Страницы: 123

Общая > почему бюджетный класс крита самый ущербный??? 


  (24.05.18 09:09)  

(24.05.18 02:54)

какой призрак от магии в убч, если право первого каста у магов? Донат вообще в своем уме? у меня в слотах два профиля от магии только толку если десять магов условное сделали каст. врубить для истории профиль и дать ответку? Донат вообще в курсе бредовости этой ситуации????


конечно в курсе, он жирный и толстый троль :)


  (24.05.18 09:15)  

(23.05.18 14:03)

[qуоте ид=23932875]
[qуоте ид=23932818]
По себе могу сказать :
1000+ от режки(плащ полностью)
2 сумки на дробь(в сумме 280)
Сумка от топора
От магии упор от огней, от земли родная, от воды только зом с рун/чарок/сумок
От воздуха не вижу смысла, так как все равно не перекрою
Все заплатки в зоу
Чарки вр у меня часть с чистым зоу, часть точечно от воинских(34 мф минимум)
Руны, кроме колец, все с упором на пмк(в кольце только ер более менее приличная) +в половине допом зоу от 5 до 9
Внимание вопрос : у кого из тех же воинов хотя бы 30% защит от магии по очкам?
[/qуоте]
А ты вот со всеми этими своими усилениями против воинов как себя чувствуешь против других магов, помимо антистихии? Даже немного расширю вопрос, воин с точно такими же усилениями против магов будет точно также себя чувствовать, как и ты со своими усилениями против воинов чувствуешь себя против других магов?
[/qуоте]Еще раз :
От земли у меня почти 1300, от огня 1000, от воды около 900
Грузим в переодевалку фул вр и смотрим сколько в пустом фуле
3 класса, против которых мои усиления я считаю слабыми: колка и воздух, но тут я за счет дамага могу выруливать, если речь идет о физе


Многовато у тебя статов для ВР зачарки и заплаток в зоу.


  (24.05.18 10:02)  

(23.05.18 11:48)

(23.05.18 11:44)

Почти не делал упор на пмк, делал упор на зоу и, в меньшей степени, на зом. Доволен.
дык так и надо ) пмк нужно танку и магу, у которых в базе уже его достаточно заложено и есть возможность разогнать. Ну уворот за счёт приёма какого-то может себе её поднять.
Криту пмк вообще до сраки


без пмк чувствую себя мясом против равных критов, я арб... защиты мало, не верчусь...


  (24.05.18 10:09)  

(24.05.18 02:54)

какой призрак от магии в убч, если право первого каста у магов? Донат вообще в своем уме? у меня в слотах два профиля от магии только толку если десять магов условное сделали каст. врубить для истории профиль и дать ответку? Донат вообще в курсе бредовости этой ситуации????


во во полностю согласен
(23.05.18 12:45)

странный какой-то выбор. Если я не хочу менятся с уворотами, потому что получу по на полстолба, я сижу и меняю их, или жду пока они уйдут в мир иной. Либо под призрачкой, но они ушлые и с критами чаще меняются с разгадкой.
Но хочу я или нет меняться с воздушником, землёй и водой - от них уже прилетело, и прилетело нормально. Три призрачки сразу я не поставлю


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved