать воина? Может, расчет идет на то, что маг оказывает поддержку или типа того, чтоб помочь топ воину убить топ воина.

С какого вообще вцуя большинство думает, что каждый класс должен быть равноценен другому? Вы вообще в игру играете? Везде классы отличаются друг от друга так или иначе, почему тут должно быть не так?
Сыграл пару бч... Магов и танков не уменьшилось.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved